Проблемы по энергетике

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

#1 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:00

Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Проблемы по энергетике

#61 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 23:23

Наш кот очень боялся веника. Как видел его - так шерсть дыбом.
Вообще меник и метла все же не зря считались магическими атрибутами (и я туда же :facepalm: ). Хотя я думаю, что это зависит от того, насколько в это веришь.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#62 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 23:23

Марфа Меньшикова писал(а):
monroe писал(а):я вас щас выгоню нахрен с вашими вениками
Кстати зря, грязный пол меняет энергетику помещения, и на жильцов влияет.
энергетику меняет вообще ВСЁ.
но полы это самое доступное.
у Хелингера есть связь между бесконечным выдраиванием полов и абортами. Поэтому я немного с подозрением смотрю на усердствующих со шваброй.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#63 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 23:24

Миха писал(а):, ты своим пылесосом эту тему задала:
Кто ж знал, что так оно повернется! :crazy:
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#64 Марфа_М » Сб, 10 сентября 2016, 23:24

Миха, я вообще интуитивно многое делаю правильно (это я себя сейчас хвалю, потому что никто меня почти не хвалит, все критикуют).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Проблемы по энергетике

#65 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 23:25

Миха писал(а):Одно дело в Дивеево съездить на денёк, и совсем другое, когда годами полы надо правильно мыть.
я полы с 4 лет мою.
в 42 я решила, что хорошего поманеньку.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#66 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 23:27

L@risa писал(а):Мести надо от двери.... т.е всё в дом.

Тема мне знакомая... знаешьmonroe, когда ничего не надумала по поводу "что делать с энергетическими атаками" я начала просто руки накладывать (левую сверху, а правую снизу сердечной чакры). Лежишь , через макушку пропуская энергию, и "отче наш " читаешь... или просишь Сверху дать инфу к чему этот расколбас.... Типа, я не против, но в чем Замысел ?
я перед тем, как уехать к тебе, несколько дней ходила по ночам вокруг университета с чётками.
шёл "шторм" со сносом дома и мне надо было что-то с этим делать...и за неимением времени и по причине жары я ходила ночью.
какая это красота, когда масса людей спит :-D
какая тишина в эфире!
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#67 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 23:27

Всё, бабы! Давайте с пола, мётел, веников и пылесосов срочно перейдём на то, что предложила нам Лариса.

Собрались! Мысли о вениках отбросили... мысленно читаем "Отче Наш"...
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#68 Марфа_М » Сб, 10 сентября 2016, 23:28

Фьиук писал(а):Наш кот очень боялся веника. Как видел его - так шерсть дыбом.
Вообще меник и метла все же не зря считались магическими атрибутами (и я туда же :facepalm: ). Хотя я думаю, что это зависит от того, насколько в это веришь.
Интересная мысль, кошка тоже боялась веника..
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Проблемы по энергетике

#69 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 23:34

Веника даже собака боится.

Всё! "Отче Наш"...
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#70 L@risa » Сб, 10 сентября 2016, 23:35

monroe писал(а):
L@risa писал(а):Мести надо от двери.... т.е всё в дом.

Тема мне знакомая... знаешьmonroe, когда ничего не надумала по поводу "что делать с энергетическими атаками" я начала просто руки накладывать (левую сверху, а правую снизу сердечной чакры). Лежишь , через макушку пропуская энергию, и "отче наш " читаешь... или просишь Сверху дать инфу к чему этот расколбас.... Типа, я не против, но в чем Замысел ?
я перед тем, как уехать к тебе, несколько дней ходила по ночам вокруг университета с чётками.
шёл "шторм" со сносом дома и мне надо было что-то с этим делать...и за неимением времени и по причине жары я ходила ночью.
какая это красота, когда масса людей спит :-D
какая тишина в эфире!
Тишина и чистая инфа одновременно. Хочешь считывай, а хочешь тишину слушай...
Как у меня на даче... тишина в любое время суток.
Место моей силы.
L@risa

Re: Проблемы по энергетике

#71 Фьиук » Вс, 11 сентября 2016, 14:03

Приснилась Монро этой ночью. То ли на почве вчерашних разговоров, то ли еще что-то. Но я уже очень давно не видела снов такого типа - будто полуосознанный и полуреальный.
Приснилось, что я проснулась во сне. Открыла глаза - моя комната, темнота вокруг. В ногах за кроватью на полу сидит Монро. Как-то странно сидит, скрючившись. Я привстала, начала с ней разговаривать. Разговор не помню весь, какие-то смутные обрывки, помню только, что будто Монро на что-то сетовала. Потом она попросила дать ей что-то, чтобы ей прикрыться. Я ей дала голубое покрывало или что-то типа того. А потом я снова легла и решила заснуть. Но в этот момент Монро поднялась и приблизилась ко мне. И выглядела она точно темное плотное облако, от которого мне стало жутко. Она прикоснулась ко мне и попыталась стянуть мое одеяло. И мне стало так страшно, что я тут же проснулась. Когда проснулась, страх ушел. Я подумала - тьфу ты! - и заснула опять. :grin:
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#72 monroe » Вс, 11 сентября 2016, 14:10

мдэ.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#73 Brittany » Вс, 11 сентября 2016, 14:11

monroe писал(а):
Brittany писал(а):
monroe писал(а):Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Первое,что пришло: у тебя пробита или истончилась защита.
Это, действительно, может раздражать и порой изматывать.
Избавиться можно только восстановив защиту...больше никак.
тема энергетической защиты весьма обширна.
Чебур, помница, практиковал вообще отсутвие защиты. Он позволял всему и вся проходить через себя. Я не знаю, как он это выдерживал.
По себе могу сказать только одно, что порой пропустить через себя нечто легче, чем сопротивляться ему.
:unsure: так ты-то сама чего хочешь?
Чебур практиковал отсутствие защиты сознательно. Он сознательно позволил.
Когда есть защита, сопротивления нет: ничего в тебя не "попадает".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Проблемы по энергетике

#74 monroe » Вс, 11 сентября 2016, 14:11

Brittany, от тебя лично я ничего не хочу.
свои проблемы я описала в стартопике.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#75 L@risa » Вс, 11 сентября 2016, 14:27

monroe, как мысль для размышления....
энергия бывает разная. Энергия смирения отличается от энергии подвижничества и активного созидания.... Возможно иногда надо освободиться от определнной энергии, чтобы пополнить запасы новым видом? Это как отказ от старого направления. Типа, ты хотела быть стоиком и твердо выдержить проблему. Энергия сдерживания стала разрушительна для тебя и тебя от нее избавляют отсасывая... естественно дискомфорт физический. Но если принять приток нового направления и новой энергии (природа не терпит пустоты и энергия всегда восполняется), то дискомфорт не станет причинять беспокойство.
А пока, надо освободиться от старого, чтобы освободить место для нового.... :yes:
L@risa

Re: Проблемы по энергетике

#76 monroe » Вс, 11 сентября 2016, 15:51

L@risa писал(а):monroe, как мысль для размышления....
энергия бывает разная. Энергия смирения отличается от энергии подвижничества и активного созидания.... Возможно иногда надо освободиться от определнной энергии, чтобы пополнить запасы новым видом? Это как отказ от старого направления. Типа, ты хотела быть стоиком и твердо выдержить проблему. Энергия сдерживания стала разрушительна для тебя и тебя от нее избавляют отсасывая... естественно дискомфорт физический. Но если принять приток нового направления и новой энергии (природа не терпит пустоты и энергия всегда восполняется), то дискомфорт не станет причинять беспокойство.
А пока, надо освободиться от старого, чтобы освободить место для нового.... :yes:
это ты очень обширные такие рамки задала :-D :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Проблемы по энергетике

#77 L@risa » Вс, 11 сентября 2016, 15:55

:yes: ляг на кровать, раскинь широко руки и отпусти из себя всё, что мироздание забирает.
Оно (Мироздание) не оставит пустот, забрав что-то, тебе дадут еще больше...
L@risa

Re: Проблемы по энергетике

#78 Миха » Вс, 11 сентября 2016, 16:02

Фьиук писал(а):Приснилась Монро этой ночью. То ли на почве вчерашних разговоров, то ли еще что-то. Но я уже очень давно не видела снов такого типа - будто полуосознанный и полуреальный.
Приснилось, что я проснулась во сне. Открыла глаза - моя комната, темнота вокруг. В ногах за кроватью на полу сидит Монро. Как-то странно сидит, скрючившись. Я привстала, начала с ней разговаривать. Разговор не помню весь, какие-то смутные обрывки, помню только, что будто Монро на что-то сетовала. Потом она попросила дать ей что-то, чтобы ей прикрыться. Я ей дала голубое покрывало или что-то типа того. А потом я снова легла и решила заснуть. Но в этот момент Монро поднялась и приблизилась ко мне. И выглядела она точно темное плотное облако, от которого мне стало жутко. Она прикоснулась ко мне и попыталась стянуть мое одеяло. И мне стало так страшно, что я тут же проснулась. Когда проснулась, страх ушел. Я подумала - тьфу ты! - и заснула опять. :grin:
Повторюсь:
И эта дама пытается всех нас уверить, что она терпеть не может эзотерику.
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#79 Фьиук » Вс, 11 сентября 2016, 16:07

Миха писал(а):И эта дама пытается всех нас уверить, что она терпеть не может эзотерику.
Ну конечно. Я же ей не занимаюсь и не интересуюсь. У меня просто тонкая душевная организация, мистический склад натуры, которые по счастью уравновешивается здравым смыслом. :grin:
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#80 Миха » Вс, 11 сентября 2016, 16:13

Фьиук писал(а):У меня просто тонкая душевная организация, мистический склад натуры, которые по счастью уравновешивается здравым смыслом.
С визуализацией "тонкой душевной организации", ровно как и с "мистическим складом натуры" точно могут быть проблемы... если и не у автора, то, по крайней мере, у слушателей.
Потому, если это тебя не затруднит (хоть эта тема и Монро), не смогла бы ты привести самый яркий пример из своей жизни, где бы явно, рельефно проступал в твоих действиях здравый смысл?
Миха

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя