Диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: MAPA

#1 MAPA » Сб, 18 сентября 2021, 6:25

Привет всем.
Группа начинающих диагностов под руководством Димы в целях получения практических навыков взаимодействия с пациентами предлагает свою помощь в диагностике проблем, заболеваний, их причин. После выявления причин будут даны рекомендации и способы отработки. Отработка предполагает продолжительное (как минимум 2 недели по одной теме), каждодневное следование рекомендациям группы, отслеживание прогресса, необходимые корректировки и т.д.
Заявки на диагностику можно постить в топике. Фотографию на диагностику и приватную информацию можно отправлять в личку. Общие рекомендации будут даваться публично, но при желании - опять же в личку. Результаты (с поправкой на приватность) также будут публиковаться в топике.
Просьба не засорять тему.
MAPA
MAPA M
Автор темы
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат


Re: Диагностика

#621 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 9:51

Brittany писал(а):
Серг Б. писал(а):А потом приходит время и приходит женщина воин со своими десятью помощниками, и начинает медленно побеждать тело. Имя этой женщины - старость.
:wacko:
Так в Шримад Бхагаватам написано. :yes: Такой образный язык описания.
Серг Б.

Re: Диагностика

#622 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 9:52

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Диагностика

#623 mimo » Вс, 3 октября 2021, 9:54

..
Последний раз редактировалось mimo Вс, 3 октября 2021, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40654
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Диагностика

#624 Brittany » Вс, 3 октября 2021, 9:55

Серг Б., понятно, что язык образный. Образы порождают эмоции. Эмоции зачастую порождают
убеждения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Диагностика

#625 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 9:59

Звёздочка писал(а):Когда родился сын,я пока не пошла работать.Ходила до снега в ветровке+тёплая кофта.Вот 5 лет так проходила.Потом,со второй зарплаты купила себе куртку демисезонную и муж радостно пошутил-вот работать пошла и одежду себе можешь купить! :hi: Юмор такой у человека.
Если вы ходили в одной ветровке, это не значит что вы щедрая. Как вы каждую копейку подсчитали после его смерти, вплоть да рубля, да ещё все это и запомнили- я такого человека здесь на форуме впервые вижу.
Какой-то совсем другой слой энергетический.
А если ваш муж сам изначально читал Лазарева, он чувствовал что у него есть много своих проблем.
Вы с ним какие вопросы в жизни в целом решали обсуждали?
К чему стремились, о чем мечтали, его собственные желания в жизни какие были?
Лично ваш слой энергетический очень зациклен материальными проблемами, и не удивительно что и муж таким стал, причём видимо в силу его собственных проблем это его засосало гораздо сильнее, вплоть до собственных крайних состояний.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Диагностика

#626 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:01

Звёздочка писал(а):Когда родился сын,я пока не пошла работать.Ходила до снега в ветровке+тёплая кофта.Вот 5 лет так проходила.Потом,со второй зарплаты купила себе куртку демисезонную и муж радостно пошутил-вот работать пошла и одежду себе можешь купить! :hi: Юмор такой у человека.
А что тут он плохо сказал, в чем ваша претензия?
По вашему только он должен был в жизни работать, обеспечивая ваши желания?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#627 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:02

Серг Б. писал(а):Сперва появляется спокойствие и отсутствие желаний. Потом спокойно уже начинают накапливаться деньги и так далее. Абсолютное спокойствие, что за пределом чувств -это духовность. Сперва надо успокоиться полностью. :yes:
Да уж, мы видим как ты в этой теме «успокоился» - возбудился не на шутку. Сплошные проповеди.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#628 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:02

Марфа_М писал(а):и не удивительно что и муж таким стал, причём видимо в силу его собственных проблем это его засосало гораздо сильнее, вплоть до собственных крайних состояний.
Ага, женщина затягивает мужчину в свои желания. Мужчине надо здесь победить это сильнейшее затягивание. Духовность пробуждать.

Добавлено спустя 59 секунд:
Звёздочка писал(а):Тоже 25 декабря?
Да.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Марфа_М писал(а):Да уж, мы видим как ты в этой теме «успокоился» - возбудился не на шутку. Сплошные проповеди.
Пошел дух, пошли речи. :-D Пора мне на дачу. Публика на ура воспринимает дух Саи Бабы. Слава Богу!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Brittany писал(а):Серг Б., понятно, что язык образный. Образы порождают эмоции. Эмоции зачастую порождают
убеждения.
Те кто медитируют всерез видят старость как женщину воин. Я не вижу такого. Просто почитал описание.
Серг Б.

Re: Диагностика

#629 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 10:07

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Диагностика

#630 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:11

Звёздочка, вы писали что у вас по жизни очень хорошая интуиция, и как это помогло вам в отношениях с мужем?
Такое ощущение, что вы даже не поняли и на отследили тот момент, когда он решил стать игроком.
И кстати вы на ответили на вопрос, зачем ему нужны были эти выигрыши? если он изначально был беден и не тяготился этим, отдавая все деньги маме и не имея ничего своего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#631 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 10:12

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Диагностика

#632 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:13

Звёздочка писал(а):Марфа_М, вам чего от меня надо???Считайте что хотите,ваше право!Только на себя вначале гляньте попристальней.Вот меня не было на форуме несколько лет.И я прихожу и читаю те же претензии к участникам,что за вами типа бегают! :-D Нет бы головой то подумать-кому вы нафиг нужны,кроме семьи?
Это во первых.Во вторых у меня очень хорошая память и что то запомнить и перечислить не составит труда.В третьих...я какие то миллионы перечислила что ли?Просто мысли,как выкрутиться из ситуации,которую создала не я.
Это ваш ответ на тему меркантильности?
Ну удачи.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#633 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:13

Марфа_М писал(а):если он изначально был беден
Голод порожадает желание разбогатеть эдак сразу. Обычное дело. Это у многих, кто в бедности рос.
Серг Б.

Re: Диагностика

#634 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 10:15

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Диагностика

#635 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:17

Звёздочка писал(а):Они были обеспеченной семьёй.Когда умер отец,там часть уплыла(партнёр увёл,эти были не в курсе дел)
Потомок графский не тех кровей. Тогда понятно. немножко другая ситуация. Здесь есть один такой пользователь. ой, время, на дачу надо.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 3 октября 2021, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Серг Б.

  • 1

Re: Диагностика

#636 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:18

Звёздочка писал(а):А какие мои желания он обеспечил?Можно поинтересоваться?Мы за 17 лет никуда не ездили,даже в соседний город.Я вместе с ним работала несколько лет,чтобы он приработался и не погнали.Один не справлялся.Одежду первые годы мама мне покупала(ну у нас совместные дела были).
Ну с таким же успёхом можно спросить- а почему вы сами за 17 лет ничего не заработали, чтобы съездить в соседний город?
Зачем было делать такой акцент на нем, чтобы он куда-то прирабатывался, сидеть рядом с ним?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#637 Марфа_М » Вс, 3 октября 2021, 10:19

Серг Б. писал(а):
Марфа_М писал(а):если он изначально был беден
Голод порожадает желание разбогатеть эдак сразу. Обычное дело. Это у многих, кто в бедности рос.
А можно мне не рассказывать про бедность?
Спасибо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58602
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Диагностика

#638 Серг Б. » Вс, 3 октября 2021, 10:20

Марфа_М писал(а):А можно мне не рассказывать про бедность?
Спасибо.
там другая ситуация, рос в роскоши. привык на всем готовом. Сытый на роскошь. Отсюда такое поведение.
Серг Б.

Re: Диагностика

#639 Звёздочка » Вс, 3 октября 2021, 10:21

..
Последний раз редактировалось Звёздочка Вс, 3 октября 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Диагностика

#640 Ярогор » Вс, 3 октября 2021, 10:23

Звёздочка писал(а):Марфа_М, я занималась его неговорящим потомством!У дочери были аутичные черты,не говорила долго.Везде пристроила,лечила.Она в норму вышла к 7 годам только.С сыном ещё хуже ситуация.Тоже постепенно в норму вывожу.
Ну и какого хрена табе нужна "группа начинающих" ???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей