Дима Благодарю

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Helenka

#1 Helenka » Вт, 5 июля 2022, 10:09

Товарищи, многие наверное в курсе ситуации с нашим форумчанином Благодарю - пару лет назад создавалась тема мат помощи ему, а может и еще были темы...
Ну вообщем, опять и снова..

Без лишней демагогии, да и не умею я красиво все расписывать - когда к тебе обращается чел буквально с тем, что "есть нечего", то отмахнуться не можется.
Кто то скажет - благими намерениями, или советы решит давать, ну это все понятно. Но если кто решит и сможет помочь - оставлю свою карту Сбера (потом ему переведу Пайсенд).

П.С. Сам он боится создать тему, не выдержит типа :dont_knou:
Последний раз редактировалось Helenka Чт, 18 августа 2022, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца


Re: Дима Благодарю

#1681 Brittany » Пн, 24 октября 2022, 21:40

Благодарю писал(а):да в процессе все... так что рано определяться
час-два на ногах, а потом как буд-то воздух с шарика сдувают, эт что-то грит о сост здоровья?
(выносливость по нулям)
не сплю...
с головой чет не то
:smile:
Ты же сам знаешь, что говорит. Кричит!
Я конечно, могу ошибаться, но (на мой неискушённый взгляд) дело даже не в том, что порой
жрать нечего (хотя и это вносит свой вклад), но в :scratch: энергиях - тонкой и грубой.
Какой-то сбой произошёл. Блоки стоят.
Ну...тебе виднее, это моя картинка, не твоя.
Сейчас ухожу, завтра, может, напишу здесь об одной англичанке.
Спойлер
Которую врачи приговорили.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей