SOS форумчанам из Питера

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Татьяна

  • 1

#1 Татьяна » Ср, 8 сентября 2021, 23:39

:hi: Уважаемые! На вас вся надежда! Это не стёб и все серьезно :yes: просто не хочется брать с улицы и кота в мешке, мы то тут все-таки свои люди!
Срочно требуется хороший специалист - инженер ПТО в области реставрации или строительства - это раз! Пол значения не имеет.
Ещё нужен бухгалтер на учет первичной документации в этой же фирме (можно рангом чуть пониже - просто специалист) :smile:
Фирма приличная, не новая, офис на Ваське, официальное трудоустройство.

Ребята, Питерцы! Может у вас есть хорошие знакомые, нуждающиеся в работе по данному профилю, поройтесь в памяти! Давайте посодействуем встрече нуждающихся и страждущих!
Папа Карло, на вас особая надежда, вы в данной сфере вращаетесь, может кто есть на примете.
Нора, КТБ, Скарлетт, девочки! :heart:
Вопросы в личку :hi:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Автор темы
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 754
Темы: 1
С нами: 17 лет 2 месяца
О себе: КИМИ


Re: SOS форумчанам из Питера

#121 соль18 » Пт, 10 сентября 2021, 0:17

Y-ina писал(а):дело не в этом. нашей школе 30 с небольшим.
если нам нужен работник, а придет пенсионер, его возьмут, если он качественный.
ну классно, что есть такие школы :approve:
соль18

Re: SOS форумчанам из Питера

#122 Барса23 » Пт, 10 сентября 2021, 0:32

Расскажу про свою последнюю работу. Короче работала я, работала. И директор мне аудит нанял, с формулировкой: что бы вы не нервничали. Для тех, кто не в теме, аудит для бухгалтера не наказание а награда и счастье.
Проверяли меня две тетки, проверяли, что там нашли, помогли, подсказали. Обе в прошлом бухгалтерши. Спасибо им. Перед тем, как писать заключение, пошли с моим директором разговаривать, без меня. (Так положено). Поговорили, вышли, я их жду. Рабочий день давно закончился, наш выход закрыли, и мы пошли задним двором к центральному выходу, там открыто. Идем, идем, тетки молчат. Серьезные такие, а то все ржали да прикалывались. Молчат и молчат. Я тоже молчу. И вдруг одна из них и говорит: вот сколько надо было в своей жизни страдать, что бы такое себе получить!
.............
Занавес.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: SOS форумчанам из Питера

#123 соль18 » Пт, 10 сентября 2021, 1:31

Барса23, :-D :approve: хотя лично я, против страданий )))
но вообще страдания страданиям рознь))) вот сейчас курс прохожу и у тренера часто фраза типа «вы прогибаетесь и чувствуете какая приятная боль… баллов на 5-6 из 10 больше не надо…» вот очень мне близка эта позиция… больно но приятно :-D
соль18

Re: SOS форумчанам из Питера

#124 scarly » Сб, 11 сентября 2021, 19:49

...
scarly

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя