Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#781 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 16:25

Марфа_М, человек своей смертью подводит итог жизни как бы!Это было всегда!Люди это знали и мысленно думали об этом событии,готовились.Вот даже не знаю какой итог у мужа-я во всём виновата?Ну естесственно!Кто же ещё!
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#782 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 16:28

Звёздочка писал(а):Марфа_М, человек своей смертью подводит итог жизни как бы!Это было всегда!Люди это знали и мысленно думали об этом событии,готовились.Вот даже не знаю какой итог у мужа-я во всём виновата?Ну естесственно!Кто же ещё!
Речь не об этом.
Зачем вы на этом зациклились - как он умер, куда он пошел после смерти, какой он итог подвел этим?
Это так важно для вас? Вам нужно обелиться при помощи того, что он "пошел не туда"?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#783 tiss78 » Вт, 5 октября 2021, 16:31

Звёздочка писал(а):я во всём виновата?Ну естесственно!Кто же ещё!
А для чего кидаться в крайности? Для Вас существует только 2 категории - либо святая-безгрешная, либо во всем виноватая?
Не бывает чисто белого, либо чисто черного. В основном встречаются разные оттенки серого.
Ни кто ни в чем не виноват. Но всё закономерно и взаимосвязано.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5504
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Диагностика

#784 dobrovolya » Вт, 5 октября 2021, 16:31

Звёздочка писал(а):dobrovolya,
Потом,вот у вас такая логика интересная-вот сама де,вот адекватной надо быть.Так уходят и от хороших,красивых,адекватных.

логика вообще интересная штука, особенно женская :smile:

Изображение

если серьезно, я ни слова не говорила про адекватность. вас кто-то обвиняет в неадекватности? я - точно нет

я говорила о гармоничности души - о гармонии с законами вселенной. по мне, так красота и "хорошесть" (смотря что в хорошесть вкладывать, конечно) - это внешнее, второстепенное. какие процессы на самом деле в душе происходят, на поверхности сложно увидеть. по поступкам можно судить, правда, но для этого вся картина должна быть ясна, а не урывки.

так вот, обида, претензии к мужу, непрощение некоего "предательства" идут вразрез с законами вселенной, где мы все связаны в единое на тонком плане, а особенно муж с женой.

как по мне, так вообще самая главная добродетель у женщины - умение не выносить мозг своему мужчине. очень труднодостижимое, особенно если по семейной карме другой лейтмотив из жизни в жизнь. но можно горы свернуть, при желании, конечно :smile: в это я тоже верю
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Диагностика

#785 veravelios » Вт, 5 октября 2021, 16:33

Звёздочка, мужа уже нет , всё. Что он делал и как ушёл , это его разговор с Богом.
Причём здесь кто виноват ? Всё , что происходило у вас в семье, выстроили вы вместе.
Сконцентрируйся на том , что надо делать сегодня тебе . Оставь мужа в покое.
Мне кажется , что это точно не тот случай , когда можно проработать там что-то и быть в шоколаде. Здесь нужна трансформация личности , а не косметический ремонт.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Диагностика

#786 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 16:36

Марфа_М, да вот почему то не получается у меня по хорошему о нём поминать.Мой косяк тоже.Но и он,видимо,не приложил к этому усилий.На меня его смерть подействовала,как лопатой по голове!Шок был страшенный.А сейчас-пустота.Вы зря думаете,что я прям агрессией исхожу.Мне некогда этим заниматься,забот слишком много.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#787 Серг Б. » Вт, 5 октября 2021, 16:37

Солнечный лучик писал(а):Сергей Б, а может быть вы сначала прочитаете?

Звёздочка писал(а):
Тема смерти каждого коснётся и я от всей души,желаю всем участникаи,чтобы над ними так же потешались,обзывали,ехидничали,обвиняли в смерти как меня тут!

А это что?!
Реакция года лошади. Выход наружу зажатых эмоций Потом будет еще легче и спокойнее. Нормальный процесс.
Звёздочка писал(а):Мне сейчас легко и спокойно на душе.
Я рад. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Звёздочка писал(а):почему то не получается у меня по хорошему о нём поминать.
Пусть выйдут наружу эти эмоции, потом полегчает. Вы честно отображаете свой внутренний мир, это хорошо.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Диагностика

#788 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 16:44

Звёздочка писал(а):Марфа_М, да вот почему то не получается у меня по хорошему о нём поминать.Мой косяк тоже.Но и он,видимо,не приложил к этому усилий.На меня его смерть подействовала,как лопатой по голове!Шок был страшенный.А сейчас-пустота.Вы зря думаете,что я прям агрессией исхожу.Мне некогда этим заниматься,забот слишком много.

Звездочка, вы пришли сюда просто с жуткой энергетикой, не хотелось разговаривать, было ощущение, что это какая-то очень вяжущая трясина, как туман такой, обволакивающий, а под ним булькает масса, как желе...наступаешь и проваливаешься,...... потом оказывается это называется "легко на душе".

И на что лично я обратила внимание - детей в разговоре не было вообще - как они, что они, какие у них были отношения с отцом, как сейчас дети и т.п. Просто, их как будто нет...
Разговор чисто про деньги и про квартиры.

Так ладно, я пожалуй временно заткнусь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#789 Серг Б. » Вт, 5 октября 2021, 16:48

Марфа_М писал(а):Звездочка, вы пришли сюда просто с жуткой энергетикой, не хотелось разговаривать, было ощущение, что это какая-то очень вяжущая трясина, как туман такой, обволакивающий, а под ним булькает масса, как желе...наступаешь и проваливаешься,......
Это сдуло, уже нету.
Марфа_М писал(а):потом оказывается это называется "легко на душе".
Потом стало легко. Молодец Звездочка. (имхо)
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Диагностика

#790 dobrovolya » Вт, 5 октября 2021, 16:51

Звёздочка писал(а):вот почему то не получается у меня по хорошему о нём поминать

на мой взгляд - это очень важный момент, с которым следует разобраться. если вам в выявлении и трансформации этой мешающей эмоции помогут диагносты, честь им и хвала. хотя, мне кажется, можно и самой вполне преуспеть, если не бояться быть честной самой с собой, было бы желание :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Диагностика

#791 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 16:54

Марфа_М, с детьми муж особо не общался,не интересовался надо что то им или нет.И не подмечал этого сам.С сыном чуть больше времени проводил,конструкторы ему собирал,выгуливал.Какая то отстранённость у него была всегда.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#792 dobrovolya » Вт, 5 октября 2021, 16:54

Серг Б., вы точно внимательно читаете сообщения? :unsure: вы заметели, отчего звездочке хорошо на душе стало?

Звёздочка писал(а):ну вот сейчас так получилось,что свыше,убрали человека из моей жизни.Значит,какие то изменения произошли всё таки.Только не доказывайте мне,что это плохо!Мне сейчас легко и спокойно на душе.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Диагностика

#793 Серг Б. » Вт, 5 октября 2021, 16:56

dobrovolya писал(а):Серг Б., вы точно внимательно читаете сообщения? :unsure: вы заметели, отчего звездочке хорошо на душе стало?
На душе хорошо, но мысли еще не очистились. Нормальный процесс. Сознание инертно, позже очистится. :yes:
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Диагностика

#794 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 17:00

Звёздочка, я вам чисто по человечески сочувствую, но думаю, надо брать себя в руки, и начинать делать то, что нужно делать.
А кем был муж для вас в жизни, и кем не был, может быть поймете спустя годы.
Не все в жизни случается быстро, до особо упертых в себе людей что-то доходит долго.

Обсуждать дальше тему ваших отошений с мужем лично я дальше не буду. Тем более что написано уже было достаточно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#795 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 17:04

Марфа_М, кстати,многие люди перед смертью начинают творить,что им не свойственно.Поэтому,мне кажется,сколько не умничай,сколько не готовься к чему то.За решения другого человека вы никак не сможете быть уверенны.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#796 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 17:08

Звёздочка писал(а):Марфа_М, кстати,многие люди перед смертью начинают творить,что им не свойственно.Поэтому,мне кажется,сколько не умничай,сколько не готовься к чему то.За решения другого человека вы никак не сможете быть уверенны.
у меня даже кошка перед смертью вытворила - бросилась на ребенка, впервые в жизни. Никогда детей не трогала.
Я уже писала об этом в самом начале данной темы - это может быть резкое падение энергетики.

Сами с собой разговариваете? Ну поговорите, поговорите, никогда не поздно
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#797 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 17:12

Марфа_М, то кошка!А человек что сможет натворить?Воображения не хватит :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И у человека этот период,где то 1-2 года как правило идёт.Нервов помотает.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#798 scarly » Вт, 5 октября 2021, 20:11

Марфа_М писал(а):Звездочка, вы пришли сюда просто с жуткой энергетикой, не хотелось разговаривать, было ощущение, что это какая-то очень вяжущая трясина, как туман такой, обволакивающий, а под ним булькает масса, как желе...наступаешь и проваливаешься,...... потом оказывается это называется "легко на душе".
В соседней теме Звёздочка написала, что сейчас болеет, с высокой температурой.
Неудивительно, что может производить такое впечатление в общении, если человеку физически плохо, даже если он счастлив в целом, и на душе легко.
scarly

Re: Диагностика

#799 Ярогор » Ср, 6 октября 2021, 8:53

Аглая Дидельгофф писал(а):Неудивительно, что может производить такое впечатление в общении
Та хто ж её заставляет производить? Вирус, што ли? :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Диагностика

#800 Звёздочка » Чт, 7 октября 2021, 10:02

Марфа_М писал(а):Звёздочка, ну если он брал долги, живя с вами, значит это и ваши долги тоже. Надо было мешать, паспорт отобрать или ещё как-то.
Дочке,скоро 18 и с неё будут ещё трясти.Это и её долги,судя по вашей логике?Дети не имеют права,не принять наследство.
Отца она вообще не поминает никак,ни плохо,ни хорошо.Какие либо разговоры о нём сводит на нет.

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Я вообще,могла отказаться от принятия наследства,т.к. квартиру полностью детям планировала.Но пришлось принимать,т.к.дочка бы за всё отдувалась.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя