Нужна диагностика

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: LottaMarkus

#1 LottaMarkus » Вт, 20 августа 2019, 15:12

На первый взгляд может показаться странно, но прошу посмотреть на тонком плане, что происходит с людьми, которые едят собак. Поедание собак не является пищевой привычкой большинства людей, но как не печально наших братьев меньших убивают и поедают. И считают это нормальным. И не только заграницей. Это делают и у нас в стране.
Deri
LottaMarkus
Автор темы
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца


Re: Нужна диагностика

#41 Серг Б. » Пн, 26 августа 2019, 4:47

LottaMarkus писал(а):Меня затрагивает этот вопрос.
А меня затрагивает вопрос, что собаки очень любят обгавкать меня на велосипеде. Здоровые псы прямо бегут прямо таки как оголтелые, как бешеные. выбегают на дороги общественного пользования, создают помехи движению. Развели любимчиков, а культуре не обучают.
Серг Б.
Сообщения: 11694
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Нужна диагностика

#42 LottaMarkus » Вт, 27 августа 2019, 15:19

Серг Б. писал(а):
LottaMarkus писал(а):Меня затрагивает этот вопрос.
А меня затрагивает вопрос, что собаки очень любят обгавкать меня на велосипеде. Здоровые псы прямо бегут прямо таки как оголтелые, как бешеные. выбегают на дороги общественного пользования, создают помехи движению. Развели любимчиков, а культуре не обучают.
Мы в ответе за тех ,кого приручили.
В законодательстве относительно животых много упущений. В том, числе,и по содержанию животных.
В Германии никто не бегает и не прыгает и бездомных нет (практически, наверное)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Марк писал(а):К сведению, я в детсве содержал хомячка, рыбок в аквариуме, волнистых попугайчиков, кота, собаку колли.
:grin:
Что же, значит в принципе, чувство заботы у Вас привито :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У меня была знакомая пенсионерка. Она держала маленькую собачку. У которой регулярно рождались щенки. Она этих щенков спокойно, с любовью и лаской, откармливала до 3-4 месяцев, а потом перерезала горло питомцам и варила из них суп. Я не мог понять природу этой бесчувственности. Ведь от голода не страдала. Еды из магазина было много. Закончила она жизнь нелепо, в 76 лет утонула в ванной собственной квартиры в день рождения своего сына. Тот пошел в магазин за водкой, возвращается, а мать уже на дне ванной.
Читала историю в сети, когда мужчина делал их собак шапки. Ловил и живодерничал.
Потом в море, в результате ЧП, его внутренности на что-то там намотало.
Deri
LottaMarkus
Автор темы
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя