Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#661 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 11:58

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Диагностика

#662 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 12:03

Звёздочка писал(а):Марфа_М, я бы не сказала,что я обесценила.Я же не собиралась что то рушить.
Моё внутреннее ощущение говорит,что я его своим присутствием распотачила.То,что для создания семьи он не приложил ровным счётом никаких усилий.Он не ухаживал,не добивался меня.Потом,разменом квартиры занималась я(мы с мамой риэлтерами работали),бесплатно всё сделала,а работа была проделана большая и муж стал обладателем комнаты.Потом,у моей мамы жили год.Комнату сдавал.Переехали.Опять,чего то ждал.Никакими вопросами особо не занимался.Вторую комнату выкупили благодаря его матери.Я занималась процессом опять+мама ещё(ей заработать надо было).На 3 комнату отец денег дал+я договорилась с мфо деньги взять под мат капитал.Он никуда не звонил,ничего не решал.
Вообщем,не правильно это.До меня только недавно это дошло :(
То есть это Вы его замуж взяли, не он Вас.
А мотивы-то какие? Любовь? Жалость? "Так положено"? Или что?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5755
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Диагностика

#663 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 12:06

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#664 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 12:16

Звёздочка, ну вообще, очень похоже, что он Ваша судьба.
А вот чем Вы такую судьбу заслужили, это другой вопрос.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5755
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Диагностика

#665 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 12:24

Звёздочка писал(а):Марфа_М, я бы не сказала,что я обесценила.Я же не собиралась что то рушить.
Моё внутреннее ощущение говорит,что я его своим присутствием распотачила.То,что для создания семьи он не приложил ровным счётом никаких усилий.Он не ухаживал,не добивался меня.Потом,разменом квартиры занималась я(мы с мамой риэлтерами работали),бесплатно всё сделала,а работа была проделана большая и муж стал обладателем комнаты.Потом,у моей мамы жили год.Комнату сдавал.Переехали.Опять,чего то ждал.Никакими вопросами особо не занимался.Вторую комнату выкупили благодаря его матери.Я занималась процессом опять+мама ещё(ей заработать надо было).На 3 комнату отец денег дал+я договорилась с мфо деньги взять под мат капитал.Он никуда не звонил,ничего не решал.
Вообщем,не правильно это.До меня только недавно это дошло :(
Тут понимаете какое дело. Вы может быть изначально энергичная и деловая и знаете "как надо", и вы бы не потерпели, чтобы вам кто-то мешал или делал бы по другому.
Поэтому вы выбрали себе такого мужа, которого абсолютно все устраивает и который никуда не лезет и не вставляет палки в колеса.
Потому что будь он сам поэнергичней, он бы вас на ваши руководящие действия загонял бы под плинтус, ругался, скандалил.
А судя по тому что вы пишете, для вас крайне травматичен любой его даже мелкий упрек, значит, упреков от него по жизни особо то и не было.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ТО есть он вам травматичных ситуаций именно в сфере эмоций, отношений, не давал вообще, возможно что вы бы этого совсем не выдержали.
Поэтому вы сразу подсознательно выбрали такого человека, который не даст вам внутренней боли.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Вы выбрали такого, который никуда не лезет и не спорит...и сами же потом им рулили и направляли, куда вам надо, он слушал, и делал все, как вы говорите...
Потом вас не устроил результат и вы сделали вывод "я все это делала зря и он мне не нужен".

Так вы рядом с ними сами свои программы реализовывали, и возможно любой другой мужчина на такую роль и такую жизнь, которую ему нужно было бы прожить рядом с вами, другой бы не согласился, а этого наоборот, ваше такое участие устраивало, и он не хочел от этого отказываться.
Вот в чем разница то... чем компенсировались его недостатки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#666 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 12:35

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#667 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 12:48

Звёздочка писал(а):Марфа_М, ну да тем и нравился.Упрёков не было,голоса не повышал все годы.У него страх какой то был сматериться или грубо со мной.Когда первый раз сматерился в мой адрес,несколько лет назад,я такая-ого! :-D
Потом,спрашивали у Дмитрия насчёт геммороя у мужа.Он сказал,что это из за того,что кого то прстоянно обругивает матом.Я спросила у мужа-ты,что про себя что ли ругаешься?...да!
У меня так,наоборот,всё.Я внутренне никого не обругиваю,но если на меня,то отвечу адекватно :-D


Звёздочка, ну вот и ответ, вы изначально друг друга устраивали именно энергетически, вам нужен был такой, сдержанный и покорный.
А его устраивала ваша активность, наверняка смотрел в рот и восхищался.

Попался бы вам другой мужик с другим характером, и прочувствовали бы на своей шкуре, а какие еще бывают отношения, то вам бы ваш покорный и молчаливый муж совсем бы в другом свете предстал.

Не изменял, не пил, не бил, не ругался, не обзывался, не матерился, не орал, ничего не требовал, никуда не лез и со всем соглашался.
Ну вот богатым только еще не стал...
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 3 октября 2021, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#668 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 12:50

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#669 Пацифист » Вс, 3 октября 2021, 12:52

Звёздочка, какая супружеская карма ?
Все сходят с ума ?
Все только и хотят ,что бы что то было у них обработано
Про Бога Ваще тут никто не говорит

:ninja:
Изотерики
Пацифист

Re: Диагностика

#670 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 12:55

Пацифист писал(а):Про Бога Ваще тут никто не говорит
не везде и не каждому имеет смысл об этом говорить. Тут человек даже не лазаревец и тем более не верующий, а фанат Дмитро.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#671 Пацифист » Вс, 3 октября 2021, 12:55

Оправдать себя
Простить себя
И всё для чего ?
Да очень просто

Так жить легче

Добавлено спустя 39 секунд:
Марфа_М писал(а):
Пацифист писал(а):Про Бога Ваще тут никто не говорит
не везде и не каждому имеет смысл об этом говорить. Тут человек даже не лазаревец и тем более не верующий, а фанат Дмитро.
Ух
Пацифист

  • 1

Re: Диагностика

#672 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 12:56

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#673 Пацифист » Вс, 3 октября 2021, 12:58

Звёздочка, я тобой горжусь

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Звёздочка писал(а):Пацифист, вот я работала и всё обработала! :ugu:
И ....
Зачем ты сдесь ?
Пацифист

Re: Диагностика

#674 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 13:01

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#675 соль18 » Вс, 3 октября 2021, 13:12

Звёздочка писал(а):Пацифист, вот я работала и всё обработала! :ugu:
Звёздочка писал(а):кроме ситуации с п.м.,есть другие ситуации ещё.Которые надо решать.
я так понимаю… проработали - мужа в гроб «положили», дальше на очереди мама? бывает…
Удачи в проработках :rose:
соль18

Re: Диагностика

#676 Пацифист » Вс, 3 октября 2021, 13:13

Звёздочка писал(а):Пацифист, спасибо!Вот,моя жизнь 17-летняя в браке,кроме как пахотой не назовёшь :ugu:

Добавлено Вс, 3 октября 2021, 13:03:
Пацифист, кроме ситуации с п.м.,есть другие ситуации ещё.Которые надо решать.
Думаешь ?
Я думаю об тебе другое
Ты очень ненавидишь эту жизнь
И у тебя нет выхода ,как не засунуть свой нос в какой то ресурс
Как и твоего учителя по имени Дмитро
Пацифист

Re: Диагностика

#677 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 13:29

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#678 Пацифист » Вс, 3 октября 2021, 13:45

Звёздочка, а что то это меняет ?
Спроси Обычного
Он утверждает ,что люди меняются
Ты мееяешься ?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Звёздочка, бедная форумчанка под ником " звёздочка "
Такой мягкий и нежный ник
И в том что ты [правка]
Знают только твои родственники
обычный » Вс, 3 октября 2021, 14:27 Бан на 3 дней
3.11.
Пацифист

Re: Диагностика

#679 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 13:51

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
обычный » Вс, 3 октября 2021, 14:29 Замечание
3.11.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#680 Пацифист » Вс, 3 октября 2021, 14:04

Звёздочка писал(а):
Пацифист писал(а):И в том что ты [правка]
Знают только твои родственники
Неа,об этом знаешь только ты.Ты сам [правка],и выискиваешь говно в других.
Это точно
Так ты простила себя ,?
Звёздочка ?
Пацифист

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя