От Мадеры.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

Re: Трудности практика

#1 Мадера » Вт, 3 мая 2022, 17:46

Черт, не знаю куда кинуть, запощу здесь.
Помогите мне не убить человека.Он не мой враг. Но, я ничего не могу поделать. Видимо, меня не хватает. Что дальше делать, я не знаю. Это всё.
Помогите, кто как может.
Сорри.
Мадера
Автор темы


  • 1

Re: От Мадеры.

#461 Око » Пн, 17 октября 2022, 10:19

Мадера писал(а):Практики сенсэя были бы в помощь, но как перевести деньги? Через ПэйПэл? Кто-нибудь пробовал?
вот здесь девушки разбирались с этим вопросом (но это было весной). надо проверять.
/viewtopic.php?f=124&t=75655&start=40

Я думаю, что интересующиеся практиками СНЛ могли бы вам просто переслать файлы. Бросьте клич.
из последнего у него сильный ролик про мобилизацию (там не только про мобилизацию. много вдохновляющего в плане отношения к СВО): /viewtopic.php?p=3985401#p3985401

может, еще на канале его что-то найдете: https://www.youtube.com/user/rostokunity
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: От Мадеры.

#462 Сью » Пн, 17 октября 2022, 10:25

Что такое программа самоуничтожения
/viewtopic.php?f=32&t=72122&p=3988578#p3988578
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: От Мадеры.

#463 Ester » Пн, 17 октября 2022, 10:44

Марк писал(а): А вот какой морок у Пугачевой и К, что они так топят за Запад и Украину? Ну ладно Галкин еврей по маме, забыл отца генерал-полковника Советского Союза, деда подполковника фронтовика. Глуп и труслив оказался. Но Алла? Так позорно завершить карьеру примадонны советской и российской эстрады.
Такая ситуация у многих не только у Галкина. Наоборот, я часто слышу, что "дед-фронтовик в гробу бы перевернулся, если бы узнал". Формально, да, для многих ситуация именно так и выглядит: Россия напала на суверенное государство. Я думаю, что нам так долго внушали, что Россия ни на кого никогда не нападает, что у людям неприемлема сама мысль об этом. Ну и почему-то масса народа уверена, что Запад нам друг, товарищ и брат.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 4

Re: От Мадеры.

#464 tiss78 » Пн, 17 октября 2022, 11:32

Мадера, киньте мне в личку ссылку на практику, в которой бы Вы хотели поучаствовать, я оплачу и пришлю Вам доступ.
Безвозмездно :)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: От Мадеры.

#465 Сара 17 » Пн, 17 октября 2022, 11:41

Ester писал(а):
Марк писал(а): А вот какой морок у Пугачевой и К, что они так топят за Запад и Украину? Ну ладно Галкин еврей по маме, забыл отца генерал-полковника Советского Союза, деда подполковника фронтовика. Глуп и труслив оказался. Но Алла? Так позорно завершить карьеру примадонны советской и российской эстрады.
Такая ситуация у многих не только у Галкина. Наоборот, я часто слышу, что "дед-фронтовик в гробу бы перевернулся, если бы узнал". Формально, да, для многих ситуация именно так и выглядит: Россия напала на суверенное государство. Я думаю, что нам так долго внушали, что Россия ни на кого никогда не нападает, что у людям неприемлема сама мысль об этом. Ну и почему-то масса народа уверена, что Запад нам друг, товарищ и брат.
Пугачёва с Галкиным просто продались западу. Для них ситуация, когда Россия - колония запада, выгодна и нормальна. Ну и они обслуживали своим незамысловатым,, творчеством,, верхушку лагерной администрации и жили припеваючи. А когда лафа закончилась, они выказывают недовольство, что кормушка закончилась
Сара 17
Сообщения: 2787
Темы: 9
С нами: 2 года

  • 1

Re: От Мадеры.

#466 Мадера » Пн, 17 октября 2022, 12:01

tiss78, спасибо, дорогая! :rose: В сентябре была чудесная практика: "Свобода от внутреннего рабства". Она была бесплатной. Но, обстоятельства не позволили мне её посмотреть. А на следующий день ссылка уже была не действительна.
Вот, если у кого сохранилась она. Но, на врядли...
И настоятельно всем рекомендую, если будет такая практика, послушать о преодолении страха! Очень актуальная тема сейчас! Нам только кажется, что мы смелые. У каждого есть свой триггер, который рано или поздно сработает и вытянет из нутра кучу чертей. Лучше проработать это сейчас, пока не поздно. Тем более, что обстановка способствует.
Вот, кстати, многие "перекрасившиеся" у нас и олибералившиеся у вас, элементарно запаниковали, испугались за свою хорошо выстроенную жизнь. Просто они не отдают себе в этом отчёт.
Мадера
Автор темы

  • 1

Re: От Мадеры.

#467 tiss78 » Пн, 17 октября 2022, 12:14

Мадера, в любом случае, предложение действительно неограниченный период времени)))
Если надумаете - пишите без ложных стеснений :rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: От Мадеры.

#468 CYOKK » Вт, 18 октября 2022, 1:20

Марк писал(а):Ну ладно Галкин еврей по маме, забыл отца генерал-полковника Советского Союза, деда подполковника фронтовика. Глуп и труслив оказался. Но Алла?

Ходят упорные слухи, что папа Пугачевой еврей.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: От Мадеры.

#469 CYOKK » Вт, 18 октября 2022, 1:29

К списку Око добавлю ссылку на телеграмканал СНЛа: https://t.me/S_N_Lazarev
Последний раз редактировалось CYOKK Вт, 18 октября 2022, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: От Мадеры.

#470 Марк » Вт, 18 октября 2022, 8:53

Ester писал(а):Такая ситуация у многих не только у Галкина. Наоборот, я часто слышу, что "дед-фронтовик в гробу бы перевернулся, если бы узнал". Формально, да, для многих ситуация именно так и выглядит: Россия напала на суверенное государство. Я думаю, что нам так долго внушали, что Россия ни на кого никогда не нападает, что у людям неприемлема сама мысль об этом. Ну и почему-то масса народа уверена, что Запад нам друг, товарищ и брат.
Видимо эти люди живут одним эмоциональным центром, не включают разум. Что Америка и НАТО постоянно кого то бомбит, эти структуры оккупировали политически и идеологически Украину. Базы НАТО окружают весь периметр границ вокруг РФ. Это ж ослом надо быть, чтобы не понимать цель баз, вооружения Украины, политика этноцида русских там, направлены и против них. И как можно сказать, что война с идеологическими наследниками третьего рейха, это агрессия против белых и пушистых демократий?
Одним словом, эмоций у них много, мозгов мало.

Добавлено спустя 49 секунд:
CYOKK писал(а):Ходят упорные слухи, что папа Пугачевой еврей.
Папа не мама. Вон у Галкина отец целый советский генерал-полковник, русский.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Re: От Мадеры.

#471 Young » Вт, 18 октября 2022, 10:21

Марк писал(а):Это ж ослом надо быть, чтобы не понимать цель баз, вооружения Украины, политика этноцида русских там, направлены и против них. И как можно сказать, что война с идеологическими наследниками третьего рейха, это агрессия против белых и пушистых демократий?
Можно так сказать, когда эта война против источника твоего дохода и удовольствия.
Вот видеть и то, и другое, это наверное очень сложно, если вообще возможно
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5817
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

  • 1

Re: От Мадеры.

#472 CYOKK » Вт, 18 октября 2022, 12:25

Марк писал(а):Папа не мама.


Вот никогда не понимала такого гендерного неравенства у евреев! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: От Мадеры.

#473 Мадера » Вт, 18 октября 2022, 12:58

CYOKK писал(а):Вот никогда не понимала такого гендерного неравенства у евреев!
Да, всё сложно... Насколько я помню: "Авраам родил Исака"!
Мадера
Автор темы

Re: От Мадеры.

#474 CYOKK » Вт, 18 октября 2022, 13:24

Мадера, ну да и не только Авраам ,,родил". :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: От Мадеры.

#475 Марк » Ср, 19 октября 2022, 9:36

Young писал(а):Можно так сказать, когда эта война против источника твоего дохода и удовольствия.
Вот видеть и то, и другое, это наверное очень сложно, если вообще возможно
Наверное так и есть. Все эти шоумены потеряли источник для праздной беззаботной жизни. Спел один раз на корпоративе, сплясал на "Голубом огоньке" и можешь больше не париться до следующего концерта. А СВО положила конец вечному не заработанному празднику.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: От Мадеры.

#476 shcundrik » Ср, 19 октября 2022, 10:48

Добрый день.
Про "гендерное неравенство у евреев"
Мудрость народа Исраэля велика и в этом пожалуй мало кто усомнится.
Таки о чем это я?
А неравенство, да. Откроем каббалу: Муж нуждается в исправлении, а жена в исправлении не нуждается ибо она находится на том же уровне, что и муж ее.
Как то таг...
Исходя из этого именно "Иван родил девчонку" или Аврам, это не так важно. Исходя из своей "исправленности" муж нечто делает.
А вот почему "еврейство по маме", так по этому же - если уж "жена не нуждается в исправлении", а муж ничего из себя не представляет (в эзотерическом смысле), тем паче если он вообще не еврей, то естественно считать линию "мамы" основной и самой правильной.
С другой стороны, научной, мы имеем два начала - женское, которое призвано сохранить хорошее и удачное эволюционное изменение, и мужское, как раз ответственно за изменения (пробы и ошибки). Исходя из этого все изменения в новом это "Иван родил", а родовая линия должна всегда быть на постоянном и твердом фундаменте (женском).
Я так думаю...
Я источник Любви, Радости, Счастья и Света!
shcundrik
Аватара
Сообщения: 82
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: МироТворец

Re: От Мадеры.

#477 veravelios » Ср, 19 октября 2022, 10:58

CYOKK писал(а):
Марк писал(а):Папа не мама.


Вот никогда не понимала такого гендерного неравенства у евреев! :-D
Ещё считается , что дети наследуют интеллект дедушки по маминой линии. Может поэтому.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: От Мадеры.

#478 Невидимочка » Ср, 19 октября 2022, 10:59

Потому что у них строение другое тела, энергетики (одного тонкого тела нѣ хватает). Строение тела передается по женской линии (нѣ совмещается с обычными людьми), насчет передачи строения энергетики нѣ знаю.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: От Мадеры.

#479 Brittany » Ср, 19 октября 2022, 11:11

shcundrik писал(а):А вот почему "еврейство по маме", так по этому же - если уж "жена не нуждается в исправлении", а муж ничего из себя не представляет (в эзотерическом смысле)
Не знаю, как там в эзотерическом смысле, но в биологическом - если мама еврейка, еврейство по маме,
потому что мама знает, кто отец.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: От Мадеры.

#480 shcundrik » Ср, 19 октября 2022, 11:12

Brittany писал(а):потому что мама знает, кто отец.
:-D :approve:
Я источник Любви, Радости, Счастья и Света!
shcundrik
Аватара
Сообщения: 82
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: МироТворец

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя