Вопросы к Варде-Сахаре

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

Куратор темы: monroe

  • -3

#1 monroe » Чт, 9 января 2014, 11:28

Раз уж заклятые друзья прописались в Основном разделе, то тут тему и создам, чтобы далеко не ходить.
Варда, ты девушка очень деятельная.
И вот хочу пристать к тебе с насущным вопросом, как ты держишь себя в рабочей форме.
Что питает твои нервные и физические ресурсы?
У меня лично это всё встало ребром.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#101 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 21:09

Варда-Сахара писал(а):Меня Авалока учил много лет назад,
Молодец. Он сильный по духу, может. Только вот здесь у Вас структуры одинаковые - Вы козероги. А вот Наска -скорпион, здесь другая структура. Наска, я на днях, может быть завтра тему о скорпионах начну. Может что полезное для себя вычитаешь. :rose: Дам пищу духовную немножко. Но, это надо делать вовремя, уж точно не сегодня. :smile:
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#102 monroe » Чт, 9 января 2014, 21:11

Сергей Б, открой тему гороскопную.
и там флуди, ок?
удалю ведь всё нафег.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#103 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 21:12

monroe, Договорились,
Благодарю писал(а):интересно, они ваще думали, что на носу олимпиада?
после олимпиады в любой стране идет девальвация и обрушение банковской системы

Кстати да, у нас в городе один из центральных банков лишили лицензии. Спасибо за подсказку.
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#104 Natish » Чт, 9 января 2014, 21:13

Сергей Б писал(а):я на днях, может быть завтра тему о скорпионах начну.
оу..а можно и о водолеях параллельно? :smile:
Natish

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#105 Бриджит » Чт, 9 января 2014, 21:14

Активы они и после олимпиады активы. Как там Скарлетт говорила - тара (земля) - вот что главное.
Бриджит

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#106 Человеков » Чт, 9 января 2014, 21:17

Варда-Сахара писал(а):Бог должен быть внутри.
это ты очень хороший пост написала :approve:
считаю, уныние козерогов идёт от их чрезмерного материализма. Авалока правильно советовал доверится Богу. Надо найти баланс между своим прирождённым материализмом и Душой. Чтоб приземлённый материализм не тянул душу в ад.

Кстати, те, кто занимается бизнесом или занимался- это всё отработка кармы жадности. Ну, сиё понятно даже по нашим форумчанам. Своим бизнесом занимаются не самые щедрые: Дежанейров, Монро, я вот тоже малость занимался :smile:
Ведически, советуют это компенсировать тем, чтоб иметь достойную сверх-цель бизнеса. В которой нет личной корысти. Тогда наша жадность к заработку будет работать в правильном направлении. На развитие, а не на деградацию. Для себя я решил, что если и замучу какой-то бизнес, то он будет иметь достойную сверхцель. А не только работать на меня, мою семью и родных.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#107 Папа_Карло » Чт, 9 января 2014, 21:30

Авалока писал(а):кстати в тему будет http://sdelanounas.ru/blogs/45795/ \вегетарианцам не смотреть\

Пообещал, сдалал...
phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#108 Бриджит » Чт, 9 января 2014, 21:35

Папа_Карло, Путин прав абсолютно. Мясное производство КРС только-только появляется в современной России. Именно поэтому у нас и нет культуры потребления говядины - её просто не знают, насколько она бывает вкусна и полезна.
Бриджит

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#109 Благодарю » Чт, 9 января 2014, 21:36

Варда-Сахара писал(а):Активы они и после олимпиады активы. Как там Скарлетт говорила - тара (земля) - вот что главное.
Хм,..
Ты считаешь у вас есть активы?

Насчет земли предназначенной для сельск-х работ, нельзя сказать, что это актив. Требует вложений.
Что у вас есть еще?
Недостройки,..
Что еще?

п\с олимпиады земля должна подешеветь, как и то жилье, что на ней стоит.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#110 Дежанейров » Чт, 9 января 2014, 21:36

Человеков писал(а):Своим бизнесом занимаются не самые щедрые: Дежанейров, Монро, я вот тоже малость занимался

Миша, как ты уже надоел со своими тупыми диагнозами...
Всем давно известно, что самый жадный у нас это - ты...
Все хорошо помнят как ты из кассы для подарка СНЛу отсчитывал себе за проезд.
:smile:
Последний раз редактировалось Дежанейров Чт, 9 января 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Дежанейров

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#111 Бриджит » Чт, 9 января 2014, 21:38

Благодарю писал(а):Ты считаешь у вас есть активы?
конечно.
Земля - самые лучшие активы.
Какая бы ни была ситуация после олимпиады, пшеница не может быть никому не нужной :smile:
Бриджит

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#112 monroe » Чт, 9 января 2014, 21:41

Дежанейров, не стОит культивировать в этой теме Мишу, его ревность и прочее.
не он тут звезда банкета...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#113 Milady » Чт, 9 января 2014, 21:42

Дежанейров писал(а):
Человеков писал(а):Своим бизнесом занимаются не самые щедрые: Дежанейров, Монро, я вот тоже малость занимался

Миша, как ты уже надоел со своими тупыми диагнозами...
Всем давно известно, что самый жадный у нас это - ты...
Все хорошо помнят как ты из кассы для подарка СНЛу отсчитывал себе за проезд.
:smile:
А это кстати не жадность. Это европейская прагматичность. Так поступил бы даже богатый швейцарец или немец.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#114 Nadin » Чт, 9 января 2014, 21:45

Варда-Сахара писал(а):Именно поэтому у нас и нет культуры потребления говядины - её просто не знают, насколько она бывает вкусна и полезна.
ты права. Почитала я тут местами тему о вегетарианстве.... н-да.... ладно, не буду комментить, скажу только, что что важна культура еды, и (!!!) идивидуальные предпочтения/склонности, а также размер потребляемой еды. И вина... как начнут красное сухое предпочитать следенькой дряни, так можно будет сказать о зачатках культуры... хотя я в Питере наблюдала: народ в ресторанах уважает австралийские мраморные стейки, да без гарнира (что особенно порадовало))))

А я слегка замучилась приятными перелетами и всевозможными путешествиями... сегодня махнула 500 км... и решила тормознуть на денек с активностью... у меня то пусто, то густо... то скачу как конь заведенный неделями, то пребываю в легкой меланхолии...
Nadin

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#115 Папа_Карло » Чт, 9 января 2014, 21:51

Варда-Сахара писал(а):Папа Карло вот просится в гости - а я стесняюсь. Там недострой кругом. Хочется сделать всё идеально, а потом приглашать.
Во первых, испугать меня сложно, т.к. я сейчас регулярно на оперативках на стройке,(начиная с фундамента) навидался много и разного. :wink:
Во вторых, мог ченидь и посоветовать....если меня загрузить вопросом, то какой то ответ выйдет через некоторое время....это автопилот. :-D
Как то под Воронежем завезли меня друзья в Дивногорье, есть у них такая фишка(красивое место). Дирректриса за пивом на что то посетовала, не помню конкретно...вечерком набросал схему концепции архитектурного развития(погулял конечно, посмотрел), а знакомая взялась довести до внятного документа. Нормальное, веселое, времопровождение... :-D
Меня больше пока смущает расстояние...конечно не полстаны, но....

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Благодарю писал(а):Ты считаешь у вас есть активы?

Недавно мне друг-оптовик(колбасы, мясо)рассказал схему существования своей фирмы(довольно крупной) и я понял, что Россию голыми руками не взять...таам таакое.... :-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#116 Nadin » Чт, 9 января 2014, 22:02

Варда, Папа Карло :wub: хороший, позитивный и приятный в общении)))) короче свой чувак :grin: , рекомендую, не стесняйся))) :-D
Nadin

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#117 Благодарю » Чт, 9 января 2014, 22:03

Варда-Сахара писал(а):Какая бы ни была ситуация после олимпиады, пшеница не может быть никому не нужной
прошла олимпиада
девальвация 90% у рубля

чтоб посеять и собрать ту же пшеницу, нужны средства, а у вас итак все имущество заложено, банкам предложить больше нечего.
проценты по кредитам выросли соответственно девальвации.
какой выход?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Папа_Карло писал(а):Недавно мне друг-оптовик(колбасы, мясо)рассказал схему существования своей фирмы(довольно крупной) и я понял,
да я уже описал одну фишку в теме для веганов
завозится протухшее мясо, которое стоит копейки из него лепят колбаски :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#118 Папа_Карло » Чт, 9 января 2014, 22:15

Благодарю писал(а):да я уже описал одну фишку в теме для веганов
завозится протухшее мясо, которое стоит копейки из него лепят колбаски

Это примитивный взгляд. Возят то они как раз отборное, в том числе и эксклюзивное и с фигней связываться не будут по многим причинам, в том числе и этическим.
(иногда я пробую очередную фишку :-D )
И даже наезд ОБЭП, никак не повлиял на работу. К наезду отнеслись философски...сколько это стоило и какой косяк всплыл, рассказывать не буду. Незачем. Главное то, что руководители понимают глубинное устройство мира и не нарушают его. Уверен, что Варда понимает...о чем я...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#119 Сергей Б » Чт, 9 января 2014, 22:32

Варда-Сахара писал(а):По сути - мошенничество.
как раскрутитесь припомнят обязательно. :wink:
Сергей Б

Re: Вопросы к Варде-Сахаре

#120 Бриджит » Чт, 9 января 2014, 22:33

--
Последний раз редактировалось Бриджит Чт, 20 ноября 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость