«Войди в мой рай!»

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 архаи » Сб, 15 декабря 2012, 20:05

"В Раю мы будем с теми, кого любим".

Изображение
Последний раз редактировалось архаи Пн, 20 ноября 2017, 21:17, всего редактировалось 4 раз(а).
архаи
Автор темы


  • 2

Re: «Войди в мой рай!»

#21 архаи » Вт, 10 ноября 2020, 17:03

Изображение

Она приходит, спрятавшись в предмет,
Одевшись в звуки, линии и цвет,

С начала мира это было так,
До той поры, пока лукавый враг

Не разлучил смутившихся людей
С душой, с любимой, с сущностью своей.

И там, внутри, как в зеркале немом,
Я узнавал ее в себе самом.

В той глубине, где разделений нет,
Весь сонм огней слился в единый свет.
архаи
Автор темы

Re: «Войди в мой рай!»

#22 архаи » Сб, 14 ноября 2020, 17:56

Дагдай – имя матери Заратуштры, и Валленси показал, что это имя с таким произношением означает Святой Дух или Мудрость; а Фабер, который пишет его как Day-dae, говорит, что это Божественная рыба.

Спойлер
Парсы справедливо жалуются, что даже сами мобеды забыли истинное содержание своей религии; хотя среди них и есть известное количество сведущих людей, пытающихся раскрыть тайны зороастризма
В тайном учении, частично записанном в хранящихся по сей день в Эчмиадзине старинных армянских рукописях - Месроповы рукописи; следует сказать, что до 312 г. н.э. армяне были последователями парсов, говорится:

«Тот, кто хочет проникнуть в тайны священного Огня и соединиться с ним, подобно тому как йоги сливают свою душу со Всемирной Душой, должен прежде соединить свои душу и тело с Землей, своей Матерью, человечеством, своей сестрой, и наукой, своей дочерью».
Не требуется доказывать, что речь идет о символическом слиянии.
Каждый знает, как почитал Заратуштра Землю, как он учил быть добрым ко всему сущему. Знание же и Наука никогда не станут дочерью или потомством человека, никогда не появятся в полной чистоте из его мозга, пока он не постигнет тайны природы и человека, порождающие знание и науку.



Изображение
архаи
Автор темы

Re: «Войди в мой рай!»

#23 архаи » Пн, 30 ноября 2020, 19:01

Вот Миру стало грустно -
Куда исчезла Радость?
И слезы покатились
Из глаз его прекрасных.

Спойлер

А Радость отвечала -
Я никуда не исчезала,
В твоем чудесном мире
Всегда была я рядом!

И не грусти напрасно.
Нет места для печали,
Я - Радость, Мир, я - Радость
И рядом я, с тобою!
архаи
Автор темы

Re: «Войди в мой рай!»

#24 Фея369 » Пн, 30 ноября 2020, 20:22

архаи писал(а):Она приходит, спрятавшись в предмет,
Одевшись в звуки, линии и цвет,

С начала мира это было так,
До той поры, пока лукавый враг

Не разлучил смутившихся людей
С душой, с любимой, с сущностью своей.

И там, внутри, как в зеркале немом,
Я узнавал ее в себе самом.

В той глубине, где разделений нет,
Весь сонм огней слился в единый свет.

"Чистый сердцем Бога узрит"

:smile:

Благо Дарю

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
архаи писал(а):Смотри в свое ты Сердце глубже, и там узри:
За миром этим - мир, в котором нет.границ ....

:wub: слова, которые трогают
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: «Войди в мой рай!»

#25 архаи » Сб, 19 декабря 2020, 22:23

Вселенная смотрит
Моими глазами,
Космос танцует
Моими ступнями,
И вся Бесконечность
Моими руками,
Обнимает тебя!



Спойлер
Изображение

:hi: Фея333 :hi:
архаи
Автор темы

Re: «Войди в мой рай!»

#26 Фея369 » Сб, 19 декабря 2020, 22:53

архаи, :heart:

Ловите воздушный привет,
с дальних, прекрасных планет!
Вас они слышат и чувствуют тоже
Новый закон утверждается вскоре!
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: «Войди в мой рай!»

#27 архаи » Сб, 20 марта 2021, 15:01

Нас учили, любовь – это лишь чувство, некая невещественная сила – но Любовь – гораздо большее. Наилучший способ спрятать что либо – придать ему безликость, расплывчатость, сделать его смешным.
Наша Вселенная нуждается во внешнем источнике энергии, а это именно то, что мы зовём Любовью. Задумайтесь – создатель всего создал и нас; и он дал нам силу творить рай на Земле.
архаи
Автор темы

Re: «Войди в мой рай!»

#28 архаи » Ср, 31 марта 2021, 18:38

Многие просто не понимают, что такое любовь, свет, энергия и в чем между ними разница. Часто, говоря о Любви, мы употребляем фразу «посыл энергии любви».
Но Любовь — это не энергия. Любовь существует за гранью времени и материи. Любовь не ограничена временем и материей. Она существует вневременного континуума.
Она создает все это. Вы имеете дело с тем, что сотворяет все вокруг. Свет происходит из Любви. Энергия происходит от Любви.

И, самое замечательное — можете посылать невероятные объемы любви. И даже не нужно повышать вибрации тела. Любовь проходит через всё, независимо от вибрационного уровня.
Можно жить во тьме и пропускать через себя столько же любви, сколько пропускает кто-то, живущий в свете.
Спойлер
Разве это не здорово?!

Если хотите изменить свою жизнь, посылайте в нее любовь. Это с чего следует начинать. Сосредоточьтесь в первую очередь на себе, своей жизни и ближних.
Ваш фокус должен быть именно тут. До тех пор, пока не удастся отпустить какую-то часть старого эмоционального багажа, что скопился внутри, пока не выйдете в ровное позитивное состояние.
Вы почувствуете, когда это произойдет, — все начнет складываться так, как нужно.

В начале взаимодействия с любовью стоит фокусироваться только на себе и своем непосредственном окружении. Теперь обратимся к творению с помощью посылания любви. Допустим, хотите создать что-то.
Необходимо сначала определиться, что вы будете создавать, и просто начать посылать этому любовь.

Нет нужды посылать чересчур много любви, не нужно перенасыщать ею создаваемый образ. Достаточно посылать любовь регулярно. И не уходите в детали того, как именно вы достигнете результата.
Я повторю: НЕ УГЛУБЛЯЙТЕСЬ В ДЕТАЛИ ТОГО, КАК именно к вам придет то, что вы создаете.
Визуализируйте конечный результат, чувствуйте конечный результат, ощущайте конечный результат.

Посылать любовь, на самом деле, легко: нужно лишь намерение. Просто посидите спокойно минуту, ощутите намерение послать любовь. Если хотите — можете «увидеть», как любовь исходит от вас.
Или можете это ощутить, почувствовать. Можете сделать все сразу: увидеть, почувствовать и ощутить. Сделайте то, что у вас лучше и ярче получается, но самый простой способ — вложить в послание чувства.
Потому что это отпускает любые имеющиеся блоки к принятию и получению быстрее, чем визуализация или что- либо другое.

Итак, посидите тихонько минуту, ощутите любовь. Вы можете делать это, прогуливаясь, разговаривая с кем-то, — почувствуйте и ощутите, как посылаете любовь. Можете послать любовь взглядом.
Если хотите визуализировать данный процесс во время разговора с кем-нибудь, представьте, что из ваших глаз исходит любовь и наполняет вашего собеседника. Неважно, как вы это будете делать, главное — иметь намерение и желание послать любовь.

Посыланию любви легко научиться. Как только у вас получилось какое-то дело, оно становится естественным, как дыхание, как будто вы знали это всю жизнь. Нужно просто посылать любовь.
Это даст опыт, научит принятию, позволит понять чувства, которые испытываете в процессе, и тогда научитесь всему очень быстро, посылать любовь очень просто.

Просто отложите на минуту то, чем занимаетесь, и пошлите любовь. А потом привнесите любовь в то, что вы делаете.

Посыл любви работает! Скажу откровенно: какую бы ненависть вы ни испытывали к кому-то или чему-то, когда вы пошлете этому человеку или объекту любовь, она принесет им пользу.
Но назад к вам она не вернется.
Любовь не может вернуться к вам, если вы этого не позволяете, — это закон. Любовь должна возвращаться, но она не может этого сделать, если мы ей не разрешаем. Вот где настоящее волшебство! Нужно позволить любви вернуться к вам.

Клаус Джоул


Изображение

Спойлер
Изображение
архаи
Автор темы

Пред.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость