Расставание и крах будущего.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Seele

#1 Seele » Ср, 25 августа 2021, 15:39

Здравствуйте форумчане. Тема банальная, я знаю. Сама читала такие темы много раз и не думала, что будет так сложно самой в такой ситуации. Лазарева я читаю практически с детства. Много раз мне помогала его информация пройти сложные ситуации. Но сейчас просто ступор. Видимо я совсем куда-то не туда повернула.
Два года назад, мы с мужем решили, что нужно уезжать из России в Германию. Для него это была давняя мечта, но потом он ее забросил. А у меня появилось ощущение, что пора что-то менять. Он стал учить немецкий и искать там работу. Мы вдвоем хотели и стремились к этому. Три месяца назад у него получилось это сделать. Решили, что поедет пока один, так как не понятно, что дальше. Мы общались каждый день, но стали часто ругаться, он в какой-то момент просто отдаляться стал. Я пыталась что-то изменить, поддержать, раскачать иногда получалось, иногда нет. Учила язык. Увидеться мы не могли, на границе ограничения. И тут появилась возможность приехать, но он решил, что я ему там не нужна, он меня разлюбил и мы расстаемся. У меня просто мир рухнул. Я последние пол года жила ожиданием того, что мы будем там жить всей семьей. Мы прожили 11 лет вместе, у нас 2 детей и были хорошие отношения и, как мне казалось, любовь.
Я пытаюсь сейчас просто принимать и молится, но мысли скатываются в сожаление и депрессию. Хочется просто сесть и ничего больше не делать. Но я понимаю, что от этого будет только хуже. Но что сделать, чтобы выйти из этого состояния не знаю.
Seele
Автор темы
Сообщения: 16
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев


Re: Расставание и крах будущего.

#141 Ярогор » Вс, 3 октября 2021, 10:05

обычный писал(а):
Brittany писал(а):Уточняю: это не СН разглядел, ему не принадлежит пальма первенства. Это азы психологии.
Вполне возможно. :dont_knou:
Но об этом можно и не прочитать, а увидеть у себя при наблюдении за внутренним миром. :smile:
Кохда не читают "азы психологии", то начинают нести всяческую околонаучную хренотеть типа "зацепок" и прочей сугубо личноСНЛ-ской "терминологии" :vom:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расставание и крах будущего.

#142 Brittany » Вс, 3 октября 2021, 10:09

Ярогор, зацепки - неудачное слово. Можно сказать, разговорное. Обозначь их как зависимости,
тогда твои тошнящие смайлики, может, и исчезнут с форума...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Расставание и крах будущего.

#143 Ярогор » Вс, 3 октября 2021, 10:13

Brittany писал(а):Ярогор, зацепки - неудачное слово. Можно сказать, разговорное. Обозначь их как зависимости,
тогда твои тошнящие смайлики, может, и исчезнут с форума...))
Ты шото против смайликов хош сказать?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей