новые фильмы

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 Ольга Совякина » Пн, 3 февраля 2014, 15:31

Решила изменить название темы
предлагаю тут писать свои отзывы, вплоть до понравилось- не понравилось, о новых фильмах которые мы посмотрели в кинотеатре
а то посмотришь на афишу- по 10 премьер в месяц...а идти или нет- не знаешь :smile: а рекламные ролики ВСЕ красивые, а в реале отдашь тыщу и пожалеешь

я вчера смотрела новый Вий
мне понравилось :smile: ...а мне редко в последнее время нравятся российские фильмы ... я уж думала повывелись наши режиссеры...да и сценаристы тоже
я бы сказала, что не триллер, а психологическая драма
Последний раз редактировалось Ольга Совякина Сб, 22 февраля 2014, 7:03, всего редактировалось 1 раз.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала


Re: новые фильмы

#1201 Благодарю » Вт, 8 ноября 2022, 9:37

7 окт. 2022 г. · В новом фильме Пригожина и Нагина «Лучшие в аду» 2022 со скрупулёзной точностью воссоздан один из реальных боёв за город Мариуполь
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: новые фильмы

#1202 Благодарю » Сб, 1 апреля 2023, 12:51

Благодарю писал(а):[post]14784[/post] посмотрел "Джони Уик" 4
столько знаменитостей играет, а киношка фиговая... тексты вообще сплошной пафос-мафос (могли бы и помолчать, лучше бы смотрелось) их походу всех в тубзик отправляют, чтобы тужились и выдавали на-гора бред за бредом, но с лицом не терпящем отлагательств...

правда один момент прикольно мотрелся, там Скотт Эдкинс толстяка отыгрывает, играет дубово, но идея зачетная
вместо драчек сплошной балет, если раньше летали, то теперь ползают буквально по полу, валяются... мания прям какая-то в нижнем партере оказаться
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: новые фильмы

#1203 Мадера » Ср, 2 августа 2023, 12:16

"Барбигеймер"! "Барби" енд "Оппенгеймер":
Изображение
"Одновременно «Барбигеймер» становится потрясающей метафорой сегодняшнего дня. С одной стороны, отчаянная попытка забыться, убежать от тревоги, предаться эскапизму."
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: новые фильмы

#1204 dobrovolya » Пн, 23 октября 2023, 22:51

понравился фильм, держит в напряжении. актеры опять же неплохо, главный актер мне давно нравится. а родственные связи симпатичной актрисы удивили. мне кажется, у неё неплохой потенциал

Кентавр (2023)

Таксист Саша предпочитает работать по ночам, когда нет пробок и, как он считает, люди раскрываются с другой стороны. Очередная его клиентка — эскортница Лиза — проникается к парню симпатией и просит покатать её по делам. Ночь только начинается, и, кажется, обоим есть, что скрывать.


https://www.kinopoisk.ru/film/5235968/
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя