Проблемы по энергетике

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

#1 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:00

Назвала тему именно так, хотя истинной причины происходящего со мной не знаю.
Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Плохое, хорошее - их мысли шаркают по мне.
Ловлю заранее телефонные звонки. Телепатией нонче никого не удивишь, но за нек. время до звонка начинаю думать о позвонившем.
Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает. Позвонил и позвонил, подумал и подумал. Почему я должна ловить всё это заранее и чувствовать?
У кого какие будут идеи?
Хочу от этого избавиться.

У происходящего один-единственный "плюс" - неприятности чую за версту :-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Проблемы по энергетике

#3 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 19:03

monroe писал(а):Если по-простому, то я чувствую тех людей, что думают обо мне.
Я тоже. :smile: Наверное, не всегда, но нередко. И уже так давно, что перестала обращать на это внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
monroe писал(а):Хочу от этого избавиться.
Перестать обращать внимание. Будет случаться реже и не будет затрагивать.
Фьиук

  • 2

Re: Проблемы по энергетике

#4 Ева2015 » Сб, 10 сентября 2016, 19:05

monroe писал(а):Раньше, лет 8 назад было прикольно. Сейчас это раздражает.
:-D
Изображение
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#5 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:23

Фьиук писал(а):Перестать обращать внимание.
это похоже на закидывание снежками
иногда на царапание по мне
иногда это удары по горлу - когда кому-то не нравится то, что я сказала (последний заход по горлу, например, был от девушки, которую не устроила цена шубы :crazy: )

т.е. я иду по жизни, а в меня постоянно что-то "летит"...вот как на это не обращать внимание?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#6 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 19:24

monroe писал(а):Хочу от этого избавиться.
Единственное средство и очень действенное средство, которое мне известно - это алкоголь. Говорят, что наркотики помогают, но я не пробовал.

Есть, правда, и другое средство, но его ни так легко достать. Точнее, его вообще не достанешь, а надо самому изготовить, а это крайне затруднительно. Но затруднительно не потому что трудно, а потому, если ты его изготовишь, то один раз его приняв, ты уже не сможешь жить по-старому, а только посредством этого средства, которое для тебя становится по своему действию почти, как наркотик.
И это средство называется: "Не думать".
Приняв такое средство, ты попадаешь в удивительно легкое, почти эйфоричное состояние, и снова возвращаться к состояниям, когда ты постоянно, но о ком-то думаешь, ты уже не хочешь. То есть, можешь, если это надо. Но в этом случае тебе придется прикладывать усилия для того, чтобы о ком-то конкретном думать.
Но пребывание в состояние "Не думать" имеет некоторые преимущества. Так как ты постоянно привыкаешь быть в тишине от мыслей о ком-то, то ЗАСТАВИВ себя думать о ком-то, ты на фоне этой тишины уже способна будешь не просто предугадывать о действиях выбранного тобой человека, но и... вообще всё о нём знать: знать о нем всё, что ты захочешь о нём знать.

Так что, пока бы я тебе порекомендовал алкоголь. В пересчет на водку - это бутылка сухого вина = 200 мл водки. Заодно и организму полезны такие дозы. Единственно что - не пей до 17=00 по местному времени.
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#7 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:27

Миха писал(а):Так что, пока бы я тебе порекомендовал алкоголь. В пересчет на водку - это бутылка сухого вина = 200 мл водки. Заодно и организму полезны такие дозы. Единственно что - не пей до 17=00 по местному времени.
доза лошадиная и по деньгам из ряда вон выходящая.
бут. сухого красного вина сейчас от 400 руб.
в месяц это 12 тыщ на вино :crazy:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#8 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 19:32

monroe писал(а):
Миха писал(а):Так что, пока бы я тебе порекомендовал алкоголь. В пересчет на водку - это бутылка сухого вина = 200 мл водки. Заодно и организму полезны такие дозы. Единственно что - не пей до 17=00 по местному времени.
доза лошадиная и по деньгам из ряда вон выходящая.
бут. сухого красного вина сейчас от 400 руб.
в месяц это 12 тыщ на вино :crazy:
Ну, матушка, а что ты хотела? Дешевый сыр только в мышеловке, как известно.
Тогда или переходи на водку (по обозначенной дозе это будет тысячи 3) или учись "Не думать".
Миха

Re: Проблемы по энергетике

#9 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 19:45

Миха писал(а):или учись "Не думать".
вот лучше это
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#10 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 19:46

monroe писал(а):это похоже на закидывание снежками
иногда на царапание по мне
Ну у меня и хуже бывало. А когда стало все равно, ощущения стали поверхностными или вообще сошли на нет. Ну разве что чьи-то сильные эмоции (негативные) в мой адрес ощущаются не всегда приятно, но даже в этом случае все быстрее проходит. Я не сопротивляюсь, не отстраняюсь, я как бы позволяю этому быть. Если кого-то колбасит от ненависти и возмущения, я стараюсь не отвечать тем же. А если все же цепляет, я прощаю и себя тоже. Про прошествии ряда лет меня перестало это все напрягать или, во всяком случае, напрягает куда меньше, чем раньше. А раньше реально было неприятно, могло так плющить от чужих эмоций, что уже было неясно, где твое, а где не твое, а может, вообще все твое. :grin: Но когда меньше уделяешь этому внимания, то оно все сглаживаться начинает. Можешь просто ощущать окраску эмоций от другого человека, но физика не затрагивается. Она может затрагиваться тогда, когда ты реагируешь в ответ, причем негативно. И особенно если этот негатив еще в себе и подавляешь.
Позитивных эмоций это тоже касается. Негативная реакция тут - "как мне это нравится, хочу еще!" А если благодарность, просто принятие, как должного, но без стремления еще хапнуть - нормально.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Если кто-то кинул тебе бяку вслед, то Бог с ней. И с бякой, и с человеком, который кинул. Это если коротко резюмировать.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#11 Natish » Сб, 10 сентября 2016, 20:00

monroe писал(а):Хочу от этого избавиться.
:ugu: как долго еще человеки будут отвергать Дары?..
Natish

  • 1

Re: Проблемы по энергетике

#12 лесной человек » Сб, 10 сентября 2016, 20:00

monroe писал(а):Хочу от этого избавиться.
Не избавляться надо, а отрегулировать.
Иду по улице, а там встречные поперечные... что, на всех реагировать?
Захожу на форум, а там сообщения... и что, на все реагировать?
Захожу на работе, например, в бухгалтерию и слышу как (не что, а именно как, коллектив то женский) они обо мне думают... Ну делаю вид, что я такой же глухой как они)).
Избавиться можно разными путями.
Например, забрать себя из памяти конкретного человека. Но это очень жестоко по отношению к этому человеку.
Можно, работая над собой, снизить влияние нижних, т.е. грубых вибраций астрального тела, тогда можно ожидать, что ответные взаимодействия будут более нейтральны и даже приятны)

Но лучше привыкнуть и рационально извлекать пользу как есть, как само собой разумеющееся.
Как пример. Я вот уловил, что стал чуять запахи иногда с экрана.
Впервые заметно это проявилось на твою аватарку с разбитной бабенцией в тазике.
Очень ярко проявился, когда упал боинг под Донецком, трупный запах, причём необычный. Только появились первые кадры, ещё не было никаких комментариев и версий. Но на этом фоне была мысль, что-то тут не так. Не может быть такой запах спустя несколько часов после падения.
лесной человек
Сообщения: 984
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Проблемы по энергетике

#13 Natish » Сб, 10 сентября 2016, 20:02

Миха писал(а):Единственное средство и очень действенное средство, которое мне известно - это алкоголь. Говорят, что наркотики помогают, но я не пробовал.
есть менее затратное для здоровья(если не брать во внимание психику :-D )-выйти замуж за дятла....тут либо тебя скопытит нафиг, либо станешь "далай-ламой" в некотором роде :grin:
Natish

Re: Проблемы по энергетике

#14 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 20:20

лесной человек писал(а):Я вот уловил, что стал чуять запахи иногда с экрана.
запахи это немного не то.
с запахами другая история.
я, конечно, удивлена про аватарку с тазом :crazy: это было настолько давно... :crazy: и какие она запахи могла издавать, понятия не имею, моя жизнь тогда протекала то ли в старой кв, то ли в уже новой без газа...так что это явно не мои запахи были, а уж аватарка и подавно запахи издавать не в состоянии, так что это ваши личные бесы старались :-D
у меня периодически возникают самые разные запахи - жасмин вот недавно был :ugu: жасминовых кустов рядом нет, букетов тоже, духов тоже нет.
или возьмёт и попрёт запах общественного туалета :ninja:
или ног немытых :ninja: :ninja:

поэтому запахи давайте оставим в стороне.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
лесной человек писал(а):Например, забрать себя из памяти конкретного человека. Но это очень жестоко по отношению к этому человеку.
а в чём жестокость?

но шваркают по мне чаще клиенты, тот же застройщик - его, мне кажется, забирай из памяти-не забирай, всё едино отсвечиваем постоянно друг перед другом.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#15 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 20:22

Я про запахи могла бы вообще целую эпопею рассказать. Причем про самые прекрасные. Если такие запахи появляются, то лучше заранее пристегнуть ремни. :ugu:
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#16 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 20:23

Фьиук писал(а):Я про запахи могла бы вообще целую эпопею рассказать. Причем про самые прекрасные. Если такие запахи появляются, то лучше заранее пристегнуть ремни. :ugu:
да?
у меня регулярно в носу пахнет розами.
ничего не заметила такого...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#17 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 20:31

monroe, у меня появлялись запахи (давно) вполне реальные. Они не были ощущением, так как их чувствовали все, кто находился в квартире. Не почувствовать было невозможно, настолько они были сильными. И настолько же сильными были последующие испытания, которые свалились потом на меня и мою семью. Оглядываясь назад, я вижу словно вал света, который на нас всех обрушился. Именно света, так как проявилось очень много чего, и много чего пришлось вынести. Как там? Карму можно отмолить, отмедитировать, отстрадать? Вот все и было, особенно последнее. Но потом все закончилось. Жизнь пошла своим чередом, примерно также, как у всех. Если что-то чудится слегка, что-то приятное, то я думаю, это маленькие истечения света, и хорошо, когда духовное входит мягко в нашу жизнь. Хотя каждому дается столько, сколько нужно. Я думала, что не вынесу того, что далось мне. Но я тут и пишу этот пост... Все выверено у Бога, до последней капли.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#18 лесной человек » Сб, 10 сентября 2016, 20:35

monroe писал(а):поэтому запахи давайте оставим в стороне
ненене, тока начали))
про аватарку. Пахло немытым женским телом. Правда. Сам себе не верю. Но я не настаиваю. Это не фотка. Художник тоже мог заложить в неё бездумно что угодно.
Почему вернулся к теме запахов. Заметил, что я могу их вызвать или усилить. Или ослабить. А может и не допускать? Не всегда же они бывают.
Что касается более высоких мыслей и посылов (по чакрам конечно).
Иногда придёт мысль о ком то в голову не вовремя или в отношении этого человека нечто нежелательное, то просто на автомате перекрещиваю (накладываю крест) и проговариваю "иди с миром" (без религиозной подоплёки). Просто символ креста. Взаимный. Одна фигура, действующая в обе стороны. Строго без агрессии. Но твёрдо.
лесной человек
Сообщения: 984
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Проблемы по энергетике

#19 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 20:40

лесной человек писал(а):про аватарку. Пахло немытым женским телом. Правда. Сам себе не верю. Но я не настаиваю. Это не фотка. Художник тоже мог заложить в неё бездумно что угодно.
эту аватарку мне потом припоминали какое-то время ))
но это было более 6 лет назад.
мне она нравилась, хулиганская была немного.
насчёт немытого тела на свой счёт принять никак не могу.
тут Дровосек один раз потряс меня откровением, что не может ездить с женщинами в лифте, ибо ему женскими гормонами пахнет.
что тут подумаешь? несчастный человек Дровосек.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Проблемы по энергетике

#20 Фьиук » Сб, 10 сентября 2016, 20:47

monroe писал(а):что тут подумаешь? несчастный человек Дровосек.
Я бы подумала, что воздержание не всем полезно. Ну или вообще какие-то проблемы на этой почве есть.
Фьиук

Re: Проблемы по энергетике

#21 monroe » Сб, 10 сентября 2016, 20:49

Фьиук писал(а):
monroe писал(а):что тут подумаешь? несчастный человек Дровосек.
Я бы подумала, что воздержание не всем полезно. Ну или вообще какие-то проблемы на этой почве есть.
я ничего не знаю про дровосеково воздержание.
но про запахи знаю, что они не возникают ниоткуда.
это вызывают сущи, ангелы, духи - астральный мир богат на возможности.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
меня как-то распёрло на откровения на форуме.
и я написала про свой опыт дух. практик, начала описывать, на что похожа одна из ипостасей души
Дровосек так снизошёл до меня...возможно, презрение к женщинам было раскормлено уже до размеров сущи, она то ему и попахивала женскими гормонами в носопырку...


я всё-таки предлагаю слезть с темы запахов.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость