Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: iriss

#1 iriss » Пт, 7 октября 2022, 10:57

Я с разрешения Океаны ( это её обращение) публикую здесь тоже обращение её и её невестки, которой требуется помощь:
"Добрый вечер, форумчане!
Вот такая беда пришла в мой дом. В июле прошлого года женился мой сын, а через пару месяцев после свадьбы у невестки обнаружилась онкология. Разновидность какая-то очень редкая, плохо поддается лечению. Лечим уже год, результатов нет. Не сразу, но девочка начала читать Лазарева, молиться, ходить в храм. Все это мы делаем, работаем над собой. Я помогаю как могу, но у всех психологов есть одна проблема - члены семьи, как правило, не поддаются терапии.
Ну, или весьма слабо поддаются. "Не бывает пророк без чести, как только в своем отечестве..."

Ближе к делу: ей остается только дорогостоящее лечение за рубежом. Поэтому они с мужем (моим сыном) начали сбор денег. Я выкладываю здесь ее пост, который она написала и распространяет по своим знакомым. Если у кого-то появится желание и возможность помочь, будем очень благодарны.
Я Валя, мне 30 лет, у меня ещё нет детей. Я занимаюсь сбором денег на своё лечение (вообще сбором денег для себя) первый и дай бог, последний раз.

Мой диагноз - аденокарцинома легкого, 4 стадия, мутация EGFR, но загвоздка в том, что подтип мутации - 20 экзон. Это обозначает, что опухоль не отвечает на лечение, которое обычно применяется при этом типе заболевания. Это очень редкая мутация - пациентов с таким диагнозом в мире единицы, поэтому и опыта лечения таких случаев немного.
В России по ОМС я сделала 7 сеансов химиотерапии по одной схеме (один из них был платный), 2 химиотерапии по другой схеме, на данный момент 5 (будет ещё 1) иммунотерапия и 17 лучевых терапий на кости таза, черепа и головной мозг, планируются ещё сеансы в ближайшем будущем.
На данный момент я приняла решение о процедуре ЭКО, поскольку пока позволяет состояние организма, сейчас - заключительный этап. Удивительно, что после всего лечения шансы сохранились, чем я воспользовалась сразу!
Несмотря на то, что результат лечения есть, прогресс опухоли и метастаз вялотекущий тоже есть, усиливается разрушение костей и распространяются метастазы…
Есть всего 2 препарата, которые способны помочь при данной мутации, но ни один из них не зарегистрирован в России. Это амавантанаб и мобосертиниб.
Еще зимой был шанс участия в клиническом исследовании амавантанаба в России, но после событий 24.02 это стало невозможным…То есть получить требуемый препарат как редкий пациент бесплатно я уже не смогу. О втором препарате вообще почти невозможно найти доступную информацию!

Потому мы с мужем стали искать варианты платного лечения доступным препаратом амавантанаб. Но вот доступным по цене его назвать сложно!
Самый бюджетный вариант вариант нормального лечения удалось найти в Греции, г. Салоники, госпиталь Святого Луки.
По плану лечения: сначала в течение месяца по курсу раз в неделю, затем по курсу раз в 3 недели. Таких курсов понадобится - от 3х до 6 месяцев, может быть больше.

Стоимость одного курса составляет 7210 евро. Подробную детализацию того, что входит в эту сумму, я прикрепляю в файле ниже.

В стоимость курса не входят:
- перелёт ок 900 евро в один конец;
- проживание (при ценах на билеты сейчас, жить в Греции дешевле, чем летать в Россию) ок 1000 евро в месяц
- Питание (до 500 евро в месяц)
- дополнительные мед расходы (ок 3000 евро в месяц)

ИТОГО
При курсе на выходе 60 руб, мы получаем около от 3,5 млн руб за 3 месяца
до 5,5 млн руб за 6 месяцев лечения...
Возможно, нужно будет и больше времени!

Разумеется, деньги на первое время собраны всей семьей, остальное - в процессе!
Я БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО, за любое перечисление!
Или, может быть, вы давно хотели приобрести мою профессиональную услугу - пишите в личку - сейчас я могу далеко не все, но сделаю все, что в моих силах


Сбор на медицинские услуги
Роман Альберти собирает 5 000 000 ₽.

...Перевод можно сделать по ссылке

https://www.tinkoff.ru/cf/9DCXCYYVFyv

Или Сбербанк
2202206117417738
Спасибо Вам за то, что цените мою жизнь!
Валютный счет: Банк-получатель: Тинькофф Банк
Корр. счет: 30101810145250000974
БИК: 044525974
Счет получателя: 30232810100000000004
5536913766063933 номер карты
Назначение платежа: Перевод средств по договору 5006648538, Альберти Роман Александрович полностью.
Спойлер
Изображение
Изображение
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Автор темы
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8635
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру


Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#61 Helenka » Ср, 12 октября 2022, 13:37

Благодарю, девушка - как обычная материальная молодая девушка, человек никогда не задумывался о таких вещах, ну какие "практики и воплощения". как правильно заметила соль - у каждого свой опыт. ну и путь...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#62 Благодарю » Ср, 12 октября 2022, 13:58

Helenka писал(а):Благодарю, девушка - как обычная материальная молодая девушка, человек никогда не задумывался о таких вещах, ну какие "практики и воплощения". как правильно заметила соль - у каждого свой опыт. ну и путь...
и я об том же...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#63 соль22 » Ср, 12 октября 2022, 14:54

Татьяна писал(а):соль22,
вот у нее чувствовалась глубинная вера
А как это - глубинная или нет чувствуется?
Как и все чувствуется в этом мире :) чувствами...
соль22
Сообщения: 5575
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#64 Благодарю » Ср, 12 октября 2022, 15:01

Благодарю писал(а):
Helenka писал(а):Благодарю, девушка - как обычная материальная молодая девушка, человек никогда не задумывался о таких вещах, ну какие "практики и воплощения". как правильно заметила соль - у каждого свой опыт. ну и путь...
и я об том же...
деушка обычная, а вот хочет необычного...
как так ко-ко-с шанель? "если хошь иметь чего не имел, начни делать то, чего никогда не делал"
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#65 iriss » Ср, 12 октября 2022, 15:03

Благодарю писал(а):
Благодарю писал(а):
Helenka писал(а):Благодарю, девушка - как обычная материальная молодая девушка, человек никогда не задумывался о таких вещах, ну какие "практики и воплощения". как правильно заметила соль - у каждого свой опыт. ну и путь...
и я об том же...
деушка обычная, а вот хочет необычного...
как так ко-ко-с шанель? "если хошь иметь чего не имел, начни делать то, чего никогда не делал"
это Вы как поняли?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Автор темы
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8635
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#66 Благодарю » Ср, 12 октября 2022, 15:12

iriss, ибо рак...
рак это, прежде всего, жесткая и злостная привязка к своему (к Эго) мировоззрению
что, как грил выше, не дает человеку измениться
переведем в вашу парадигму понятий:
по ДК, "тема правоты, духовность" (типо: есля я Прав, то кой ляд мне меняться? - пусть мир прогнется под мои запросы) :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#67 Око » Ср, 12 октября 2022, 15:13

iriss, в старт.топике фотография. это фото невестки Вали? или просто украшение?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#68 iriss » Ср, 12 октября 2022, 15:16

Око писал(а):iriss, в старт.топике фотография. это фото невестки Вали? или просто украшение?
Да это ее фото.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Автор темы
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8635
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#69 Око » Ср, 12 октября 2022, 15:28

iriss, понятно. спасибо :rose:
Благодарю, с какой-то т.з. согласна с тобой. рак - это жесткие внутренние установки, перешедшие на уровень подсознания.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#70 Володя 11 » Ср, 12 октября 2022, 16:36

Благодарю писал(а):пока, она считает себя тем человеком, историей которого живет
зацепка за Эго, не дает увидеть себя вне истории болезни, а значит и не дает шанса глубинно измениться...

женщины живут чувствами
а не приоритетом логики как мужчины

это нормально - ощущать в себе ВСЕ чувства

ненормально - силой давить типо неправильные

вначале нужно разобраться - какие правильные, какие неправильные
и для кого

и может какие стоит преобразовать

потому как часто бывает што правильные и неправильные путаются
это и от текущей картины мира зависит

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Благодарю писал(а):деушка обычная, а вот хочет необычного...
как так ко-ко-с шанель? "если хошь иметь чего не имел, начни делать то

это вполне нормально для женщины - хотеть продвижения

для этого и дана ей энергия

мужчина - это выбор направления движения, логика и сознательный выбор

а вот женщина - это дать силу этому направлению и мужчине

если женщина довольна - то сила идёт сама, природа такова

а если женщина недовольна продвижением и мужчиной - тогда энергия блокируется (перенаправляется) это стресс и непонятки

и не надо впадать в крайности - когда женщина либо совсем считает мужчину бездушным - типо иди и заработай, неважно где, принеси - и пиление
либо взять на себя полностью мужскую роль - полный выбор направления и сферы деятельности, чем именно и как заниматься - логика и выбор - а мужчина при этом становится типа ребёнка неразумного
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#71 Володя 11 » Ср, 12 октября 2022, 16:50

iriss писал(а):
Око писал(а):iriss, в старт.топике фотография. это фото невестки Вали? или просто украшение?
Да это ее фото.

это немалая смелость и сила
такое вовсе не рядовое
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#72 Володя 11 » Ср, 12 октября 2022, 16:58

.
то што муж сбежал от мобилизации -
так это не его война - почему он должен идти убивать хохлов ?

нормально для женщины - желать продвижения мужа, это и статус, и положение в обществе и обеспечение

ненормально - выбирать для этого любые пути
пути есть разные - и хорошие и плохие, надо разделять
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#73 zoe » Чт, 13 октября 2022, 13:42

Володя 11 писал(а):.
ты знаишь, в Коране сказано, што когда человек приходит к Богу, то тогда язык человека сам рассказывает, как, зачем и за што

то же самое и в Библии есть

а патаму што богу нет дела до слов людей, сиюминутных
К Антонию Сурожскому часто приходили онко и другие больные, через многократную исповедь (накоплено много грешных слоев), болезни уходили...опять же не у всех.... человек как смог, так и очистился перед вечной жизнью
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#74 zoe » Чт, 13 октября 2022, 13:48

Благодарю писал(а):пока, она считает себя тем человеком, историей которого живет
зацепка за Эго, не дает увидеть себя вне истории болезни, а значит и не дает шанса глубинно измениться...

мы себя воспринимаем только за счет Памяти того, кто мы есть, кого знают окружающие...
можно сказать, что - если нет памяти, то нет и личности челоека,- добалю от себя для понимания (именно социальной личности в данном случае)
вот вот....после ретритов Джо Диспензы у людей проходил разной степени рак и другие болячки, на коллективном уровне в довольно строгих рамках рет рита снимался механизм зацепки за прошлую личность и на новой "почве" возникала новая личность с духовными установками
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#75 Okeana » Вс, 13 ноября 2022, 12:13

Здравствуйте! Мне удалось вспомнить пароль и войти. ))
Решила, поскольку данный форум тоже принял участие в обсуждении моей проблемы, выложить новости и здесь.

В Грецию мы пока не едем, и это новость хорошая. Потому что каким-то чудом оказалось, что в России все же доступен один из двух таргетных препаратов - мобосертиниб. Он еще только исследуется, а значит, лечение им будет бесплатным для испытуемых. Сначала, правда, нам сказали, что попасть в программу можно только пройдя дополнительные исследование и согласования в минздраве, и что это займет до двух месяцев. Такие сроки нас не устраивали и мы (ребята, конечно, без меня) все же собирались ехать в Грецию. Это выглядело наиболее приемлемым выбором, хотя и вызывало массу вопросов.
Во-первых, денег было собрано недостаточно для полного курса лечения. К тому же, очень сложно было просчитать реальные траты на проживание в Салониках, ибо класть больного в клинику и кормить там никто не собирался - жить нужно было за свой счет, снимая жилье и питаясь самостоятельно. Клиника давала только лекарство. Также и дополнительные обследования пришлось бы делать за свой счет.
Было неясно, что делать с домом, который ребята сейчас снимают, в котором живут. (Своего жилья сейчас нет.) Они долго искали частный дом на природе, но недалеко от Роминой работы. Чудом нашелся такой дом, даже в черте города - в Строгино. И что с ним делать, уезжая в Грецию на полгода? Вернуть хозяину, а потом искать другое жилье? Куда возвращаться из Греции? Или платить по сто тысяч каждый месяц за пустующее жилище? Куда девать двух котов, один из которых еще и заболел недавно?
В общем, нестыковок было много. Но, наверное, Господь все же с нами - чудеса случаются! Совершенно неожиданно, за день до того, как ребята собирались покупать билеты в Грецию, Валю пригласили в Петербург, где в одном медицинском центре и проводятся исследования данного препарата и выдали его на руки! Количеством на три месяца приема. Она уже принимает.

Что будет дальше, поможет или не поможет - не знаем. Гарантий никаких нет. Но тот очевидный факт, что с нами занимаются ОТТУДА, вселяет надежду и укрепляет веру, за которой следует и любовь. ))
Что касается собранных донатов, то на данный момент деньги заморожены и не используются. Подождем, когда ситуация придет к какому-то логическому финалу или повороту. Может статься, что мобосертиниб не поможет и тогда все-равно придется ехать в Грецию на другой препарат. Может еще что-то произойти. Но решение принято такое: если деньги так и не понадобятся, мы будем их возвращать. Или, по желанию донаторов, отдавать на какую-либо другую благотворительность.

Спасибо всем за поддержку и энергию души (а не только деньги), которую на нас потратили. Уверена, что это тоже помогло!
Психотерапевт. Скайп Xena673.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 25
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#76 Definitely Maybe » Вс, 13 ноября 2022, 12:44

iriss писал(а):- проживание (при ценах на билеты сейчас, жить в Греции дешевле, чем летать в Россию) ок 1000 евро в месяц
- Питание (до 500 евро в месяц)

:huh:
ну как бы.... возможно для реабилитации после химии черная икра обязательна в рационе, как и проживание в хилтоне или рэдисоне, кто я такой что бы судить....
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#77 Владимир Б » Пт, 6 января 2023, 1:41

Серг Б. писал(а):
У меня была знакомая с раком легких. У неё обнаружили на первой стадии. В ходе совместных молитв за год диагноз сняли. Проработала потом сварщицей еще несколько лет. Спустя 7 лет умерла в этом году от ковида.
Так она просто на поверхностном уровне чуть-чуть поработала, внешне изменилась. А внутри проблемы остались, гордыня осталась. То есть реально она меняться не захотела. То, что она умерла спустя 7 лет от ковида, это подтверждает.
Рак легких - гордыня, неприятие судьбы, программа самоуничтожения. Через молитву пришла энергия, болезнь ушла. А на информационном уровне проблемы никуда не ушли, глубинное состояние не изменилось.
Сколько лет было знакомой?
Несмотря на то, что результат лечения есть, прогресс опухоли и метастаз вялотекущий тоже есть, усиливается разрушение костей и распространяются метастазы…
Так это "лечение" и будет разрушать организм. Просто по своей схеме. Странно, что человек этого не понимает. Видимо, там с пониманием все туго. Человек хочет убрать "кусочек" опухоли из своего организма ценой разрушения своего иммунитета и организма в целом. Результат, - как написали, - есть: опухоль растет меньше, а организм разрушается больше. Так продолжительность жизни все равно будет одинаковая в итоге: что с "лечением", что без. Ну с лечением - это просто более дорогостоящий вариант. Потому что срок жизни определяется информационным полем, запасом будущего.
Помню данную форумчанку на форуме - кажется, она занималась экстрасенсорикой, целительством. Клиенты были, реклама услуг. А у таких людей обычно, как известно, с потомками проблемы. Это надо же, выбрать невестку с такой кармической загруженностью! Это значит, других нет, лучше нет! Куда идет мир... Если уже в 30 лет онкология, 4 стадия. Ну значит там и она сколько грехов накрутила, и в прошлых жизнях, и ее родители. Если легкие - то примерно понятно, какие там эмоции. Ей дают понять, что будущего у нее осталось немного.
Я что заметил. Обычно, когда человека уже ставят перед фактом, что он скоро умрет - это значит, что все для этого он уже накрутил в прошлом, многие годы, неправильным поведением, эмоциональным состоянием. Неизлечимая болезнь - завершающий этап. Раньше нужно было молиться, работать над собой - 10-15 лет назад. А при такой загрузке даже молиться уже может быть поздно. И С.Н.Лазарев об этом говорил, что в начале процесс всегда легко изменить, а когда он уже набрал инерцию - это невероятно тяжело, практически невозможно. Большинство людей пишут о своих проблемах, обращаются за помощью - на последних стадиях. Когда процесс уже набрал свою инерцию. Даже если человек попытается измениться, на 99% это у него не получится ( а многие и не хотят меняться ). Потому что эти эмоции изменить трудно, тем более вот так сразу, накопленные за многие годы и многие жизни. Это надо стать полностью другим человеком, как у Христа. Могут ли люди сейчас так меняться? Практически нет. Система С.Н.Лазарева рассчитана больше, мне кажется, на постепенное изменение внутреннего состояния, многолетнюю работу над собой, и недопущение накопления новых проблем и грехов. Поэтому если уже неизлечимая болезнь и на носу смерть - это значит, что все предыдущие этапы уже были пройдены, и человек не хотел, и не мог меняться. Изменится ли он в последний момент, с учетом своей загруженности? Маловероятно. Это возможно теоретически, как при энергетике Христа, вероятно, с поддержкой, если будет человек такого уровня - измениться сможет, если захочет. А самому меняться невероятно тяжело. А тот, кто меняется постепенно, к тому не приходит неизлечимая болезнь, он улучшает свое будущее.
katyava писал(а):
В больнице познакомилась с несколькими женщинами, у которых ситуация была лучше чем у моей мамы, они все уже умерли ((((
Над собой не работали потому что. Одни люди меняются, а другие нет.
katyava писал(а):
умерли ее родители один за другим (не выдержали нервы от диагноза дочери),
Вы описываете атеистическое мировоззрение. "Что посеешь - то и пожнешь". Смертельный диагноз - это результат неправильного поведения, грехов в прошлом. Грех рождает заболевание. Значит не только она, но и родители грешили. Вы и пишете - вместо того чтобы понять, они стали еще больше грешить - переживать за будущее и не принимать ситуацию - и поэтому умерли. Ну праведный человек не будет эмоционально грешить - даже если какая-то неприятность произойдет. Выходит, что они всю жизнь так жили - переживали за будущее, не принимали ситуацию, и то, что вы описываете - это просто последний этап, перед смертью. Очевидно, что так они жили всю свою жизнь.
Я не могу им жестко запретить обращаться к врачам и начать молиться.
Так в том-то все и дело, что к медицине и к врачам можно обращаться. Если простудился, заболел ангиной и принял антибиотик - нормально. Когда проблема небольшая, это нормально, и медицина помогает. Фанаты системы на форуме призывают только молиться и не принимать лекарства даже при незначительной болезни. А это и глупо. Просто при серьезных проблемах медицина малоэффективна. Серьезные болезни означают, что недостаточно тонкой энергии, а медицина это не компенсирует. Только растягивает умирание. И "лечение" при серьезных и тяжелых болезнях - само по себе разрушает организм. Поэтому насколько есть смысл пользоваться медициной при небольших проблемах, настолько неэффективно и бесполезно к ней обращаться при серьезных проблемах, при неизлечимых болезнях.
А начинать молиться нужно было как минимум 10-15 лет назад. А если они думают, нужно ли молиться сейчас, или может еще нет - ну понятно.
В том числе - поклонение ангельскому уровню, что сильно увеличивает степень все остальных зацепок.
Там элементарная проблема - неприятие судьбы, привязанности, просто накрученная многими поколениями.
обычный писал(а):
Зависимость от ангельского уровня это завышенный контроль. Буднично это - "мир неправилен", "люди неправильные", "правила игры неправильные", "ВСЁ НЕ ИДЕАЛЬНО".
Они еще не понимают, что время таких людей закончилось, чистка уже началась. С.Н. предупреждал об этом лет 15 назад. а сейчас остались считанные месяцы, может быть несколько лет.
Люди, которые не принимают ситуацию и у которых интенсивность любви недостаточно высокая - не выживут.
Helenka писал(а):
у неё была достаточно жёсткая позиция насчёт прививок и поддержки вакцинации.
Если эмоционально не меняться, новая энергия в душу не придет, и будущего нет, прививайся или не прививайся - без разницы. Пример с В.Жириновским тому подтверждение.
Bridget писал(а):
Конечно она будет пробовать всё, она ведь хочет жить, это естественное желание.
Любое живое существо на сознании хочет жить, если не самоубийца. Но ведь Бог останавливает неправильные тенденции. И он это делает через подсознание.
katyava писал(а):
Это называется эгоизм. Не важно, что там будет с ребенком, который может остаться без мамы и который будет не дай бог жить с чувством, что он причина...
Так ребенку ведь эти проблемы тоже передадутся, эта тенденция. И там будет онкология, к примеру, не в 30, а в 10-15 лет. Так это будет потом, а главное "сейчас". Не случайно, люди с тяжелыми заболеваниями - это очень "тяжелые" люди в плане мировоззрения, и донести им что-либо сложно. И С.Н. в книгах это описывал. Т.е., вместо того чтобы очистить себя, человек думает о том, чтобы загрузить детей проблемами и передать все им. Ну это типичный путь усиления привязанностей, противоположный святости. Будут все делать, но ради человеческого, а не ради Божественного.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#78 Agape » Вс, 19 февраля 2023, 12:22

Оксана, соболезную.
Царство Небесное Валентине.


Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#79 veravelios » Вс, 19 февраля 2023, 12:29

Ушла ...
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22709
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Давайте поможем форумчанке с форума lazarev.ru ( нф) пришла беда!

#80 Helenka » Вс, 19 февраля 2023, 13:04

как жаль :rosa: :rosa:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя