Аллергия

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 спок » Сб, 3 июля 2021, 15:13

Описывать связанные с аллергией процессы с медицинской т.з. не стану, скорее всего они весьма разнообразны, есть инфо- которая возможно сможет помочь тем, у кого есть с этим проблемы, и кто убеждён что ДК действует.
спок
Автор темы


Re: Аллергия

#3 спок » Сб, 3 июля 2021, 15:27

Аллергия это реакция на раздражители. Можно считать что эту реакцию формируют рецепторы. Значит с философской т.з. первостепенную роль играют не внешние факторы, а то, как вы Реагировали на соприкосновение с тем или иным раздражителем в прошлом. Ваша умственная, волевая реакция сформировала соответствующие рецепторы (или доработала имеющиеся, или полностью изменила) таким образом, что при возникновении определённых условий ваш организм Не хочет жить.

Возникает несколько направлений для работы над собой. Специфическая программа уничтожения мира через себя. Т.е. вы мстите миру тем что вредите себе. Это работает при условии что вы высокоразвитый в духовном плане человек, и вред на тонком плане себе причиняет вред и всему организму. Значит вы жили (-живёте) на высоком уровне единства с окр. миром и вы несёте в мир добро и свет. А он к вам "так относится". И всё это так или иначе связано (было связано) с соответствующим раздражителем. Если улавливаете в себе данные тенденции вам легче будет сформировать собственную программу оздоровления.

Рецепторы были сформированы под действием ваших желания, воли, чувств, что в совокупности отразилось на ментальных намерениях, которые привели к физическим изменениям. В нашем случае модернизации, либо создании новых рецепторов.
Значит ваши воля, желания и мысли смогут произвести и обратную работу.
спок
Автор темы

Re: Аллергия

#4 КТБ XVI » Сб, 3 июля 2021, 17:21

спок писал(а):Аллергия это реакция на раздражители.
Реакция организма на вирус или какие то бактерии попавшие в организм, это тоже аллергия?
КТБ XVI


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя