Как наладить отношения с мамой любимого

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Екатерина Устьянцева

#1 Екатерина Устьянцева » Вт, 12 января 2021, 15:50

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Мама моего любимого мужчина изучает труды С.Н. Лазарева. Она прочла все книги, она всегда рекомендовала мне прочесть, поэтому я обращаюсь за помощью именно в вашу группу. Сейчас я тоже начала изучать. Ситуация подтолкнула меня. Ситуация следующая: мама моего мужчины не принимает меня, я постоянно получаю в свой адрес гадости и обвинения. А мне бы хотелось дружеских отношений. То я навела порчу, то приворот, то я хочу отобрать у сына квартиру, хотя я имею свою жилплощадь, мы в основном жили у меня, но ни я, ни мои родные не думали, что они хотят отобрать её, то я просто манипулирую, то я получаю обвинения, что я не работаю и трачу деньги сына, хотя я работаю. Если она ссорится с сыном, то только я в этом оказываюсь виноватой. Если я что-то советовала, то это она сразу воспринимала как мою выгоду, как моё зло. Она считает меня врагом. Дело в том, что раньше я увлекалась всякими гаданиями и прочей ерундой, я читала много книг об этом, но не более. Да, я одно время развивала именно экстрасенсорные способности, я не скрываю, я участвовала в конкурсах по ясновидению, но я давно ушла от этого, я даже не хочу иметь с этим ничего общего. Видит Бог, как мне это противно сейчас. Но я ничего не могу доказать, я теперь с клеймом. Моя мама тоже внесла свою лепту в этот конфликт, у неё сложный характер, но я не могу отвечать за неё. Но мама мужчины считает, что раз моя мама плохая (по её словам), то я не могу быть нормальным человеком. Я верю в то, что каждый может измениться! Мама моего любимого сама раньше была другим человеком, но она не верит в то, что я могу измениться, хотя она не видела меня несколько лет, мы не общаемся. Она, к сожалению, зациклилась на прошлом. Как мне быть в этой ситуации? Что мне поменять в себе, чтобы разрешить этот конфликт, ведь он мне послан для чего-то. Должна ли я доказывать, что я не такая, какой она представляет меня? Она говорит, что она всё это чувствует. Я обращалась к психологам, но никто не помог мне понять ситуацию. Я очень надеюсь на ваши советы, так как эта ситуация меня очень огорчает. С уважением, Екатерина.
Екатерина Устьянцева
Автор темы
Сообщения: 72
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца


Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#61 Екатерина Устьянцева » Вт, 12 января 2021, 17:31

Серг Б. писал(а):
monroe писал(а):Скажите, что закопаете её фото на кладбище, если не отвалит. Если не отвалит, возьмите и закопайте.
Лазаревцы не боятся порчи, потому как в книгах описаны случаи общения Лазарева с ведьмами, и что они ушли в сторону со словами: "Он сильный колдун, нам не справиться". Мама в этом случае усилит свою правоту и будет намаливать ерунду по невежеству. Молитва сильная у лазаревцев.
Она очень сильно боится порчи, она боится, что я колдую. Это её самый большой страх.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Серг Б. писал(а):
monroe писал(а):Скажите, что закопаете её фото на кладбище, если не отвалит. Если не отвалит, возьмите и закопайте.
Лазаревцы не боятся порчи, потому как в книгах описаны случаи общения Лазарева с ведьмами, и что они ушли в сторону со словами: "Он сильный колдун, нам не справиться". Мама в этом случае усилит свою правоту и будет намаливать ерунду по невежеству. Молитва сильная у лазаревцев.
А какую ерунду она может намолить?
Екатерина Устьянцева
Автор темы
Сообщения: 72
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#62 Серг Б. » Вт, 12 января 2021, 17:33

Я думаю, автору стоит почитать книги СНЛ, начиная с первой самой, тогда многое станет понятно и Вы с мамой найдете общий язык. Появится интересная тема для общения. Один из самых сильных интересов - книги Лазарева. Тут общение будет весьма интересным.
Серг Б.

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#63 veravelios » Вт, 12 января 2021, 17:35

Екатерина Устьянцева, если серьёзно , то это её страх. Не надо пытаться наладить отношения.
Пусть будут такие. Это же лучше , что муж тебя любит , а бывает наоборот :smile:
Обернитесь к себе , живите своей жизнью.Любите мужа. Этого достаточно для счастья.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#64 Екатерина Устьянцева » Вт, 12 января 2021, 17:35

Серг Б. писал(а):Я думаю, автору стоит почитать книги СНЛ, начиная с первой самой, тогда многое станет понятно и Вы с мамой найдете общий язык. Появится интересная тема для общения. Один из самых сильных интересов - книги Лазарева. Тут общение будет весьма интересным.
Да, я этого хочу.

Добавлено спустя 33 секунды:
veravelios писал(а):Екатерина Устьянцева, если серьёзно , то это её страх. Не надо пытаться наладить отношения.
Пусть будут такие. Это же лучше , что муж тебя любит , а бывает наоборот :smile:
Обернитесь к себе , живите своей жизнью.Любите мужа. Этого достаточно для счастья.
Спасибо вам!
Екатерина Устьянцева
Автор темы
Сообщения: 72
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца

  • 1

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#65 monroe » Вт, 12 января 2021, 17:36

Серг Б. писал(а):Я думаю, автору стоит почитать книги СНЛ, начиная с первой самой, тогда многое станет понятно и Вы с мамой найдете общий язык.
Я думаю, что такие заявы должны сопровождаться подтверждёнными случаями из реальной жизни.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46199
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#66 Серг Б. » Вт, 12 января 2021, 17:36

Екатерина Устьянцева писал(а):Она очень сильно боится порчи, она боится, что я колдую. Это её самый большой страх.
Вот, тема для общения. А откуда у неё такой страх, значит она сама в прошлых жизнях занималась магией. Это стоит отмаливать. И это тема для общения, если почитаете книги СНЛ.
Екатерина Устьянцева писал(а):А какую ерунду она может намолить?
Повышает уровень энергии и выводят катасрофу, то есть травмирующую ситуацию наружу. Тут молитва более мягкая должна быть, дабы убрать мягко проблему. А здесь чувство правоты, значит может быть все. Чистка через травмирующие ситуации.
Серг Б.

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#67 veravelios » Вт, 12 января 2021, 17:37

Серг Б. писал(а):Я думаю, автору стоит почитать книги СНЛ, начиная с первой самой, тогда многое станет понятно и Вы с мамой найдете общий язык. Появится интересная тема для общения. Один из самых сильных интересов - книги Лазарева. Тут общение будет весьма интересным.
:hi-hi:
Как показывает опыт общения на форуме не факт. :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#68 monroe » Вт, 12 января 2021, 17:38

Что может быть страшнее мага?
— Ученик мага.
Что может быть страшнее ученика мага?
— Пьяный маг.
Что может быть страшнее пьяного мага?
— Пьяный ученик мага.
Ну, а что может быть страшнее пьяного ученика мага?
— Трезвая, не выспавшаяся ведьма.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46199
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#69 Серг Б. » Вт, 12 января 2021, 17:39

monroe писал(а):Я думаю, что такие заявы должны сопровождаться подтверждёнными случаями из реальной жизни.
Мой заказчик, ровесник. реальный подтвержденный пример. Многодетный отец. Примерный семьянин. Общаемся иногда по книгам Лазарева.
Серг Б.

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#70 monroe » Вт, 12 января 2021, 17:39

Серг Б. писал(а):
monroe писал(а):Я думаю, что такие заявы должны сопровождаться подтверждёнными случаями из реальной жизни.
Мой заказчик, ровесник. реальный подтвержденный пример. Многодетный отец. Примерный семьянин. Общаемся иногда по книгам Лазарева.
А, ну Гоша тоже подружился со своей тёщей 82 лет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46199
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#71 veravelios » Вт, 12 января 2021, 17:40

Серг Б. писал(а):
monroe писал(а):Я думаю, что такие заявы должны сопровождаться подтверждёнными случаями из реальной жизни.
Мой заказчик, ровесник. реальный подтвержденный пример. Многодетный отец. Примерный семьянин. Общаемся иногда по книгам Лазарева.
Ключевое слово - "иногда" :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#72 Серг Б. » Вт, 12 января 2021, 17:40

veravelios писал(а):Как показывает опыт общения на форуме не факт.
Если участники занулены другими учениями, то ничего не получится.

Добавлено спустя 58 секунд:
veravelios писал(а):Ключевое слово - "иногда" :smile:
Это я иногда, а его жена со свекровью частенько.

Добавлено спустя 52 секунды:
monroe писал(а):А, ну Гоша тоже подружился со своей тёщей 82 лет.
Гоша из другой оперы. Он не лазаревец.
Серг Б.

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#73 veravelios » Вт, 12 января 2021, 17:42

Серг Б. писал(а):
veravelios писал(а):Как показывает опыт общения на форуме не факт.
Если участники занулены другими течениями, то ничего не получится.

Течения ни при чём. Как показал опыт , трактовки прочитанного имеют такую причудливую форму , что даже сомнения приходят , одни ли книги мы читали.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#74 Екатерина Устьянцева » Вт, 12 января 2021, 17:44

Серг Б. писал(а):
Екатерина Устьянцева писал(а):Она очень сильно боится порчи, она боится, что я колдую. Это её самый большой страх.
Вот, тема для общения. А откуда у неё такой страх, значит она сама в прошлых жизнях занималась магией. Это стоит отмаливать. И это тема для общения, если почитаете книги СНЛ.
Екатерина Устьянцева писал(а):А какую ерунду она может намолить?
Повышает уровень энергии и выводят катасрофу, то есть травмирующую ситуацию наружу. Тут молитва более мягкая должна быть, дабы убрать мягко проблему. А здесь чувство правоты, значит может быть все. Чистка через травмирующие ситуации.
Она может намолить только себе?
Екатерина Устьянцева
Автор темы
Сообщения: 72
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#75 Серг Б. » Вт, 12 января 2021, 17:44

veravelios писал(а):Течения ни при чём.
Это решающий фактор. Артур хорошо занулил вашу компанию. Сдуло всю энергетику СНЛ. Сейчас Вы будете критически вопринимать книги СНЛ. Великая сила противостояния.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 12 января 2021, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#76 Око » Вт, 12 января 2021, 17:44

Екатерина Устьянцева писал(а):Здравствуйте! Я только начала смотреть видео. Сейчас у нас замечательные отношения, но раньше мы сним постоянно ссорились из-за этой ситуации, но я поменяла своё отношение и поведение. Он переживает, что всё так вышло, он решил, что мы не должны общаться с его мамой. Я бы хотела наладить отношения, она не хочет. Мне очень неприятно, что она настраивает его против меня.

так а вы замуж-то за кого вышли? за мужа или за мужа с мамой?
Если у вас с мужем хорошие отношения, то и живите с ним. А мама перебесится спустя пару лет и придет в гости с пирожками.

а вообще, сильные женщины, вроде вашей свекрови, уважают сильных женщин.
И силу свою проявить вам лучше не в плане "построения" свекрови и манипуляции ее недостатками, а в плане выстраивания своей личности. :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#77 veravelios » Вт, 12 января 2021, 17:45

Серг Б. писал(а):
veravelios писал(а):Течения ни при чём.
Это решающий фактор. Артур хорошо занулил вашу компанию. Сдуло всю энергетику СНЛ. Сейчас Вы будетет критически вопринимать книги СНЛ. Великая сила противостояния.
Нет там никакого противостояния. Как и критики.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#78 Екатерина Устьянцева » Вт, 12 января 2021, 17:47

Око писал(а):
Екатерина Устьянцева писал(а):Здравствуйте! Я только начала смотреть видео. Сейчас у нас замечательные отношения, но раньше мы сним постоянно ссорились из-за этой ситуации, но я поменяла своё отношение и поведение. Он переживает, что всё так вышло, он решил, что мы не должны общаться с его мамой. Я бы хотела наладить отношения, она не хочет. Мне очень неприятно, что она настраивает его против меня.

так а вы замуж-то за кого вышли? за мужа или за мужа с мамой?
Если у вас с мужем хорошие отношения, то и живите с ним. А мама перебесится спустя пару лет и придет в гости с пирожками.

а вообще, сильные женщины, вроде вашей свекрови, уважают сильных женщин.
И силу свою проявить вам лучше не в плане "построения" свекрови и манипуляции ее недостатками, а в плане выстраивания своей личности. :ugu:
Как вы хорошо сказали! Спасибо!
Екатерина Устьянцева
Автор темы
Сообщения: 72
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#79 Серг Б. » Вт, 12 января 2021, 17:48

Екатерина Устьянцева писал(а):Она может намолить только себе?
Обратите внимание, что в теме пошло противостояние непроявленное. Вполне вероятно, что у Вас такое же противостояние с мамой мужа. Спектакль форума показывает Ваше внутреннее состояние.

Остаки структур от занятий магией будут атаковать энергетику свекрови. Вам необходимо очиститься от остатков магических структур. убрать противостояние. Разумеется, если вы сделали свой выбор в сторону единобожия.

В противном случае конфликт нерешаемый в принципе. Если Вы идете в сторону единобожия, тогда надо снимать окончательно зацепку за сверхспособности.

Добавлено спустя 58 секунд:
veravelios писал(а):Нет там никакого противостояния. Как и критики.
В том то и дело, что есть. Неосознанное.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 12 января 2021, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Как наладить отношения с мамой любимого

#80 veravelios » Вт, 12 января 2021, 17:49

Серг Б., где ты противостояние нашёл ? :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22866
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей