Форумчане! Прошу объяснения!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Меламори

  • 1

#1 Меламори » Вс, 9 февраля 2020, 18:54

Люди! Я совершенно не читала Лазарева и не собираюсь. Но некоторые рассуждения форумчан мне нравятся, я их понимаю и вот сейчас прошу объяснения ситуации с вашей точки зрения. У меня было только что гнойное воспаление надкостницы нижней челюсти. Меня немного почикали в больнице и отпустили с миром. Пью антибиотики. И вот на третий день, когда я основательно улучшилась, я обнаружила, что и душевно, психически я чувствую себя великолепно, гораздо лучше, чем было До, а то была какая-то маята, скука, уныние. Я еще как раз залезла в свою тему - Поиски гармонии и позанималась йогой и вот, пожалуйста... И вот я думаю ( извините, я не опытный диагност), что воспаление аккумулировало весь негатив не только на физическом, но и на психическом уровне, и, вскрыв и вылечив нарыв, меня избавили от чего-то вредного и в душе. Правильно я понимаю?

Вы как-то можете откомментировать?
Всё в жизни связано.
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 613
Темы: 10
С нами: 4 года 10 месяцев


Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#221 Прохор Отмотаев » Пт, 14 февраля 2020, 15:35

Definitely Maybe писал(а):Да хоть планеты какашки тороидальные. Вся небесная механика не имеет никаких пересечений с окружающей нас реальностью.
Астрология про нутряную реальность.
Скачайте на Сталкере программу Натальной карты и по своему дню и времени рождения узнаете как вы дошли до жизни такой. :cry:
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#222 Definitely Maybe » Пт, 14 февраля 2020, 16:22

Прохор Отмотаев писал(а):
Definitely Maybe писал(а):Да хоть планеты какашки тороидальные. Вся небесная механика не имеет никаких пересечений с окружающей нас реальностью.
Астрология про нутряную реальность.
Скачайте на Сталкере программу Натальной карты и по своему дню и времени рождения узнаете как вы дошли до жизни такой. :cry:

Кажется у джордан питерсона было на лекции. Он раздал студентам распечатку их натальной карты. По каждому студенту составил расшифровку. Индивидуальную. Студенты ознакомились и внимательно ее изучили. Тогда он стал спрашивать у кого совсем не совпало - 1 студент. У кого плохо совпало? Три человека.
У кого 80%-90% попадание? Все остальные.
И тогда он попросил поменяться распечаткой с соседом.
Студенты стали смеятся. У всех них оказался один и тот же текст. Это не было индивидуальная, а тупо один и тот же текст у всех в распечатке.
Если найду это видео, сюда скину.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#223 КТБ ХIV » Пт, 14 февраля 2020, 16:30

Серг Б. писал(а):
КТБ ХIV писал(а):А я вижу что это для Вас болезненный вопрос
Понятно, в стиле кастанедовском контратаки. Мужчин и женщин нету, есть противостояние инициаций ДК и Кастанеды.
:-D
Это Вы в таком стиле сейчас и ответили...
Так делают когда сказать нечего...

Вообще у женщины есть способность удерживать в своей ауре всех мужчин с которыми был близкий контакт.
Это связано с ее детородной функцией.
В этом правда и ее беда, потому что многие контакты дают слишком большую нагрузку. И даже то что женщина энергетически сильнее, говорят в 16 раз, тоже в связи с детородной функцией, не спасает ее от множества "наследивших" в ее ауре партнеров.
А что касается способности мужчины быть проводником Духа, так это далеко не каждый имеет такую возможность. А для женщины для этой цели не нужно с таким мужчиной иметь сексконтакт, нужен Душевный контакт, и кто будет этим проводником от ее личной земной жизни не зависит.
Так что не возвышайте себя понапрасну)))
:grin:
КТБ ХIV

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#224 Обитель » Пт, 14 февраля 2020, 16:33

Definitely Maybe, вот вы прицепились к астрологии
будто в теме нет более вопиющей информации :ninja:

хотя вы наверняка согласны с Серг Б
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#225 Definitely Maybe » Пт, 14 февраля 2020, 16:42

Обитель, я не понимаю о чем пишет Серг Б., мне лень вникать в его мысленные конструкции, поэтому я их просто скипаю.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#226 Brittany » Пт, 14 февраля 2020, 16:51

Definitely Maybe писал(а):я не понимаю о чем пишет Серг Б., мне лень вникать в его мысленные конструкции, поэтому я их просто скипаю.
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#227 Серг Б. » Пт, 14 февраля 2020, 16:59

КТБ ХIV писал(а):нужен Душевный контакт, и кто будет этим проводником от ее личной земной жизни не зависит.
Я то же самое написал, только другими словами. Нормально.

Добавлено спустя 54 секунды:
Definitely Maybe писал(а):Обитель, я не понимаю о чем пишет Серг Б., мне лень вникать в его мысленные конструкции, поэтому я их просто скипаю.
И прально, я также делаю. Если там неинтересно, или не понятно, то соскочил и всё. :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
КТБ ХIV писал(а):В этом правда и ее беда, потому что многие контакты дают слишком большую нагрузку. И даже то что женщина энергетически сильнее, говорят в 16 раз, тоже в связи с детородной функцией, не спасает ее от множества "наследивших" в ее ауре партнеров.
Наследить в ауре одно, а вот соединиться сердцем -другое. Тот самый проводник от Бога. Пишут, что в 9 раз связка ум -чувства больше, чем у мужчины.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#228 Око » Пт, 14 февраля 2020, 17:35

Серг Б. писал(а):Дух первого мужа задает тон и характер женщины. У неё нет возможности на прямую получить дух, она его получает от сердца первого мужчины, вместе с его подсознательным мировоззрением. Место только для одного. Далее, она уже воспринимает мир с позиции мировоззрения первого мужа. Это однозначные изменения на всю жизнь. Помощь в таком случае идет через его сердце. По другому, дама не сможет дух воспринять.

:facepalm: бОльшей чепухи давно не читала. хотя от мужчины с проблемами такое мнение вполне ожидаемо. Сами же себе противоречите. сначала пишете, что дух не имеет пола, а потом отказываете в восприятии духа женщиной, считая, что она его только как мужской в состоянии принять.

Здесь даже в дебри астрологии не надо залезать. обратитесь к любому психологу и вам скажут, что модель поведения и восприятия мира любого человека закладывается в раннем детстве и влияние на нее оказывает в первую очередь модель поведения родителей. Первая любовь важна в эмоциональном плане и только. а первый сексуальный контакт - это совсем специфическое событие и в гороскопе человека часто не бывает отражено.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#229 Autumn Lover » Пт, 14 февраля 2020, 17:51

Око, "оставь надежду, всяк сюда входящий" - надежду что-то донести Серг.Б в темах, где он пишет, усаживаясь на своего любимого конька - Саи Бабу, мешанину из эзотерики, астрологии, энергий и тп.

Все это не в обиду самому Серг. Б сказано.
Autumn Lover

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#230 Серг Б. » Пт, 14 февраля 2020, 17:51

" Моя дочь была такая говорливая и рассеяная как папа, а потом после замужества вдруг стала молчаливой и расчетливой, появилась веселость." (цитата от мамы той самой дочери)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Око писал(а):Первая любовь важна в эмоциональном плане и только.
я о том же. Вот здесь и закладываются изменения характера.
Последний раз редактировалось Серг Б. Пт, 14 февраля 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#231 Autumn Lover » Пт, 14 февраля 2020, 17:53

Серг Б., дочь до замужества жила по Венере, после включилась Луна. Плюс синастрия с мужем. Так что ничего удивительного.
Разве что молчаливая веселость - это как-то интересно и подозрительно. :hi-hi:
Autumn Lover

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#232 Око » Пт, 14 февраля 2020, 17:54

Серг Б. писал(а):Воздействие небесных тел на земной мир. Исключительно материальная наука. Полезная, но не о духе.
ну не смешите-то людей :wacko: вы хоть про прецессию и сдвиг Зодиака слышали? в последние несколько сот лет реальный Зодиак не соответствует привычному разделению на разбивку по знакам натальной карты почти на 14 градусов. И тем не менее инструмент вполне себе рабочий.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Autumn Lover, да ты права. надо бы мимо пройти)) меня задела уверенность человека, который вещает на темы, с которыми знаком поверхностно.


Definitely Maybe писал(а):ажется у джордан питерсона было на лекции. Он раздал студентам распечатку их натальной карты. По каждому студенту составил расшифровку. Индивидуальную. Студенты ознакомились и внимательно ее изучили. Тогда он стал спрашивать у кого совсем не совпало - 1 студент. У кого плохо совпало? Три человека.
У кого 80%-90% попадание? Все остальные.
И тогда он попросил поменяться распечаткой с соседом.
Студенты стали смеятся. У всех них оказался один и тот же текст. Это не было индивидуальная, а тупо один и тот же текст у всех в распечатке.
Если найду это видео, сюда скину.
это чистая психология. этот пример я читала, когда занималась НЛП
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#233 Серг Б. » Пт, 14 февраля 2020, 17:59

Око писал(а):вы хоть про прецессию и сдвиг Зодиака слышали?
И что? вполне себе материальный процесс.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Око писал(а):И тем не менее инструмент вполне себе рабочий.
На духовных людей планеты уже не влияют.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#234 Око » Пт, 14 февраля 2020, 18:02

Серг Б. писал(а):
Око писал(а):вы хоть про прецессию и сдвиг Зодиака слышали?
И что? вполне себе материальный процесс.
нет. Сами небесные объекты практически не оказывают влияния на психику человека и энергии Земли. я чуть позже статью могу поискать с расчетами, в которых показано, насколько мизерно это влияние. Дело в способах восприятия мира человеком.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#235 Autumn Lover » Пт, 14 февраля 2020, 18:02

Духовный человек проявляет все те же планеты, только на других уровнях, более высоких. Любая планета имеет много этажей проялений - от самых низших до высших.
Как можно писать о том, в чем ты чайник... :facepalm:
Autumn Lover

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#236 Серг Б. » Пт, 14 февраля 2020, 18:05

Око писал(а):хотя от мужчины с проблемами
Autumn Lover писал(а):в чем ты чайник...
Дамы, я вас прошу без перехода на личность и оскорблений.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Око писал(а):нет. Сами небесные объекты практически не оказывают влияния на психику человека и энергии Земли. я чуть позже статью могу поискать с расчетами, в которых показано, насколько мизерно это влияние. Дело в способах восприятия мира человеком.
Согласен с написанным, только это материальное влияние. Термин нет не соотвествует логике ответа.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#237 Око » Пт, 14 февраля 2020, 18:10

Серг Б., почему вы решили, что вас имеют ввиду? не обижайтесь.
примерно такое мнение, как у вас, я читала не раз на просторах интернета. и я думаю, что это перекос.

Серг Б. писал(а):только это материальное влияние. Термин нет не соотвествует логике ответа.
это психологическое влияние. влияние на психику человека.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#238 Серг Б. » Пт, 14 февраля 2020, 18:26

Око писал(а):то психологическое влияние. влияние на психику человека.
Совершенно верно, тонкоматериальное влияние на тонкие материальные структуры человека. Если человек начинает заниматься духовными практиками, то он может разрушить или нейтрализовать такое влияние или свести его к минимуму. Человек становится способным контролировать такое влияние на свою психику.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#239 КТБ ХIV » Пт, 14 февраля 2020, 19:43

Серг Б. писал(а):Тот самый проводник от Бога
Чтобы быть проводником не достаточно иметь первичные половые признаки
Не обольщайтесь
Серг Б. писал(а):Я то же самое написал, только другими словами. Нормально.
Вы пишете про мужа, а я написала что проводником может быть любой посторонний мужчина, с которым есть такая Душевная связь. Секс не играет никакой роли, буть то муж или любовник
При живом муже проводником может быть другой мужчина, достигший определеного уровня духовного(не в смысле бла-бла-бла о высших материях или о Боге) развития.
Серг Б. писал(а):Наследить в ауре одно
Из за нехватки времени я не все написала...
Дело в том, что эти "следы" влияют и на мужчину. Женщина через это оказывает влияние на тех, кого "сохранила" в своей ауре.
И кто на кого больше влияет, это еще большой вопрос.

Женщины вообще более сложные и совершенные существа)))
От СНЛ Вы наверное слышали, что ребенок в утробе в первые месяцы все девочки.
Не помню на каком месяце, в утробе где появится мальчик околопладные воды становятся кислотными, под их влиянием у будущего мальчика тормозится правое полушарие. (Йоги шутят, что такова цена за "окоянный отросток") Из плюсов -это дает некоторую отстраненность от чувств
КТБ ХIV

Re: Форумчане! Прошу объяснения!

#240 Серг Б. » Пт, 14 февраля 2020, 20:01

КТБ ХIV писал(а):Не обольщайтесь
Я про Вашего мужа писал, а не про себя.
Всего хорошего.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
КТБ ХIV писал(а):что проводником может быть любой посторонний мужчина, с которым есть такая Душевная связь. С
Только через сердце родного мужа. как помощь мужу. Так и происходит на практике. Ну и все, пожалуй.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей