сейчас.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Модераторы: Нея, Похититель

Куратор темы: Похититель

#1 Похититель » Пт, 30 августа 2013, 23:11

сейчас, замечай. через тебя как будто проходит весь этот свет, становится тобой, а ты им. даже не как будто,
слова неуместны, а момент - незаменим. позже повторим, в тот же раз откроем. чтобы всем дарить счастье,
радость - море. во мне не забытое свечение. для вас, мне надо к доктору, на лечение. для нас, что есть там же - щас,
спасибо, что удалась секунда откровения... улеглась мелодия неба, ровно на сердце. и вот прошёл, как тот свет,
по ясной дороге чистых небес, через меня лучами солнца, отразившись в тебе, вот здесь. в момент, который приветствует
этот свет, да, мы там есть, а их там нет. внутри у каждого секрет, открытый душой, что зовёт любовь повидать
спокойствие и покой... там гармония облаков, тишина, нет моих слов, подлетают лишь тише... тихо так, издалека...
кажется вечным, внутри. позже, сюда смотря, да, смотри, что то же самое там увидели мы.
вылезали, быстро вылетая прекрасным из тьмы. внутри лето, посреди вечной зимы.
посторонние, будто гонят сон... в невозможности пролетает он, ровными шагами следы оставляя, ловите
счастья кусочек, сейчас так замечая...
и искренность, не измеренная ни стихами ни вёдрами, изнутри льётся как вода... или кто-то льёт её,
раз и навсегда, распространяя свет из себя по всем уголкам, там... кто понимал легко так,
воздушный дар, и душа словно шар в небеса полетела моя. гуляя по светлому раю, я понимаю, что неспеша
льётся эта вода, солнце через меня, в каждом воздух найти, подышать... отойти. в сторону, ровным
пазлом, собранным.... волшебством, не подобранным словом, одним из ста тысяч, на небе говорю,
вот там - если слышишь, то и увидишь меня, пребывая... забывая не такое, обитаю там я...
пробуй найти или пропади... вдохнови мир в себе, не спеши... высоко, ввысь летят души...
и вечно так чувствуй, поцелуй облаков... не упуская волшебных снов, летая, вновь...вновь.
да там я, там любовь...
нажать на стоп. повтор - твой день, паузу включи, я не внизу... стой, стой. где любовь с тобой, слушай тишину,
сквозь тебя... сквозь меня - покой...
я... не пытаюсь объяснить и пояснить тебе, как нить.. пронизывает меня и вдоль...
по чистой, дороге той...я убегаю вдаль. сейчас - там и есть этот рай...
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 6 лет 4 месяца
О себе: Love never ends

Вернуться в Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас