Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: unicorns

#1 unicorns » Вс, 9 августа 2020, 8:06

ждем помощи от veravelios :smile:
остальным пока отбой :)

Спойлер
Здравствуйте! Нужна помощь от зарубежного форумчанина в приобритении электронной книги ДК2 на испанском языке. Дело в том, что она продается только через PayPal, а он внутри России не работает. Возможны только переводы за рубеж.

Книга продается только в новом магазине СНЛ. В старом ее нет. У меня PayPal с привязанной к нему картой Сбербанка и с него оплата не принимается в этом магазине. А первую книгу ДК я покупал за рубли в старом магазине без проблем. И три года была переведена только первая книга. Мы ждали появления новых переводов и вот дождались. Я писал в техподдержку всех сайтов Лазарева целый месяц, мол сделайте чтобы можно было купить книгу за рубли – результат нулевой. Либо тишина, либо отписка что PayPal в России не работает и ничем помочь не могут.

Книга очень нужна моей знакомой в Чили. У нее онкология, она уже не ходит. У нее нет PayPal и сделать она его не может, и денег тоже нет. Раньше перебивалась случайными заработками, делая фигурки из шариков. Сейчас лежит, за ней ухаживает ее тетя. Первую книгу она прочитала несколько раз.

Цена книги 12 долларов. Если кто живет за рубежом и у него есть PayPal и есть желание помочь – пишите. Если вы купите книгу – я вам стоимость книги верну.

Вот ее фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100010213565100
Зовут Yohana Catejo
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 9 августа 2020, 8:55, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц


..

#3 himendaz » Вс, 9 августа 2020, 8:09

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#4 unicorns » Вс, 9 августа 2020, 8:20

himendaz писал(а):Видел её в комментариях в группе в ВК. Там она по-русски писала, что надо купить ей книгу.
Да, она сначала на испанском написала, ей сказали пиши на русском. Она через гугл-переводчик стала переводить. Но языка же не знает, поэтому получается не всегда то что нужно. И видимо получился перевод с обращением "на ты" и ей ответили так: "Мы с вами не знакомы, на ты не переходили,за одним столом не сидели. Всего доброго!" :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

..

#5 himendaz » Вс, 9 августа 2020, 8:24

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#6 veravelios » Вс, 9 августа 2020, 8:28

Допустим купили книгу , как ей переслать, она свои координаты написала?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#7 unicorns » Вс, 9 августа 2020, 8:30

himendaz писал(а):А можно как-то транслэйт использовать чтобы электронную версию ДК2 перевести с русского на испанский?

Я пытался переводить несколько лекций – просто автоматический перевод – совсем не то. Во-первых он с ошибками смысловыми. А во-вторых он энергетически "пустой", то есть за словами нет человека, который в эти слова вкладывает нужный смысл.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

..

#8 himendaz » Вс, 9 августа 2020, 8:31

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#9 veravelios » Вс, 9 августа 2020, 8:32

Эй , народ! Куда ей книгу пересылать ?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#10 unicorns » Вс, 9 августа 2020, 8:32

veravelios писал(а):Допустим купили книгу , как ей переслать, она свои координаты написала?

Книга электронная. Это обычно три файла: PDF, FB2, epub. Присылайте ее мне на email. А я ей перешлю.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#11 veravelios » Вс, 9 августа 2020, 8:34

unicorns, ну присылай емейл свой.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#12 unicorns » Вс, 9 августа 2020, 8:35

deleted
Последний раз редактировалось unicorns Пн, 17 августа 2020, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#13 veravelios » Вс, 9 августа 2020, 8:38

unicorns, ок. Постараюсь до вечера сделать.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#14 FlutterShy » Вс, 9 августа 2020, 8:40

Джоанна Катэхо, если не ошибаюсь?
12$ действительно ничтожная сумма за жизнь человека, только вот я не верю, что литература Лазарева способна ей помочь. Разве что, как плацебо.
Unicorns,
У нас есть форумчанка GLORY которая живёт рядом с Чили, в Колумбии и знает испанский.
/viewtopic.php?f=169&t=73619
Последний раз редактировалось FlutterShy Вс, 9 августа 2020, 8:45, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#15 unicorns » Вс, 9 августа 2020, 8:42

veravelios писал(а):unicorns, ок. Постараюсь до вечера сделать.
Спасибо!
Тогда другим пока отбой. Чтобы не получилось что сразу несколько человек купили книгу.
Сейчас я Вам в личку напишу где эта книга продается.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#16 Samersen » Вс, 9 августа 2020, 8:55

FlutterShy писал(а):только вот я не верю, что литература Лазарева способна ей помочь
Это не литература, а исследования. Вторая книга очень хорошая. Кто знает может в Чили сейчас 90-е года как у нас. Раньше иностранцы не брали информацию
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#17 Samersen » Вс, 9 августа 2020, 8:56

У меня есть на русском 2ДК
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#18 veravelios » Вс, 9 августа 2020, 9:00

FlutterShy писал(а):Джоанна Катэхо, если не ошибаюсь?
12$ действительно ничтожная сумма за жизнь человека, только вот я не верю, что литература Лазарева способна ей помочь. Разве что, как плацебо.
Unicorns,
У нас есть форумчанка GLORY которая живёт рядом с Чили, в Колумбии и знает испанский.
/viewtopic.php?f=169&t=73619
А слово доброе вообще ничего не стоит , но способно спасти человеческую жизнь.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#19 Владимир Б » Пт, 14 августа 2020, 23:37

unicorns писал(а):
Книга очень нужна моей знакомой в Чили. У нее онкология, она уже не ходит. У нее нет PayPal и сделать она его не может, и денег тоже нет. Раньше перебивалась случайными заработками, делая фигурки из шариков. Сейчас лежит, за ней ухаживает ее тетя. Первую книгу она прочитала несколько раз.

Судя по вашему описанию, книги ей вряд ли помогут, скорее всего, завершает свой жизненный путь. Ну если хотите попробовать, и неопытны в этом вопросе, то попробуйте.
Люди прочитывают все книги, а их больше 30 уже. Для того чтобы измениться, информации первой книги уже явно недостаточно, причем давно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#20 unicorns » Пт, 14 августа 2020, 23:56

Владимир Б писал(а):Судя по вашему описанию, книги ей вряд ли помогут, скорее всего, завершает свой жизненный путь.
Так уже 3 года завершает :)
Сегодня пробует вставать :)
Мне кажется между нами есть информационная связь, за счет нее идет передача информации, которой еще нет в переводах.

Мы общаемся в Фейсбуке через гугл-переводчик.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь из-за рубежа в покупке книги ДК2 на испанском

#21 Владимир Б » Сб, 15 августа 2020, 0:09

unicorns писал(а):
Мне кажется между нами есть информационная связь, за счет нее идет передача информации, которой еще нет в переводах.
Может и есть, если человеку нужна информация. Правда эта тема больше похожа на какую-то коммерческую. Есть же лекции, есть текстовые варианты лекций и книг, можно переслать, если человеку нужна информация.
unicorns писал(а):
Так уже 3 года завершает :)
Сегодня пробует вставать
Дело в том, что я не вижу тонких планов, но мне интересны законы, по которым человек живет, и согласно которым завершает свой жизненный путь. Возможно, информация С.Н., которая идет через вас - то "недостающее звено", которое ей необходимо для ее "сборки", для понимания. И поэтому она не умирает, и не выздоравливает. Когда она эту информацию получит, то она или выздоровеет, или умрет, но скорее всего умрет ( особенно если возраст приличный ), потому что подсознание решит, что на эту жизнь понимания "хватит", а дальнейшее нужно нарабатывать в следующем воплощении. Я в общем плане говорю, я об этом человеке ничего не знаю. Улучшение самочувствия ни о чем не говорит - этим ей могут показывать, что информация работает, чтобы понимание, в каком направлении нужно идти, закрепилось и прошло внутрь. Т.е., это не говорит о том, что она впоследствии выздоровеет. Вот когда она нужный объем информации возьмет - тогда или останутся у нее ходы в этой жизни, или закроются, в зависимости от этого и сложится ее судьба.
unicorns писал(а):
Мы общаемся в Фейсбуке через гугл-переводчик.
Если есть желание и потребность общаться, значит так нужно, и ей, и вам.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns и 5 гостей