Кармическая сотрудница

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: dobrovolya

  • 1

#1 dobrovolya » Пт, 24 февраля 2023, 17:16

Всё, сдаюсь... прошу помощи зала.
Ситуёвина такая: с октября месяца у меня новая сотрудница. нет, начнем с того, что я сама новая на фирме и роль руководительнцы хоть небольшого, но коллектива - тоже внове для меня. на роль я не рвалась, так получилось.
так вот, через три месяца на новой фирме появляется у нас в коллективе новая сотрудница. появляется по знакомству. ей 26 лет (по местным меркам абсолютный ребенок), но очень перспективная, мол, и опыт работы около года в большой рейтинговой компании тоже ей в плюс.
старт у нас получился не очень удачный: в первые две недели октября я с ковидом работала из дома, встречи с букетом и оркестром не получилось.

спустя пять месяцев между нами нарастает напряженность. к её обязанностям, которые были заранее обговорены, приходится прибавить не очень интересное, но крайне важное занятие. она открыто высказывает недовольство, я успокаиваю её, что это временно - новые сотрудники потом переймут это дело. другое непростое задание, с которым она довольно хорошо справлялась, она тоже отвергла через два месяца - тяжело и неопределенные полномочия. так и есть, официально этим заниматься должны другие, но они не тянут, переиграть мы уже не можем, всё было решено до нашего появления на фирме, но результаты нужны нам позарез. при этом она постоянно активничает в организации нашего коллектива, вбрасывает инициативы-предложения, которые должны "улучшить нашу работу". самая больша её претензия: не хватает чётких разграничений полномочий и заданий. надо сказать, что из нас шести человек в коллективе только двое работают дольше меня, остальные пришли после этой девушки в январе и вот только в начале февраля. одна сотрудница ушла в январе, но это было давно понятно - она два года пыталась прижиться, не получилось. до меня начальником был нынешний мой подчинённый (то есть, он уступил мне своё место как бы, он 15 лет уже на фирме и выстраивал наш коллектив с самого начала, о чем я узнала уже перейдя на фирму). так вот, наиболее частая фраза, которую я от неё слышу: я не понимаю. ей надо разжёвывать всё до мелочей, раскладывать всё по полочкам, и по несколько раз. у меня на это не хватает времени - я с утра до ночи в совещаниях, по 7-8 штук в день, хотя и стараюсь с коллективом обсуждать всё до последнего. у нас раз в неделю общие совещания и по полчаса в неделю тет-а-тет, не говоря уже о разговорах между делом.

на прошлой неделе мы собирались нашим большим составом, так проводили открытый опрос - есть ли пункты недовольства, что устраивает, что не очень, обсуждали конструктивно. эта девушка была одна из самых недовольных структурой в нашем коллективе, процессами, я так понимаю. конкретно я предложила поговорить сегодня, не решили не делать это онлайн, отложили до вторника. предварительно обговорили зато то, что нам надо сделать на следующей неделе всем: оценить свою компетентность по разным пунктом. этакий опрос для руководителя и для сотрудника, в итоге мы должны прийти к компромиссу и обрисовать профиль сотрудника, поставить цели и пр. девушка мимолетом показала, что она заполнила в качестве подготовки к разговору на следующей неделе - у неё практически везде последняя ступень: профи, ну или как минимум "продвинутая"... честно говоря, я в шоке от такой самоуверенности.

как мне с ней сотрудничать, я всё больше теряюсь. как мне с ней вести разговор на следующей неделе?

я решила заглянуть в звезды :-D и тут-то и обнаружился мой кармический крест - она овен! ну как так-то?! бегу всю жизнь от них, и никак не убегу. овны, с какой стороны к вам подъезжать, чтобы при этом нервы сохранить? засада просто :-D мы с кузиной уже посмеялись на эту тему, у неё такая же тема по жизни, хотя они и лев того же года рождения. решили, что это карма, и против неё не попрешь (с) что делать?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца


Re: Кармическая сотрудница

#401 talis » Вс, 26 февраля 2023, 0:43

Марфа_М писал(а):
talis писал(а):
Марфа_М писал(а):Я сделала расклад.... и толкование получилось вполне логичным..

И какой вывод следует из расклада?
В чем причина ситуации и каким может быть решение?

Из-за каких-то глубинных страхов человек попал в нехорошую энергию. И находится под искушением.
Страхи нужно из себя вытащить. Все возможные потери прожить и принять. В этом и есть личностное освобождение.
Пока идет цепляние за какие-то ценности, будут создаваться ложные контрукции, и затаскивание в обман и иллюзии.
Проживаешь потери - иллюзиии больше не имеют над тобой власти и ты освобождаешься....



Интересно.
Кое-что из большого текста согласуется с астрологическими моментами.
В принципе, у вас с Доброволей много схожих моментов в картах, а некоторые зеркально противоположные, так что вы вполне можете почувствовать друг друга.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#402 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 0:58

talis писал(а):Интересно.
Кое-что из большого текста согласуется с астрологическими моментами.
В принципе, у вас с Доброволей много схожих моментов в картах, а некоторые зеркально противоположные, так что вы вполне можете почувствовать друг друга.
Я Доброволю не чувствую...
Но стараюсь почувствовать, на что именно выводит карта...
Тут связка лишь в том, что эта карта выпала, точнее - я ее вытащила после того, как настроилась на ситуацию, описанную в стартопике.

Лично меня эти карты прям спасают периодически. Но удалось ли настроиться и на другого человека, я не знаю. Хотя, по хорошему, это должно работать универсально.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58563
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Кармическая сотрудница

#403 Обитель » Вс, 26 февраля 2023, 8:27

Марфа_М писал(а):Из-за каких-то глубинных страхов человек попал в нехорошую энергию. И находится под искушением.
Страхи нужно из себя вытащить. Все возможные потери прожить и принять. В этом и есть личностное освобождение.
Пока идет цепляние за какие-то ценности, будут создаваться ложные контрукции, и затаскивание в обман и иллюзии.
человек резонирует с многим, если сейчас с чем то не резонируешь, то потому что занят резонансом
с чем то другим. а это резонирование поглощает.
так человек например может внутри своей личной истории не заметить какие то масштабные потрясения вокруг.

есть мнение, что от вещей можно просто отворачиваться, не вовлекаясь каждый раз в путешествие героя
в принципе, этот навык появляется, когда пройдешь пару тройку квестов
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#404 Око » Вс, 26 февраля 2023, 8:54

Марфа_М писал(а):Я сделала расклад.... и толкование получилось вполне логичным... единственное.... у меня есть сомнения.... относится ли все это именно к Доброволи....
прямое отношение могло бы быть, если бы от Доброволи был запрос и в момент расклада она была бы на связи с тобой (хотя бы и по телефону).
А в этом случае стоит трактовать примерно так, как в астрологии относительные дома.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
talis писал(а):Тут в любом случае четкая кармическая ситуация вырисовывается, надо подумать.
я смотрела синастрию по медленным планетам. Там взаимные квадратуры Уранов (а у Доброволи это еще и квадрат к ее Раху) и полутораквадрат Юпитеров
уже это о многом говорит.
а если учесть, что транзитная Лилит сейчас идет по 7 дому Доброволи, и образовывает тау-квадрат (Лилит транзитная +БЛ)/Раху/Лилит, то ситуация кармическая и есть вероятность, что проявляя благородные намерения можно попасть в ситуацию, которая поспособствует разрушению основополагающей жизненной цели
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Кармическая сотрудница

#405 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 9:16

Око писал(а):
Марфа_М писал(а):Я сделала расклад.... и толкование получилось вполне логичным... единственное.... у меня есть сомнения.... относится ли все это именно к Доброволи....
прямое отношение могло бы быть, если бы от Доброволи был запрос и в момент расклада она была бы на связи с тобой (хотя бы и по телефону).
А в этом случае стоит трактовать примерно так, как в астрологии относительные дома.

Запрос есть уже в стартопике. В момент расклада связь не требуется, нет. Расклад человек делает в удобное ему время, скорее ему самому нужно быть в определенном настрое. Поэтому не думаю, что с этих позиций что-то нарушено.

Око писал(а):я смотрела синастрию по тяжелым планетам. Там взаимные квадратуры Уранов (а у Доброволи это еще и квадрат к ее Раху) и полутораквадрат Юпитеров
уже это о многом говорит
Если дело в Уране, то написаное мною в рамках трактовки планеты. Хотя, я конечно не настаиваю)). Просто небольшой опыт, и не более.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58563
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Кармическая сотрудница

#406 Серг Б. » Вс, 26 февраля 2023, 9:18

А если уран в скорпионе?
Серг Б.

Re: Кармическая сотрудница

#407 Око » Вс, 26 февраля 2023, 9:27

Марфа_М писал(а):Запрос есть уже в стартопике. В момент расклада связь не требуется, нет.
насчет Таро не уверена. в астрологии можно такое рассматривать, как хорар, ориентируясь на момент времени задания вопроса.

хотя, если Симолон больше связана с астрологией...
я просто не сталкивалась с таким методом. в Симолон время задания вопроса фиксируется?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Марфа_М писал(а):если дело в Уране, то написаное мною в рамках трактовки планеты.
да много похожего. я обратила внимание вот на это
Марфа_М писал(а):Может случиться так, что начнете жить по чужому сценарию.
очень созвучно теме. Девушка может ломать жизненный сценарий Оли
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Кармическая сотрудница

#408 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 9:31

Око писал(а):
Марфа_М писал(а):Запрос есть уже в стартопике. В момент расклада связь не требуется, нет.
насчет Таро не уверена. в астрологии можно такое рассматривать, как хорар, ориентируясь на момент времени задания вопроса.

хотя, если Симолон больше связана с астрологией...
я просто не сталкивалась с таким методом. в Симолон время задания вопроса фиксируется?
Нет, время вопроса вообще не нужно.
Симболон - это чисто интуиция чтения символов.
А хорар я тоже сейчас изучаю, точнее - пытаюсь, там да, надо думать и анализировать, с "думать" у меня идет сложнее.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58563
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Кармическая сотрудница

#409 Око » Вс, 26 февраля 2023, 9:34

Марфа_М, все у тебя получится, не сомневайся. в личном гороскопе Раху в соединении с Ураном дает не только интерес, но и показывает то, что ураническая сфера поможет истинной реализации.

Добавлено спустя 27 секунд:
Серг Б. писал(а):А если уран в скорпионе?
там он в экзальтации. очень силен.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Кармическая сотрудница

#410 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 9:40

Око писал(а):Марфа_М, все у тебя получится, не сомневайся. в личном гороскопе Раху в соединении с Ураном дает не только интерес, но и показывает то, что ураническая сфера поможет истинной реализации.

Спасибо)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58563
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Кармическая сотрудница

#411 Чел » Вс, 26 февраля 2023, 9:47

dobrovolya писал(а):
Чел писал(а):Если астрологическая теория об Овнах ещё не изучена, то есть смысл перед встречей прошерстить. Да и в дальнейшем взаимодействии поможет, раз уж не избежать.

вообще не изучена теория :grin: сплошная практика с мамой и свекровью, отсюда и такая реакция у меня на овнов
У меня была пара случаев, когда всё вроде бы понятно было про людей, но отношения не ладились. И только прочитав характеристики их знаков из двух-трёх источников становилась понятна мотивация их действий. Возможно, что это не всегда работает, но может и помочь.
dobrovolya писал(а):карнеги, честно говоря, вообще не моё - он про манипуляцию, а я за честность и искренность в отношениях. насчет своего опыта тоже думала пару примеров привести про юношеский максимализм. кто из нас не отличался им в своё время
Его книги лишь инструмент, воспользоваться им можно по разному. С теми же честностью и искренностью. А прикладных примеров у него немало. Не настаиваю, конечно. Просто для уточнения.
А насчёт манипуляций - привести сотрудницу к более удобному формату сотрудничества это тоже уже манипуляция. ))
dobrovolya писал(а):я хочу, чтобы слаженно все работали, заботясь прежде всего об общем успехе/результате, а не о своих коронах. короны тоже имеют право на существование, но пока это не мешает общему делу. в данном случае начинает сильно дестабилизировать. тоже думаю это в разговоре в качестве аргумента применить
Для аргумента очень даже может сгодиться.
Но такое возможно либо при высокой осознанности людей чувствующих общность (идеалистический вариант), либо при прямой финансовой заинтересованности всех членов коллектива в достижении общего результата (тоже вряд ли ваш случай), либо при чётко сформулированной системе требований с инструментами финансового поощрения-наказания при соответствии или несоответствии требованиям. Без этого будут сбои начиная от неосознанных капризов эг, заканчивая намеренным саботажем, интригами, конкуренцией.
Хорошо, что вы не держитесь за место, как и ваш бывший руководитель, наверняка теперь лучше себя чувствует рядовым работником. Не лучшим образом отлажена у вас система.
Но успехов, конечно. Всё очень даже может получиться. :frends:
Чел
Сообщения: 42
Темы: 1
С нами: 1 год 4 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#412 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 9:50

Обитель писал(а):
Марфа_М писал(а):Из-за каких-то глубинных страхов человек попал в нехорошую энергию. И находится под искушением.
Страхи нужно из себя вытащить. Все возможные потери прожить и принять. В этом и есть личностное освобождение.
Пока идет цепляние за какие-то ценности, будут создаваться ложные контрукции, и затаскивание в обман и иллюзии.
человек резонирует с многим, если сейчас с чем то не резонируешь, то потому что занят резонансом
с чем то другим. а это резонирование поглощает.
так человек например может внутри своей личной истории не заметить какие то масштабные потрясения вокруг.

есть мнение, что от вещей можно просто отворачиваться, не вовлекаясь каждый раз в путешествие героя
в принципе, этот навык появляется, когда пройдешь пару тройку квестов

:yes:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58563
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Кармическая сотрудница

#413 Око » Вс, 26 февраля 2023, 10:04

все так, но в отношениях "начальник-подчиненный" "отворачиваться, не вовлекаясь" не прокатывает.
или эффективная работа в одной связке, или "до свидания" :ugu:

ситуацию Доброволи и этой девушки я вижу такой.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Кармическая сотрудница

#414 dobrovolya » Вс, 26 февраля 2023, 11:55

Марфа_М, спасибо за расклад. выделю, пожалуй, то, что отозвалось или совпало, на мой взгляд, с имеющейся ситуацией

Марфа_М писал(а):1. Сам кверент, состояние его Души, эмоциональное состояние,
Пестрый дудочник – Душа кверента находится под каким-то искушением, в его основе – вампиризм. Может случиться так, что начнете жить по чужому сценарию. Руководите небольшим коллективом. Делать это важно так, чтобы не причинить вред другим. Сейчас вы чрезмерно увлечены какой-то идеей. Присутствует обида за непризнание и стремление взять реванш. Есть риск, что в этой деятельности вы спутаете белое с черным и вас одурманят.

2. Прошлое, оказывающее влияние на ситуацию.
Исповедь. Была тяжесть на душе и стремление решать судьбы людей. Нуждались в доверительном разговоре. Возможно, вы много где себя подавляли и не высказывали наболевшие моменты. В прошлом вам нужно было выполнять две роли – и уметь плакать в жилетку и уметь слушать того, кто плачет в жилетку вам. Вам нужно было быть к себе строгой, признавать все нарушения, допущенные на жизненном пути. Но и выпускать это из себя, проговаривать.

3. Настоящее. Что сейчас происходит в рассматриваемом вопросе?
Золотые девушки. Нужно соединить в себе два начала – думающее и чувствующее. Теорию с практикой. Пока вы не верите в себя и нуждаетесь в гармонизации. Не верите, потому что с кем-то (чем-то) соревнуетесь. В делах нужно одинаково работать и сердцем, и головой, быть включенной в две сферы одновременно. Внешняя и внутренняя красота должны состыковаться. Пока вы по каким-то причинам внутри себя ощущаете себя «низшим», это происходит из-за того, что вы себя с кем-то сравниваете. Чтобы соединить ум и сердце – откажитесь от соревновательного поведения. Пока вы идете не своим путем, сердце подсказывает «это не мое».

4. Влияние внешних факторов/людей на ситуацию.
Добрый пастырь. Надо почувствовать сопричастность окружающему миру, взять на себя ответственность. Осознать, что без заботы и поддержки зависимые от вас существа не выживут. В вашем окружении есть кто-то слабый, и он от вас зависит. Если не направить в эту тему свое внимание, слабый не справится сам. Ваша задача состоит в том, чтобы позаботиться и побеспокоиться о ком-то. Вас просят вмешаться. Часть ответственности за людей нужно взять на себя, потому что вы донор.

5. Роль самого человека в сложившейся ситуации.
Страх. Почему-то вы во всем видите плохое, излишне драматизируете события. Вам нужно разобраться со своими страхами, фобиями и скрытыми комплексами. Если их вывести на поверхность, вся эта ситуация будет разрешаться. Страхом вы блокируете жизненные силы и из-за этого внутренне почти парализованы. Вы подавляете в себе именно ту вещь, которую нужно сделать.

6. Будущее. К чему приведёт данная ситуация (для самого кверента).
Ложный нимб. Вы сможете соединить в себе темное и светлое и перестать подавлять какую-то часть своей личности. Прийти к правильному разделению добра и зла без осуждения. Принять, что и лично в вас есть черты и дьявола, и ангела одновременно. Прежде темный ангел обманывал вас, чтобы вы шли к своим целям под его руководством. И как раз рвение сделать «Хорошо» оставляло вас в его власти. Чтобы исцелиться от этого, нужно перестать создавать себе идола. Можете начать контрастировать с окружением, поступать с точностью наоборот, чем от вас ожидают.

7. Совет.
Черная месса. Вы попали под влияние коллективной идеологии и это надо пройти. Если вас «ведет» куда-то, смотрите внимательно, истинно ли это желание, действительно ли оно ваше, или кем-то навязаны. На какое-то время вам нужно использовать коллективную энергию, поддаться общему настрою, смешаться с толпой. Вам нужно разрушить себя, понять, что то «духовное», за что вы держались – мертво. Вас где-то заставили… это нужно понять… тогда вы пройдете через эти энергии без потери своей индивидуальности.

8. Предупреждение.
Расставание. Стремитесь за своей мечтой, расставание с чем-то важным нужно пройти как освобождение. Через это вы обретете самостоятельность и независимость. Радуйтесь своему взлету и не тоскуйте по земле. Нужно радоваться своей собственной жизни и позволить ей идти своим чередом, не цепляйтесь за то, что придется оставить.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#415 dobrovolya » Вс, 26 февраля 2023, 11:58

Око писал(а):Девушка может ломать жизненный сценарий Оли

она уже ломает :grin: у меня не было в сценарии руководить коллективом. моя естественная роль - "серый кардинал", эксперт по решению проблем, но совсем не поводырь. от разборок с овеном я до сих пор убегала, иногда с большим, иногда с меньшим успехом. теперь, похоже, не отвертеться.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Око писал(а):ам он в экзальтации. очень силен.

и что сие значит? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Око писал(а):я смотрела синастрию по медленным планетам. Там взаимные квадратуры Уранов (а у Доброволи это еще и квадрат к ее Раху) и полутораквадрат Юпитеров
уже это о многом говорит.
а если учесть, что транзитная Лилит сейчас идет по 7 дому Доброволи, и образовывает тау-квадрат (Лилит транзитная +БЛ)/Раху/Лилит, то ситуация кармическая и есть вероятность, что проявляя благородные намерения можно попасть в ситуацию, которая поспособствует разрушению основополагающей жизненной цели

можно для простых смертных расшифровать, пожалуйста? :?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Око писал(а):все так, но в отношениях "начальник-подчиненный" "отворачиваться, не вовлекаясь" не прокатывает.
или эффективная работа в одной связке, или "до свидания" :ugu:

ситуацию Доброволи и этой девушки я вижу такой.

да, к сожалению, просто отвернуться уже не получится. пять месяцев снежный ком только нарастал, пришло время расставить все точки над i: или договориться и мирно сотрудничать, или расстаться. расстаться - не лучший для меня вариант, я его побаиваюсь, честно говоря. а этом и есть ловушка. но мир не обрушится, если таки придется разрубить узел, переживу
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#416 dobrovolya » Вс, 26 февраля 2023, 12:06

Чел писал(а):И только прочитав характеристики их знаков из двух-трёх источников становилась понятна мотивация их действий. Возможно, что это не всегда работает, но может и помочь.

да, на это и надеюсь. поэтому спасибо огромное всем, кто помогает попытаться разобраться :wub:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#417 Helenka » Вс, 26 февраля 2023, 12:09

dobrovolya, а что страшного в ее увольнении? что именно тебе это прийдется сделать, или это пошатнет твою позицию в коллективе, или еще что?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Кармическая сотрудница

#418 dobrovolya » Вс, 26 февраля 2023, 12:13

Helenka писал(а):dobrovolya, а что страшного в ее увольнении? что именно тебе это прийдется сделать, или это пошатнет твою позицию в коллективе, или еще что?

есть два варианта: она совсем уходит или переходит в соседний коллектив. в первом на меня накинется шеф и его помощница "не смогла удержать ценного специалиста". во втором я наживу геморой в виде обиженной девушки, с которой всё равно дальше придется довольно плотно взаимодействовать, в виде озлобившегося аксакала и непоняток среди общего коллектива. на вид, ведь, девушка огонь, "профи" :smile: (пока) только немногие просекли незрелость девушки
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Кармическая сотрудница

#419 Y-ina » Вс, 26 февраля 2023, 12:17

Ничего с этой девушкой не сделать. Только с собой работать. Заняться собой, девушка отвалится.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27520
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кармическая сотрудница

#420 dobrovolya » Вс, 26 февраля 2023, 12:23

Y-ina писал(а):Ничего с этой девушкой не сделать. Только с собой работать. Заняться собой, девушка отвалится.
в каком направлении вы видите для меня здесь работу?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя