Вопросы к Варде-Сахаре

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

  • -3

#1 monroe » Чт, 9 января 2014, 11:28

Раз уж заклятые друзья прописались в Основном разделе, то тут тему и создам, чтобы далеко не ходить.
Варда, ты девушка очень деятельная.
И вот хочу пристать к тебе с насущным вопросом, как ты держишь себя в рабочей форме.
Что питает твои нервные и физические ресурсы?
У меня лично это всё встало ребром.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#41 monroe » Чт, 9 января 2014, 18:36

А у меня есть вопросы.
У меня часто заканчиваются силы. А надо идти в гости - очень нужные и хорошие, надо идти в спортзал.
После работы.
Я постоянно читаю тебя, мне кажется, что ты прилично загружена.
Как ты восстанавливаешься?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#42 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 18:38

Варда-Сахара, спасибо за беседу. У меня есть друг, тоже козерог, рожденный в 1978 году. Год лошади. Он такой очень коммуникабельный, может очень хорошо убедить, преподнести себя. Завоевал доверие и сейчас находится на одной из ключевых должностей в своей сфере (связь). Деловой, практичный слегка эгоцентричный. Другой товарищ, тоже с 1978 года. Очень коммуникабельный, может обговорить все самые не обговариваемые моменты. Очень энергичный, встает в шесть утра и уже весь в делах. Энергия прет из всех щелей. Быстро как на спринтерской дистанции сделает все дела, потом немного в вялом состоянии походит, отсидится и вперед. Опять рывок, скорость, честность в отношениях и умение обговорить се самые болезненные моменты сотрудничества. Молодцы.

Сейчас наступает год лошади -год деловых успехов. Чего говорить, многие ключевые должности в экономике регионов занимают люди, рожденные в год лошади. Грация, красота ведения переговоров. - Все это проявленные качества таких людей. Они хорошо сочетаются с агрессивным темпераментом людей, рожденных в год крысы (1972 и кратные этому году). Сочетание какое-то дружественно притягательное. Крыс привлекает успех лошади, привлекает еще очень много.

Хочется пожелать успешного взлета в этом легком и быстром году. Хочется пожелать вовремя отдыхать в промежутке между этими забегами. Хочется пожелать успехов в личной и прочих областях жизни. Спасибо Вам за Ваши ответы. )))
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#43 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 18:59

Варда-Сахара, я знаю, поэтому пишу именно про Ваш год. Успехов Вам.)))

Танцевальная жизнь как ничто развивает именно деловые качества. Она развивает гибкость ума. Немаловажный вклад в самоконтроль и саморазвитие дает йога. Плавание отлично стабилизирует весь тонус. Приводит в порядок всю нервную систему. Танцы -это лучшая практика ума и души. Пожалуй, это единственное направление, при котором участвуют в жизни сразу тело душа и разум.

Ах, да змея, ошибся немного. Это тоже деловой год. Очень такой обходительный и уверенный. Тем, кто хочет успехов в деловой сфере, можно попробовать себя в кундалини йоге либо другой разновидности йоги. Известная Советская тансовщица Варида Сочакова успешно избавилась от туберкулеза костной ткани, занимаясь восточными танцами Ей грозила инвалидная коляска на всю жизнь, однако она стала посещать в тайне от родителей кружок танцевальный и стала мировой танцовщицей.
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#44 monroe » Чт, 9 января 2014, 19:02

Варда-Сахара, мне понравилась фраза про "сжечь мосты".
Энергия перестаёт утекать в прошлые проекты и отношения.

Я прочитала твои ответы, у меня не стыкуется пока один момент: ты писала, что однажды ты обнаружила потребность достичь большего, нежели планировала для тебя твоя мама.
Одновременно с этим, ты говоришь, что эко-ферма по сути принадлежит инвестору.
Хочу спросить - вот это большее - это что?
Если вопрос вышел за пределы этики, не отвечай. Я понимаю, что ФДК не то место, где стОит озвучивать некоторые вещи.

Я уверена, что все, кто пришёл в эту тему или читает её озадачены одной темой - темой, как стать более обеспеченным человеком.
Раз ты не владеешь фермой, ради чего ты пожгла мосты?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#45 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 19:06

Одновременно для тех, кто вдруг захотел(а) сжечь за собой мосты, хочу напомнить фразу из библии ( не помню откуда): "Не берись за дело не по силам своим, а если взялся, то готовься платить".

Ну как бы, чтобы реально свои возможности оценить. По ощущениям, Варда-Сахара, подключена к йоговскому источнику энергии. Оттуда силы и энергия. (имхо).

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Олег Тинькоф, ведущий нижеследующей передачи, тоже козерог. Энергетика у Михаила Прохорова по моим субъективным ощущениям такая же как у Варды. Михаил Прохоров тоже рожден в год змеи и телец.

phpBB [media]
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#46 Папа_Карло » Чт, 9 января 2014, 19:13

monroe, Ощущение настоящей свободы дают именно сожженые мосты..
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#47 Авалока » Чт, 9 января 2014, 19:15

Сергей Б писал(а):По ощущениям, Варда-Сахара, подключена к йоговскому источнику энергии. Оттуда силы и энергия. (имхо).
не, она подключена к жигулевской ГЭС на Куйбышевском водохранилище))
Последний раз редактировалось Авалока Чт, 9 января 2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#48 gosha » Чт, 9 января 2014, 19:16

Папа_Карло писал(а):Ощущение настоящей свободы дают именно сожженые мосты..
как ты это понимаешь ?
раскрой поподробнее мысль
gosha

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#49 monroe » Чт, 9 января 2014, 19:17

Что такое сожжённые мосты я хорошо знаю.
И цену их тоже.
И теперь я очень рада, что пожгла их в своё время, и заплатила.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Варда-Сахара писал(а):ну как вот ты себе представляешь - заставить человека потратить больше 100 млн. рублей - это не сжечь мосты? Это именно оно и есть. Если бы я просто была принята на работу в готовое предприятие - это одно. А тут убеди вложить и неси на себе ответственность.
Проблемы начали валиться на голову сразу. Вообще чистка была не хилая, я с Авалокой делилась...
Я не знаю твой статус на ферме.
И! Поделись с нами тоже!!!
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#50 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 19:21

Авалока писал(а):
Сергей Б писал(а):По ощущениям, Варда-Сахара, подключена к йоговскому источнику энергии. Оттуда силы и энергия. (имхо).
не, она подключена к жигулевской ГЭС на Куйбышевском водохранилище))
:-D хорошая шутка. Что рядом к тому и подключаемся. Чаво бегать за этой энергией. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
gosha, Березовский Борис Абрамовия тоже водолей был и Ельцин -водолей. Это я так отвлекся немного.
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#51 gosha » Чт, 9 января 2014, 19:25

monroe писал(а):И! Поделись с нами тоже!!!
угу .
чё там было то ?
gosha

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#52 monroe » Чт, 9 января 2014, 19:28

Я читала про деревенских, как они не хотели работать.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#53 gosha » Чт, 9 января 2014, 19:31

Варда-Сахара,
твоё хозяйство далеко от Самары ?
gosha

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#54 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 19:36

Варда-Сахара писал(а):Кадры - большая проблема
это везде так. :yes:
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#55 gosha » Чт, 9 января 2014, 19:39

Варда-Сахара писал(а):gosha, да, около 100 км
угу .
это я на всякий случай стрелки забиваю )))))))))))))))
у меня в Самаре вся родня живёт ( есть где остановиться )
gosha

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#56 monroe » Чт, 9 января 2014, 19:44

Варда-Сахара, продолжу пытать тебя :-D
у тебя бывает перегруз? или ты нагрузки дозируешь и не позволяешь себе переутомляться?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#57 gosha » Чт, 9 января 2014, 19:44

Варда-Сахара писал(а):если хочешь на живность посмотреть - лучше летом.
угу .
gosha

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#58 RinkA » Чт, 9 января 2014, 19:56

Варда-Сахара писал(а):Скандалы разрушают очень сильно.
:wacko: ой, это точно, я после таких скандалов как после отравления болею.



Фотки мне нравятся с цыплятками твоими в од-х смотрела все :approve: :roll:
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#59 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 19:57

Варда-Сахара писал(а):Ибо я ору, злюсь и вообще....злая :-D
Козероги все такие. :-D Я тоже раньше орал. Потом научился спокойно действовать. Криком только напряг создаешь. лучше по-тихому решать.
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#60 Natish » Чт, 9 января 2014, 19:59

Варда-Сахара писал(а):Во первых буду пробовать клубнику в незащищённом грунте (с гектар),
Ого..я даж не представляю такое нежное, в таких масштабах :roll: ...Говорят мульча очень помогает..и сорняков меньше и влага удерживается
Natish

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость