Поможем Амбиенту и Гоше

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Вт, 2 августа 2022, 4:30

У них какая то программа, которую они блокируют алкоголем. Предлагаю разобраться и помочь людям. Не будет программы, алкоголь сам отпадет за ненадобностью.
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#3 Виктория » Вт, 2 августа 2022, 5:35

FlutterShy, это не так просто, откапывать программы можно всю жизнь. И человек сам себе должен помогать, они же не просят помощи.
Виктория
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#4 tatpit » Вт, 2 августа 2022, 10:05

Надо идти туда, где ломает тебя. Вот и все программы

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Шо у Гоши, шо у Амби, прослеживается тема осуждения жёсткого. Либо ты втягиваешься в среду, либо ты осуждаешь
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#5 ambient » Пн, 19 декабря 2022, 21:35

Я сначала хотел возмутиться. Но да есть проблема с алкоголем.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#6 CYOKK » Вт, 20 декабря 2022, 0:44

Программа называется самоуничтожение.
Тут не надо открывать Америки.
Часто связана с загнанным в подсознание чувством вины. Или наоборот, обожествление себя в будущем.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#7 Илия Пророк » Вт, 20 декабря 2022, 19:00

FlutterShy , ambient - переходите в нашу команду с Иаковым Христом. Даруем свободу от кармы!.
http://iakov-hristos.ru
Илия Пророк M
Аватара
Откуда: Россия. г. Самара
Сообщения: 407
Темы: 15
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Ученик Христа

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#8 Человеков » Пт, 23 декабря 2022, 17:16

Марка забыли еще. По моему, разобрался в теме. Первопричина лежит в срезанности у мужчины духовной составляющей, в нашем обществе это общая беда. Называется она забвение Духа. Это значит, духовные ценности и духовная пища не то, что отвергаются, а даже часто нет представления у человека. Что свой дух, нужно чем то питать, чем то укреплять, растить и воспитывать его. А ведь, Дух, это суть мужчины, тот самый огонь, который движет его вперёд, увлекает других людей идти за ним и с ним вместе.
Разбираться почему так, нет смысла, это и массовое отсутствие сильных отцов, которые могли бы вложить в мальчика хороший духовно нравственный стержень, отсутствие в окружающей человека с рождения среде сильной веры во что либо, кроме денег, бухла и секса, и т п.
Соответственно, такой мужчина опускается с уровня духа вниз, на уровень души. Становится сентиментальным, романтическим, влюбчивым. А душа, это как раз суть женщины. Происходит формирование идеала не в вершина духа, которые дают Высшие силы, а в достижениях Души. Самая хорошая женщина, и первый тип женщины, который мальчик знает и видит в этой жизни, это мать. Мать воспринимает своего маленького ребёнка, как часть самой себя, поэтому любит его, можно сказать, безусловно. То есть, подрастя, такой мальчик начинает искать себе женщину мамочку. С женщинами мамочками сейчас большая проблема, они в основном, остались в СССР. В основном, это были внучки и дочки тех мам, которые застали ещё нормальный российский институт семьи про Империи. Как моя бабушка, в созна видевшая Николая Второго и Сталина, а Брежнева уже ближе к концу жизни. И, они смогли это понимание хоть как то передать своим дочерям и внучкам.
В основном, начиная с поколения конца шестидесятых, девочек воспитывают в нашей стране мамы, и воспитывают, в основном, циничными потреблялками, использующими мужчин, как ресурс. Взяла, использовала, выкинула, цикл повторила, и так без конца.
Соответственно, романтический идеализм, отсутствие знания о женской и мужской природе в уме и сердце такого выросшего мальчика, дают ему ложную картину мира. Она быстро разбивается о реальность. Зацепленность за ценности и идеалы уровня Души, олицетворение которых является самая лучшая в мире женщина, мама, приводит их к краху идеалов. Настоящей Материнской любви, чужая женщина дать мужчине не может в принципе. Для этого надо его любить, как самого себя, а это заповедь. Кстати.

Жёсткое несоответствие, откровенная женская шкурность любимой женщины, ради которой он готов сделать все, дают мужчине горькое разочарование. Он опускается с уровня души последовательно - на уровень ума, на уровень праны и уровень тела. Если у него нет привычки читать хорошие книги, нет любимого энергоемкого хорошего дела, чтобы использовать и растить свою энергию, плюс к этому он не занимается спортом, чтоб было где сжечь всю эту плохую энергию горечи и обиды, такой мужчина, опустившись на уровень тела, часто начинает пить. Опустившись на уровень тела, то там остется: бухло, жратва, и секс животный. Пьянство, это традиционный путь для таких, разочарованных в ценностях и кумирах уровня Души мужчин в нашей стране.
Заповедь надо вспомнить, не сотвори себе идола.
Я даже писал стих по этому поводу, про них как раз:

И нет причин для возрождения страны,
Пока мужчины мелким мальчикам равны:
За монитором (вариант, бабской юбкой) робко прячутся от мира,
И все творят себе из женщины кумира,
Хотя кумир давно уже не тот:
И пьёт, и курит, и чужим даёт....
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 23 декабря 2022, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#9 Невидимочка » Пт, 23 декабря 2022, 17:31

Человеков писал(а):массовое отсутствие сильных отцов
А кто из них учит своих детей?
У них есть на это время от деятельности или доступ детей на дело? У элиты может быть? Потому и название - РАБота ( это когда человека имеют за деньги, делая робота из него).
Максимум что они делают - создают отношение к себе у ребенка. Через какие-то выходные занятия...

Школа кстати это тоже сплошная теория, разве что языки там практика.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Либо ребенок берет это отношение с мужского аспекта матери (потому что, один фиг, нѣкто из них нѣ учит, в основном, в такой системе).
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#10 Человеков » Пт, 23 декабря 2022, 17:57

Невидимочка, да. в Российской империи, кстати - Государственные роддомы предназначались для того, чтобы в них рожали нагулявшие детей проститутки. Остальные рожали дома, и никакой муж в здравом уме не полпускал к своей рожающей жене кучу чужих людей, в том числе мужиков, как сейчас в роддома. А ЗАГСов тогда вообще не было. Не говоря об алиментах, их тоже не было. Как не было и понятия о совместно нажитом имуществе. Которое надобно пилить в случае развода. Мужчины на бабло :smile:
А зато - была семья, настоящая, патриархальная, пожизненная. Здоровая крепкая семья и может быть только патриархальной. Семья, Где мужчина глава, а женщина его помощница. Где дети мужчине принадлежат, и он же их воспитывает, на нем лежит ответственность за своих домочадцев, и власть над женой и детьми принадлежит ему. Он знает, как управлять. Где все спаяны в единый механизм, все трудятся на общее благо, включая детей.
Это то, что мы тут потеряли под влиянием на Россию демонических сил, и то, что нам необходимо вернуть. Человек умирает часы или дни. Страна может умирать многие десятки лет, но эти процессы аналогичны. Упадок Духа ведёт к смерти тела. Вожрождение Духа народа, ведёт к возрождению его материальной жизни, включая банальное бурное размножение людей, составляющих нацию.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 23 декабря 2022, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#11 Невидимочка » Пт, 23 декабря 2022, 18:01

Человеков писал(а):Здоровая семья и может быть только патриархальной.
Объяснить что такое матриархат? Это когда ребенок воспитывается в семье матери дядьями, дедами. А отец ребенка воспитывает племянников.
А на данный момент воспитывает нѣ мать и нѣ отец (родные мужского пола), а система рабовладельческая.

В такой системе власть нѣ может принадлежать ему... Власть принадлежит системе (элите) , которая пишет инструктажки, которые передаются в учебные заведения и законы для бизнесменов и работодателей и областей жизни

Добавлено спустя 4 минуты:
Человеков писал(а):все трудятся на общее благо,
И в чем же общее благо? Идея основная-?
Последний раз редактировалось Невидимочка Пт, 23 декабря 2022, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#12 Человеков » Пт, 23 декабря 2022, 18:08

Невидимочка, матриархат, Это не существующий строй. Его пытались создать в Советском Союзе, но он умер. Матриархальные общества не жизнеспособны. Даже просто сильный матриархальный уклон общества, рождает упадок духа, за ним идёт деградация, и, если процессы не остановить, не повернуть вспять, то общество гибнет. Так ушёл Рим, Византия.
Сейчас же, очень многие мальчики у нас воспитываются в однополых семьях. Состоящих из мамы и бабушки. Кем они воспитываются, понятно - либо баборабами, либо сыночками корзиночками, избалованными инфантильными мамиными сынками. Часто им собственные дети уже не нужны. Тут все по Писанию, род прелюбодеев угасает. Развалила по прихоти свою семью, получай возврат кармы от собственных детей, которых отцу не дали возможность воспитать людьми. Они тебя будут заставлять страдать. А внуки обычно уже маложизнеспособны, как выражается Лазарев, и тут нужна большая духовная работа для того, чтоб им просто появиться здоровыми на свет
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#13 Невидимочка » Пт, 23 декабря 2022, 18:13

Человеков писал(а):мальчики у нас воспитываются в однополых семьях. Состоящих из мамы и бабушки. Кем они воспитываются, понятно - либо баборабами, либо
Я же пишу, один фиг, нѣкто нѣ воспитывает/учит. Дают отношение , а чтобы дать отношение ,нѣважно женщина или мужчина это делает (женщина, может, и слаба чтобы учить).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
На основе этого отношения уже учит система.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Человеков писал(а): Развалила по прихоти свою семью, получай возврат кармы от собственных детей, которых отцу не дали возможность воспитать людьми. Они тебя будут заставлять страдать.
Это зависит от направления детей и от отношения к ним матери как мужского аспекта(как отца), отношения отца и отношения родных к м.а., с которых он будет его копировать

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Например если ребенок хищного направления, то он будет тянуться к хищному мужскому аспекту (то есть унижающему других).

Если ребенок нормального направления, то да , его сломают
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#14 Человеков » Пт, 23 декабря 2022, 18:36

В Советском Союзе формировали рабовладельческое общество. Баьократию же в нем формировали потому, что рабом удобнее управлять через рабыню. Все были рабы, но женщина - привелигированная рабыня, в сравнении с мужчиной. Конечно, для лучшего управления, раб, должен быть бездуховным и туповатый, и кумирить уровень души, олицетворением которого и является любящая мать, как вершина уровня
Сейчас мы видим, что эта модель рабовладельческого общества, с корректировками , экстраполируется на весь белый мир. Мужчине рабу дополнительно тому баборабству, что внушалось мужчинам в совке, внедрили ещё и культ секса по максимуму, через порно и т п. Чтобы раб был максимально сексуально озабоченным. Ибо, кроме как сексом, женщине, воспитанной обществом, утратившим Традицию, больше привлечь мужчину и нечем. Поэтому, женское ЧСВ через пропаганду сознательно устремляется в зенит, чтобы доступность секса снизить для мужчин, несмотря на лёгкие нравы.
Хороший бабораб должен быть очень сексуально озабочен. А ещё, желательно, чтоб он имел какую то слабость, типа пьянства, но контролирумую. Потому, что эта слабость здесь есть дополнительный рычаг влияния и манипуляций для его женщины. Таким образом раб точно никуда того не денется из под пилотки своей жены, своей женщины.
Пока он хорошо зарабатывает, он ей нужен
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#15 Невидимочка » Пт, 23 декабря 2022, 18:44

Человеков писал(а):раб, должен ... кумирить уровень души,олицетворением которого и является любящая мать, как вершина уровня
А почему, собственно кумирить? Ну если женский аспект любит, то почему сразу кумирство?

Вы имеете в виду мужской аспект матери?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
смесь любящего женского аспекта и тиранского мужского
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#16 Человеков » Пт, 23 декабря 2022, 18:55

То есть. Советских мужчин держали на уровне кумирства души. А сейчас, с душой большие проблемы, и душевных женщин в обществе куда меньше. Поэтому, нынешних опущенных россиянских мужчин, держат уже на уровне кумирства ума, праны и тела. Матриархальное Кумирство уровня ума- выражается в том, что женщина легко вертит своим озабоченным баборабом. А он считает, что она у него очень умная. Кумирство уровня праны - мужикам продают под видом некой женской энергии, которую, якобы женщина ему отдаёт во время близости , и поэтому у него все получается в жизни, благодаря ей. А кумирство уровня тела, это то, что мы видим в женских инстаграммах массово, эти мясные ряды, жопы. Как говорит Гоштет, для меня главное - это Жопа!
Кстати, я пробыл на этом уровне определённый период , и хорошо его понимаю. Когда главное для мужчины это женская жопа. Жопышный уровень, доложу я вам.
Ладно, если кого обидел вдруг, прошу меня простить. Всем добра!
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#17 Невидимочка » Пт, 23 декабря 2022, 19:02

Человеков писал(а):мужчин держали на уровне кумирства души.
Я все-таки нѣ понимаю, зачем кумирить.
Проблемы-то с мужским аспектом: то что женщины тиранки, то что их хищный мужской аспект кумирят (то есть это в детстве вложилось, как травма).

Человеков писал(а):Кумирство уровня праны - мужикам продают под видом некой женской энергии, которую, якобы женщина ему отдаёт во время близости , и поэтому у него все получается в жизни, благодаря ей. А
Ну, если люди верят... то кто ж запретит. На практике все равно видно всё будет.

Вообще-то имеется в виду 4ый уровень, а нѣ уровень праны.
Прана это что? Вроде эфирный(1ый)
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#18 Человеков » Пт, 23 декабря 2022, 19:45

Невидимочка, женщины тиранки лишь для мужчины бабораба.
Для нормального мужчины та женщина, которая для баборабика будет тиранка - просто непослушная дура. Он с ней не будет бороться за власть, он и так себе сам хозяин. Просто, оставит в покое.
Поэтому, потеряв свою тиранку, бабораб начинает сразу искать себе следующую хозяйку более добрую. Не понимая, что даже хороших хозяек баборабов, тут перестали массово выпускать уже к моменту его рождения, или даже до него. Где то к началу семидесятых кому было лет 16 - 20 вот это последний массовый выпуск более менее пригодных для семьи женщин в России был. Это возраст Путина, Лазарева и старше. Посмотришь на то, что есть вокруг , более менее нормальным женщинам уже под 80, потому, что тогда их ещё выпускали массово. В пятидесятых шестидесятых годах кто повзрослел, это поколение. Внучки и дочки женщин, воспитанных при Империи. Которые смогли им что то правильное передать по женской части, по части "образования и специальности" женщины.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#19 Невидимочка » Пт, 23 декабря 2022, 19:51

Человеков писал(а):Самая хорошая женщина, и первый тип женщины, который мальчик знает и видит в этой жизни, это мать. Мать воспринимает своего маленького ребёнка, как часть самой себя, поэтому любит его, можно сказать, безусловно. То есть, подрастя, такой мальчик начинает искать себе женщину мамочку. С женщинами мамочками сейчас большая проблема,
Если мать(ж.а. =душа) хорошая, жена однозначно будет такая же.

Что значит закумирил и при хорошей матери(ее душевных качествах) получил плохую жену? Так возможно-?
А можете описать вот этот процесс?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#20 Марк » Сб, 24 декабря 2022, 17:03

Человеков писал(а):По моему, разобрался в теме. Первопричина лежит в срезанности у мужчины духовной составляющей, в нашем обществе это общая беда. Называется она забвение Духа.
А в чем причина алкоголизма Высоцкого, Шолохова, Шукшина, Хемингуэя, Сталина, Есенина, Фитцджеральда, Депардье, Ельцина?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Поможем Амбиенту и Гоше

#21 Brittany » Сб, 24 декабря 2022, 17:08

Марк, что-то сомневаюсь, что Сталин был алкоголиком.
Кавказцы вообще не склонны к алкоголизму. Вино пьют, да. Но винопитие не есть алкоголизм.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67741
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость