Проблемы по энергетике

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

#1 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:00

Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Проблемы по энергетике

#81 Brittany » Вс, 11 сентября 2016, 16:24

monroe писал(а):Brittany, от тебя лично я ничего не хочу.
свои проблемы я описала в стартопике.
Да при чём тут я лично?
От себя чего хочешь. :ninja:
Ты в старт-топике пишешь,что хочешь от этого избавиться.
И тут же мне Чебура приводишь,который сознательно убрал защиту.
Хочешь избавиться - восстанавливайся.
Хочешь, как Чебур, значит,тема исчерпана.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Проблемы по энергетике

#82 Фьиук » Вс, 11 сентября 2016, 16:25

Миха писал(а):Потому, если это тебя не затруднит (хоть эта тема и Монро), не смогла бы ты привести самый яркий пример из своей жизни, где бы явно, рельефно проступал в твоих действиях здравый смысл?
Могла бы. Но не хочется сейчас писать. :pardon: Может, в другой раз. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Миха писал(а):С визуализацией "тонкой душевной организации", ровно как и с "мистическим складом натуры" точно могут быть проблемы... если и не у автора, то, по крайней мере, у слушателей.
Ну я пишу, как сама понимаю. А люди, в любом случае, и так практически всегда все понимают на свой лад, как бы ты не выражался. :pardon:
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#83 monroe » Вс, 11 сентября 2016, 21:55

клипец воткну

phpBB [media]
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Проблемы по энергетике

#84 Человеков » Чт, 2 марта 2017, 8:25

Natish писал(а):
monroe писал(а):Хочу от этого избавиться.
:ugu: как долго еще человеки будут отвергать Дары?..

monroe, это всего лишь ощущения. Они даны нам вместе с умом. Поэтому Миха и советует избавиться от ума. Проще всего это сделать с помощью алкоголя- он, при регулярке потребления и достаточной дозе- быстро опустит твой ум на уровень ума животного или даже ниже. Но сиё чревато реальным отупением, а затем и безумием. Поскольку ниже животных находятся привидения и падшие духи.

Отключать болтливый и любопытный ум сознательно- это уже надо напрягаться через духовные практики. Это путь, достойный человека, а не лентяя.

Если безпокоит именно преобладающий отрицательный момент в ощущениях, то работать надо над собой.
Наш ум, он как радиоприёмник, настроенный на свою волну.
Радиоволны ума- это энергия, мировой эфир, которым и В котором мы все живём.
Антенны ума- это наши чувства.
Передачи ума- это ощущения, которые наши чувства принимают и передают

/не забывайте про этот очень важный обратный аспект- вас тоже точно также чувствуют другие, принимают ваши посылы и передачи, далеко не всегда добрые/

На что именно мы настроены, то наш ум нам и транслирует, передаёт и показывает.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
monroe писал(а): Дровосек один раз потряс меня откровением, что не может ездить с женщинами в лифте, ибо ему женскими гормонами пахнет.
что тут подумаешь? несчастный человек Дровосек.

Чувствительность- это крест всех чувствительных людей. Когда не можешь просто рядом быть- значит, надо прорабатывать момент принятия. Ну пахнет и пахнет гормонами, бывает, иногда сам такое чувствую- ничего страшного.
Кстати, для сомневавшихся, Дровосек жив- здоров, просто удалён от инета- удалось с ним связаться и парой слов перекинутся

лесной человек писал(а):monroe писал(а):
насчёт немытого тела на свой счёт принять никак не могу.мне самому странно было. Даже была/чувствовалась сшибка какая-то.
Про одного форумчанина рассказывали, что у него защита на тонком плане была своеобразная, - г***ом пахла. Именно защита

:dont_knou:

Мне кажется, что говном пахнут подобные сплетни о форумчанах. И распространяют их отнюдь не высокие сознания, зачем-то ломящиеся в чужие защиты.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость