Подробности личной жизни

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум просто Сони

Модератор: просто Соня

Куратор темы: просто Соня

  • 4

#1 просто Соня » Ср, 26 апреля 2017, 19:02

Подробности личной жизни.
Тема вызвана странными инвективами и удивительными на мой счет предположениями/утверждениями, что зарабатываю публикацией своих выписок из книг по личностному росту и духовному развитию.
(Это при том, что ссылки даю исключительно на общедоступные и самые разнообразные эл. библиотеки, а сами книги давно уж распроданы. То есть проще булки найти на елках, чем заработать на этом хоть копейку.)
А заодно уж - фантастически звучащий, но вполне реалистичный рассказ о том, как жить совсем без денег. Т.е. при личном коммунизме.
То есть, лишь у людей самых милых и доброжелательных эта повесть может не вызвать раздражения.

Довели
Из существующей, но здесь, по доброму и правильному совету, не публикуемой темы:

Столь тщательные исследователи мой жизни и деятельности не могут не знать:
так случилось, что зарабатываю на несколько порядков больше скромных моих потребностей. Настолько, что на свои несоразмерные заработки образовала благотворительный фонд, который меня же и содержит :smile:
Помимо синхорнирования с немыслимыми условиями и непомерно завышенными гонорарами, я, оставаясь москвичкой, еще и риэлтор в Маями*. Комиссионных (6%) лишь за одно любое проданное мной жилье хватило б мне, при привычке к скромной жизни, лет на сто.

----
*) Правильно Маями, а не Майями - это ошибка (коль хотите - милая нелепость)
русского языка
----

Жаль, кого-то огорчу: фото неудачные

1. яхта. И это без всякого папика любовника, мужа и всего прочего, что плавает и не тонет в отечественном ГМ (мозгоголовье).

Изображение


2. Напущу как я тумана:
кто главнее капитана,
атаманней атамана?

А это - и есть мой капитан

Изображение


А другая (со спины в белом) - мой повар.

Изображение


яхта (не так чтоб совсем моя, но... )

Изображение


Зачем бремя собственности, когда я тут - полная хозяйка, и ... "куда ж нам плыть?" спрашивают меня :)

Изображение


Осторожно: женщина-крокодил!
(Медитация на ходу - это интимно. Лучше не смотреть или хотя бы не видеть. И уж точно - не фотографировать.)


Изображение


Уж писала: занятие несколькими делами одновременно (деконцентрация по Бахтиярову) не только позволяет успевать фантастически много, но и автоматически отбрасывает внимание к центру, к наблюдателю.

Так сколько стоит эта яхта?
Не хочу никого расстраивать: гораздо больше, чем можно подумать.
Это ведь не прогулочная яхта. А яхта для ведения переговоров.
Солидных переговоров для солидных переговорщиков (с) :)

Ну хорошо: мне она ничего не стоила. А сколько же она стоила моему фонду?
Не хочу никого расстраивать: тоже НИЧЕГО.

А вся моя био-история-эпопея задумана как "жизнь-притча".
(Раз уж она такой получается)
Последний раз редактировалось просто Соня Сб, 29 февраля 2020, 11:27, всего редактировалось 13 раз(а).
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня F
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 7392
Темы: 363
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: искатель


Re: Подробности личной жизни

#21 Brittany » Сб, 29 апреля 2017, 12:07

deleted
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Подробности личной жизни

#22 Meчтатель » Сб, 29 апреля 2017, 15:52

Brittany писал(а):deleted
Напрасно!... на мой взгляд.

Когда эта мудачка (или целый Фонд по её ником) ни разу за последние 3 года не ответила ни на один пост в её подфоруме - а ОНА одновременно постит одни и те же сообщения на 10 форумах!!!... (а раньше ник "просто Соня" общался с форумчанами ФДК)... а также на 10 ДРУГИХ форумах, где под ником "просто Соня" пишут всякую галиматью... и где "просто Соня" никогда НИКОМУ не отвечает... то любой человек сделает вывод, что под ником "просто Соня" стоят 100 мужиков, которые разухабисто педалируют образ "просто Сони"
Спойлер
Изображение
... явно долбанутой девки...


...где даже не понятно - жива или дохлая эта "просто Соня"???

Но главное, чтобы люди знали:
- кто такая Миркина, что передала по наследству ЗНАНИЯ, которая теперь имеет "просто Соня"
- чтобы РУССКИЕ (татары, чеченцы... калмыки, дмитриги из Карелии...) поняли, что они могут жить ровно также, как и эта ВЫДУМАННАЯ Соня... с её Бентли... скромными яхтами в Майями... и которая не знает: сколько стоит её платье... Ну, типичная аутиска!!!

- чтобы "русские" не боялись стать богатыми, как эта самая "просто Соня", которая спонсируется десятью очень уважаемыми людьми со всего света.

Правда - не знаю - кто стоит за этим идиотским ником - "просто Соня".
Но то что постит этот ник - это полнейший идиотизм!!!... который отшибает всякую возможность РОССИЯНИНА не только следовать в фарватере этой мудачки под ником "просто Соня", но и заставляет обычного россиянина, которого бесит Д. Медведев своим аутизмом... голосовать за этого дегенератора = аутиста Медведева.

Но "просто Соня", как Какаду нам магнитофонит:
- Будьте, как Я, и вы будете, как Я!

Ну, знал я дур... разных... но такую дуру вижу впервые!...
Meчтатель

Re: Подробности личной жизни

#23 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 16:16

Ну,,, "просто Соня" это проект.
Сейчас нам показывают якобы лицо. Совсем не факт что этот человек и постит тут инфу.
Поскольку проект работает на нескольких форумах одновременно, то постить может кто угодно. Тем более эта работа оплачивается фондом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Подробности личной жизни

#24 Meчтатель » Сб, 29 апреля 2017, 16:34

Марфа Меньшикова писал(а):Ну,,, "просто Соня" это проект.
Сейчас нам показывают якобы лицо.
Если мне алкогольная память не изменяет, то это "лицо" нам показывают вот уже 8 (Восемь) лет.

Твоя короткая память, Марфа Меньшикова, - это не вся память ФДК... хотя ТВОЯ память - это НЕЧТО!!! :rose:

Марфа Меньшикова писал(а):Поскольку проект работает на нескольких форумах одновременно, то постить может кто угодно. Тем более эта работа оплачивается фондом.
Ты даже не знаешь, что ВСЕ посты "просто Сони" обычно ДУБЛИРУЮТСЯ на 10 форумах... Просто ДУБЛИРУЮТСЯ...

И всё бы ничего... почему бы ЯЯЯ не мог свое мировозрение выказать также на 10 форумах.

Но этот образ "просто Сони" ВООБЩЕ ни с кем не вступает в контакт, а просто дублирует на всех этих форумах идеи г-жи Миркиной... которая благословила "просто Соню" на её благостные дела.

Я во многом сочувствую... даже согласен с тем, что постит НЕКТО под ником "просто Соня" на 10 форумах.
Но этот ник - "просто Соня" - используют, как обычную шлюху, которую подкладывают под всех... её читающих... это даже для немецкой текущей толерантности кажется... ээээ... крайне... как сказать?... сродни вокзальной шлюхи... за 10 Евро.
Meчтатель

Re: Подробности личной жизни

#25 Солнышко » Сб, 29 апреля 2017, 16:42

ник "просто Соня" мне запомнился по первой части темы Регины про Сталина...
года четыре назад....
поскольку помню,об чём она писала,то делаю вывод,что это русофобские фонды и проекты...
более доходный "бизнес" нынче трудно сыскать....
Солнышко

  • 1

Re: Подробности личной жизни

#26 Meчтатель » Сб, 29 апреля 2017, 17:14

Солнышко писал(а):ник "просто Соня" мне запомнился по первой части темы Регины про Сталина...
года четыре назад....
поскольку помню,об чём она писала,то делаю вывод,что это русофобские фонды и проекты...
более доходный "бизнес" нынче трудно сыскать....
Это только из темы: " У кого чего болит - том о том и говорит"...

К "просто Сони" твоя тирада не имеет ни малейшего отношения - это всё то, что ТЫ выдумала о "просто Сони" совместно со своими тараканами.
Meчтатель

Re: Подробности личной жизни

#27 Марфа_М » Сб, 29 апреля 2017, 20:11

Meчтатель писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ну,,, "просто Соня" это проект.
Сейчас нам показывают якобы лицо.
Если мне алкогольная память не изменяет, то это "лицо" нам показывают вот уже 8 (Восемь) лет.

Твоя короткая память, Марфа Меньшикова, - это не вся память ФДК... хотя ТВОЯ память - это НЕЧТО!!! :rose:

Марфа Меньшикова писал(а):Поскольку проект работает на нескольких форумах одновременно, то постить может кто угодно. Тем более эта работа оплачивается фондом.
Ты даже не знаешь, что ВСЕ посты "просто Сони" обычно ДУБЛИРУЮТСЯ на 10 форумах... Просто ДУБЛИРУЮТСЯ...

И всё бы ничего... почему бы ЯЯЯ не мог свое мировозрение выказать также на 10 форумах.

Но этот образ "просто Сони" ВООБЩЕ ни с кем не вступает в контакт, а просто дублирует на всех этих форумах идеи г-жи Миркиной... которая благословила "просто Соню" на её благостные дела.

Я во многом сочувствую... даже согласен с тем, что постит НЕКТО под ником "просто Соня" на 10 форумах.
Но этот ник - "просто Соня" - используют, как обычную шлюху, которую подкладывают под всех... её читающих... это даже для немецкой текущей толерантности кажется... ээээ... крайне... как сказать?... сродни вокзальной шлюхи... за 10 Евро.
Мечтатель, а кто такая Миркина?
фото предыдущие я помню - такая, девочка в платье с декольте. Некоторых духовных мужчин после этих фоток сильно повело, они начали активно пытаться общаться.
А у Марка по-моему вообще какое-то серьезное крушение случилось, когда черз пару лет неудавшегося общения понял, что Соня --это проект ( память вроде бы не подводит :angel: :crazy: ).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Подробности личной жизни

#28 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 13:26

Марфа Меньшикова писал(а):а кто такая Миркина?
Поэтесса... по основной своей деятельности... И якобы учитель (материальный... "духовный") для "просто Сони".


Марфа Меньшикова писал(а):фото предыдущие я помню - такая, девочка в платье с декольте
Ну, у тебя и память!... мать... мать... мать...
Когда г-жа Миркина была в цвету, ты даже не значилась в планах мироздания.


Марфа Меньшикова писал(а):А у Марка по-моему вообще какое-то серьезное крушение случилось, когда черз пару лет неудавшегося общения понял, что Соня --это проект ( память вроде бы не подводит ).
У "Марка" случалось много крушений идеалов.
Ты сейчас о каком этапе крушения планов Марка говоришь?

А что до "просто Сони", то мне противно, что она прикрывается ником "Миркиной" для своей... ээээ... разухабистой деятельности. "Миркина" была совсем другая = ничего общего с современной "просто Соней" она не имела.

Жаль, что нельзя дать большого пенделя "просто Сони" за то, что она прикрывается мнением г-жы поэтессы Миркиной.
Meчтатель

  • 1

Re: Подробности личной жизни

#29 Dejаneiroff » Вс, 30 апреля 2017, 13:29

кругом одни русофобы...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Подробности личной жизни

#30 Meчтатель » Вс, 30 апреля 2017, 13:42

Однозначно!... сэр...
Meчтатель

  • 1

Re: Подробности личной жизни

#31 просто Соня » Пн, 19 июня 2017, 8:52

Любо-дорого было наблюдать, кто как и чем унаваживает свою карму.



Изображение
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня F
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 7392
Темы: 363
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: искатель

Re: Подробности личной жизни

#32 Meчтатель » Пн, 19 июня 2017, 13:25

Не боишься сгнить в своей внутренней гармонии?
Meчтатель

Re: Подробности личной жизни

#33 Natish » Пн, 19 июня 2017, 15:16

просто Соня писал(а):Любо-дорого было наблюдать, кто как и чем унаваживает свою карму.



Изображение
это факт...всегда удивляли люди, которые годами доказывают русским что-то о русских, не имея к ним ни малейшего отношения :ugu:
Natish

  • 1

Re: Подробности личной жизни

#34 Meчтатель » Пн, 19 июня 2017, 15:19

Natish писал(а):это факт...всегда удивляли люди, которые годами доказывают русским что-то о русских, не имея к ним ни малейшего отношения
Голословное утверждение.
"просто Соня" по крови более русская, чем Natish.
Meчтатель

Re: Подробности личной жизни

#35 Ольга Прохорова » Пн, 19 июня 2017, 21:36

просто Соня писал(а):Помимо синхорнирования с немыслимыми условиями и непомерно завышенными гонорарами, я еще и риэлтор в Маями.

Риелтор в Маями - это понятно. А за что гонорары, если не секрет? Вы занимаетесь научной или писательской деятельностью? Впринципе, я не удивлена фотографиям. По складу ума Сони чувствуется, что перед нами - эдакий Михайло Ломоносов в современном обличье.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Подробности личной жизни

#36 просто Соня » Вт, 8 августа 2017, 8:50

После всего тут рядом лиц наговоренного продолжать эту тему расхотелось.
Но сперва в добродушной веселости даже сфоткалась синхронно прямо на фоне этих удивительных фантазий по моему скромному поводу.

Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось просто Соня Вт, 15 мая 2018, 2:18, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня F
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 7392
Темы: 363
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: искатель

Re: Подробности личной жизни

#37 Natish » Вт, 8 августа 2017, 20:03

Meчтатель писал(а):"просто Соня" по крови более русская, чем Natish.
и давно среди евреев стало престижно себя в гои записывать? :smile:
Natish

Re: Подробности личной жизни

#38 просто Соня » Вт, 8 августа 2017, 22:38

Могу всех утешить: во мне действительно есть восьмушка еврейской крови.
Сему есть даже научное название: окторонка ))
Все остальное - чисто русское.
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня F
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 7392
Темы: 363
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: искатель

Re: Подробности личной жизни

#39 Марфа_М » Вт, 8 августа 2017, 22:46

Так на аве другая девушка, не Соня?
На фото глаза карие.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Подробности личной жизни

#40 просто Соня » Вт, 8 августа 2017, 22:51

Вот еще один повод для КД: глаза "разные", а Соня - одна :-D
Не важно, что написано. Важно, как понято.
просто Соня F
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 7392
Темы: 363
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: искатель

Пред.След.

Вернуться в Форум просто Сони

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость