Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

Куратор темы: погода

#1 погода » Чт, 28 ноября 2013, 0:52

В этой теме предлагаю выкладывать трейлеры или тизеры к фильмам, которые еще не вышли в прокат или вышли, но советуете посмотреть.
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет


#3 погода » Чт, 28 ноября 2013, 0:55

1 января в прокат выходит фильм Квартета И "Быстрее чем кролики".

phpBB [media]


Я видел театральную версию, достаточно смешное действо, надеюсь оно не будет испорчено кинематографом.

В дополнение, предлагаю видеоролики которые шли по ходу действия в спектакли. Есть смешные.

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#4 unicorn55 » Вс, 1 декабря 2013, 19:39

Ларс фон Триер "Нимфомания", премьера в конце декабря.

phpBB [media]
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

#5 Miris » Вс, 1 декабря 2013, 20:45

phpBB [media]


"Майор" режиссера Юрия Быкова. показана жизнь такой, какая она есть на самом деле. Участник фестиваля Кинотавр.

"Фильм — ловко сшитый альманах из множества пересекающихся историй о москвичах среднего класса, которые открывают свои сексуальные стороны. Среди героев — фотограф (Юрий Колокольников), снимающий на пленку мужские и женские половые органы; семейная пара на грани расставания (супругу играет художник Екатерина Щеглова), в полном составе влюбившаяся в артиста цирка (музыкант Павел Артемьев); чиновница (Юлия Ауг), которая на работе придумывает законы, чтобы до 2020 года поднять уровень нравственности в России, а дома истязает вибратор; и многие другие. Кино это гомерически смешное и, несмотря на тематику, крайне целомудренное, и если оно доберется до проката (а в фильме очень много откровенных сцен и не менее откровенных диалогов), то обречено стать культовым."
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#6 погода » Вт, 25 марта 2014, 21:30

Грань будущего
(Edge of Tomorrow)

Солдат, сражающийся на войне с пришельцами, попадает в "День сурка" - он вынужден раз за разом проживать свой последний день в бою, через это оттачивая свои навыки.
Дата выхода
Дата выхода в России: 5 июня 2014
Дата выхода в США: 6 июня 2014
Жанр
боевик, научная фантастика
Режиссёр
Дуг лиман
В ролях
Эмили Блант, Том Круз, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Ли Аскит-Ко, Кик Гарри, Драгомир Мрсик, Тони Вэй, Дебора Розан, Франц Драмех, Ронан Саммерс, Бентли Калу, Марко Фламмер, Сиилан Ганасиилан, Маделин Манток, Денис Корошко, Наташа Гоулден, Уизерспун Джеймс, Джош Вичард
Сценарий
Данте Харпер, Кристофер Маккуарри

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#7 погода » Вт, 15 июля 2014, 10:46

"Люси"

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси...

Страна: Франция
Жанр: фантастика, экшн
В кино с 11.09.2014

Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фримен, Мин Сик Чхве, Энали Типтон, Амр Вакид, Йохан Филип Асбек

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#8 Благодарю » Вт, 15 июля 2014, 11:05

мдя, - Люси,..и больше не проси))))

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Люси (англ. Lucy) — скелет женской особи австралопитека афарского, найденный французско-американской экспедицией

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Бессон ващет выдохся. В послед фильме Малавита, он совсем никакой.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#9 Astra » Вс, 31 августа 2014, 4:17

phpBB [media]


кто смотрел? понравилось ли?
Astra

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#10 погода » Чт, 6 ноября 2014, 16:05

Интерстеллар (Interstellar) в кино с 6 ноября

Сюжет основывается на научной теории Кипа С. Торна и повествует о червоточинах в пространстве, которые становятся для исследователей средством для перемещений во времени. Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Дата выхода в России: 6 ноября 2014
Дата выхода в США: 6 ноября 2014
Жанр
драма, фантастика
Режиссёр
Кристофер Нолан
В ролях
Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Сценарий
Джонатан Нолан

Рейтинги: рейтинг IMDB 9.3 из 10. Рейтинг портала kino-govno.com 96% — О.уительное кино.

"смотрел 3 часа неотрываясь", - Антон Долин, ведущий рубрики "пойдем в кино, Оксана" программы "Вечерний Ургант"

Рецензия на фильм:
Спойлер
Приличная семья снимет планету в вашей галактике
Когда-нибудь несусветный груз ожиданий не позволит фильму Нолана оторваться от земли. Двигатели «Интерстеллара» долго не отзываются, тарахтят, но всё же отправляют его ввысь. Главный постановщик современности снова вышел в космос – теперь не только в иносказательном, но и в буквальном смысле.

Справедливость подобных лавров не обфыркать. Хитрый англичанин вскочил на броневик и учинил взаправдашнюю революцию в экранизациях комиксов. Обрушившийся на него бесконечный капитал он пустил на съёмки неглупой авторской фантастики. Голливудские продюсеры косятся в график релизов и на всякий случай утирают лицо, поскольку выход каждого фильма Нолана – это плевок в американские заветы о конвейерном и незамысловатом кино. Ширнармассы смотрят в зеркало и преисполняются гордости от того, что хотя бы один крупный режиссёр не считает их круглыми и немощными идиотами, которых нужно переводить за ручку через смысловые дороги. Надо быть поистине великим комбинатором, чтобы так легко совмещать художественный и коммерческий успех с любовью зрителей и критиков. Любая картина Кристофера – событие, и не за счёт прошлых регалий, а просто в силу качества материала.

Извините, серое животное в комнате требовательно сигналит нам хоботом, дабы мы перестали его игнорировать. Выдаём как на духу: «Интерстеллар» – не лучший фильм Нолана. Строго говоря, его бы даже не допустили до внутреннего соревнования, подобно гоночному болиду, не соответствующему техническому регламенту «Формулы-1».

Всему виной исключительно первая половина ленты. Создателя «Помни» в ней просто не узнать: пульс повествования едва прощупывается, а его уровень изощрённости сопоставим с устройством валенка. Заподозрить признаки будущего величия в этом коматознике нелегко. Необходимость паковать чемоданы и валить с земной поверхности фильм убедительно доказывает не столько глобальными катаклизмами, сколько атмосферой смертной тоски на нашей планете. К сожалению, маяться на ней предначертано добрый час, а то и больше. Крис и прежде замахивался на ёкодзунский хронометраж, но на сей раз откровенно пожадничал и хапнул лишнего.

Однако стоит выдворить Макконахи подальше в безвоздушное пространство, как просыпается классический Нолан. Расшевелившийся сюжет вьётся в изгибах и загогулинах, как змея на углях. По сложности восприятия «Интерстеллару», конечно, не удаётся перещеголять «Начало», но котелку всё равно предстоит варить на повышенных оборотах. Приятным бонусом идёт духовное родство происходящего с культовым британским сериалом. Так мог бы выглядеть эпизод «Доктора Кто» под нолановским надзором – с поправкой на привычку означенного зануды (это мы любя) делать всё солидно и по-научному. Стивен Моффат – другой гуру временных головоломок – наверняка смотрел «Интерстеллар», смахивая слёзы счастья и восклицая: «Джонатан! Кристофер! Братья мои!».

Цитата:– Этот мир прекрасен, но сейчас он говорит нам, что пора уходить.

Из всех своих достоинств одно Нолан тщательно скрывал от общественности. Настолько умело, что мы даже не догадывались о его существовании. Что ж, 2014 год – знаменательная дата, когда заслуженный режиссёр решил открыть свету новую правду о себе. Только не падайте: оказывается, у Кристофера есть чувство юмора.

Ну ведь действительно: если не считать остроумную шутку Джокера с карандашом, то и вспомнить особо нечего; у всех героев неизменно кислые физиономии. «Интерстеллар» ломает порочную традицию, вводя роскошного персонажа, – знакомьтесь, робот ТАРС. Эту ходячую оргию из прямоугольников добрые люди наделили редкой склонностью к комизму, чтобы одинокие межзвёздные перелёты не протекали так уныло. Очень, знаете ли, отрадно, что на сей раз Нолан вдохновлялся не только учебником физики, но и книжками Дугласа Адамса.

Наконец, пришло время выпустить из тюрьмы для запрещённых слов дурноватый эпитет «гениальный». Для него нашлось законное место в самом начале словосочетания «саундтрек Циммера к „Интерстеллару“». Кто б мог подумать, что старина Ханс способен на такое. Прошлые работы композитора – хорошие, но однообразные – Нолан демонстративно швырнул в мусоропровод и велел придумать что-то неслыханное. «Слушаю и повинуюсь!» – отозвался джинн и не разочаровал.

Как это нередко бывает у Кристофера, музыка практически не затыкается, словно перед вами нескончаемый клип. Впрочем, жаловаться на эдакое великолепие может прийти в голову лишь невезунчикам, чьи барабанные перепонки изнасиловал медведь. Благоговейного отношения достойно всё звуковое сопровождение в целом. Турбинные мощности IMAX вам в помощь – такой фильм заслуживает, чтобы в ушах долго стоял звон.

Как и всегда, Нолан показал себя в первую очередь превосходным рассказчиком, а не визионером или мастером по работе с лицедеями. Безусловно, в картине присутствуют челюстепонижающие моменты высокой зрелищности, а россыпь голливудских звёзд держится более чем достойно, но они явно находятся на втором плане, позади поведанной истории. Оно и к лучшему – умопомрачительные съёмки мы уже лицезрели в «Гравитации»; теперь настал черёд насытить пустоту космоса многослойным сюжетом. «Интерстеллар» – знаковое кино, однако помнить его будут не за спецэффекты и не за актёрскую игру, сколько бы ни рыдал в кадре Макконахи. Нолан сотворил настоящий духоподъёмный эпик про трудности переезда, призванный направить взоры человечества к небу. Молодец, Кристофер, – таких режиссёров берут в космонавты.

Николай Долгин
6 ноября 2014 года

http://www.kino-govno.com/movies/interstellar/reviews/ndolgin

Дублированные трейлеры:

phpBB [media]


phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#11 Марианна » Пт, 7 ноября 2014, 16:52

phpBB [media]
Марианна

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#12 Благодарю » Пн, 10 ноября 2014, 16:41

dzadzen писал(а):Интерстеллар (Interstellar) в кино с 6 ноября
фильмец супер,- всем советую :yes:
около 3-х часов, но того стоит
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#13 погода » Пн, 10 ноября 2014, 18:27

Благодарю писал(а):
dzadzen писал(а):Интерстеллар (Interstellar) в кино с 6 ноября
фильмец супер,- всем советую :yes:
около 3-х часов, но того стоит
Мне понра 2/3 фильма, последняя треть не понра. С этим кубом. Ну явно из пальца высосано. Понра проработка характеров и связей персонажей. Куда покачественнее чем это было в недавнем Бессоновском "Люси".

Как сказано в одной рецензии:

"Три часа суровых космических будней пополам с кукурузой, которые в итоге не стоят эпизода из отечественного фильма «Через тернии к звёздам», а общий уровень научности не превышает детских «Отроков во Вселенной». Только всё очень, очень сурово."

http://www.kinokadr.ru/articles/2014/11/05/interstellar.shtml
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#14 Благодарю » Чт, 13 ноября 2014, 15:55

где моно скачать весь фильм?
Викинги, сага 20014 :(
Странно, вышел аж в октябре, а качнуть неоткель
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#15 погода » Пт, 28 ноября 2014, 20:21

Вышел первый тизер фильма «Звездные войны: Пробуждение силы».

Ранее сообщалось, что первый тизер покажут в кинотеатрах США и Канады 28 ноября.

Всего 88-секундный ролик покажут в 30 кинотеатрах.

Новый эпизод киносаги «Звездные войны» снимут на киностудии Pinewood. Премьера новых «Звездных войн» режиссера Джей Джей Абрамса состоится в декабре 2015 года.

phpBB [media]


Добавлено спустя 19 часов 21 минуту:
Ну и конечно на кадр из трейлера пошло кучу мемов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#16 Благодарю » Сб, 29 ноября 2014, 22:02

Знаменитый канадский и американский кинорежиссер и сценарист Джеймс Кэмерон рассказал о грядущем выходе в свет 3 частей продолжения фильма «Аватар».

По его словам, сейчас завершается работа над сценариями второй, третьей и четвертой частей картины. При этом продолжение , по его словам, обещает быть настолько потрясающим, что режиссер не постеснялся в выражениях описывая, как «зрители разинут рты». При этом он конечно же не стал раскрывать никаких подробностей будущих сюжетных линий.

Отмечается лишь, что в сиквеле сыграют все те же главные актеры, которые появились в первой части «Аватара». В их числе также заявлена даже Сигурни Уивер, чья героиня умерла в первом фильме, передаётНТВ.
Напомним, что «Аватар» побил рекорды по кассовым сборам, собрав 2,8 млрд в мировом прокате и оставив далеко позади другой суперкассовый фильм Кэмерона — «Титаник». В нашей стране премьера «Аватара» состоялась 7 декабря 2009 года. В свою очередь, выход «Аватара-2″ ожидается в США в конце 2016 года. :ninja:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#17 Amber » Сб, 29 ноября 2014, 22:03

dzadzen, :-D :approve:
Amber

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#18 погода » Вт, 2 декабря 2014, 16:04

Авторы фильма «Железное небо-2» сняли ролик с танцующим Путиным

Авторы фильма «Железное небо-2» опубликовали ролик, главным героем которого стал переодетый президентом России Владимиром Путиным актер Кари Кетонен.

В ролике Кетонен сперва составляет коллаж из карты России и сопредельных государств, а после танцует казачок и делает балетные па. В финале ролика «Путин» демонстрирует зрачки рептилии.

Дата выхода сиквела фильма о нацистах в космосе «Железное небо» пока не называется. Известно, что, по сюжету сиквела, выжившие после ядерной войны люди вынуждены укрываться на Луне и иметь дело с расой человекоподобных рептилий.

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#19 Благодарю » Вт, 2 декабря 2014, 17:02

Скоро Хоббит должен выйти. :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#20 погода » Пт, 5 декабря 2014, 14:19

Дублированный трейлер фильма «Терминатор. Генезис». Премьера: 02.07.2015

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Анонсы фильмов, трейлеры, тизеры, отрывки

#21 serafim » Пн, 5 января 2015, 20:44

Смотрите трейлер нового фильма «Тупой и еще тупее 2» (в кино с 22 января 2015 года).

phpBB [media]
serafim
Сообщения: 69
С нами: 9 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron