Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Благодарю

  • 1

#1 Благодарю » Сб, 30 ноября 2019, 1:47

Остался, как в той песне - яблоком на снегу с голой задницей.
На кармане денег, разве, что хлеба купить.
Работы нет, да и здоровье пока в минусе, почки в хлам, хотя на них никогда не жаловался… сюрпрайз от них, родимых.
Еще впереди разговоры с ЖКХ и переоформление паспорта, что наиболее вероятно...
Так и получается: Питание, документы, ЖКХ.
===============
Первоначально думал просто одолжить, но сейчас выбирать не приходится, поэтому прошу помощи у форумчан.

Ну, а те, кто готов одолжить (рассчитывайте на год) - пишите, пожалуйста, в личку. Сумму не озвучиваю, - может меняться.
===============
У Таши, как говорят, сейчас свои проблемы...

Спойлер
Личные данные Монро удалены мной: Благодарю 17 января 2020, 14:15,
...
доп: Благодарю 2 декабря 2019, 16:43,
Если бы не моментальная реакция Монро на ситуацию с переводами по ЗК, то было бы оч. хреново. Можно сказать, что успели в последний момент.

Действительно с завтрашнего дня переводы именно по ЗК приостанавливаются, как мне сказали в отделении банка, но обещают наладить в течении месяца. Да и как иначе? - тут процентов 80-ть простого населения живет за счет переводов с России. Возможно, что и преувеличиваю с цифрой, но...

При этом остаются CONTACT https://www.contact-sys.com/ , юнистрим, вестерн-юнион, из них одна только кажется российская.

Огромная благодарность тем, кто быстро откликнулся. Еще бы чуть-чуть и пипец котику - уже стал впадать в летаргию. Завтра было бы уже поздно.
Ситуация еще не пройдена - просьба актуальна.
Сумма, которую хотел бы одолжить, существенно снизилась, а значит и риски для тех кто сомневается, иль не доверяет.

доп: Благодарю » 20 декабря 2019, 15:39
Сегодня получал "форумский транш №2".
Девушка банк-оператор жалуется:
- бланки стали необъективные, без полного обратного адреса отправителя.. работают допоздна.. системы глючат... очередь.. кому это всё нужно, ведь все так было хорошо.. ЗК не соглашаются на условия местного ЦБ - и правильно делают!!!
Люди в очереди какие-то растерянные, нервные,.
===========================

С питанием и мелкими вопросами ЖКХ разобрался. С остальным, скорей всего, придется разбираться после НГ.

Благодарю всех откликнувшихся.
Последний раз редактировалось Благодарю Пт, 17 января 2020, 14:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


  • 1

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#81 Dejаneiroff » Пн, 2 декабря 2019, 15:44

Митяй, я смотрю, теток не шибко умных охмуряет
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#82 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 15:45

Для вас - никто, :hi:
КТБ ХIV

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#83 Dejаneiroff » Пн, 2 декабря 2019, 15:45

о.... мечтателя наколдовали в тему
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#84 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 15:45

Dejаneiroff писал(а):Митяй, я смотрю, теток не шибко умных охмуряет
Которые денег считать не умеют? :-D
КТБ ХIV

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#85 monroe » Пн, 2 декабря 2019, 15:46

Для вас - никто писал(а):А шо ты думаешь: слайсы из байкальского омуля сбрызнутые лимончиком на сухомятку идут?
Миша, не поверишь, но сегодня - да :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Dejаneiroff писал(а):Митяй, я смотрю, теток не шибко умных охмуряет
ничо, Саня, скоро я на форум отчёт напишу "Монро, Благодарю, Татьяна Батьковна и Баунти".

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46063
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#86 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 15:50

monroe, что ли ты меня в долю берешь? вместе поедем? :roll:
КТБ ХIV

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#87 monroe » Пн, 2 декабря 2019, 15:51

KTB XII писал(а):monroe, что ли ты меня в долю берешь? вместе поедем? :roll:
ну а чё? мне одной доллары в юани пересчитывать?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46063
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#88 Для вас - никто » Пн, 2 декабря 2019, 15:54

KTB XII писал(а):Для вас - никто, :hi:
Привет!
Заведи тему в редактируемом разделе с кураторстом.
Есть что обсудить.
И... назови её... ээээ.... не знаю как назвать... ну, по аналогии с четырьмя стадиями развития прямого Света в мире Бесконечности...
На самом деле хочется обсудить все те интерпретации о "госте и хозяине" и подобной... эээ... интерпретации, через Ц"А и Ц"Б, швират килим в мире Некудим, построение мира Ацилут из разбитых килим, разбиение Адам Ришона... и т. д. .... особенно ступени снизу вверх............. что нам втюхивают, начиная от Бааль Сулама, заканчивая Лайтманом Не собираюсь никого унижать и принижать - речь об ином. Хотя РАБАШ как-то к этим вариантам относился очень прохладно.
В Разделе именно с кураторством, шоб... сама понимаешь.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#89 Для вас - никто » Пн, 2 декабря 2019, 15:56

monroe писал(а):
Для вас - никто писал(а):А шо ты думаешь: слайсы из байкальского омуля сбрызнутые лимончиком на сухомятку идут?
Миша, не поверишь, но сегодня - да :cry:
Я сегодня за Станиславского:
- НЕ ВЕРЮЮЮ, мэм!!! Первый снежок на дворе, а ты в сухомятку? НЕ ВЕРЮЮЮ!
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#90 monroe » Пн, 2 декабря 2019, 15:57

Для вас - никто писал(а):
monroe писал(а):
Для вас - никто писал(а):А шо ты думаешь: слайсы из байкальского омуля сбрызнутые лимончиком на сухомятку идут?
Миша, не поверишь, но сегодня - да :cry:
Я сегодня за Станиславского:
- НЕ ВЕРЮЮЮ, мэм!!! Первый снежок на дворе, а ты в сухомятку? НЕ ВЕРЮЮЮ!
а придётся :pardon: но хочется :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46063
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#91 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 16:01

Для вас - никто писал(а):В Разделе именно с кураторством, шоб... сама понимаешь.
заведу сейчас, но ты жеж понимаешь, что модераторы и туда доступ имеют)))
КТБ ХIV

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#92 Для вас - никто » Пн, 2 декабря 2019, 16:01

Dejаneiroff писал(а):о.... мечтателя наколдовали в тему
Тема нипричем... Тока вчера был освобожден о Джековского эгоизма, который отправил меня в Баню на 2 месяца за то, что
а) я попросил его удалить мой ник
б) при этом написал, что эта именно орловская морда повинна в том, что ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ, МИРОВОЗРЕНЧЕСКИЙ форум превратился в бабские посиделки на скамейке у подъезда
в) реакция от этой орловской морды не заставили себя ждать - Бан от челябинского ...ээээ... им был продлен еще на два месяца
г) Администраторы, берегите свою честь с того самого горшка, в который вы писали еще в яслях!
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#93 Для вас - никто » Пн, 2 декабря 2019, 16:03

KTB XII писал(а):
Для вас - никто писал(а):В Разделе именно с кураторством, шоб... сама понимаешь.
заведу сейчас, но ты жеж понимаешь, что модераторы и туда доступ имеют)))
НАСРАТЬ!
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#94 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 16:07

Для вас - никто, http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=134&t=72749

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Для вас - никто писал(а):Понимаю, что сия тема не для подобных дискуссий... Я тока о Димином здоровье - что очень хорошо проверил на своем многолетнем опыте:
- Отстаешь от тех возможностей по раскрытию Мироздания, которое Оно тебе предоставляет? ОК! Получи подарочек.
Понимаю тоже, что тема не для подобных дискуссий, но...
Разговоры про карму это чушь....
Человек не расплачивается за что то не так сделанное, но человека направляют туда, куда ему и дорога... Идешь по ней, вся вселенная тебе помогает, идешь не в ту степь - успевай получать "подарочки"
В 2008 году, когда Митя приезжал в Питер, мы ходили на семинар к СНЛ.
Ну Митя со свойственным ему напором и бесцеремонностью, поперся с видеокамерой в кабинет или комнату :dont_knou: к СНЛ взять у него интервью для форумчан))) Его оттуда выставили...
СНЛ в начале семинара, несколько задумчивый,сказал, не называя правда о ком речь, но я то знаю))): ...человек ведет себя по хамски и ему за это ничего нет... (напоминаю, как СНЛ рассказывал, что человек ему дорогу преградил на машине, и тому сразу обратка кармы на голову посыпалась, с полем в клочья, потому что преградить дорогу СНЛ это очень опасно для человека...)
То есть возможностей Мите дано не мало, но найти нужный путь ... пока не случилось...

Думаю, что как и мне, умереть просто так не дадут, но и заниматься не тем, чем положено, тоже не дадут... :ninja:

Сорри :?
КТБ ХIV

  • 2

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#95 Dejаneiroff » Пн, 2 декабря 2019, 16:31

а меня в Харькове СНЛ попросил колонки акустические поднести на сцену.....
там чото выступление задерживалось, организация хромала.....
он выбрал из толпы самого стройного...и такой - молодой человек, помогите!
и усё...с тех пор поле как монолит
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Пн, 2 декабря 2019, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#96 oldsatana » Пн, 2 декабря 2019, 16:33

Т.е., чувак имеет болячки, потому что нахамил САМОМУ? :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#97 Dejаneiroff » Пн, 2 декабря 2019, 16:36

Митяй не хам...он по жизни страдает от гепер...несобранной энергетики....( что ли ...если так если сформулировать)
такой человек может выглядеть и как хам, и как сумасшедший...... в общем мозг может вынести любому...чисто энергетикой.....
может поэтому у него такой образ жизни..... - глухой затвор в чужеземных е.енях....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#98 monroe » Пн, 2 декабря 2019, 16:39

Я думаю, он просто попил не кипячёной воды в своём сральнике. Я Душанбэ имею в виду, не туалет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46063
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#99 Для вас - никто » Пн, 2 декабря 2019, 16:49

Dejаneiroff писал(а):а меня в Харькове СНЛ попросил колонки акустические поднести на сцену.....
там чото выступление задерживалось, организация хромала.....
он выбрал из толпы самого стройного...и такой - молодой человек, помогите!
и усё...с тех пор поле как монолит
Ты позабыл добавить, что там же хомут-Ашикирахо жрал возле окна сразу 10 пирожков с мясом - хомяча за обе щёки!!!... И Ашикирахо за это ничто от СНЛа не было... кроме того, что через 10 лет сам Ашикирахо захотел стать, как и Дмитро, на место СНЛа ==
- Ну, что этот старикан на виртуальном поле делает? Ему давно пора на покой... поскольку ЗДЕСЬ уже есть Я и Дмитро!!!

oldsatana писал(а):Т.е., чувак имеет болячки, потому что нахамил САМОМУ? :-D
Зря ржёте, мэм.
Спросите Ананаса - за что он меня везде поставил в игнор и везде удаляет.

KTB XII писал(а):Человек не расплачивается за что то не так сделанное, но человека направляют туда, куда ему и дорога... Идешь по ней, вся вселенная тебе помогает, идешь не в ту степь - успевай получать "подарочки"
Ну, так я о том же:
- Шкура у меня точно не слоновья = во многих местах уже дала трещины... Не то чтобы сбился с пути, а... как бы... Тьфу!!!! Приходится излагаться высоком слогом == "Поклонялся многим "богам"...

И это были СОЗНАТЕЛЬНЫЕ попытки исследовать = а что рядом лежит с ЭТИМ путём?... Но Ему НАСРАТЬ!!!... за 4 Предупреждения (4 желтых карточки), как в РПЛ, ты пропускаешь пропуск следующей игры НА АВТОМАТЕ!!!... по причине больничного листа...
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Яблоки на снегу. Мат-я помощь.

#100 Благодарю » Пн, 2 декабря 2019, 16:50

Прошу прощения, что вмешиваюсь... СТ обновил, см /viewtopic.php?p=3592490#p3592490 доп: Благодарю 2 декабря 2019, 16:43,
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей