ученичок

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея369

#1 Фея369 » Вс, 1 декабря 2019, 1:20

Появился новый ученик... ему 30 лет, английским занимается для себя.

Поначалу он мне даже нравился. Он преподаёт сам физику и математику, преподавал у университете. Ну, в общем, своеобразный человек, но в целом для меня привлекательный.

А сейчас почему то неприятное от него чувство. Не знаю, как объяснить... как будто всё прекрасно, но как в дУше хочется помыться после общения с ним.

Причём!!! Это уже 4ый человек 89 года, который вызывает такие смешанные чувства.
с одной стороны - дружественность, и в то же время какая то брезгливость что ли... :ninja:

И сон сегодня снился такой, тоже не очень про него

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Понятно, что отказаться от занятий могу всегда... Но поскольку ситуёвина эта не в первый раз... хотелось бы разобраться
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: ученичок

#3 соль18 » Вс, 1 декабря 2019, 1:31

Так если это один и тот же год, то посмотрите совместимость по гороскопу.. У меня что то подобное было с кабанами 70х...
соль18

Re: ученичок

#4 Фея369 » Вс, 1 декабря 2019, 1:34

вот про южный узел

моё Солнце соединяется с его Южным узлом в синастрии –

узел здесь символизирует кармический долг, который партнер несет из прошлой жизни. Наличие южного узла рядом с Солнцем может тяготить обладателя Солнца большой ответственностью – он может ощущать это как бремя, препятствие к его собственному развитию. В этом случае «солнце» стремится избавиться от «узла», но избавляясь, он платит кармическую цену за это (какую – покажет знак и дом, в котором происходит соединение).

Соединение моей Луны с его Северным узлом

– дает большую бессознательную тягу друг к другу. Часто инициатором в отношениях выступает «луна», беря на себя материнские функции – заботы, опеки. Узел же всячески поощряет такие проявления, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. Луна отдает больше партнеру, но это ее устраивает. Если в синастрии нет разрушительных аспектов от Сатурна, то такая связь может обеспечить очень длительные и стабильные отношения.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ученичок

#5 Обитель » Вс, 1 декабря 2019, 5:39

с узлами далеко не уедешь, они как бы дают специфическую нагрузку и её не всегда
с удовольствием выдерживаешь.
лучше чтобы ещё были сильные положительные притягательные аспекты в синастрии,
тогда будет явственная кармическая связь, со всеми спецэффектами
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: ученичок

#6 Серг Б. » Вс, 1 декабря 2019, 6:05

Спойлер
Фея333 писал(а):вот про южный узел

моё Солнце соединяется с его Южным узлом в синастрии –

узел здесь символизирует кармический долг, который партнер несет из прошлой жизни. Наличие южного узла рядом с Солнцем может тяготить обладателя Солнца большой ответственностью – он может ощущать это как бремя, препятствие к его собственному развитию. В этом случае «солнце» стремится избавиться от «узла», но избавляясь, он платит кармическую цену за это (какую – покажет знак и дом, в котором происходит соединение).

Соединение моей Луны с его Северным узлом

– дает большую бессознательную тягу друг к другу. Часто инициатором в отношениях выступает «луна», беря на себя материнские функции – заботы, опеки. Узел же всячески поощряет такие проявления, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. Луна отдает больше партнеру, но это ее устраивает. Если в синастрии нет разрушительных аспектов от Сатурна, то такая связь может обеспечить очень длительные и стабильные отношения.
Нормально, бесит и в то же время притягивает. Садо-мазо сочетание. Значит, конструктивная критика жесткая твоего ученика от тебя. Критикуй ругайся, Или там ремнем..., как глубоко зайдут отношения. В общем - управляемый конфликт.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: ученичок

#7 Фея369 » Вс, 1 декабря 2019, 10:51

Обитель писал(а):с узлами далеко не уедешь, они как бы дают специфическую нагрузку и её не всегда
с удовольствием выдерживаешь.
лучше чтобы ещё были сильные положительные притягательные аспекты в синастрии,
тогда будет явственная кармическая связь, со всеми спецэффектами

ну дак... 4ый человек 89 года.. :unsure: :dont_knou:

а уж какие там другие аспекты - они разные...
чувство к этим людям схожее... Сначала - никак... Потом сильный интерес... а потом " давайте уже заканчивать эт, и по быстрее" - потому что душно

Добавлено спустя 30 секунд:
Серг Б. писал(а):
Спойлер
Фея333 писал(а):вот про южный узел

моё Солнце соединяется с его Южным узлом в синастрии –

узел здесь символизирует кармический долг, который партнер несет из прошлой жизни. Наличие южного узла рядом с Солнцем может тяготить обладателя Солнца большой ответственностью – он может ощущать это как бремя, препятствие к его собственному развитию. В этом случае «солнце» стремится избавиться от «узла», но избавляясь, он платит кармическую цену за это (какую – покажет знак и дом, в котором происходит соединение).

Соединение моей Луны с его Северным узлом

– дает большую бессознательную тягу друг к другу. Часто инициатором в отношениях выступает «луна», беря на себя материнские функции – заботы, опеки. Узел же всячески поощряет такие проявления, в результате между людьми может возникнуть сильная эмоциональная связь. Луна отдает больше партнеру, но это ее устраивает. Если в синастрии нет разрушительных аспектов от Сатурна, то такая связь может обеспечить очень длительные и стабильные отношения.

указкой по пальцАм
Нормально, бесит и в то же время притягивает. Садо-мазо сочетание. Значит, конструктивная критика жесткая твоего ученика от тебя. Критикуй ругайся, Или там ремнем..., как глубоко зайдут отношения. В общем - управляемый конфликт.

Добавлено спустя 33 секунды:
указкой по пальцАм )
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: ученичок

#8 Вишенка » Вс, 1 декабря 2019, 11:09

89 год - это змея получается? Он змея и ты змея? Может как -то двум змеям вместо напряжно, нет?
Я дракон, но мне с драконами как раз нормально. А вот со змеями, кстати, тоже не очень.

Добавлено спустя 57 секунд:
Он не телец случайно?
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: ученичок

#9 Вишенка » Вс, 1 декабря 2019, 11:27

Фея333 писал(а):чувство к этим людям схожее... Сначала - никак... Потом сильный интерес... а потом " давайте уже заканчивать эт, и по быстрее" - потому что душно

Может быть "душнота" это обратная сторона сильного интереса - как саморегуляция такая, отскок сильных эмоций.

У меня есть подобный "приятель", видимо кармическая какая-то связка работает и не очень хорошая. Приятель вызывает у меня интерес, но если я с ним пообщаюсь, и запущу в это общение много эмоций (причем это только я понимаю, что эмоций многовато), то у меня потом от этого общения впечатление, что мне надо срочно на свежий воздух.

Причем вот иногда я ощущаю что реально мне стало плоховато, притом что он ничего плохого не говорил и я вроде с ним ни в какой напряг не впадала, но видимо, запустив много эмоций, я некотролируемо что-то "считала", после чего мне бе-бе.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: ученичок

#10 Вишенка » Вс, 1 декабря 2019, 11:46

Открыла первый попавший гороскоп, про дракона и змею.

"Если судить по мнениям астрологов, то они считают, что именно Дракон является одним из самых лучших спутников жизни для Змеи. Он человек-фейерверк, наполненный эмоциями и радостью бытия, которых так не хватает прагматичной и закомплексованной Змее".

Вот точно, змея просто жрет мои эмоции, и на этом все. Мне от мужчины -змеи ноль пользы, за исключением его прагматичности.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: ученичок

#11 Samersen » Вс, 1 декабря 2019, 12:27

Фея333, ты куришь?
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: ученичок

#12 Samersen » Вс, 1 декабря 2019, 12:28

Спойлер
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: ученичок

#13 Samersen » Вс, 1 декабря 2019, 12:28

Спойлер
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: ученичок

#14 Обитель » Вс, 1 декабря 2019, 12:39

Фея333 писал(а):ну дак... 4ый человек 89 года..
так то да
у меня тоже так есть с одним знаком
непросто, легче вобще сразу бежать

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
и восточный знак такой есть и зодиакальный
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: ученичок

#15 Вишенка » Вс, 1 декабря 2019, 12:43

Обитель писал(а):восточный знак такой есть и зодиакальный
козерог в год козы? :smile:
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: ученичок

#16 Обитель » Вс, 1 декабря 2019, 13:00

козу угадала :-D

лев. зодиакальный, правда это на мужчин распространяется. ненавижу
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: ученичок

#17 Фея369 » Вс, 1 декабря 2019, 13:17

Вишенка писал(а):89 год - это змея получается? Он змея и ты змея? Может как -то двум змеям вместо напряжно, нет?
Я дракон, но мне с драконами как раз нормально. А вот со змеями, кстати, тоже не очень.

Добавлено спустя 57 секунд:
Он не телец случайно?

он водолей... вот про 2 змеи по гороскопу не знаю как там.

У меня папаня - Дракон... в целом, они мне нравятся

Добавлено спустя 51 секунду:
Вишенка писал(а):Может быть "душнота" это обратная сторона сильного интереса - как саморегуляция такая, отскок сильных эмоций.


возможно..
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей