Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#721 Ярогор » Вт, 5 октября 2021, 11:23

КТБ XVI писал(а):Марфа_М, я надеялась что Вы уже поставили меня в игнор... опять обманули)))
Да я Вас тоже на дух не переношу
надоть суффикс ей приделать! Марфуш-ечка :crazy:

Добавлено спустя 42 секунды:
КТБ XVI писал(а):Но главное же решить, кто и за что отвечать будет)))
:cannot: Назначить!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ярогор писал(а):адоть суффикс ей приделать! Марфуш-ечка :crazy:
Ой!
Марф-очка
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#722 КТБ XVI » Вт, 5 октября 2021, 11:27

Марфа_М писал(а):им нужны чужие эмоции, они хотят тупо пожрать
Господи, ну до чего ж глупая баба :crazy:
Ну кому нужны ваши поганые эмоции :crazy: пусть они с вами остаются :angel:
КТБ XVI

  • 2

Re: Диагностика

#723 dobrovolya » Вт, 5 октября 2021, 11:28

Звёздочка, круто вы тут всем участникам форума пожелали, это вы считаете нормально?

те, кто здесь на оскорбления переходил, конечно, как минимум предупреждения заслуживают, на мой не-модераторский взгляд, но тон в разговоре про вашего покойного мужа задали именно вы - практически мимоходом упомянув о его уходе, представив себя такой безвинно страдавшей от деспота, новый мужчина на горизонте... и сейчас вы опять себя выставляете в роли жертвы :aiai: вы выбираете сами, какой диалог поддерживать здесь, на кого и как реагировать. ковыряющие осознанно палочкой в душевной ране сами понесут ответственность за это, не переживайте. но ваша реакция всем участникам форума очень много о вас говорит, подумайте над этим - о внутренней агрессии при внешней роли жертвы
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#724 КТБ XVI » Вт, 5 октября 2021, 11:29

Звездочка, но Вы на меня не реагируйте... это тема не моя... я зашла, проверила что тут делается и ушла ... подальше :rose:
КТБ XVI

Re: Диагностика

#725 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 11:44

dobrovolya, он не деспот,просто за все годы,что он типа "работал над собой",по факту-деградировал.Вот о чём речь была!А вы развернули всё в какую то свою сторону.Насчёт друга.Мы познакомились,вообще,случайно.Я не планировала и не собиралась даже.И общение настолько затянуло,что сейчас как будто родные друг другу.Это со мной в первый раз такое.Я долго привыкаю к людям.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Насчёт мужа,я уже поузнавала.Меня крайне шокировало,что умер на дороге.Интуиция мне говорила,что -не к добру это.Я спрашивала у таролога,на канале Дзена.Она,во первых,очень точно описала,некоторые моменты свойственные мужу и сказала,что смерть на дороге,это символизирует переход,но,к сожалению,не туда,куда хотелось бы :(
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#726 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 11:57

Звёздочка писал(а):Насчёт мужа,я уже поузнавала.Меня крайне шокировало,что умер на дороге.Интуиция мне говорила,что -не к добру это.Я спрашивала у таролога,на канале Дзена.Она,во первых,очень точно описала,некоторые моменты свойственные мужу и сказала,что смерть на дороге,это символизирует переход,но,к сожалению,не туда,куда хотелось бы
КАкая разница, к добру, не к добру. Что произошло, уже не изменить, нужно думать как жить тем, кто жив и как им быть со своими эмоциями, целями и устремлениями.

На свою "интуицию" странно полагаться - она же вас не спасла, не сделала ваш брак прекрасным. Кроме того "таролог на Дзене" - простите, но это смешно, никакой реальный сильный человек не будет на подобное размениваться, там тарогологи низкого астрала.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Помню мне там "таролог" вопрос в разговоре задала, очень такой... - я ей ответила, что странно слышать подобные вопросы от "таролога", вы же сами ответ должны знать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#727 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 12:03

Марфа_М, не со всяким человеком можно построить что то прекрасное.Я не замечала сначала,потом поняла,что я то пыталась строить семью,а он "чистился" все годы.Вот басня Крылоаа про рака,лебедя и щуку,это полностью описывает ситуацию в нашей семье.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#728 Солнечный лучик » Вт, 5 октября 2021, 12:07

Звёздочка писал(а):Тема смерти каждого коснётся и я от всей души,желаю всем участникаи,чтобы над ними так же потешались,обзывали,ехидничали,обвиняли в смерти как меня тут!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кроме как на этом форуме,больше мне никто! ни разу ничего подобного не говорил.А здесь скопище вырожденцев просто.Ну вот,пусть к вам так и относятся.
Звёздочка
Я в обсуждении не участвовала, но что бы вам там не говорили, такие пожелания людям заслуживают бана.
И не понимаю тех, кто оправдывает Звёздочку
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Диагностика

#729 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 12:08

Звёздочка писал(а):не со всяким человеком можно построить что то прекрасное.

Прекрасное мы видим только в фильмах и сказках, там да, сплошное прекрасное.
Реальная жизнь другая.
Более менее сбалансированные отношения можно построить с человеком, если с двух сторон нет чрезмерных зависимости от чего-то, включая друг друга.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#730 Серг Б. » Вт, 5 октября 2021, 12:10

Солнечный лучик писал(а):такие пожелания людям заслуживают бана.
Пожеланий не было, был анализ ситуации по ДК.
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика

#731 dobrovolya » Вт, 5 октября 2021, 12:10

Звёздочка писал(а):dobrovolya, он не деспот,просто за все годы,что он типа "работал над собой",по факту-деградировал.Вот о чём речь была!А вы развернули всё в какую то свою сторону.Насчёт друга.Мы познакомились,вообще,случайно.Я не планировала и не собиралась даже.И общение настолько затянуло,что сейчас как будто родные друг другу.Это со мной в первый раз такое.Я долго привыкаю к людям.

Добавлено Вт, 5 октября 2021, 11:52:
Насчёт мужа,я уже поузнавала.Меня крайне шокировало,что умер на дороге.Интуиция мне говорила,что -не к добру это.Я спрашивала у таролога,на канале Дзена.Она,во первых,очень точно описала,некоторые моменты свойственные мужу и сказала,что смерть на дороге,это символизирует переход,но,к сожалению,не туда,куда хотелось бы :(

Звёздочка, и опять продолжаете... что-нибудь хорошее есть у вас сказать о покойном муже? вы не понимаете, что разделяете: вот себя вы выставляете исключительно в выгодном свете, а он "деградировал". это понятно чисто по-человечески, вы защищаетесь. вы ищите оправдания своей не-любви к мужу по факту, разрыву единства с ним. в вашей связке с ним нет плохих и нет хороших, вы уже через детей с мужем один организм. не увидев и не устранив причину "деградации" мужа в себе, вы и с новым мужчиной попадете в тот же круг.

если вам здесь на форуме говорят что-то иное, чем все вокруг, мол "забыть такого мужика" и пр., то прислушайтесь лучше - навряд ли еще где-то услышите правду на не-житейском уровне. это разворот ситуации не "в свою сторону", а в сторону законов "кармы"

надо "просто" быть готовой честно посмотреть на ситуацию, признав своё несовершенство тоже. роль жертвы, прада, куда проще. и удобнее

удачи :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Диагностика

#732 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 12:11

Если вы изначально выбрали в партнера человека, перегруженного проблемами - значит и у вас своих проблем предостаточно, просто они иначе выглядят.
Его проблемы вы возможно, со временем поняли, а свои собственные - не очень.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#733 Brittany » Вт, 5 октября 2021, 12:11

Звёздочка писал(а):Марфа_М, не со всяким человеком можно построить что то прекрасное.Я не замечала сначала,потом поняла,что я то пыталась строить семью,а он "чистился" все годы.Вот басня Крылоаа про рака,лебедя и щуку,это полностью описывает ситуацию в нашей семье.
Ситуация ушла. Вместе с мужем.
Звёздочка, Напомните мне, если нетрудно: что вы хотите от предлагаемой в этой теме диагностики?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика

#734 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 12:13

Солнечный лучик, так пусть люди учатся контролировать свои порывы.Вот у нас соседа-алкаша,пару лет назад убили.Пил с бывшим заключённым и чего то ляпнул,тот схватил нож и вонзил в сердце.Полно таких историй.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Brittany, я внимательно прочитала,там же ещё методика работы будет предложена.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
dobrovolya, вот у вас естт муж?Он какую функцию в семье выполняет?...чтобы было?
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#735 Brittany » Вт, 5 октября 2021, 12:17

Звёздочка писал(а):Brittany, я внимательно прочитала,там же ещё методика работы будет предложена.
Вы хотите этой методикой работы что-то исправить в судьбе?
Другие методики не дали ожидаемого результата?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика

#736 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 12:23

Марфа_М, ну вот сейчас так получилось,что свыше,убрали человека из моей жизни.Значит,какие то изменения произошли всё таки.Только не доказывайте мне,что это плохо!Мне сейчас легко и спокойно на душе.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Brittany, да не было больше никаких методик.Только с Дмитрием работала.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#737 Brittany » Вт, 5 октября 2021, 12:30

Звёздочка писал(а):Brittany, да не было больше никаких методик.Только с Дмитрием работала.
А теперь пришла пора поработать с группой начинающих диагностов под руководством Димы?
Или я неправильно поняла?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика

#738 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 12:30

Звёздочка писал(а):Мне сейчас легко и спокойно на душе.
Если бы это было так, вы бы не ходили по форумам и не записывались к диагностам непонятно зачем, имхо
К легкости и спокойствию на душе люди идут к годами и долгой работой над собой ищут это состояние.
А вам видимо и этого мало))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#739 Звёздочка » Вт, 5 октября 2021, 12:33

dobrovolya, у меня к мужу все годы была какая то тотальная жалость.Жила,как белка в колесе.Только одну его проблему решишь,он уже новую создал и так бесконечно.Под несчастливой звездой он родился.Вот есть такие люди.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#740 Марфа_М » Вт, 5 октября 2021, 12:34

Без обид - вспомнилась Сказка о рыбаке и рыбке.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя