смотри в себя.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Модераторы: Нея, Похититель

Куратор темы: Похититель

#1 Похититель » Вт, 18 июня 2013, 16:09

смотри в себя. а что ты там видишь? слушай тишину, а что ты в ней слышишь? чистый бесконечный воздух,
что наполнит твоё пространство - им ты дышишь, уносясь на вышину в любой из абстракций. в улыбках на земле,
с дыханием неба. с пробегом в миллион километров, шагами по искренности быстрыми, великолепными.
со слепыми и наблюдая несмотря ни на что свет. где запреты улетали сквозь величину любых придуманных лет.
вот твой ответ - он в сердце, там всегда повод присмотреться, то есть посмотреть внутрь, увидеть чудеса в каждой минуте.
не искать способов забыть о чуде, что внутри, не снаружи, снаружи над головой небеса, солнце, а изнутри ты смотри.
стирая грани как на раз, на два и даже на три. отсчёт до космоса и в полёт. в голове и так небосвод, слёт в бесконечности
чистых нот. дайте мне повод залететь на это небо, оно здесь. найди в себе в этом сейчас, смотри в себя, оно там есть.
я не боюсь окунуться в искренность, не боюсь слиться, осыпаться каплями чистыми. вот крылья, ангел вот, смотри,
лови мысли. в себя, в себе, где чистота. летит быстро. и всегда.
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 6 лет 4 месяца
О себе: Love never ends

#3 Похититель » Ср, 19 июня 2013, 1:19

ба-ба-ба-бах! взрыв чистоты, ты не смотри туда, смотри сюда,
я - это ты... космическим мне двойником куда-то, сюда придти. походу,
понимай сходу, на небеса не выкупили прохода и подходы растворились
без приходов... зачотов и поводов. я тут оказался, где раньше был
в грусти своей проводах. по проводам, без, смотря на небо, как его окружали
солнца лучи, там ты или тут, ты душой внутри со мной, заскочи
на небо, что твоё-моё, что живёт, не пропадёт и растворится, там где лёд
не замёрзнет, не разобьётся, выльется в новый полёт. хочешь это всё словами
или небесами к тебе идёт... медленно, быстро. смотри! всё чисто...
кристально, где душами написали рассказы прекрасного. счастье ведь прямо здесь.
без слов, всё - это любовь, в любом моменте любого лета, какого угодно времени года,
у нас всегда тут не пасмурно, у нас тут радости, чудес погода. поводом для полёта.
крыльями прям до небосвода... зачем мне слушать тут другое что-то, когда оно всё стёрто, унесённые
не ветрами, а волшебствами от любви, понимаю как себя тебя и слов не говори, они.. произошли из любви,
вылились каплями, дождями, ливнями по листьям по тому, где всё чисто... не смотри туда, смотри... куда?
слушай... искренность, искренность, искренность...
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#4 Скарлетт » Ср, 19 июня 2013, 5:20

Похититель, :approve:
Скарлетт

#5 Нея » Ср, 19 июня 2013, 10:01

Похититель, :approve: :wub:
Циники хамят сознательно, а не по природе своей.(dzadzen)
Нея
Аватара
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: все

#6 Мелодия души » Ср, 19 июня 2013, 22:07

Похититель, :wub:
"Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье."А.Камю.
Мелодия души
Аватара
Темы: 10
С нами: 7 лет 7 месяцев

#7 _Tasha » Чт, 20 июня 2013, 3:10

Похититель, во поперло... :wub: :angel: Ты мне душу лечишь :heart:
Изображение
_Tasha
Аватара
Темы: 27
С нами: 4 года 10 месяцев

#8 xznikto » Чт, 20 июня 2013, 15:44

Нея, :wub: та-дам...тааам, где небо сто миллионов раз, то есть вылетает воздухом прямо сейчас.
не исчезая в пространство, где нету этого, в их пространство где нету нас.
там есть пыль, чистоты нет, там грязь. мне чудеса выводит космическая связь. прям перед глазами,
мимо чьих-то глаз, прям из дыхания твоего, одного момента, но того, который творится каждую секунду,
происходит, который новый и новый тут смысл находит вылететь... на это небо. смотри в себя и увидь... просто...
это там... бесконечная чистота, душа тока там, где эта высота... последний вдох в небо вложен,
сделал эту невозможность возможной, по искренности бежали, по дорожкам... от слов волшебных там
по телу мурашки. на вышине этой, смотри в тишине волшебной, я ты, изнутри.
xznikto

#9 Нея » Чт, 20 июня 2013, 16:21

ну пыль то только там где её хотят. как и грязь. как и любовь.это смотря как ты повернёшь свой калейдоскоп из слов. хошь те "утро туманное ,утро седое" хошь те "здравствуй племя молодое." а хошь и демоны..."притащили мертвеца..."или хам разглядывает гениталии отца.
как хошь так и есть кому сума кому тюрьма кому слава и честь кому любовь до гроба- дураки оба а кому и "поехали"! за грецкими орехами :-D :-D :-D
Нея
Аватара

#10 Нея » Чт, 20 июня 2013, 16:27

то есть кому за орехами, а кому и в дали небесные. т ак ехал грека через реку . видит грека в реке рак. а другой грека не видит что так и одного "рак его за руку хвать" , а другой проплыл без б..ть. потому шо каждый то лишь, шо он сам себе позволит. :wacko:
Нея
Аватара

#11 xznikto » Чт, 20 июня 2013, 16:56

Нея, дада.сам что хочешь,то видишь,конечно.только это время,что внутри меня останавливает всё другое-бесконечно,которое ещё продлевает и оживит от чего угодно,в него пригласит,где всегда свободно,привет!здравствуй,чудес видел я прекрасных и вырубал свою грусть,когда учил рай наизусть.думал-пусть так.ну.если так мы видим тишину.уже всё .видим это,ничто не мешает свету.привет,это наша планета.и не добраться чужим сюда ветрам,потому что вечно,то есть бесконечно,воздух ветра пророчит самое чистое дыхание,что в тебе,во мне.небес познание,где изучили уже вроде полностью,хотя всё ещё не..))и там ответы.в сердце.в их сердцах закрыты проходы,дверцы.это страхи,мешают видеть чудес всех этих знаки,а тут и без знаков всё одинаково.от начала до бесконечности оживает искренность,оживляет мои мысли в потоке прозрачного света чистого...а ты смотри в него или зависни.а ты скажи мне,где мы не видели того,что видели по-любому,нет ничего кроме любви и сто миллионов поводов для такого,они от полёта отказались на раз два,пока кружилась голова не у нас,а у кого-то,но тоже типа нас от волшебства,меня волшебство открывало,возвращало в начал начало,где всё ангельской данностью стало,света хоть бесконечность бери,я всегда тут,внутри,на раз два три,чувствую как...мы уже в облаках,то есть в космосе,то есть в небе,на общей вышине то есть,я везде ты.ты я.любого счастья твоего дня,которое радость всегда для меня.заранее на как они там выражаются,обозначают-типа вечность у них,только сами эту вечность и заканчивают.воздуха им-парашюта с небес.чтобы внутри ангел был,а не бес.то есть его видели,а не всё это прочее.тут миллион можно заморочиться их поводами,всякими разными.простыми,сложными.иногда ужасными.а можно просто быть.просто сейчас.просто в счастье,что мы видим или оно видит нас?бог среди строк,что света поток,что повод,предлог,позови или забери.навсегда внутри без всего.с ничем этим,со всем внутри.совсем сгорю или догорит пожар,что зажжётся в не нашем,а чьем-то пламени,где погасли все прочие огни.верь в свет..верю слепо..или время..поверни...ветрам...можно всё отдать,да.любовь есть навсегда.а остальное на придуманное время людьми,мы в своём времени тут,тока одни.но не нужны вопросы,когда есть ответы.точнее ответ.то есть всё.всё-любовь.вот и повод каждый раз в бесконечный полёт
xznikto

#12 xznikto » Пт, 21 июня 2013, 21:07

Нея, неограниченный бесконечный стих, стихает ветер, светит поводом написать мотив чистого, перелив искренности из сосуда
в душу. полечу, ты слушай. тишину, ты слышишь? ввысь.. чистым воздухом...дышишь...лечу туда, где бесконечный покой...
тишь... и повыше замечая себя в прекрасном или прекрасное в себе. сны ловили нас, любовь вперед на вечность во мне.
и мы летим где-то за мотивами, ограничениями их и придуманным временем, даже за вечностью, что в руках, не измерено.
неизмеряемо. только то, что внутри тебя не теряемо. вот я ты. зачем мысли, что пусты, то есть те, что не упадут каплями
или буквами на листы, не оставаясь словами, что с нами, оставаясь душой, волшебства рекой. здравствуй,
скажу привет...те...где свет внутри всегда светит, но я всегда с тобой.
где ? покажи мне этот неуловимый момент, открой глаза, повсюду свет свет свет! здрасьте, рассвет, вечер, утро, ночь. не заморочен чужими поводами и от них в небо твоё-моё прочь.
xznikto

#13 Похититель » Сб, 22 июня 2013, 21:49

Нея, одни среди вечности, в руках с бесконечностью, на руках у бесконечности... по прозрачному света пути... выходы в рай находи...
там открываются двери, так как небесным дыханием смотря в чистоту, отражая, я не на краю...в центре рая. мимо исписанных
листов, по которым искренности лилось в февралях или в маях, там даже нет этих слов, оставляя следами любовь, понимай...
понимая, одна лишь основа всего... в любом мгновении твоего чуда... жизни пусть радость, в том миге, чтоб уловилось...
то есть.. поймалось... чтоб раз и вверх так как кнопочкой ввысь нажалось, появись на небе, или добро пожаловать,
ты внутри меня, что бесконечно вдыхать или отражать или быть так... так есть ... светом... ответом из сердца,
быстрее ветра... на берега душевные... из души до облаков, а им как всегда привет... облакам. земля, но можно ей сказать на миг
пока, пока прокатишься по чистому откровению, влить в себя из неба вдохновение... кристального зрения и на земле или там,
тут. ну одновременно... где я всегда тебя жду на тех же небесах, на чистых полосах... на искренних строках... на
потоках из души... из меня... туда спеши. здесь всегда так... так чисто... и полилась, всегда так быстро,
чистота... ее на миллион или на целый миг, на целый мир осталось... полилось, что во мне никогда не кончалось, в тебе
всегда оставалось...
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#14 Похититель » Ср, 26 июня 2013, 1:05

Нея, здравствуйте,облака.у небес не у порога,до небес дорога,что всегда легка,как ветер...в меня срочно воздухом,
срочный от ангела привет тебе,где света дети,между этих лучей,вдох каждого полёта,что общий..или ничей..ручей добра,
искренности. красоты мига чистого... расскажи мне про быстроту и высоту, истинного..того в небес выстрела, или ложного
как для них.невозможности этой.так странно.смотрят со стороны,не видя правды,что у каждого своя,но это же так явно!
что здрасьте,привет!эй,я здесь!волшебным воздухом в сосуде твоего чуда есть,дома неба,ну где ты?и звёзды,звёзды,планеты...
дороги дальние,дороги быстрые,бесшумные,тихие,лёгкие,чистые...свободные ушли от странности.или от заморочек.что заявят прочие,
лишь бы не ставить на небе таких вот в виде звёзд точек,что для них точки,пока смотрят ввысь,а не там находясь.появись!и так здесь.
зажгись светом...длинным полётом ангела...ветром...огнём, что всегда во мне есть......
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#15 alfa si » Ср, 26 июня 2013, 1:26

:wub:
Первая ложка и есть весь пир
alfa si F
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев
О себе: Всегда в пути

#16 Похититель » Ср, 26 июня 2013, 5:26

Нея, меня заберут звёзды или глоток чистой любви по утру.пока кому то будет грустно,все полеты соберу...и придуманного времени сна за двое суток вышло час лишь,но что ты тут стоишь...это я им..кто в пустоте,что можно себе придумать..я растворюсь в чистом воздухе,там не надо дуть,пить.просто видеть и лететь.ниче хотеть не надо там,где воздух ветра пополам нам..главного берегам,чо им,чо надо,а чо вам?и снова здрасьти,небесных красок мастер и раствориться в этом счастье.или в любом другом счастье.или в твоем....в дыхании днём,утром.волшебна каждая минута.смотри как наполняется волшебством,сыпется словами из чудес добро....а че так быстро..так близко...так чисто...видишь и сразу раз так,всегда прекрасно.выдохни,вдохни и раз два.без шума,ненужного крика,со смыслом одним в тишине,в котором я растворился или смысл растворился во мне?одно и то же...с дорогами не осторожны были,глазами наблюдая невозможное,ну им...ну их,а в сторону летит,где чистоту пророчит взлёт. вот мой-твой искренний полёт! привет! с небес дорог туда ответ. в любой минуте чуда твоего дня, навсегда с тобой на листочке я уже осталься каплей дождя.
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#17 Похититель » Ср, 26 июня 2013, 5:34

откровенных слов река.
чо тут сложного? не простого, трудного.
заменяем всё на чудо, да.
вот такая вот высота.
мига... мигает, отражаясь чистота
бликом. и мрак пропадает от нас,
еще в тот час..так давно...далеко туда...
наполняет любовь сердце светом,
каждым приветом словами, что из любви спеты.
сгоревшие однажды не в том, уже не смогут
увидеть....разрешить себе увидеть это.
там другие тайны,придуманные мысли,
там совсем не так, как вот тут - всё чисто.
на расстоянии отсутствия расстояния близко,
под утром или под риском в едином небе раствориться.
ангелом поселиться,здравствуй
и с этим небом слиться....слился...приснился...
переписал и испарился...пробился в небо,только где оно.покажи,
я не вижу,но еще дает возможность эту...жить.
словесный поток..бывает так..
твой свет - мой следующий вздох,
водой и льётся небес свет...лить,лить..
искренность..тока не пить и вдыхать..подарить.
волшебный миг в сейчас там открыть...
лететь...везде и нигде и там остаться,
нарисоваться,по частям потом собраться,
как пазл..ангел,здравствуй.
всё течёт река...ручьи бесконечного счастья..
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#18 сиять » Ср, 26 июня 2013, 19:02

Похититель, :approve: :approve: :approve:
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: 1,6180339887...

#19 Похититель » Ср, 26 июня 2013, 19:07

сиять, момент цветёт цветком счастья, навсегда в крутом сейчас я, я ты. любви моменты... дети света
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#20 Похититель » Пт, 28 июня 2013, 23:10

сиять, привет,ребенок с небес,с глазами из небес,с легкостью быстрее ветра здесь,уносящим за километры потоком,быстрым током есть.
выкупить бы им,а зачем,а нам...так чисто побыстрее неба пополам,хлам полетел с горы..мир полюби,смотри!из любви строки,вышли,
подошли или пришли откуда,из чуда,лови.досчитай как на раз два три,которое начал начало,началось так давно,так недавно,
явнее правды в глазах это явно,яснее чистого дня,яснее дня моего,искренность что моя но уже заранее твоя..мир твой-мой.
всегда с тобой,воздух чистый такой,выдыхается,вдыхается,остаётся,продолжается...потому что это поток чистого света,
прозрачного или прохладного летом,между планет где-то.поселился в дыхании,в этот свет веря слепо,потом свет стал мной,
что из любви был с тобой или я стал им...открытым,открытием неба таким.настоящим,светлым...родным.унесем...душой...
споем..продолжается утром или днём,а что там?краски неба,навсегда в душе без слов всё любовь всегда,сейчас,уже.
улыбнись дальше,мы над небом..повыше...каплями,что падают,тихо так..слышишь?
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

#21 Похититель » Сб, 29 июня 2013, 1:02

сиять, возможно это был сон,любви волшебный синхрон.вдогон к чувствованию,всё прочее вон.а мы вон там...в небе.
ты тут внутри меня вечностью,да да да да и воздух наполняет чистотой и заряжает атмосферу светом..
ты здесь,во мне.привет с планеты...возможно это мне снится,но как тебе не появиться там,где всё остальное
растворится,в ненужное превратится..здравствуй.то что ты есть это моё счастье.в каждой минуте твоей радость пусть,
улыбкой с неба чистая мысль...один смысл на век...вперёд...любовь-всё...всё это...и всё-полёт.
Love never ends
Похититель M
Автор темы
Аватара

След.

Вернуться в Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас