Дима Благодарю

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Helenka

#1 Helenka » Вт, 5 июля 2022, 10:09

Товарищи, многие наверное в курсе ситуации с нашим форумчанином Благодарю - пару лет назад создавалась тема мат помощи ему, а может и еще были темы...
Ну вообщем, опять и снова..

Без лишней демагогии, да и не умею я красиво все расписывать - когда к тебе обращается чел буквально с тем, что "есть нечего", то отмахнуться не можется.
Кто то скажет - благими намерениями, или советы решит давать, ну это все понятно. Но если кто решит и сможет помочь - оставлю свою карту Сбера (потом ему переведу Пайсенд).

П.С. Сам он боится создать тему, не выдержит типа :dont_knou:
Последний раз редактировалось Helenka Чт, 18 августа 2022, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца


Re: Дима Благодарю

#1621 Brittany » Пт, 22 июля 2022, 18:56

соль22 писал(а):Brittany, вы так и не поняли, это было написано не доя благодарю
Вот это вот:
соль22 писал(а):нет сил ползти - ляг в направлении
?
ОК.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Дима Благодарю

#1622 соль22 » Пт, 22 июля 2022, 19:00

Brittany, да, читайте внимательнее...
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1623 соль22 » Сб, 23 июля 2022, 15:15

ну вот, опять пошло осуждение :facepalm: погорячилась я в прошлый раз :hi-hi:
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1624 Человеков » Сб, 23 июля 2022, 15:52

LottaMarkus, спасибо, да у меня все хорошо. Слушаю Сергея Николаевича, есть очень полезные вещи у него, вообще глубоко копает.
Согласен с Лазаревым, что помогать, протягивать руку помощи, надо тому, кто сам хочет подняться, и готов встать, пусть с чужой помощью. Встать, И идти. А не тому, кто требует, чтобы его несли другие.

По поводу энергии, наличия сил на что то, хочу сказать. Может, это Диме поможет. Лет 20 назад, встречался с девчонкой, судьба нас ненадолго свела, видимо, не зря. Она тоже ведьмушка была, слабенькая тёмная. Но, тем не менее, помогла мне понять определённые вещи. Например, тот простой факт. Что, чем больше человек ленится, чем больше он с себя сбрасывает нагрузок любого вида. Тем меньше у него остаётся сил. Потому, что энергию ему особо не на что тратить, вот она и не выделяется. Безвольное безделье, таким образом - максимально лишает человека сил. Лазарева тоже об этом говорит. Но он развивает дальше вопрос, что человек часто сам лишает себя энергии неосознанно. Так работает его Душа. Потому, что его разум направлен не туда. И поэтому, следуя направленности погруженного в невежество разума - его высокая энергия, энергичность, вместо пользы - может принести и ему самому, и окружающим людям много бед.
В этом очень частая причина сброса своего энерго - чувственно - интеллектуального потенциала "в унитаз" очень многими людьми. Буквально, сливают его "на корм бесам" , типа банального пьянства, наркоманства, азартных игр и т п.
И это для них - меньшее зло. Чтобы их потенциал шёл им самим, и окружающим их ближним на пользу - нужен подъем сознания.
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 23 июля 2022, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Дима Благодарю

#1625 соль22 » Сб, 23 июля 2022, 15:53

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Человеков писал(а):Потому, что энергию ему особо не на что тратить, вот она и не выделяется.
:yes: :approve: полностью поддерживаю, энергия дается для чего то, если человек ничего не делает ему ничего и не дадут… имхо
Последний раз редактировалось соль22 Сб, 23 июля 2022, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
соль22
Сообщения: 5652
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1626 КТБ XVI » Вт, 2 августа 2022, 19:48

Хорошо то как :angel:
КТБ XVI

Re: Дима Благодарю

#1627 Благодарю » Вт, 2 августа 2022, 21:14

Скачать ЯRUS 1.5.0.4. 150,7 МБ RU. Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (11). Android 6.0+. ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше, x86, x86_64.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дима Благодарю

#1628 tiss78 » Вт, 2 августа 2022, 21:26

Вот, почистили и Благодарю выглянул :smile:
Дима, как дела, что нового?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Дима Благодарю

#1629 Татьяна » Ср, 3 августа 2022, 12:15

Благодарю, какие ощущения после употребления тиосульфата натрия? Ваще, как состояние "стояния"?
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 754
Темы: 1
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: КИМИ

  • 1

Re: Дима Благодарю

#1630 LottaMarkus » Чт, 4 августа 2022, 4:18

У меня появилась энергия какая-то с началом употребления тиосульфата натрия.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Дима Благодарю

#1631 Благодарю » Чт, 4 августа 2022, 12:51

Татьяна писал(а):Благодарю, какие ощущения после употребления тиосульфата натрия? Ваще, как состояние "стояния"?
не очень заметно...
думаю повторить через неделю

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
tiss78 писал(а):Вот, почистили и Благодарю выглянул :smile:
Дима, как дела, что нового?
режим ожидания ...
смотрю, ищу выходы
ЯRUS, что посоветовала Элис чет не тянет на поработать
недоделали его видать еще, судя по отзывам

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ед что не нравится - шатает при ходьбе, и память стала подводить основательно, рассеяность
организм не может проснуться, сконцентрироваться
нехватка энергии, куда уходит не понятно
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дима Благодарю

#1632 veravelios » Чт, 4 августа 2022, 13:01

Благодарю, ну прям непонятно , ты её вытащил вчера из сегодняшнего дня своими развлечениями.
Но если хочешь восстанавливаться - пересиливай себя и делай что- то , пусть потом свалишься без сил , но потом опять вставать и опять шевелить ластами и клешнями.
Я так себя вытягивала из послековидного бессилия.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Дима Благодарю

#1633 tiss78 » Чт, 4 августа 2022, 13:13

veravelios писал(а):пересиливай себя и делай что- то
Да, Дим, когда энергию запускаешь, она начинает пополняться. Шевелись, хоть по чуть-чуть. И не просто так шевелись, а делай что-то полезное - уборку, например, или в направлении хоть крохотного, но заработка.
Оно раскачивается, по себе знаю. Я сама по себе очень низкоэнергетичная, но тихонько себя подпинываешь, втягиваешься и энергия идет.
Не надо никаких особых техник-методик, джаст ду ит ;)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Дима Благодарю

#1634 Helenka » Чт, 4 августа 2022, 13:19

Благодарю писал(а):нехватка энергии, куда уходит не понятно
для начала она должна вообще быть, ее нужно накопить.
питание наверно у тебя все же не сильно энергическое,пророщенные зерна бы добавить, тонизирующие травы типа женьшеня, лимонника, радиолы и т. п (хотя возможно это дорого), в крайнем случае зеленый чай, заварной кофе.
природа, ходьба. босиком хорошо. физ нагрузка
ну и смотреть на связи вокруг себя, человеческие отношения, и то что называется с Богом, Космосом
что здесь можно еще сказать то...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дима Благодарю

#1635 Y-ina » Чт, 4 августа 2022, 13:24

Helenka писал(а):заварной кофе
Нора, видела?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27420
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Дима Благодарю

#1636 Helenka » Чт, 4 августа 2022, 13:32

Y-ina, кофе заварной и растворимый. а какой еще?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
заварной - тот что в зёрнах и потом смолотый, его варят в турке
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Дима Благодарю

#1637 Samersen » Чт, 4 августа 2022, 13:46

Благодарю писал(а):ед что не нравится - шатает при ходьбе, и память стала подводить основательно, рассеяность
организм не может проснуться, сконцентрироваться
нехватка энергии, куда уходит не понятно
Симптомы коронавируса
Samersen
Сообщения: 86712
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Дима Благодарю

#1638 Благодарю » Пт, 5 августа 2022, 0:00

Татьяна писал(а):Благодарю, какие ощущения после употребления тиосульфата натрия? Ваще, как состояние "стояния"?
я тут подумал..
в принципе, там в книжке есть описание эффекта выхода токсинов
они, как бы слоями идут, не все сразу, что характерно они прячутся, стоит человеку только поесть
у меня видать при голодовке пошли наружу глубокие залежи... а тут поел и они опять ушли на дно, поэтому тиосульфат их и не смог все достать, либо доставал, но поманеньку
тут ток под наблюдением врача нужно делать, - голодовка, чтобы обнажить слои и потом по ним тиосульфатом проходится
ну, тот же метод что и чистка печени с маслом и лим соком
там же ж сначала голодовка, чистка кишечника...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дима Благодарю

#1639 Благодарю » Пт, 5 августа 2022, 0:09

tiss78 писал(а):Оно раскачивается, по себе знаю. Я сама по себе очень низкоэнергетичная, но тихонько себя подпинываешь, втягиваешься и энергия идет.
в норм условиях, если питанием нет проблем, я делаю то ж самое по поговорке "аппетит приходит во врем еды" так и тут втягиваешься...
самый простой пример это поход в храм, если замечали
иногда просто ломает, иль настолько лень, что свет туши... а тут сходишь, потом себя вспоминаешь "До" похода и думаешь "эт че ваще такое было?"

сейчас ситуевина иная, меня просто, банально выключает, как лампочку...
все пытался вспомнить одну болезнь похожую...
вродь нашел:
Спойлер
Как называется болезнь когда человек внезапно засыпает?
Нарколепсия — это заболевание центральной нервной системы, характеризующееся сложными расстройствами сна, которые имеют 4 основных проявления: Резкая дневная сонливость и приступы внезапного засыпания Катаплексия (приступы внезапной слабости)

Резкая дневная сонливость и приступы внезапного засыпания в дневное время, как правило, являются первыми симптомами нарколепсии. Сонливость настолько тяжела, что пациенты засыпают несмотря на крайнее нежелание этого или совершенно неподходящую обстановку. После пробуждения пациенты ощущают бодрость и прилив сил.
название то какое придумали..))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дима Благодарю

#1640 Благодарю » Пт, 5 августа 2022, 0:14

Helenka писал(а):питание наверно у тебя все же не сильно энергическое,пророщенные зерна бы добавить, тонизирующие травы типа женьшеня, лимонника, радиолы и т. п (хотя возможно это дорого), в крайнем случае зеленый чай, заварной кофе.
зеленый чай не пойдет (давление понижает сильно), как и кофе (печень резко отрицательно относится к таким способам возбуждения), до остальных не доберусь в принципе
рью в основном смешанный чай: зеленый+черный 1\1
Helenka писал(а):природа, ходьба. босиком хорошо
ну это уже на автопилоте_)
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей