Дима Благодарю

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Helenka

#1 Helenka » Вт, 5 июля 2022, 10:09

Товарищи, многие наверное в курсе ситуации с нашим форумчанином Благодарю - пару лет назад создавалась тема мат помощи ему, а может и еще были темы...
Ну вообщем, опять и снова..

Без лишней демагогии, да и не умею я красиво все расписывать - когда к тебе обращается чел буквально с тем, что "есть нечего", то отмахнуться не можется.
Кто то скажет - благими намерениями, или советы решит давать, ну это все понятно. Но если кто решит и сможет помочь - оставлю свою карту Сбера (потом ему переведу Пайсенд).

П.С. Сам он боится создать тему, не выдержит типа :dont_knou:
Последний раз редактировалось Helenka Чт, 18 августа 2022, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца


Re: Дима Благодарю

#1581 Y-ina » Ср, 20 июля 2022, 15:26

профессиональный безработный
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27514
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Дима Благодарю

#1582 Samersen » Ср, 20 июля 2022, 15:27

scarly писал(а):но ты хоть девочка
Лошадка девочка разве?
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Дима Благодарю

#1583 Человеков » Ср, 20 июля 2022, 23:15

FlutterShy писал(а):
scarly писал(а):что птенцу всё-таки пора вылететь из гнезда.
п3дц - "птенец" +100 кг, возрастом за полтинник, скоро на пенсию уже пойдёт. :facepalm:

Это не играет роли. Недавно с другом говорил с одним. Что меня печалит тот факт, что у нас у большинства мужчин- установлена в безсознательном либо баборабская прошивка настоящих мужуков, холопов своей женщины, барыни и богини. Либо, у них установлена бабская прошивка. Либо же их сочетание, бабской и баборабской прошивки.

Так вот, желание быть на чьём то содержании, это самая обычная бабская прошивка в России. Копирование такой модели поведения идёт с мамы. Обычно, этим подражанием занимаются девочки.
Сюда же, к такому копированию женской модели поведения - можно отнести любовь к халяве, нежелание серьёзно работать, Пахать.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Дима Благодарю

#1584 соль22 » Ср, 20 июля 2022, 23:20

FlutterShy писал(а):
scarly писал(а):что птенцу всё-таки пора вылететь из гнезда.
п3дц - "птенец" +100 кг, возрастом за полтинник, скоро на пенсию уже пойдёт. :facepalm:
Да уж, да уж, а местные няньки все кашкой с ложечки кормят :rzhach: :rzhach: :rzhach:
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1585 И-Горёк » Ср, 20 июля 2022, 23:25

Человеков, он говорит , что у него нет сил и у него какая то дисперсия в мышцах
Он не может работать потому что у него - он не к
Ел ничего большее время
Он не ест чего-нибудь потому что в этом мире все не понимают , что то такое ЭГО
На все ... Чувак а как то или как то ?
этот мастер про ЭГО
Отвечает смутно и не определено
Смутно - ну проест он котлеты и напишет посты про свое ЭГО ?
Дальше то что !?
Последний раз редактировалось И-Горёк Ср, 20 июля 2022, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
И-Горёк
Сообщения: 6469
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Дима Благодарю

#1586 соль22 » Ср, 20 июля 2022, 23:25

Gulya писал(а):Работу дайте, будет всем по душе
очень ошибочная формула… знаю таких, ничем хорошим не заканчивается… ценят только то, что сами смогут «нарыть» имхо
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Дима Благодарю

#1587 Человеков » Ср, 20 июля 2022, 23:32

КТБ XVI писал(а):
Brittany писал(а):Человеков, так он разве недостаточно получил волшебных пенделей по судьбе... :dont_knou:
Достаточность определяется не количеством полученных пенделей, а результатом...
Хорошо отношусь к Диме, хоть лично мы не встречались. Не хотел бы быть для него мечом кармы сам.
Достаточность пенделей Судьбы для человека - определяется его реакцией на них. Если Судьбе сильно надо - она будет пинать тебя до тех пор, пока до тебя не дойдёт.
Чтоб далеко не ходить, недавно сам получил хороший такой пендель. Комплексный. По уровням : материальное благополучие, отношения, Душа, любимый человек, родные люди, предназначение на Земле. Прошёл просто просто по самому краю пропасти. Спасибо добрым людям, морально поддержавшим меня друзьям, особенно, одному мужчине, ведическому наставнику. Важные слова которого я вспомнил в самый последний миг. И, все встало в голове на место. Пришло понимание, что реальной трагедии нет. А Есть просто моё неправильное отношение к определённым вещам. И есть объем работы. Который требуется, чтобы это отношение изменить- в благую, полезную для себя сторону. Начал Пахать. Не просто работая за двоих, вылезать из финансовой ямы, а на всех уровнях стараться карабкаться .
Вспомнил, что есть конкретные рельсы, направляющие нашей жизни, привычки, по которым должна ехать твоя жизнь. Если ты хочешь, чтобы она ехала к успеху. На эти рельсы надо становится, и ехать по ним в личное светлое будущее. Это касается, в первую очередь - тела, здоровья и энергетики. Которые уже дают базу, фундамент для всего остального. Финансов, личного счастья и реализации, и так далее. Тело, это машина, и её, также как и любую машину, неважно, это дорогой лимузин, или скромная Приора, надо содержать в порядке, и хорошо прокачивать до нужных тебе характеристик. С тонким телом то же самое.
С отношением к деньгам, к женщинам, и другим типичным болевым точкам наших мужчин , точно также.

Может, позже тему создам об этом
Последний раз редактировалось Человеков Ср, 20 июля 2022, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Дима Благодарю

#1588 И-Горёк » Ср, 20 июля 2022, 23:35

Я конечно ублюдок
Но меня раздражает Благодарю
Раздражает во всем
В его поведении
В его словах
В том , что его не было
А как были выборы в модернакором
Он опять появился
Раздражает , что этот ублюдок любит ТОЛЬКО себя и свою любовь ОПРАВДЫВАЕТ
Терпеть не могу ублюдков , кто любит себя
А этот ублюдок так любит себя , что НИКОГО не может слышать
Последний раз редактировалось И-Горёк Ср, 20 июля 2022, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
И-Горёк
Сообщения: 6469
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Дима Благодарю

#1589 соль22 » Ср, 20 июля 2022, 23:37

по моему, Человеков стал лучше… :scratch: имхо
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1590 И-Горёк » Ср, 20 июля 2022, 23:43

соль22 писал(а):по моему, Человеков стал лучше… :scratch: имхо
Это скажет его жена
А об том , что мы тут пишем....
Это решаем мы по то что пишем

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Человеков, Миша
Сытого голодный не поймет
Ты дай ему немного денег и потом лечи.. .
И-Горёк
Сообщения: 6469
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Дима Благодарю

#1591 соль22 » Ср, 20 июля 2022, 23:53

нельзя таким людям денег давать ни копейки…или помрет или выкарабкается, естественный отбор еще никто не отменял… имхо

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я рассуждаю на счет душевных качеств Человекова, мнение жены в этом ни о чем…
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1592 И-Горёк » Чт, 21 июля 2022, 0:02

соль22, меня вытаскивали только .. только женщины.
Так вот получилось , что в самый трудный период мне почему то встречалась девушка
И все вставало на свои рельсы
И-Горёк
Сообщения: 6469
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Дима Благодарю

#1593 соль22 » Чт, 21 июля 2022, 0:15

И-Горёк писал(а):соль22, меня вытаскивали только .. только женщины.
Так вот получилось , что в самый трудный период мне почему то встречалась девушка
И все вставало на свои рельсы
каждому дается все необходимое для жизни, если он того заслуживает или не пришло время… и половая принадлежность не суть…
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

  • 1

Re: Дима Благодарю

#1594 Человеков » Чт, 21 июля 2022, 0:15

И-Горёк писал(а):соль22, меня вытаскивали толь сколько женщины.
Так вот получилось , что в самый трудный период мне почему то встречалась девушка
И все вставало на свои рельсы
Вспомнил свой стишок, который несколько лет назад читал парням, застрявшим в подобном вечном поиске спасительницы для себя. Но они были молодыми, примерно до 30 с неебольшим.

Хватит мамочек искать, Будьте мужиками, @лять! ))

Дело в том, что если человек реально умирает с голоду, надо ему выслать еды. Оплатить доставку продуктов до дома. Даже сам бы поучаствовал немного в этом. Именно Еды, а не денег на водку. Скажем, скинуться, и купить продукты на месяц.
А иначе..
Я был, наверное, одним из последних форумчан, пересылавших деньги Ку. В каком он был состоянии, когда я дозвонился до него, и чем все это кончилось, лучше всего меня убедило. Что надо давать человеку удочку. А, если ему не нужна удочка, то зачем ему мешать опускаться на свое личное Дно?
Ото дна ему можно будет оттолкнуться, и начать путь наверх. Если такое желание у него появится

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
соль22 писал(а):рассуждаю на счет душевных качеств Человекова, мнение жены в этом ни о чем
Недавно заново, в новых гранях открыл для себя творчество Лазарева. Очень умный человек, с удовольствием Слушаю его. И, неважно, что он стоит на платформе иудейско христианской концепции. Его понимание сути вещей затрагивает то, что стоит над всеми нами. Независимо от веры и расы. Система ДК действительно таит огромные возможности, за счёт работы с Душой.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Дима Благодарю

#1595 И-Горёк » Чт, 21 июля 2022, 6:49

Человеков, )))
Беда с тобой
Миш , всё воюешь ?
С кем !?
Алименты хоть платишь ?
И-Горёк
Сообщения: 6469
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Дима Благодарю

#1596 Благодарю » Чт, 21 июля 2022, 7:51

FlutterShy писал(а):+100 кг, возрастом за полтинник
и это тока одно яйцо.. скорее правое, чем левое...
ну шо сказать, возраст не тот, в музеи не берут... мож во всякие гинессы попробовать?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дима Благодарю

#1597 соль22 » Чт, 21 июля 2022, 7:55

Человеков, ну если помогает, то почему бы и нет, только не закумирьте его, а то тут у многих с этим проблема :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Благодарю писал(а):
FlutterShy писал(а):+100 кг, возрастом за полтинник
и это тока одно яйцо.. скорее правое, чем левое...
ну шо сказать, возраст не тот, в музеи не берут... мож во всякие гинессы попробовать?
да понятно, был бы повод прославиться, хоть кучей наложенного овна, все лучше чем трудом праведным :-D
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1598 Благодарю » Чт, 21 июля 2022, 8:08

соль22 писал(а):да понятно, был бы повод прославиться, хоть кучей наложенного овна, все лучше чем трудом праведным
оно но, чем вы тут занимаетесь...
так и запишем
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дима Благодарю

#1599 соль22 » Чт, 21 июля 2022, 8:11

Благодарю писал(а):
соль22 писал(а):да понятно, был бы повод прославиться, хоть кучей наложенного овна, все лучше чем трудом праведным
оно но, чем вы тут занимаетесь...
так и запишем
записывайте записывайте, вы все равно больше ничего не умеете :yes:
соль22
Сообщения: 5706
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Дима Благодарю

#1600 Благодарю » Чт, 21 июля 2022, 12:41

iriss писал(а):Такая эффективность лецитина основана на том, что это вещество содержится практически во всех клетках человеческого организма. Необходимо обеспечить поступление препарата. Его использование в виде геля или гранул способствует оздоровлению большинства систем организма.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron