Разводилово или "знак"?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: katyava

#1 katyava » Пт, 2 декабря 2022, 13:40

Приветствую всех. Мою маму в последние несколько месяцев постоянно останавливают незнакомые разные люди и говорят, что у нее либо сглаз (порча), либо просто проблемы или "все плохо" и рекомендуют сходить в церковь. Мама воспринимает это как неприличное поведение, думает, что это какие-нибудь сектанты или невоспитанные люди. Она сразу убегает и не разговаривает с ними, потому что думает, что они начнут просить деньги. Одна женщина сначала спросила дорогу, потом стала про сглаз. К слову, у меня давно такое было (цыганка развела на деньги), начала тоже с вопроса: как пройти... Я тоже считаю, что это мошенники. Но с другой стороны так часто и разные люди в разных местах. Может это знак? Мама ни в знаки, ни в Бога не верит и вообще не суеверная. Просто говорит, что ей очень неприятно, когда такое происходит. А я в задумчивости. Что это может значить?
У кого-нибудь было подобное?
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Разводилово или "знак"?

#21 iriss » Пт, 2 декабря 2022, 14:44

Звёздочка писал(а):iriss, разводят в загсе по обоюдному согласию и если нет детей.
Ну да у меня тоже ребенок был поэтому потом уже пошла к приставам. Нас развели по заявлению моему и его ( не знаю как он сподобился его написать, потому как всё время был против, видимо я поймала момент).
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Разводилово или "знак"?

#22 Sirius » Пт, 2 декабря 2022, 14:44

katyava,

день добрый. Если вкратце – хотел сказать то же, что и Марфа: заглядывать в церковь почаще лишним не будет в любом случае. Если поподробнее – обратимся к родоначальнику данного форума. Каков механизм возникновения порчи/сглаза у человека? Начались процессы распада души, и порча/сглаз включаются, как защитный механизм. Про "проблемы и всё плохо" – из той же оперы. Когда сильно увлекаемся человеческим – есть допустимые пределы, после которых начинается фигня, а чтобы фигня не происходила – включаются тормозящие механизмы в виде болячек и неприятностей. В этих случаях лучше всего помочь своей судьбе – самостоятельно поддержать эти тормозящие механизмы – постом, торможением сознания и всего, что привязывает нас к миру.

Говорят ли они правду?... Поясню на таком примере. Например, кто-то вам говорит, что вы вор – а вы точно знаете, что вы не вор, и вас данные слова не заденут. Но если вы действительно вор – то такая предъява так или иначе вызовет у вас какой-то резонанс, не оставит равнодушной. Когда кто-то говорит, что у вас порча и следом просит денег – ну, тут всё понятно. Но если это говорят, не сговариваясь, разные люди и не просят денег... Лучше всего пойти таким путём: "Предположим, что это правда – тогда что из этого следует?" – а об этом написано выше.

Например, когда меня кто-то критикует – я могу внешне повести себя по-разному: проигнорировать, защититься, обвинить в ответ в чём-нибудь (всё по ситуации), но если нет видимой причины критики – я могу задаться вопросом: "А всё же интересно, чем это было вызвано?" – и попытаться найти для себя истинный ответ. Читаем между строк, абстрагируемся от эго и всё такое.

Давайте ещё посмотрим на ситуацию вот с какого угла. Человек не может сказать ни единого слова без мысли (то есть, чтобы он что-то сказал – нужно, чтобы он сначала подумал об этом). А мысль рождается из чувства / ощущения. Отсюда вывод, что ваша мама у разных независимых людей вызывает одинаковое ощущение.

В общем, лучше не пренебрегать и что-то с этим сделать. Раз вы говорите, что это началось несколько месяцев назад – размотайте этот клубок. Значит, несколько месяцев назад было какое-то событие, которое привело к ухудшению параметров маминого биополя. Что угодно: осудила кого-то, сделала для себя вывод о ком-то (чём-то), который портит параметры души. Попробуйте, может, вспомните, о чём речь (хотя может мама вам и не сказать, в чём причина).

Знаете, что я вспомнил. Был свидетелем одного небольшого инцидента. Я аур и кармических структур не вижу, но своим ощущениям доверяю. Так вот, вечером сидели компанией, в компании в числе прочих был один товарищ, и ещё священник, который пришёл к нам на посиделки. В ходе вечера народ прибухнул, а в этом состоянии что-то внутреннее вылезает наружу. Так вот, между этим товарищем и священником завязался конфликт, на тему рун, таро и прочих языческих явлений. Товарищ спросил священника, как церковь к этому относится. Священник вполне спокойно и аргументированно говорил, что – каждый, конечно, вправе заниматься чем хочет, но церковь эти вещи не приветствует, и вообще они не имеют к ней никакого отношения. Тут товарища обуяла злоба, его начало плющить, и он начал пытаться провоцировать священника, почти оскорбляя его и пытаясь дискредитировать и церковь, и оппонента. Тот держался очень достойно, как и подобает священнику, и просто в какой-то момент плавно скруглил беседу и ушёл. Товарища же продолжало плющить. Что я увидел на следующий день – опишу свои ощущения. До этого момента у него было более-менее сносное биополе, а после этой беседы – чувство, что оно разлохмаченное и деформированное (почему - потому что он наехал на священиика не по делу, тот был прав, плюс он даже и бровью не пошевелил в ответ на нападки: в этих случаях обратка шарахает особенно сильно и заметно). Внешне тот товарищ выглядел почти также, а ощущение от него резко изменилось. То есть такое впечатление, что человек будет сейчас ходить и собирать пинки от судьбы. Если бы он ко мне прислушался – я бы ему это сказал, но смысла не было, поскольку он мог разозлиться только ещё больше – поэтому, чтобы у него не случился резонанс, я ему просто ничего не сказал (не просят – не лезу). Но смысл аналогии, думаю, вы поняли.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Разводилово или "знак"?

#23 iriss » Пт, 2 декабря 2022, 14:45

И-Горёк писал(а):Думаю это знак
У меня тоже так было
В один день несколько человек на улице сказали одно и тоже
Что?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Разводилово или "знак"?

#24 iriss » Пт, 2 декабря 2022, 14:46

Марфа_М писал(а):
Звёздочка писал(а):iriss, разводят в загсе по обоюдному согласию и если нет детей.
С другой стороны это и в интернете написано. Нужно было еще постараться «не прочитать», имхо
Про свет там написано не было, а не работало тогда всё абсолютно)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Разводилово или "знак"?

#25 Samersen » Пт, 2 декабря 2022, 14:46

iriss, я не видел цыган очень давно
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разводилово или "знак"?

#26 iriss » Пт, 2 декабря 2022, 14:48

Samersen писал(а):iriss, я не видел цыган очень давно
Я вижу иногда. В метро прям шарахаюсь от них подальше, потому как у меня сумки вечно с простым доступом до кошелька)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Разводилово или "знак"?

#27 И-Горёк » Пт, 2 декабря 2022, 14:51

iriss писал(а):
И-Горёк писал(а):Думаю это знак
У меня тоже так было
В один день несколько человек на улице сказали одно и тоже
Что?
Сказали ,что б поменьше пил
Типо на кости влияет всё
Причём я в тот момент был
" идеально выбрит ,подтЯнут и строг" :grin:
Последний раз редактировалось И-Горёк Пт, 2 декабря 2022, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк В сети
Сообщения: 6358
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Разводилово или "знак"?

#28 Звёздочка » Пт, 2 декабря 2022, 14:52

iriss, я так и поняла :yes:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Разводилово или "знак"?

#29 Samersen » Пт, 2 декабря 2022, 14:53

iriss писал(а):потому как у меня сумки вечно с простым доступом до кошелька)
Сделай сложный доступ
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разводилово или "знак"?

#30 И-Горёк » Пт, 2 декабря 2022, 14:54

iriss, я всегда слушаю людей )))
Но делаю все по своему

Прислушался конечно
И-Горёк В сети
Сообщения: 6358
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Разводилово или "знак"?

#31 Марфа_М » Пт, 2 декабря 2022, 15:02

iriss писал(а):
Звёздочка писал(а):Марфа_М, чёрт попутал и не проверила...каюсь.
В этом и все знаки! Они так устроены, сама же Марфа не пошла на зеленый когда можно было идти, почему? Чуйка.
Нет, я считаю иначе. Мне блокирнули сознание и я замешкалась, в это время проезжает машина и я понимаю, что если бы я пошла, меня могли бы уже сбить.
По сути, это было предупреждение. С чем его связать - это я поняла.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Разводилово или "знак"?

#32 Марфа_М » Пт, 2 декабря 2022, 15:05

iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):Звёздочка, получается, ты ему всецело доверяла даже тогда, когда было много внешних уже знаков, ему не доверять.,.
Просто Свыше задача развестись не стояла. Звездочка ее и уловила.
?
Согласна, и Звездочка не уловила, и муж нашел не ту инфу, сознание блокируется не просто так.,,
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Разводилово или "знак"?

#33 iriss » Пт, 2 декабря 2022, 15:24

Samersen писал(а):
iriss писал(а):потому как у меня сумки вечно с простым доступом до кошелька)
Сделай сложный доступ
Хорошо) У меня однажды из легкого доступа достали кошелек, я почувствовала и даже почувствовала кто это сделал ( это всё на интуиции) и говорю ему: положи кошелек на место! А он и положил) но потом пас меня, но я ему уже строже сказала что сдам милиции ( мне было тогда 22 года где то).
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8753
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Разводилово или "знак"?

#34 соль22 » Пт, 2 декабря 2022, 17:20

Звёздочка писал(а):Ты же к 17 годам цепляешься...ну да,в твоей реальности 7 и 17 одинаковые числа :-D Только в земной они разные-если что то стоит 17,то за 7 тебе не продадут,7 летний ребёнок не одинаков с 17-летним и т.д.
Звёздочка, скажите мужу огромное спасибо за подарок, он просто вас очень любил!!! По хорошему, таких как вы уходят к молодым и красивым, забрав свою долю в квартире и повесив половину кредита как совместно нажитого... И тогда бы вы сами сдохли от своей собственной жёлчи... :rose:
veravelios » Пт, 2 декабря 2022, 18:58 Предупреждение на 7 дней
Разошлась, т.е. расходилась Многочисленные 3.11 и такие же многочисленные жалобы
соль22
Сообщения: 5638
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Разводилово или "знак"?

#35 dobrovolya » Пт, 2 декабря 2022, 17:55

katyava писал(а):Что это может значить?

честно говоря, я тоже не верю во всякие сглазы и заговоры. но если какое-то событие настойчиво повторяется, то точно неспроста. если в церковь мама откажется идти, я бы попыталась проанализировать события перед тем, как начались все эти странности
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Разводилово или "знак"?

#36 Brittany » Пт, 2 декабря 2022, 17:55

katyava писал(а):Мою маму в последние несколько месяцев постоянно останавливают незнакомые разные люди и говорят, что у нее либо сглаз (порча), либо просто проблемы или "все плохо" и рекомендуют сходить в церковь. Мама воспринимает это как неприличное поведение, думает, что это какие-нибудь сектанты или невоспитанные люди. Она сразу убегает и не разговаривает с ними, потому что думает, что они начнут просить деньги. Одна женщина сначала спросила дорогу, потом стала про сглаз.

Катява, а что значит "постоянно"?
Сколько раз это было за последние несколько месяцев?
И: что если это одни и те же люди?
А мама просто их не запоминает...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67758
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Разводилово или "знак"?

#37 dobrovolya » Пт, 2 декабря 2022, 17:58

Sirius писал(а):день добрый. Если вкратце – хотел сказать то же, что и Марфа: заглядывать в церковь почаще лишним не будет в любом случае. Если поподробнее – обратимся к родоначальнику данного форума. Каков механизм возникновения порчи/сглаза у человека? Начались процессы распада души, и порча/сглаз включаются, как защитный механизм. Про "проблемы и всё плохо" – из той же оперы. Когда сильно увлекаемся человеческим – есть допустимые пределы, после которых начинается фигня, а чтобы фигня не происходила – включаются тормозящие механизмы в виде болячек и неприятностей. В этих случаях лучше всего помочь своей судьбе – самостоятельно поддержать эти тормозящие механизмы – постом, торможением сознания и всего, что привязывает нас к миру.

Sirius, :hi:

Sirius писал(а):Я аур и кармических структур не вижу, но своим ощущениям доверяю

а как же ваша тема с графическим изображением форумчан? :smile: хорошая была тема. и здорово, что вы к нам заглядываете хоть иногда. где вы сейчас обитаете географически?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Разводилово или "знак"?

#38 katyava » Пт, 2 декабря 2022, 19:55

Sirius писал(а):Раз вы говорите, что это началось несколько месяцев назад – размотайте этот клубок. Значит, несколько месяцев назад было какое-то событие, которое привело к ухудшению параметров маминого биополя. Что угодно: осудила кого-то, сделала для себя вывод о ком-то (чём-то), который портит параметры души. Попробуйте, может, вспомните, о чём речь (хотя может мама вам и не сказать, в чём причина).
Очень сложно вспомнить. Мама настолько человек страха, что я знаю, что это уже на грани ненормального. Когда она лежала в больнице, ей врачи говорили, что у вас психика на грани, да она и сама это видит. Она боится всего. Вообще всего. Если папа на 10 минут опоздал с работы, у нее сильнейший стресс с успокоительными (я не шучу). Папа зная это, постоянно ей названивает и говорит, что все у него хорошо. Она сама мучается от своих страхов и проблем у нее выше крыши. Куча болячек, начиная от онкологии и заканчивая букетом странных болячек, которые врачи не могут объяснить. Ну например - плохое зрение, но с глазами и МРТ все нормально. Или не слышит ухо, как будто внутри вода, но врачи не могут найти что это и в чем причина и т. д. Тут перечислять я 2 часа буду все ее проблемы. У нее уже был знак (как я считаю). Привидение. Она в них не верит, но видела и до сих пор говорит, что это было точно привидение, но я до сих пор в них не верю. вскоре перелом ноги. Через полгода ей поставили рак. То же самое было у ее мамы, она тоже увидела привидение и тоже через полгода рак.
Здесь я прочитав ваши комментарии уже склоняюсь, что все не спроста. Просто слишком часто... И мне самой страшно...Чувствую, что ничего хорошего :(
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Разводилово или "знак"?

#39 Samersen » Пт, 2 декабря 2022, 19:56

А о чем тема вообще?
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Разводилово или "знак"?

#40 katyava » Пт, 2 декабря 2022, 19:58

Brittany писал(а):Катява, а что значит "постоянно"?
Сколько раз это было за последние несколько месяцев?
И: что если это одни и те же люди?
А мама просто их не запоминает...
спрашивала ее. Говорит, что точно не одни и те же. Запомнила и рост и одежду и голоса разные. Говорит, что за последнюю неделю 2 раза, а до этого несколько раз. В разных местах города (она обычно гуляет или в центре или около дома)
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Автор темы
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей