Вечер 8 февраля

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

  • 3

#1 СТ » Пт, 2 февраля 2018, 23:31

Итак, у нас, только раз, и то проездом - Зюзечка!
Проездом через Москву, выезжает в Питер (с Ленинградского, м. Комсомольская) 8 февраля.
Мы с ней встречаемся, кто хочет? встреча не надолго, но время обещает быть приятным. :smile:
О месте я думаю, если есть идеи - всегда зело велкам и гран мерси.
(И где Прохор?! :evil: )
СТ
Автор темы


Re: Вечер 8 февраля

#161 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 18:53

tiss77, а я забыла... :? Да, хна это жесть... Пока не сострежешь хорошо не одна краска не возьмется. У меня чуток покороче, но похожая прическа сейчас. Попытаюсь еще видоизменить. Просила мастера, чтобы заметно длиннее были с одной стороны волосы, а теперь буду везде покороче делать.
Меня тоже в эксперименты тянет. Вроде, настроилась быть блондинкой и даже красок уже закупила, но теперь хочется шоколадной шатенкой быть, а может и брюнеткой. :crazy: :-D Знакомая штука.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Вечер 8 февраля

#162 monroe » Ср, 14 февраля 2018, 19:33

Чудесные фотки!
Спасибо!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46066
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Вечер 8 февраля

#163 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 20:30

СТ писал(а):О, Жужа жива-здорова, уже дома!
я дома, но по ощущениям домой так и не вернулась...
обычно в гостях хорошо, а дома лучше.
в этот раз как-то по-другому получилось.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Lilu писал(а):И насколько совпали впечатления от людей на форуме с реальностью?
Lilu, чаще совпадают и как-бы дополняются новыми красками, когда видишь человека в живую.
tatpit писал(а):У СТихи везде лицо, бросающее вызов
ничего такого не заметила, СТ сочетает в себе удивительную лёгкость и серьёзность (ответственность).
какой ты там вызов разглядел?
может в глазах высокий уровень интеллекта отражается?
вот наверное глядя на СТ никогда не скажешь: дура или глупая...
и при этом она красавица и очень обаятельный человек.
Зюзечка

  • 1

Re: Вечер 8 февраля

#164 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 20:47

tatpit писал(а):Айрим как-то пухлее стала

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
А де эта пухлая кошка...кисс
:huh:
tatpit, все девушки очень стройные, полных и пухлых точно нет.
камера имеет свойство округлять, поэтому например очень стройные девушки-фотомодели в реальности могут оказаться анорексичными.
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#165 СТ » Ср, 14 февраля 2018, 20:49

Зюзечка писал(а):этом она красавица
аж блином подавилась :-D
Не, ну вот так почитаешь про себя, и задумаешься: а о ком речь-то?
меня с 6 лет папин друг назвал "статруха" (ну рассудительная такая была, я рассуждала, взрослые ржали), так и пошло с той поры: я - отдельно, что видят во мне - тоже отдельно.
Не верьте, всё это морок :-D
СТ
Автор темы

Re: Вечер 8 февраля

#166 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 20:51

Эка писал(а):я вспомнила, как при фотографировании втягивала щеки, чтобы не получились толстые
да потом скину остальные в ЛС. :-D
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#167 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 20:54

СТ писал(а):аж блином подавилась
Не, ну вот так почитаешь про себя, и задумаешься: а о ком речь-то?
СТ у меня нет шаблонов красоты навязанных кем-то типо телевизора. Поэтому говорю, как есть: КРАСАВИЦА.
В человеке важна душа и внешность тоже важна.
Но часто бывает что внешность есть, а потом со временем она куда-то исчезает...
А есть наоборот люди, которые с возрастом становятся привлекательнее и интереснее.
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#168 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 20:56

СТ, я кстати хотела с тобой про Звенигородский монастырь поговорить, но мысли все куда-то выветрились.
так что может потом как-нибудь))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Эка писал(а):
tiss77 писал(а): но девочкам была искренне рада, как родным :wub:
вот, кстати, не очень это выражение люблю "как родным", но встреча вышла именно такой.....как с очень близкими людьми, с общими интересами, большим взаимопониманием, возможностью обсуждать совершенно разные темы, весьма личные и интимные, при том, что тебя не только выслушают, но, что особенно важно и поймут
тут согласна, очень похожие ощущения...
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#169 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 21:01

Зюзечка, было такое, что встречалась с некоторыми людьми с форума (не с этого правда). В жизни они оказывались доброжелательнее чем на форуме. И приятнее. :smile:
Обо мне по форуму думали, что я задиристая и занудная, а в жизни-то кнопка оказалась... Нажать посильнее, раздавишь... :-D А просто пообщаться легко. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Вечер 8 февраля

#170 СТ » Ср, 14 февраля 2018, 21:08

Зюзечка, я очень хочу в Звенигород. Всю зиму там не была.
Вообще можно весной-летом съездить даже вместе. просто логистику продумать.
СТ
Автор темы

Re: Вечер 8 февраля

#171 tiss77 » Ср, 14 февраля 2018, 21:13

Lilu писал(а):было такое, что встречалась с некоторыми людьми с форума (не с этого правда). В жизни они оказывались доброжелательнее чем на форуме.
Думаю, дело в том, что в печатном тексте не всегда видно эмоции, которые испытывает человек.
Одно и то же можно сказать с разными эмоциями, от этого даже смысл сказанного может измениться на 180 градусов.
tiss77

Re: Вечер 8 февраля

#172 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 21:13

Эка писал(а):Тисс на самом деле, оказалась не такой, или не совсем такой, какой я себе представляла.....Таня скромница, и в интернете она себя как-то принижает, во всяком случае, не пиарит то точно.........и замуж ее не очень зовут, и еще чтото, так она о себе писала.......

но в реале, она на самом деле успешная, самодостаточная, состоявшаяся красивая и умная деловая женщина, со всеми атрибутами, и, конечно, весьма привлекательная для поклонников
в этот раз я выделила в Тисс такое качество, как: непредсказуемость. И жизнь у неё поэтому с одной стороны - яркая, с другой стороны - не простая. Под таких людей подстроиться трудно, они как-бы ненадёжные, потому что открыты переменам. Ну и тут начинаются проблемы, поскольку многие любят рутину и стабильность. Что нередко - одно и тоже.
А рутина и Тисс - несовместимые вещи.
Последний раз редактировалось Зюзечка Ср, 14 февраля 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#173 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 21:16

tiss77 писал(а):
Lilu писал(а):было такое, что встречалась с некоторыми людьми с форума (не с этого правда). В жизни они оказывались доброжелательнее чем на форуме.
Думаю, дело в том, что в печатном тексте не всегда видно эмоции, которые испытывает человек.
Одно и то же можно сказать с разными эмоциями, от этого даже смысл сказанного может измениться на 180 градусов.

Еще ум очень видно на форуме.
А человек может быть умным, но при этом в нем нечто другое основное. И в жизни - это заметно сразу. :yes:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Вечер 8 февраля

#174 tiss77 » Ср, 14 февраля 2018, 21:20

Зюзечка писал(а):в это раз я выделила в Тисс такое качество, как: непредсказуемость.
А в чем это выражается? Хотя бы намекни? :?
tiss77

Re: Вечер 8 февраля

#175 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 21:21

СТ писал(а):Зюзечка, я очень хочу в Звенигород. Всю зиму там не была.
Вообще можно весной-летом съездить даже вместе. просто логистику продумать.
СТ, да было бы здорово) представляешь ты как написала Звенигород, я вдруг вспомнила...
что у меня там совсем близкий человек теперь живёт, а я вот :?
так что надо съездить, обязательно.

Добавлено спустя 34 секунды:
tiss77 писал(а):
Зюзечка писал(а):в это раз я выделила в Тисс такое качество, как: непредсказуемость.
А в чем это выражается? Хотя бы намекни? :?
ну по твоим рассказам, вот такой общий вывод, если всё вместе соединить.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А Эка на форуме более лёгкое производит впечатление. В реальности она немного другая. И тоже отметила большую чувствительность и ранимость.
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#176 tiss77 » Ср, 14 февраля 2018, 21:30

Зюзечка писал(а):ну по твоим рассказам, вот такой общий вывод, если всё вместе соединить.
Ааааа... Ну для меня-то все вполне логично :pardon:
tiss77

Re: Вечер 8 февраля

#177 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 21:38

Lilu писал(а):Зюзечка, было такое, что встречалась с некоторыми людьми с форума (не с этого правда). В жизни они оказывались доброжелательнее чем на форуме. И приятнее. :smile:
Обо мне по форуму думали, что я задиристая и занудная, а в жизни-то кнопка оказалась... Нажать посильнее, раздавишь... :-D А просто пообщаться легко. :smile:
да, вполне может быть.
если не концентрироваться на негативе, то все люди очень приятные.

мы как раз (на встрече) говорили о том, чем отличаются счастливые семьи от несчастливых.
в счастливых семьях, если человек пришёл домой с отрицательными эмоциями (негативом), то его родные люди очень быстро наполняют хорошими и позитивными эмоциями в ответ. и он быстро восстанавливается.
в несчастливых семьях обычно негативом отвечают на негатив.
Ты принёс домой плохое настроение, вот и получи в ответ тоже самое. И у нас на форуме эта схема часто работает.

А в самых исключительных случаях, люди реагируют негативом даже на позитив и искренние-светлые чувства.
Это уже очень тяжёлый случай.
Зюзечка

  • 1

Re: Вечер 8 февраля

#178 Зюзечка » Ср, 14 февраля 2018, 21:44

Lilu, обычно очень ранимые люди защищаются сильнее. Беззащитность - это ведь в современной реальности качество вымирающее.
Вот сегодня пришла сына забирать из сада. И рядом мальчик сидит. Смотрю он к моему сыну постоянно лезет, нарочно толкается и задирает и т.д.
Мой взял штаны, пересел от него на другое место. Я ему: ты куда?
Он говорит: да я лучше подальше, а то вырасту таким же, как этот Вася...

Я иногда думала, что с ними бываю слишком строгая, но сейчас и нельзя быть слишком мягкой, иначе детей просто "сожрут" в коллективе.
Вот такие Васи...
Зюзечка

Re: Вечер 8 февраля

#179 Lilu » Ср, 14 февраля 2018, 21:46

Зюзечка, да, к сожалению, это так...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Вечер 8 февраля

#180 tiss77 » Ср, 14 февраля 2018, 21:49

Зюзечка писал(а):да я лучше подальше, а то вырасту таким же, как этот Вася...
:-D :approve:

Зюзечка писал(а):иначе детей просто "сожрут" в коллективе.
Вот такие Васи...
Твоего не сожрут, похоже. Стойкий, да еще и умный ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Зюзечка писал(а):Я иногда думала, что с ними бываю слишком строгая
Все норм! Строгая, но справедливая и любящая :wub:
tiss77

Пред.След.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость