Вопросы к Варде-Сахаре

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

  • -3

#1 monroe » Чт, 9 января 2014, 11:28

Раз уж заклятые друзья прописались в Основном разделе, то тут тему и создам, чтобы далеко не ходить.
Варда, ты девушка очень деятельная.
И вот хочу пристать к тебе с насущным вопросом, как ты держишь себя в рабочей форме.
Что питает твои нервные и физические ресурсы?
У меня лично это всё встало ребром.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#421 Y-ina » Вс, 10 апреля 2016, 20:49

Бриджит, у меня к вам вопрос: вы будете учиться заочно? Сколько стоит? Поздравляю.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 2

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#422 Бриджит » Вс, 10 апреля 2016, 21:15

Y-ina писал(а):Бриджит, у меня к вам вопрос: вы будете учиться заочно? Сколько стоит? Поздравляю.
Заочно. Стоит копейки - 25 тыс в год
Бриджит

  • 5

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#423 Солнышко » Вс, 10 апреля 2016, 22:18

Бриджит писал(а):я в сентябре буду кстати учиться на агронома в самарской сельхоз-академии
сейчас буду повторять школьный курс биологии для вступительных
это так...к теме о варде и вопросах к ней
Она чё тууут... :wub:
Поздравляю!!!Это правда круто!! :grin:
Я сама люблю это дело,до сих пор жалею,что не пошла на агронома,как дед с бабушкой уговаривали....
А вот сейчас у меня неожиданно появились 4 сотки хорошей земли...
Так я уж разошлась...
На планировала,уже кое-что посеяла...и т.д.
Удовольствие непередаваемое... :roll:
Ребёнку нравится,мама моя ожила,я довольна...
Что значит-земля!! :roll:
Как подготовлю вопросы,так значит,сразу сюда,к Варде зайду. :grin:
Солнышко

  • 3

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#424 Солнечный лучик » Вс, 10 апреля 2016, 22:21

Солнышко писал(а):А вот сейчас у меня неожиданно появились 4 сотки хорошей земли...
Так я уж разошлась...
Так ты теперь землевладелец! Помещица! :smile:
А если серьезно - поздравляю! :wub:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#425 Солнышко » Вс, 10 апреля 2016, 22:25

Солнечный лучик, :grin:
Земля в садоводческом товариществе,недалеко от дома.
Пешком-минут 15.
Бывшие хозяева уехали и передали мне "в хорошие руки". :smile:
Так что не частная собственность.
Солнышко

  • 2

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#426 Lanka » Вс, 10 апреля 2016, 22:35

Бриджит писал(а):я в сентябре буду кстати учиться на агронома в самарской сельхоз-академии
сейчас буду повторять школьный курс биологии для вступительных
это так...к теме о варде и вопросах к ней
Какая же ты молодец!
Lanka

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#427 Сью » Пн, 11 апреля 2016, 23:19

Бриджит писал(а):я в сентябре буду кстати учиться на агронома в самарской сельхоз-академии
сейчас буду повторять школьный курс биологии для вступительных
это так...к теме о варде и вопросах к ней
О, так вот у кого можно будет скоро спрашивать, как там, в будущем... :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 3

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#428 Мадера » Сб, 16 апреля 2016, 17:21

Прекрасная Сахара, Вы всегда вызывали во мне восторг и восхищение! Я думаю в недалёком будущем увидеть Вас в независимых советниках у президента России по агрономическим вопросам! :smile: А там недалеко и до портфеля министра! :smile: :approve:
Мадера

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#429 Авалока » Сб, 16 апреля 2016, 17:32

Мадера писал(а):А там недалеко и до портфеля министра!

Да и вообще у нас давно императриц давно не было :roll:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#430 Мадера » Сб, 16 апреля 2016, 18:00

Авалока, читаете мои мысли! :smile:
Мадера

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#431 Бриджит » Сб, 16 апреля 2016, 18:19

:facepalm:
Бриджит

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#432 Авалока » Сб, 16 апреля 2016, 18:22

Мадера писал(а):Авалока, читаете мои мысли! :smile:
гляди как она застенчиво прикрывает ладошкой лицо, всяко согласна :-D
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#433 Бриджит » Сб, 16 апреля 2016, 18:24

Авалока, для таких должностей надо быть мужиком в юбке
а я который год мечтаю стать женщиной
Бриджит

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#434 Бриджит » Сб, 16 апреля 2016, 18:26

Сью, а что вы имели ввиду? :scratch:
Бриджит

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#435 Natish » Вс, 17 апреля 2016, 12:02

Бридж, а химию там надо знать? :?
Natish

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#436 Бриджит » Вс, 17 апреля 2016, 14:23

Natish, при вступительных только биология, а так химия есть в обязательных предметах в течении обучения
Бриджит

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#437 Сью » Вс, 17 апреля 2016, 18:00

Бриджит писал(а):Сью, а что вы имели ввиду? :scratch:

Да я пошутила... (а может быть и не пошутила :scratch: ):
Спойлер
Бриджит писал(а):Мы ехали в Самару на моей машине, ехали-ехали по трассе, и вдруг видим, все обочины развороченные, экскаваторы стоят, дорогу расширяют и одновременно ремонтируют. Примерно метров 50. И главное, мы одни (единственная машина на трассе). Я еще предположила, что другие поехали старой дорогой, потому что думали, что тут будут пробки.
А вот на обратном пути их не было. И развороченных обочин не было. И вообще никакого намека на ремонт...

Бриджит писал(а):
Сью писал(а):Сейчас уже никто точно не скажет случилось ли это на самом деле, или это очередная городская байка. Известно, что история эта произошла в 70-х годах прошлого века.
в 77-м в Куйбышеве начали строить метро. Возможно, он тоже провалился в будущее
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#438 Бриджит » Вс, 17 апреля 2016, 18:36

:scratch: какая тонкая аналогия.


ЗЫ. А правда, что у вас в Евпатории начали строить обувную фабрику?
Бриджит

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#439 Сью » Вс, 17 апреля 2016, 18:45

Бриджит писал(а)::scratch: какая тонкая аналогия.
Почему тонкая? Там же везде Самара. :scratch: :smile:

Бриджит писал(а):ЗЫ. А правда, что у вас в Евпатории начали строить обувную фабрику?
Даже не знаю, надо будет поузнавать...

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Да, оказывается:
13.04.2016

Компания ZENDEN и руководство Республики Крым дали старт строительству уникального производственного кластера по выпуску высококачественной российской обуви.
Спойлер

Один из крупнейших производителей обуви в России компания ZENDEN и руководство Республики Крым заложили первый камень в основание многофункциональной фабрики по производству обуви мощностью более 1 млн пар в год. Будущее производство поможет удовлетворить растущие потребности рынка в качественной обуви российского производства.

В торжественной церемонии приняли участие Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, Глава администрации города Евпатории Республики Крым Андрей Филонов, президент производственно-промышленного холдинга Zenden Андрей Павлов, а также представители российских и иностранных средств массовой информации.

Объем инвестиций в строительство и ввод фабрики в эксплуатацию составит более 1 млрд рублей. Новое предприятие станет основой для развития в регионе крупного производственного кластера, в состав которого войдет самая современная лаборатория по тестированию обуви и корпоративный университет. В нем сотрудники будут проходить повышение квалификации, а также изучать все стадии производства обуви - от разработки дизайна до получения конечного продукта.

Завершение первой стадии строительства ожидается в ноябре 2016 года. На объекте планируется установить уникальное оборудование, ввести передовые промышленные линии, внедрить ресурсосберегающие технологии и создать в Крыму самое современное в стране производство по выпуску качественной и доступной обуви для жителей России.

«Участие крупных производственных компаний в проектах на территории Республики Крым, еще раз подтверждает высокую инвестиционную привлекательность региона», - сказала Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. - Меньше чем через год на этом месте будет построено совершенно новое производство. Оно станет отличным примером импортозамещения, создаст более 500 рабочих мест и позволит вывести на российский рынок самые современные технологии по производству обуви».

«Будучи глобальной компанией и крупным обувным брендом федерального уровня, мы постоянно стремимся к развитию, - заявил Президент холдинга ZENDEN Андрей Павлов. - Строительство новой фабрики по производству обуви позволит нашей компании серьёзно укрепить позиции на обувном рынке страны и даст возможность увеличить долю российских товаров на прилавке. Уверен, что наше производство не только сможет обеспечить россиян качественной и удобной обувью, но и будет способствовать совершенствованию существующих производственных технологий. Это, безусловно, положительно скажется на работе всей индустрии».
Изображение

Изображение
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#440 Бриджит » Вс, 17 апреля 2016, 19:32

Сью, ну все, Сью. У тебя есть творческое начало, учись на дизайнера обуви
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя