раздражаюсь по поводу и без

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Stony

#1 Stony » Пт, 29 октября 2021, 23:35

Доброго!
Чтобы это значило, если раздражает всё и все? С утра проснулась, чувствую во мне глухое раздражение. Пока беспочвенное. Потом соседи сверху стали топотать как стадо слонов. Раздражение усилилось. Чем сильнее раздражалась, тем сильнее топотали. Понимаю, что причина во мне. Стала молиться. Но что-то внутреннее состояние не изменилось. Меня этот топот уже бесить стал. По работе тоже стала раздражаться. В общем, весь день в раздражении. Пыталась молиться - не пошло. Потом думаю, в интернете погуляю, отвлекусь. Какое там! Раздражает все. Читать не могу - текст раздражает. Смотреть ни на кого не могу - люди раздражают, до осуждения - во бестолковые, ну и страшная, зачем такой макияж сделала, и голоса раздражают, и речь базарная. Прям психоз какой-то накрыл. При чем соседи топотали постоянно, но я так сильно не реагировала на это.
Stony
Автор темы
Сообщения: 127
Темы: 2
С нами: 16 лет 6 месяцев


Re: раздражаюсь по поводу и без

#21 Хелона » Ср, 10 ноября 2021, 20:41

Проверьте щитовидку.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: Жить хочу

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей