новые фильмы

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 Ольга Совякина » Пн, 3 февраля 2014, 15:31

Решила изменить название темы
предлагаю тут писать свои отзывы, вплоть до понравилось- не понравилось, о новых фильмах которые мы посмотрели в кинотеатре
а то посмотришь на афишу- по 10 премьер в месяц...а идти или нет- не знаешь :smile: а рекламные ролики ВСЕ красивые, а в реале отдашь тыщу и пожалеешь

я вчера смотрела новый Вий
мне понравилось :smile: ...а мне редко в последнее время нравятся российские фильмы ... я уж думала повывелись наши режиссеры...да и сценаристы тоже
я бы сказала, что не триллер, а психологическая драма
Последний раз редактировалось Ольга Совякина Сб, 22 февраля 2014, 7:03, всего редактировалось 1 раз.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала


Re: новые фильмы

#761 Мадера » Пн, 26 июня 2017, 12:23

надо посмотреть
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: новые фильмы

#762 Malvina » Пн, 26 июня 2017, 12:57

Ну и гадость((( окно Овертона в действии
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: новые фильмы

#763 Око » Пн, 3 июля 2017, 15:47

опять в Каннах получила приз картина Звягинцева. новый фильм, называется "Нелюбовь"
тяжелый фильм. о внутренней пустоте

Спойлер
Сюжет разворачивается в октябре 2012 года вокруг московской супружеской пары. Жене (Марьяна Спивак) и Борису (Алексей Розин) слегка за 30, она работает администратором в салоне красоты, а он менеджер по продажам. Их брак уже давно трещит по швам, и они жаждут поскорее начать жизнь с чистого листа. Оба завели отношения на стороне: Борис сожительствует с беременной от него Машей (Марина Васильева) в её квартире, в то время как Женя влюбилась в 47-летнего Антона (Андрис Кейш). Дело осталось за малым: нужно продать общую квартиру и решить, с кем останется жить их 12-летний сын Алёша (Матвей Новиков).

Ночью Алёша подслушал скандал родителей. Борис не хочет обременять себя воспитанием сына, аргументируя это тем, что для ребёнка важнее жить с матерью, однако Женя считает, что муж таким образом прикрывает собственный эгоизм. Она не намерена уступать и говорит, что тоже хочет пожить своей жизнью. Борис предлагает Жене в очередной раз попробовать уговорить свою мать (Наталия Потапова) на воспитание Алёши, но Женя не видит в этом смысла, так как бабушка не любит внука. В качестве одного из вариантов супруги рассматривают детский дом, но боятся ювенальной юстиции. На следующий день после скандала Алёша уходит из дома якобы в школу и больше не возвращается.

Женя проводит ночь в квартире своего нового возлюбленного Антона. Она признаётся, что он — её первая любовь. Она никогда никого не любила, кроме матери — и то, в детстве. Мать, по словам Жени, вела себя с ней как «злая, одинокая стерва». Она также говорит, что до мужа у неё никого не было и «залетела» она по глупости. Возвратившись домой под утро, Женя ложится спать, не подозревая, что Алёша ушёл из дома.

Утром Жене звонят из школы и сообщают, что ребёнок уже второй день не появляется на уроках. Женя звонит Борису в надежде, что мальчик выходил на связь с отцом, однако Борис сам не знает, где его сын, но уверен, что с ним всё хорошо и он вернётся с минуты на минуту. Так или иначе, Женя не слушает мужа и заявляет о пропаже сына в полицию.

Сотрудники полиции приходят к Жене и осматривают квартиру для того, чтобы исключить, как они говорят, наиболее очевидную схему — убийство ребенка родителями и имитацию пропажи или похищения. Оперуполномоченный (Сергей Борисов) легкомысленно относится к пропаже мальчика, полагая, что ребёнок ушёл тусоваться с друзьями либо бродит по торговому центру. По его словам, гораздо продуктивнее было бы подключить к поиску мальчика волонтёров из негосударственного поискового отряда, а не надеяться на правоохранительные органы, которые утопят дело в бюрократических процедурах.

Женя принимает решение обратиться к волонтёрам. Координатор поисково-спасательного отряда (Алексей Фатеев) обрисовывает Жене и Борису план поиска. Он предполагает, что мальчик может находиться у бабушки, которая круглый год живёт на даче в трёх часах езды от Москвы. Женя сомневается, что мальчик поехал к ней, так как не знает дороги, тем не менее, волонтёр настоятельно рекомендует супругам отправиться на дачу. В глубине души Женя не хочет ехать к матери, с которой у неё даже сейчас напряжённые отношения. Тем не менее, они следуют совету и уезжают, в то время как волонтёры начинают поиски в Москве.

Мать Жени принципиально не выходит на связь с дочерью, а когда супруги приезжают в сопровождении волонтёра, не сразу впускает их в дом. Она не верит в пропажу мальчика и считает, что Женя и Борис специально выдумали эту историю, чтобы разжалобить её и, как следствие, «повесить» мальчика на неё. После эмоционального скандала с матерью Женя и Борис уезжают обратно в Москву. По дороге домой в машине Женя переосмысливает случившийся инцидент с матерью и признается Борису, что она вышла за него замуж и родила Алёшу только потому, что не могла больше жить с ней, но это была ошибка и нужно было сделать аборт. Супруги снова ругаются, и Борис высаживает Женю посреди пути.

Вернувшись в Москву, Женя и Борис узнают, что поиски не увенчались успехом. Координатор волонтёрского отряда отправляется в школу и проводит беседу с одноклассником Алёши (Артём Жигулин). Он уговаривает мальчика раскрыть местонахождение так называемой «базы» — заброшенного здания в чаще леса, где собираются мальчишки из школы. Волонтёры и отец Алёши отправляются туда, но находят только куртку мальчика.

Через некоторое время Борис, Женя, Антон и координатор волонтёров отправляются в морг для опознания трупа неизвестного мальчика. После того как патологоанатом поднимает покрывало с обезображенного трупа подростка, у Жени начинается истерика, она сообщает, что это не Алёша, потому что на его теле должна быть родинка. Борис соглашается с женой, что это не Алёша, однако координатор рекомендует им провести сравнительный анализ ДНК, потому что думает, что родители находятся в состоянии отрицания. Истерика Жени продолжается, она нападает на сохраняющего спокойствие Бориса с криками, что никогда не сдала бы мальчика в детский дом. Она уходит в коридор, где её успокаивает Антон. После её ухода Борис садится на пол и больше не может сдержать слёз. Таким образом, вопрос о судьбе мальчика остаётся открытым.

События переносятся на два года вперёд. Квартира Жени и Бориса продана, в ней происходит ремонт. Борис живёт в квартире Маши вместе с тёщей, у них родился сын — впрочем, к нему Борис также не испытывает тёплых чувств. Женя переехала в роскошные апартаменты Антона, они смотрят программу «Вести недели», после чего Женя надевает олимпийку Bosco с надписью «Russia», идёт на балкон и начинает тренироваться на беговой дорожке. В заключительных сценах фильма демонстрируются пейзажи Сходненского ковша, а также оградительная лента, которую Алёша однажды закинул на дерево по дороге из школы домой.

Добавлено спустя 51 секунду:
phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: новые фильмы

#764 Благодарю » Вт, 4 июля 2017, 22:25

"Гадкий Я 3" мульт. По -прежнему вне конкури. Надутый смех правда утомляет. Миньенов наконец-то засадили в тюрягу )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: новые фильмы

#765 Благодарю » Пн, 24 июля 2017, 8:40

На колёсах (ТВ)
Tour de Pharmacy
https://www.kinopoisk.ru/film/993578/

эт скорее троллинг, чем комедия...но прикольно видеть в камео Блум, Тайсон, Лундгрен...
всего 40-к минут.
)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: новые фильмы

#766 Lilu » Вт, 25 июля 2017, 11:24

phpBB [media]
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: новые фильмы

#767 Мадера » Пт, 28 июля 2017, 9:47

Последнее время (лет 5 уже как) я не в восторге от российского кинематографа - с печалью я гляжу на новое поколение. Но, надежда, ещё теплится. Может, ещё не всё потеряно?...
Вот, обещает быть такое... осенью: :unsure:
phpBB [media]
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: новые фильмы

#768 Buivol » Ср, 2 августа 2017, 8:08

"Голос из камня" - мистический детективный триллер о юном мальчике, пообещавшем себе молчать, покуда дух его покойной матери не покажется в реальности. И вскоре в старинном замке начинают происходить странные загадочные вещи. Возможно такое бывало с кем-нибудь и в настоящей жизни.
Buivol
Я новенький...
Сообщения: 3
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: новые фильмы

#769 dobrovolya » Вт, 8 августа 2017, 17:22

давно не было новых фильмов... но что-то как-то побаиваюсь - выйти и плеваться после него :unsure: :

"Бабушка лёгкого поведения"

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

https://www.kinopoisk.ru/film/981105/

и вот опять же: в россии фильм с 16-ти, в германии он же - с 12-ти :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: новые фильмы

#770 Dejаneiroff » Ср, 16 августа 2017, 23:32

посмотрел Нелюбовь https://www.kinopoisk.ru/film/nelyubov-2017-963346/
там же, на Кинопоске, одна из резензий:

О жлобах и о жлобстве


Один из постоянных посылов от режиссёра Андрея Звягинцева — острая неприязнь к жлобам и жлобству как специфичному проявлению стяжательского эгоизма. На моё субъективное восприятие именно этот лейтмотив, а вовсе не упрямо приписываемый режиссёру либерально-протестный пафос объединяет его работы в уникальную сагу о современности.

Каждый фильм Звягинцева под разными углами и на сегодняшнем фоне высвечивает типичное для всех времён нелучшее человеческое свойство. Позволю себе опереться на мои личные характеристики весьма размытого понятия «жлобство», чтобы передать впечатления от фильма «Нелюбовь».

На мой взгляд Ж. — это жадность и стяжательство, а также множество сопутствующих им проявлений, как правило окрашенные в хамские тона.

Ж. — это когда человек демонстративно отчуждён от всего, что не приносит ему той или иной выгоды. Когда глух к любым переживаниям, если они происходят не в его собственном, а в постороннем организме.
Спойлер
В фильме «Нелюбовь» сторонним организмом прежде всего оказывается ребёнок. Его мама и папа пребывают в стадии развода и одновременном формировании новых семейных уз. Они вьют новые гнёзда, заодно просчитывая предстоящие выгоды. Папе нужно как можно скорее быть снова женатым. Его глубоко православный босс не терпит разведённых и бездетных. Мама ни в коем случае не должна упустить нового партнёра, состоятельного немолодого мужчину с прибалтийским акцентом. Папу и маму не смущает, что ребёнок постоянно слышит как они исключительно базарным ором спихивают друг на друга родительские обязанности.

Драматургическая пружина разворачивается по ходу передислокации во времени и пространстве взаимно глухих организмов. Будь то распавшиеся и вновь создаваемые супружеские пары или же их родственники и сослуживцы. Надо сказать, тугая пружина. Разворачивается стремительно, жёстко и неотвратимо. Каждый диалог и каждая мизансцена добавляют новую деталь в палитру душевных пустот.

Сценарий встреч у вновь образованных пар незатейлив.

Супермаркет — койка.. Ресторан — койка.

Идёт ли у них речь о любви? О да ! Но исключительно во время занятий ею. Собственно, других общих тем, разговоров и занятий кроме еды, койки и обид на родственников из прежних семей у вновь образованных пар не наблюдается.

Жлоб — он кичлив, ухватист, безапеляционен. Чувство вины и угрызения совести — не про него. Всеми этими качествами богато наделена Женя — центральный женский персонаж. Она атакующе говорлива. Палец в рот не клади… за словом в карман не… Тем более что есть откуда черпать и с кого брать пример — её сетевые идеалы — вот они, в телефоне, всегда при ней.

Среди обязательных женских достоинств — безупречная эпиляция ног и на диво выбритый лобок. Женя следует этому правилу неукоснительно, благо всегда обслужат на халяву мастера из салона красоты, где Женя чем-то там заведует.

Жлоб — существо, которому все обязаны. Ему несвойственно испытывать чувство благодарности и признательности. Он привычно хамит. Даже когда ему помогают изо всех сил и совершенно бескорыстно. И эта его черта проявится в фильме во всей красе.

Можно ещё и ещё перечислять всевозможные детали и подробности Ж., они перекликаются друг с другом на близких и дальних расстояниях, образуя арки и переходы. А можно и не перечислять. Потому что при всей отчётливой анатомии жлобства, анатомия эта далеко не единственное, что определило почерк и жанр «Нелюбви».

Удивительно, как органически сочетается здесь обычно не сочетаемое: бытовая приземлённость и утончённое эстетство.

Художественная каллиграфия этого кино образована в неразрывности мастерского тандема: сценарий (Олег Негин и Звягинцев) и камера, которая видит всё, чего кому то напрочь не дано увидеть как внутри фильма, так и за его пределами (оператор Михаил Кричман).. Но достижения этого тандема — отдельный разговор.

В сущности, нам представлен фильм-предостережение. Не всех, разумеется, он предостережёт. Потому как многих предостерегать уже поздно. Тем, у кого дети совсем взрослые, он способен доставить нешуточную боль. Мне, например, очень больно. Из-за пусть даже единичных узнаваний собственно моих родительских ошибок. Они видятся мне в зеркале отталкивающих персонажей «Нелюбви». Уже знаю точно, что больно не только мне. Ошибок этих, пусть даже очень давних нам теперь не исправить. Знаю и то, каким эхом по сегодняшний день отзываются нам эти ошибки. Да ладно бы нам. Взрослым нашим детям.

Но фильм смотрят и совсем юные, у которых жизнь впереди.

На мой зрительский взгляд «Нелюбовь» — как ни одна из предыдущих работ Звягинцева — обращёна к будущим и в будущее.

И раз уж зашёл разговор о желательно светлом — есть в «Нелюбви» замечательная альтернатива. Это волонтёры, которые бескорыстно помогают людям. Делают это с полной отдачей и в любое время суток. Немногословны. Мало говорят. Не рассуждают о любви и нелюбви. Они в какой-то степени смахивают на инопланетян. Потому что сами понимаете… И они — тоже посыл от Звягинцева и его команды. Обнадёживающе новый.

10 из 10
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: новые фильмы

#771 Око » Чт, 17 августа 2017, 7:48

хочу посмотреть "Гоголь. Начало"

phpBB [media]



уже посмотрела о Гоголе фильм "Ближайший" (ближайший ко Христу на знаменитой картине Иванова)
https://www.kinopoisk.ru/film/gogol-blizhayshiy-2009-447707/
сюжет интересный. в фильме Гоголь показан очень набожным человеком, который сжег 2-й том Мертвых душ, исходя из религиозных соображений


Добавлено спустя 1 минуту:
Enmerkar писал(а):Один из постоянных посылов от режиссёра Андрея Звягинцева — острая неприязнь к жлобам и жлобству как специфичному проявлению стяжательского эгоизма. На моё субъективное восприятие именно этот лейтмотив, а вовсе не упрямо приписываемый режиссёру либерально-протестный пафос объединяет его работы в уникальную сагу о современности.

в целом - да.
только я бы не жлобством это назвала, а закрытостью от Бога. по рецензии видно, что картина зацепила человека. и название "Нелюбовь" очень точное.
а мне что-то не хочется пока смотреть. хотя фильмы Звягинцева смотрела с интересом всегда.
думаю, что для просмотра такого рода фильмов нужно определенное состояние. которого пока нет
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: новые фильмы

#772 Dejаneiroff » Чт, 17 августа 2017, 10:58

Око писал(а):мне что-то не хочется пока смотреть. хотя фильмы Звягинцева смотрела с интересом всегда.
думаю, что для просмотра такого рода фильмов нужно определенное состояние. которого пока нет

мне вчера тоже не хотелось, но ничего другого не нашел....
и, без спойлеров, просто скажу, что вот этот вот социальный напряг, ругань, что в трейлере - она там почти вся в том трейлере и показана.... это не боевик, где муж жене глотку весь фильм грызет.... фильм больше молчаливый, атмосферный... это Картина ...положений, эмоций. С правильно расставленными акцентами, и поэтому смотрится легко....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: новые фильмы

#773 Gulya » Чт, 17 августа 2017, 11:11

Ниче такая сказка для подростков, качественная :approve:
Спойлер
Изображение
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: новые фильмы

#774 Мадера » Чт, 17 августа 2017, 14:48

Enmerkar писал(а):это Картина ...положений, эмоций.
Всё-таки советуете? :scratch: Ладно, доверяю Вашему мнению. Придётся смотреть. :grin:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: новые фильмы

#775 Солнышко » Сб, 19 августа 2017, 23:15

Посмотрела новый иранский фильм "Мухаммад".

Понравилось то,как они деликатно показали своего пророка,очень деликатно,с благоговением. :angel:

Это сразу бросилось в глаза по сравнению с разного рода экранизациями библейских историй про Иисуса.
Хоть голливудских,хоть наших.
здесь никаких кровавых сцен,всё сдержано и в меру.)
И лица красивые,смотреть приятно.))

phpBB [media]
Солнышко

Re: новые фильмы

#776 nederland » Сб, 2 сентября 2017, 22:23

http://hdrezka.ag/films/fantasy/23541-hizhina.html
"Хижина" 2017, просто невероятный фильм. Рекомендуется всем для семейного просмотра.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: новые фильмы

#777 Buivol » Пт, 29 сентября 2017, 17:05

Благодарю писал(а):Мадера, да не.. просто от именитого ждал большего, а ведь есче грозится две серии выпустить,..
да продолжение самого "чужой"-5(бум надеяться, что его хоть сделают норм, исполнительный реж-р там не он)
Съёмки пятого фильма «Чужой» режиссёр Нил Бломкамп отложил до выхода фильма «Чужой: Завет».
это тот кто снимал:
Робот по имени Чаппи (2015), Элизиум: Рай не на Земле (2013), Район №9 (2009)
причем там уж будут:
В главных ролях:
Сигурни Уивер
Майкл Бин

а пока марвел успокаивает на почве фентези)))

Могли бы снять и лучше)
Buivol
Я новенький...
Сообщения: 3
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: новые фильмы

#778 Buivol » Пт, 29 сентября 2017, 19:58

Око писал(а):хочу посмотреть "Гоголь. Начало"

phpBB [media]



уже посмотрела о Гоголе фильм "Ближайший" (ближайший ко Христу на знаменитой картине Иванова)
https://www.kinopoisk.ru/film/gogol-blizhayshiy-2009-447707/
сюжет интересный. в фильме Гоголь показан очень набожным человеком, который сжег 2-й том Мертвых душ, исходя из религиозных соображений


Добавлено Чт, 17 августа 2017, 7:49:
Enmerkar писал(а):Один из постоянных посылов от режиссёра Андрея Звягинцева — острая неприязнь к жлобам и жлобству как специфичному проявлению стяжательского эгоизма. На моё субъективное восприятие именно этот лейтмотив, а вовсе не упрямо приписываемый режиссёру либерально-протестный пафос объединяет его работы в уникальную сагу о современности.

в целом - да.
только я бы не жлобством это назвала, а закрытостью от Бога. по рецензии видно, что картина зацепила человека. и название "Нелюбовь" очень точное.
а мне что-то не хочется пока смотреть. хотя фильмы Звягинцева смотрела с интересом всегда.
думаю, что для просмотра такого рода фильмов нужно определенное состояние. которого пока нет

Тоже наверное посмотрю)
Buivol
Я новенький...
Сообщения: 3
С нами: 6 лет 7 месяцев

Re: новые фильмы

#779 Ольга Совякина » Вс, 1 октября 2017, 13:32

муж сходил на "Крым"...сказал- достойно так, не навязывают свою точку зрения, русские/ украинцы показаны нейтрально- типа сам выводы делай, события отражены ЗРИТЕЛЬНО так, пейзажи на уровне.
Не понравились непонятно зачем вставленные постельные сцены- то есть вроде как лишнее- и ТАК понятно.
Я сама смотреть буду,когда на экраны дома выйдет, потому как ТОЧНО ВЫЙДЕТ- ну ...не зря же они политически правильно сняли :smile: молодцы, нравится когда люди НЕ ПЕРЕГИБАЮТ.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: новые фильмы

#780 Око » Вт, 3 октября 2017, 9:08

посмотрели "Гоголь. Начало"

вопреки отзывам понравилось.
- да, "сонная лощина", ну и ничего страшного, - подумала я.

Фильм ничего общего не имеет с той атмосферой украинской деревеньки на краю света, которая описана у Гоголя.
Зато неподалеку от Диканьки стоит замок. практически шотландский. огромный, в чистом поле.
сельский глава носит шапку-треуголку петровских времен - тоже не страшно. даже как-то пикантно - Стычкин выглядит ростом повыше и посолиднее.
Меньшиков играет юмориста-следователя. шикарный образ, красное пальто с каракулевым воротником - восхитило. :roll:
и очень интересный образ самого Николая Васильевича.

грамотно составлен сюжет: загадка на секрете сидит и тайной погоняет. После 2-х часов просмотра, которые пролетели мгновенно, так ничего и не выяснилось)))
придется смотреть продолжение :ugu:

ps. единственный момент смутил - слишком много кровищи. но это, кажется, модно сейчас в триллерах :pardon:

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 51 секунду:
Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя