Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#641 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 10:23

Звёздочка писал(а):Они были обеспеченной семьёй.Когда умер отец,там часть уплыла(партнёр увёл,эти были не в курсе дел).Просрали за год.Квартиру,машины,огород.
Тоже интересно. Партнер увел - ладно, понятно.
А квартиру, машины, огород - куда дели? Продали и проели? За год? :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту:
Серг Б. писал(а):ой, время, на дачу надо
Идите уже. А то свою семью придется успокаивать :wink:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Диагностика

#642 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:26

tiss78 писал(а):За год?
ну если привыкли на широку ногу жить, то вполне вероятно. В ресторан сто тыщ. туда сюда и всё. Кепочку за 35 тысяч, плащик за двести.
Серг Б.

Re: Диагностика

#643 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:26

Звёздочка, стали бы сами успешной и богатой, показали бы ему пример, какой при этом нужно быть, как меняться, он бы мог перенять ваш внутренний опыт.
А так получается, вы озвучивали ему результат, который вам от него нужен, а механизмов у него не было, и взять не откуда, да может по судьбе он и не мог, раз вы говорите, он даже говорил плохо, заикался и т.п.

Сами то чего не стали звездой, если вы себя ощущаете звездой?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58507
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#644 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:26

tiss78 писал(а):Идите уже. А то свою семью придется успокаивать
Точно.
Серг Б.

Re: Диагностика

#645 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 10:27

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#646 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:28

Марфа_М писал(а):стали бы сами успешной и богатой
Возможно, один из мотивов выбора мужа.
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика

#647 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 10:30

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#648 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:52

"Графья" менталитет имеют другой изначально. Кто-то там был владельцем заводов газет пароходов. Сформировал модель, что "деньги делают деньги" и такая очень сильная ментальная установка сидит в подсознании. либо получается иметь бизнес , либо просто не работают, либо часто меняют работу. Ум большой. но не у всех получается быть владельцами. Потомки страдают.
Серг Б.

Re: Диагностика

#649 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:53

Звёздочка, успокойтесь, я вас не обвиняю ни в чем и хорошо знаю что такое проблемы с детьми. Но вам лучше освободиться от груза этих серьезных обид, а для этого увидеть все эти взаимосвязи, как из одного вытекало другое.
Хотя, впрочем, это ваше дело.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58507
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#650 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:58

Звёздочка писал(а):Марфа_М, он тяготился этим.Они были обеспеченной семьёй.Когда умер отец,там часть уплыла(партнёр увёл,эти были не в курсе дел).Просрали за год.Квартиру,машины,огород.И в довершение всего сосед-наркоман,выломал дверь и спёр телевизор на пульте(редкость,отец покупал).
Получается что в их семье финансовое благополучие держалось на одном единственном человеке, отце. Без него они не могли и даже то что было, быстро потеряли.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58507
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#651 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 11:00

Мы этого всего все равно не узнаём (и не надо), это вам лучше задуматься, что внутри вас связывает именно с такой семьей, почему изначально такой выбор мужа…
Невестка энергетически часто похожа на свекровь, и сын женится на женщине, прохожей на свою мать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58507
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#652 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 11:21

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#653 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 11:24

Звёздочка писал(а):
Марфа_М писал(а):Мы этого всего все равно не узнаём (и не надо), это вам лучше задуматься, что внутри вас связывает именно с такой семьей, почему изначально такой выбор мужа…
Невестка энергетически часто похожа на свекровь, и сын женится на женщине, прохожей на свою мать.
Вообще,нет.Я,когда,работала с Дмитрием(по ситуации с сыном),до меня дошло,что нас связало.Моя гордыня! :( Он изначально,связался со мной чтобы потрах. только.А мне 18 лет всего было,это 90 года,я не была такой прошаренной.Ну и вот меня "заело" :( Вот где то года за 2 до его смерти,как просветление в мозгах наступило и меня начал отпускать этот невроз.

Напрасно вы все так обесценили и свели всю свою сознательную жизнь, а также рождение детей к примитивным мотивам. Впрочем, обесценение происходит, когда человек не готов или не может почувствовать более сложные вещи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58507
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#654 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 11:26

Звёздочка писал(а):И у меня пропало чувство,что мы должны быть вместе.А так,все годы,только это держало.

может у вас просто привязчивость высокая, тем более вы говорите, что всегда были с ним вместе, даже на работе. Привязчивость изжила себя, и сразу для вас это означает что "ничего нет".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58507
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Диагностика

#655 Ярогор » Вс, 3 октября 2021, 11:29

Не-е-е!
Таки антиресно... нахрена "группа начинающих", кохда есть консилиум бесплатных ФДК-ных ? :hi-hi:
Во как Звёздочку раскрутили!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диагностика

#656 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 11:49

Звёздочка писал(а):это 90 года,я не была такой прошаренной.
А сейчас Вы прошаренная? В чем это выражается?
Звёздочка писал(а):Он изначально,связался со мной чтобы потрах. только.
Ммммм... А у нового жениха Вашего какие мотивы? Как думаете?
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Диагностика

#657 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 11:52

tiss78 писал(а):А у нового жениха Вашего какие мотивы? Как думаете?
Фото от Ярогора дает ответ. /viewtopic.php?p=3854617#p3854617
Серг Б.

Re: Диагностика

#658 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 11:55

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Диагностика

#659 tiss78 » Вс, 3 октября 2021, 11:55

Серг Б. писал(а):Фото от Ярогора дает ответ.
Меня мнение Звездочки интересует.
А Вы тоже можете заблуждаться. Вон, меня в лошади записали и мотивы мне чуждые приписали :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Диагностика

#660 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 11:56

tiss78 писал(а):Меня мнение Звездочки интересует.
Это я пошутил просто.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя