москва: 19-го апреля. петербург: 23-го апреля?

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

Куратор темы: dobrovolya

#1 dobrovolya » Сб, 21 февраля 2015, 12:48

планирую вот провести неделю в москве и петербурге под конец апреля. может, есть желание встретиться? :?

dobrovolya писал(а):я вообще-то еду в питер - с подругами встретиться. планировала сделать так: прилетаю в субботу с утра в москву. в понедельник, ну в крайнем случает во вторник поеду дальше в питер, там тоже дня три. и назад в москву - в следующую субботу днем у меня самолет.
Последний раз редактировалось dobrovolya Ср, 15 апреля 2015, 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: москва-петербург с 18-го по 24-е апреля

#21 dobrovolya » Сб, 21 февраля 2015, 15:34

Папа_Карло, точно :yes:

СТ, здорово... на всякий случай спросила... а то в храме-то могут быть одни правила, в беларуси на меня никто косо не смотрел, что я наоборот крестилась. и платок тоже дали. а в монастырях, подумала, может, строже... ну, в общем, замечательная идея, СТ, спасибо :wub:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: москва-петербург с 18-го по 24-е апреля

#22 Папа_Карло » Сб, 21 февраля 2015, 15:50

Эх...в Звенигород я ездил с институтскими друзьями с и беременной женой...столько вспомнилось при упоминании...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: москва-петербург с 18-го по 24-е апреля

#23 СТ » Сб, 21 февраля 2015, 15:55

Папа_Карло, :-D у тебя будет возможность расскзать по дороге :smile: (воскресенье все-таки, и еще пару месяцев до...)
СТ

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#24 dobrovolya » Вс, 15 марта 2015, 13:59

про москву понятно - спасибо всем, кто откликнулся, с удовольствием со всеми встречусь :rose:

у меня вопрос про питер - может, подскажете хорошие места, где можно вечером посидеть. если еще и с живой музыкой, то просто замечательно :roll:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#25 Natish » Вт, 14 апреля 2015, 15:41

dobrovolya писал(а):может, подскажете хорошие места, где можно вечером посидеть. если еще и с живой музыкой, то просто замечательно
конкретных адресов у меня нет, но в центре,в принципе, много интересных кафешек с разной стоимостью и антуражем :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
вот, когда-то была в кафе, где в определенные дни выступали джаз-группы, иногда и другая альтернативная музыка :smile: ...Было волшебно :roll:
http://www.blog-fiesta.com/spb/places/where-play-live-jazz-in-petersburg/

Только уже не помню ни названия, ни района, где это было. Думаю-"дом7" похож по антуражу
Natish

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#26 dobrovolya » Вт, 14 апреля 2015, 16:45

Natish, спасибо огромное :rose: то, что надо :approve: если попаду куда-нибудь из списка, обязательно поделюсь впечатлениями
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#27 alfa si » Вт, 14 апреля 2015, 17:58

Тоже хочу джаз. 24-го свободна . А потом только 27го.
Первая ложка и есть весь пир
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 211
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#28 Прохор Отмотаев » Вт, 14 апреля 2015, 18:08

Супруга тоже захотела поехать в Звенигород, но она почти не пьёт, так что не страшно.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#29 СТ » Вт, 14 апреля 2015, 20:47

Прохор Отмотаев, все, бери) у нас будет полный комплект.
СТ

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#30 Samersen » Вт, 14 апреля 2015, 21:26

Чего-то знакомое место, похоже мы туда ездили с одним человеком

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
На входе этот дядька сидит и много природы вокруг, воздух, река внизу, пирожки продают со сбитнем
Изображение
атмосферное такое место
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#31 Сурия Каур » Вт, 14 апреля 2015, 23:01

dobrovolya, я бы тоже с тобой встретилась :smile:
Сурия Каур

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#32 Прохор Отмотаев » Ср, 15 апреля 2015, 0:43

СТ писал(а):Прохор Отмотаев, все, бери) у нас будет полный комплект.
Беру.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Да, мы можем добраться из Строгино до Звенигорода на автобусе 881, всего где-то 50 мин.
Легко, если надо.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#33 СТ » Ср, 15 апреля 2015, 11:08

Прохор Отмотаев, проще всего если вы доедете все вместе до метро Мякинино и встретитесь с Ольгой (она будет в Митино). И я просто заверну от МКАДа и мы встретимся все в одном месте. Там сьезд на Крокус экспо.
СТ

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#34 dobrovolya » Ср, 15 апреля 2015, 11:49

Сурия Каур писал(а):dobrovolya, я бы тоже с тобой встретилась :smile:

:hi: и я, и я... ты как смотришь на поездку в монастырь? правда, я тут не рулю совсем... поэтому

Рина Август писал(а):А огласите, пожалуйста, все списки желающих :-D

:pardon: я буду рада встретиться со всеми

:smile: можно и после поездки в воскресенье где-нибудь в городе продолжить встречаться

СТ, похоже, твоя машина уже укомплектована?

СТ писал(а):Прохор Отмотаев, проще всего если вы доедете все вместе до метро Мякинино и встретитесь с Ольгой (она будет в Митино). И я просто заверну от МКАДа и мы встретимся все в одном месте. Там сьезд на Крокус экспо.

я из всего этого поняла только два слова - про меня и про митино :-D вы мне скажите, у каких трёх тополей мне стоять. в субботу мне уже можно будет позвонить - я напишу свой номер.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alfa si писал(а):Тоже хочу джаз. 24-го свободна . А потом только 27го.

:hi: я думаю, что 24-го вечером мне уже надо будет вернуться в москву, т.к. 25-го уже самолет назад. а как насчет вечера 23-го?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#35 СТ » Ср, 15 апреля 2015, 14:29

dobrovolya, машина укомплектована....тема-то давно была!!! у нас было вакантное место, его заняли всего вчера. Не родись красивой, а родись активной (с) :(
Но можно придумать там сразу встретиться. Просто монастырь стоит не в самом Звенигороде... до него проехать http://www.savvastor.ru/pages/9.html
А на обратном пути я могу девушек добросить до метро, а Прохор, как джентельмен может прогуляться. Ну или вдруг поместимся все)))
Вообще я предлагаю еще организоваться тем, у кого авто и поехать не одной машиной.

А по поводу встречи: предлагаю вам втроем встретиться в центре зала метро Митино, а потом организованно пройти 150 метров до стоянки. Там-то я вас и перехвачу!
По опыту могу предложить поехать утром, а то к 11-12 там будут толпы народу. в 10 их еще нет... давайте в 8-30 у м. Мякинино, если не рано. Отписываемся, АКТИВНИЧАЕМ!
СТ

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#36 dobrovolya » Ср, 15 апреля 2015, 15:40

СТ писал(а):А по поводу встречи: предлагаю вам втроем встретиться в центре зала метро Митино, а потом организованно пройти 150 метров до стоянки. Там-то я вас и перехвачу!
По опыту могу предложить поехать утром, а то к 11-12 там будут толпы народу. в 10 их еще нет... давайте в 8-30 у м. Мякинино, если не рано.

так, объясняйте дли лимиты плиз - почему сначала речь о метро митино, а потом метро мякинино - это одно и то же? :?

8:30, конечно, рано. но что делать? :-D
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#37 alfa si » Ср, 15 апреля 2015, 15:44

dobrovolya, 23-го хорошо. И 22-го можно. А где остальные? Катя, Дина, Тимур, Наташа?
Первая ложка и есть весь пир
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 211
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#38 dobrovolya » Ср, 15 апреля 2015, 15:46

alfa si писал(а):dobrovolya, 23-го хорошо. И 22-го можно. А где остальные? Катя, Дина, Тимур, Наташа?

:dont_knou:

22-го у меня уже билеты на балет :? а вот 23-е вполне вписывается :grin:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#39 СТ » Ср, 15 апреля 2015, 18:02

dobrovolya, объясняю)))
Митино - это район Мск, находится на западе, за МКАД. И в Митино 4 станции метро синей ветки, которая выходит за МКАД (московская кольцевая автодорога), по которой я поеду. http://www.metromap.ru/ Я не знаю, в какой части Митино ты остановишься, но 2-3 остановки на метро - это ничто для Мск.
самое простое: встретиться в метро, станция которой выходит ближе всего к МКАД, и это ст. Мякинино.
Семья Отмотаевых говорила про Строгино, это 1 станция до Мякинино.
Так что вам более-менее все встретиться удобно, и мне тоже.
Это оптимальный маршрут: вы встречаетесь в метро, центре зала (можно посидеть и не мерзнуть), я паркуюсь, созваниваемся, и я вас жду в машине. Пройти около 150 метров от метро (выход любой). Расчетное время встречи 8-30 если Отмотаевы согласны, это оптимально для поездки.
СТ

Re: москва: 19-го апреля. петербург: до 24-го апреля?

#40 alfa si » Ср, 15 апреля 2015, 19:32

Рина Август писал(а):
dobrovolya писал(а):А где остальные? Катя,..., Наташа?
alfa si, кто это?
Эка, Natish
Первая ложка и есть весь пир
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 211
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

Пред.След.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя