Вечер 8 февраля

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

  • 3

#1 СТ » Пт, 2 февраля 2018, 23:31

Итак, у нас, только раз, и то проездом - Зюзечка!
Проездом через Москву, выезжает в Питер (с Ленинградского, м. Комсомольская) 8 февраля.
Мы с ней встречаемся, кто хочет? встреча не надолго, но время обещает быть приятным. :smile:
О месте я думаю, если есть идеи - всегда зело велкам и гран мерси.
(И где Прохор?! :evil: )
СТ
Автор темы


Re: Вечер 8 февраля

#221 tatpit » Чт, 22 февраля 2018, 21:58

Ну, прально..на концерт позвали...а мнения не спросили, значит :sleep:
СТ писал(а):В студенчестве, муж моей подруги, начал его читать и по пьяни цитировать. Так продолжалось 2 года (2, твоюмать, года). Мы перестали приглашать его на пьянки. А он нашел на антресолях у кого-то дома банку с сушеной коноплей. После это его отпустило. И мы снова стали приглашать его на пьянки.
Так что не цитируйте мне Кастанеду, я им была травмирована по молодости. Читать всё равно не буду :-D
Спойлер
Не надо меня коноплей своей пугать! :evil:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вечер 8 февраля

#222 Эка » Сб, 24 февраля 2018, 13:16

Kissy писал(а): А Зюзючка очень милая и с какой то внутренней силой, и правда похожа на Снигурочку.
а Зюзечку, я для себя отметила, как женщину с красивой душой......
причем, до того, как мы встретились в реале.....
не могу счас расшифровать такое свое определение, но есть такое
ну это такое сочетание выдержки, чувств, цельности, такта, отсутствие чегото негативного, какойто загадки, своего внутреннего мира, энергии
и получается, такая красивая у человека душа и это чувствуется

и это очень большая редкость и очень приятно с таким человеком общаться

скажем, у Толстого в "Войне и мире" описана княжна Марья, как женщина с такой красивой душой, притом, что по сюжету она некрасива внешне, но это как бы отступает...Толстой показывает главенство красоты души над телесной красотой

но Зюзечка очень даже хороша собой, с внешностью у нее все в порядке
но общаешься и понимаешь, что Толстой был прав в своих тезисах, душевный строй значительно важнее, имхо :smile: :smile: :smile:


хотела об этом написать
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость