Вопросы к Ярогору.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Куратор темы: Ярогор

#1 обычный » Сб, 30 октября 2010, 6:32

Ярогор , не совсем понятно иногда что именно ты имеешь ввиду.
Давай рассмотрим твои взгляды более детально.
В отдельной теме, потому что поверхностное ознакомление в других темах мало помогает всё ухватить.

PS Основы миропонимания от Ярогора :
phpBB [media]
Последний раз редактировалось обычный Сб, 18 ноября 2017, 9:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Мы божественны. Значит,по сути своей мы все одинаковы.
Различия не в нас, а в том, что временно дано нам - каждому дано прожить своё несовершенство.
обычный M
Автор темы
Аватара
Темы: 27
С нами: 7 лет 8 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Вопросы к Ярогору.

#1121 Сергей Б » Пт, 7 апреля 2017, 15:41

Ярогор писал(а):А лезть к тебе напролом, ломая поставленные тобой защиты (сознательные или бессознательные), чтобы посмотреть наконец, что желает твоя "душенька" - себе дороже...
А зачем тебе лезть к другим участникам, если в тебе такое же "солнце" как у других. Смотрят внутри себя самого.
Сергей Б

#1122 Ярогор » Пт, 7 апреля 2017, 16:13

Сергей Б, не передергивай. Я тебе сказал:
Ярогор писал(а):Да и зачем мне это надо???
Вопросы ведь ты задаешь...
Вопросы возникают, если чего-то не знаешь... А если знаешь - говоришь об этом. А у тебя пока что бодливость только в буковках видна.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор
Темы: 11
С нами: 10 лет 5 месяцев

#1123 Сергей Б » Пт, 7 апреля 2017, 16:30

Ярогор писал(а):Сергей Б, не передергивай. Я тебе сказал:
опять твой ум в спор лезет. вопросы наводящие были для того,чтобы ты сам для себя на них ответил . Ты правым хочешь быть или увидеть свою душу? Если второе,тогда это не сразу, а может и сразу увидишь. Это медитацией достигается.
Сергей Б

#1124 Ярогор » Пт, 7 апреля 2017, 19:14

Сергей Б хочет сказать, что он - великий специалист по задаванию вопросов, которые позволяют тому, кому задают вопросы, "увидеть свою душу"? Так чтоли тебя понимать?
Ярогор

#1125 Сергей Б » Пт, 7 апреля 2017, 19:18

Ярогор писал(а):Сергей Б хочет сказать, что он - великий специалист по задаванию вопросов, которые позволяют тому, кому задают вопросы, "увидеть свою душу"? Так чтоли тебя понимать?
ты опять переводишь тему в понятие крутизны и кто круче. Ты просто посмотри на инфу, а не на личность. Просто побробуй вникнуть в инфу и все. Просто для себя ответь откуда прет позитив в тебе. Если неинтересно такое, тогда я пошел в другое место и всё.
Сергей Б

#1126 Ярогор » Пт, 7 апреля 2017, 19:36

Сергей Б писал(а):Ты просто посмотри на инфу, а не на личность.
Инфа и личность, от которой она исходит - это единый контекст.
Сергей Б писал(а):Если неинтересно такое, тогда я пошел в другое место и всё.
Мне интересно, в каком контексте рассматривать желание Сергей Б втюхать инфу в режиме "просто попробуй"....
Тебе известно, что таким способом пользуются все наркоторговцы? Классика жанра, так сказать: вот тебе косячек, совершенно бесплатно, ты чё? - боишься???
Дорогуша Сергей Б, я просто знаю этот механизм, согласно которому ты мне туточки пытаешься втюхать "инфу" за просто так...
Так что иди, дорогой! иди! - никто тебя здесь не держит...
Ярогор

#1127 korpet » Пт, 7 апреля 2017, 19:45

Ярогор, ну ты сравнил! Это типа следующую дозу инфы Сергей Б, тебе за баблос предлагать будет? :-D
korpet
Аватара
Темы: 1
С нами: 5 лет 7 месяцев

#1128 Ярогор » Пт, 7 апреля 2017, 19:59

korpet писал(а):Ярогор, ну ты сравнил! Это типа следующую дозу инфы Сергей Б, тебе за баблос предлагать будет? :-D
А шо делать?
На чистую воду только так и выводят...
А ты озвучил слишком примитивный вариант..., который практически никогда не реализуется...
Здесь "бабло" иного порядка....
Ярогор

#1129 korpet » Пт, 7 апреля 2017, 20:10

Ярогор писал(а):А ты озвучил слишком примитивный вариант..., который практически никогда не реализуется...
Да нет, я бы сказал такой вариант с Ярогором , не прокатит, а так то он практически везде реализуется.
Баблос он и в Африке баблос вопрос, что в него конвертировать можно.
korpet
Аватара

#1130 Ярогор » Пт, 7 апреля 2017, 20:13

Вот чё-то вспомнился один случай... лет этак десять тому назад выхожу из метро Золотые Ворота (тогда активно интересовался эзотерической литературой...), а на выходе стоит паренек а-ля Харе-Харе и всем прохожим в стиле раздачи рекламмных буклетов подсовывает толстенную книжицу... Ну, взгляд у меня скользнул по названию - нормуль, подходит! Беру книгу и иду себе дальше, не останавливаясь - сунули ж прямо в руки как рекламу! Секунд этак через пять паренек выходит из ступора, догоняет и начинает рассказки про то, что эта книга не просто так, а за деньги....
Поулыбался и отдал ему...
Ярогор

#1131 korpet » Пт, 7 апреля 2017, 20:18

Не Дианетика случаем, что мне кажется примерно такой случай у меня был. И книжка как раз толстая.
korpet
Аватара

#1132 Ярогор » Пт, 7 апреля 2017, 20:51

Не, Хаббарда я так и не читал... - не тянуло... Ознакомился вскользь и на этом все закончилось.
А там конкретно паренек был из кришнаитов...
Ярогор

#1133 Сергей Б » Сб, 8 апреля 2017, 5:30

Я не кришнаит. Впихивать ШБ не собираюсь. Это ты здесь испугался просто. Страхи -это демоны (крокодилы) :yes: И что там за крокодил, что украл и проглотил солнце. Крокодил сопротивляется. И пошла борьба внутри человека. не так то это просто - победить крокодила.
Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б

#1134 Ярогор » Сб, 8 апреля 2017, 8:20

Сергей Б писал(а):Это ты здесь испугался просто.
А можно я сам как-то определюсь, испугался я чего-то или нет?
Ты сейчас просто напросто охарактеризовал то, как ты воспринял сложившуюся ситуацию общения, приписав мне свое "восприятие"...
Ярогор

#1135 Сергей Б » Сб, 8 апреля 2017, 8:43

Ярогор писал(а):А можно я сам как-то определюсь, испугался я чего-то или нет?
так о том и речь, что ты сам решаешь здесь. Если душа не раскрыта, значит идет служба крокодилу материализму. А решаешь ты сам. Ну. успехов.
Сергей Б

#1136 Ярогор » Сб, 8 апреля 2017, 8:53

Сергей Б писал(а):
Ярогор писал(а):А можно я сам как-то определюсь, испугался я чего-то или нет?
так о том и речь, что ты сам решаешь здесь. Если душа не раскрыта, значит идет служба крокодилу материализму. А решаешь ты сам. Ну. успехов.
Опять Сергей Б намекает, что он лучше меня знает, как "раскрыть душу"?
Хотя нет... - он вообще намекает, что он это ЗНАЕТ !!!
И он ЗНАЕТ, что у Ярогор-а душа не раскрыта и посему он крокодил материалист... :-D :hi-hi:
А раз он служит крокодилу материализму, то ...
Кстати, а что???
Ты же ведь ЗНАЕШЬ! - поделись!
Ярогор

#1137 Сергей Б » Сб, 8 апреля 2017, 12:34

Ярогор писал(а):душа не раскрыта и посему он крокодил материалист..
Вот так и происходит подмена, думает что крокодил материалист, а на самом деле захваченный крокодилом материальной энергией. Таких большинство.
Ярогор писал(а):Ты же ведь ЗНАЕШЬ! - поделись!
Не я знаю, знает специалист по раскрытию атмы - Саи Баба. Так что, если интересно то к нему за методикой раскрытия. Не смотри на личность, а смотри на саму инфу, что они говорят. Это, если интересно стало. Поисковик в помощь, если что.
Сергей Б

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ярогор | Сб, 8 апреля 2017, 15:07.

#1139 Ярогор » Сб, 8 апреля 2017, 15:19

Сергей Б писал(а):Вот так и происходит подмена, думает что крокодил материалист, а на самом деле захваченный крокодилом материальной энергией. Таких большинство.
Мне вот интересно, откуда Сергей Б ЗНАЕТ, что это - на самом деле????
Чтобы с такой уверенностью об этом здесь утверждать?
Вот как определить: это - на самом деле, а это - нет...???
Сергей Б писал(а):Не я знаю, знает специалист по раскрытию атмы - Саи Баба. Так что, если интересно то к нему за методикой раскрытия.
Не, спасибочки тебе конечно за подсказку того, что Саи - это специалист по раскрытию атмы... (а то я вот так его конкретно не оценивал...).
Сергей Б писал(а):Не смотри на личность, а смотри на саму инфу, что они говорят.
А это к чему? Как будто я в первый раз этого не прочитал...
Или опять Сергей Б за меня решил и определил, что я не умею смотреть на саму инфу????
Сергей Б писал(а):Поисковик в помощь, если что.
:-D
Ну спасибо, дорогой! Век тебя не забуду! Ты раскрыл мне глаза на наличие некоего Поисковика!!!!
:Prayer: :Prayer: :Prayer:
Ярогор

#1140 Сергей Б » Сб, 8 апреля 2017, 15:26

Сатья Саи Баба сказал, что Веды описывают Божественное, но не показывают его. Он пришел показать атму, и пробудить души от сна. Через молчание ума знания приходят. Я тут ученик в этих вопросах.
Сергей Б

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции