Ты - неотделимая часть меня.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Модераторы: Похититель, Нея

Куратор темы: Похититель

#1 Похититель » Ср, 14 февраля 2024, 5:48

даже на минуту войдя в моё сердце и разум - ты становишься частью моей души и сознания навсегда. по-другому не бывает во вселенной, которая я. ты - часть моего разума. ты - часть моего сердца. по-другому - не бывает.
ты - неотделимая часть меня. если ты мой друг. или моя родная душа. или родной человек. если ты рядом внутри души, даже минуту - ты неотделимая часть меня и моего разума. я воспринимаю тебя именно так. если ты есть в моём сердце хотя бы на мгновение - то ты больше никогда не сможешь быть вне меня. тебя нет отдельно от меня. тебя нет вне меня. ты становишься частью моего сердца и разума - насовсем. даже если я не слышу тебя или не вижу, например. это не влияет на то что ты есть часть меня. я не человек, воспринимающий тебя как другого человека. я - пространство в котором происходит всё. и если ты происходишь в моём пространстве - то ты часть меня и моего пространства насовсем.
я просто не могу воспринимать тебя по-другому. при этом совершенно не имеет никакого значения что происходит вовне. мне нет никакого дела до этого. во-первых, смотри, как я воспринимаю это. я знаю что всё происходящее вовне - временно. более того, я знаю что многое происходящее вовне может быть иллюзией, в которой сейчас можешь находиться ты, а завтра могу находиться я.
поэтому я не воспринимаю внешнее как главную реальность, в которой происходит всё. я воспринимаю внутреннее как главную реальность в которой происходит всё. и в которой ты не можешь не быть, если ты являешься частью моего разума и сердца хотя бы на минуту. и в которой ты есть всегда, независимо от того что происходит вовне.
я знаю что это - временно.
временно - вообще всё.
что происходит вовне.
кроме того, что внутри души.
единственная реальность - внутри.
для меня реально то что внутри сердца.
реальна только любовь.
всё остальное иллюзия, в которой можешь находиться ты, могу находиться я, но это не отменяет того, что это - иллюзия.
всё, где нет любви - есть иллюзия.
всё, где есть разделённость на я и ты,
всё где есть разделённость одной части на другую часть - есть иллюзия.
всё, где есть разделённость на тьму и свет - есть иллюзия и заблуждение.
реально только то что слышит твоё сердце и то что происходит в тебе.
потому что только внутри тебя ничто не может закончиться - а вот снаружи всё очень даже может закончиться и вполне себе бесконечно заканчивается.
а внутри меня ты - не кончаешься.
если ты мой друг.
или моя любовь.
или моя родная душа.
и ты хотя бы на минуту часть меня - рядом с тобою стоит знак бесконечности.
так происходит во мне.
♾️
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 858
Темы: 13
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Love never ends


Вернуться в Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron