Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Lilu

#1 Lilu » Вт, 20 августа 2019, 9:13

Хочу поделиться информацией. Думаю это важно знать людям.
Если кратко у меня гражданство РФ и постоянный вид на жительство в Украине.
Трое сыновей. Двое родились уже в Мариуполе.
Меня выживают соседи по поводу моего гражданства. Живу я на поселке Кировка (Мариуполь). Написали Зеленскому о том, что я гражданка России с требованием растерзать за это и конфисковать мой дом. Два раза пытались сбить на автомобиле, чтобы оплатить ипотеку (соседи) забрав мой дом после моей смерти.
В полиции завели на меня уголовное дело за то, что я работала в Алтайской краевой администрации!
Истязают всю семью, включая младшего сына (2 года ребенку).
Это Мариуполь, который в России считают чуть ли не своим городом.
При этом сами работают в Крыму, собираются выезжать в Россию.
И у многих родственники в России.
Думаю, об этом важно знать в России.
Я многодетная мать и со мной воюют на эту тему особо жестоко.
Надеюсь получится выехать в Россию.
Шансов на это мало. Скорее всего убьют или покалечат, закроют в тюрьму по надуманному делу. Чем и угрожают.
Днем и ночью орут в окна дома.
Не ищу помощи, просто хочу, чтобы вы знали.
Это Мариуполь и многие из них будут делать вид, что на стороне России. По факту вот так.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И еще. Так вышло, что я спасла от смерти солдата Украины. Отговорила от самоубийства.
Поступала так чисто из человеческих побуждений, расценивая его как мужчину.
И за это я должна им ответить за всех кастрированных россиянами украинских солдат.
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#121 Samersen » Сб, 24 августа 2019, 16:14

6 самых опасных районов Петербурга
https://zen.yandex.ru/media/novostroy-spb.ru/6-sa ... burga-5d5cff8e9515ee00ae29a24c
Изображение
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#122 Samersen » Сб, 24 августа 2019, 16:19

Итак, рейтинг самых опасных мест Петербурга (основан на количестве преступлений за 1 половину 2019 года).
1. Возглавляет его Невский район.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#123 Барса23 » Сб, 24 августа 2019, 18:16

Lilu! А кем ты работать собираешься? Какое у тебя образование, навыки, опыт?
Устроиться ревизором даже не надейся. Все госслужбы - только по жуткому блату.
Ты хоть погугли сначала: "вакансии в СПБ" по твоей профессии.
К тому же у тебя перерыв в стаже большой из-за сидения в декрете. Что приравнивается к нулевому опыту.
Работодателю, помимо профопыта, нужна способность к коммуникации, которая у тебя и так то в силу твоего нетерпимого характера страдает, так еще и перерыв в стаже - утратила навыки коммуникации.
Давай, уже, начинай трезво на жизнь смотреть. Трое детей не шутка.
.....................
Лучше Ростов-на-Дону, чем Питер по любому.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#124 Lilu » Сб, 24 августа 2019, 18:58

Вера писал(а):Lilu, вам ещё и с либидо делать что то надо.

Это так.
Раньше (до замужества) я была самоуверенной девушкой.
Я сумею.. А надо самого лучшего.
Были богатые, успешные, очень интересные мужчины, которые нравились очень многим женщинам.
Баловали меня.
С мужем было много хуже...
Но тут важны сыновья. Все трое его дети.
Как женщину я себя забыла, были попытки построить счастье заново (после развода). Были варианты и достаточно хорошие.
Сейчас я в растерянности...
Со мной мило разговаривают и знакомятся в Мариуполе мужчины, парни даже...
А на деле вот такая ситуация и обстановка.
Мне уже 42 года.
Перестраивать себя кардинально поздно.


Жизнь, видимо, научит.
Счастья женского хочется по-прежнему и я в этом смысле не истрачена.
Барса23, по началу любая самая простая работа. Лишь бы заработная плата позволяла выжить.
А затем можно и по специальности поискать. Экономистом (бюджет еще вспомню, пожалуй), можно на курсы бухгалтеров пойти и после устроиться бухгалтером.
Я общительный человек.
Психика хрупкая - это, да.
Тяжелых ситуация стараюсь избегать.
Не конфликтна.
Есть некоторые сложности во мне самой, но ничего сверхъестественного. Я не склонна к насилию, вредным привычкам и т.п.
ПС. Надеюсь, сейчас получу опыт работы помощником воспитателя в детском саду.
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#125 nicely » Сб, 24 августа 2019, 19:46

Воспитатель в Питере получает 40 тысяч рублей. Только для этого учиться надо.
nicely

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#126 Ирина » Сб, 24 августа 2019, 20:35

Lilu а в Мариуполе вам платят же пособие на детей? Российское или Украинское? Какие-то социальные выплаты имеете? Может быть ваши соседи асоциальные думают что вы на пособие детские живёте и завидуют вам?
Я просто не понимаю чем вы так заинтересовали людей вокруг себя. Если муж готов переехать вместе с вами и даже посидеть с детьми пока вы будете работать, то где он сейчас? Пусть бы сейчас посидел, пока вы работаете хоть где.
Помощник воспитателя это няня в садике что ли? Это нищенские копейки и не выход для вас нигде. Учитесь продажам, ищите вакансию менеджера по продажам. Там сможете блеснуть своим и образованием и интеллектом, который у вас явно есть, и ... всеми остальными особенностями.

И выглядите вы на втором фото неважно, явно невыспавшаяся, растерянная и не очень здоровая.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Ваше женское счастье это дети сейчас. Что значит не растрачена? Готова в омут с головой?
Нельзя вам туда, по крайней мере сейчас. Вы не просто растрачены, вы в критическом состоянии, о чем и сообщаете сюда. Не рассчитывайте на "счастье", которое к вам свалится и спасёт со всеми вашими детьми и вас.
Чтобы мужчина заинтересовался вами как женщиной со всей ответственностью за вас, вы должны многое сделать для себя самой. В первую очередь забыть о мужиках вообще. Чтобы вами перестали пользоваться, извините что жёстко, но ваше состояние говорит само за себя. Вам надо взять себя в руки, выспаться, успокоиться. Сходить на службы в храм, покаяться если чувствуете за собой шлейф нераскаянных грехов.
Поговорить со священником о травле и о том что вас беспокоит.
И постепенно шаг за шагом приходить в чувство, ДУМАЯ ТОЛЬКО О ДЕТЯХ.
Ирина

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#127 Y-ina » Сб, 24 августа 2019, 20:54

В СПб воспитатели не получают 40 тыс. Боюсь, даже за 2 ставки. Это низко оплачиваемая работа.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27383
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#128 Brittany » Сб, 24 августа 2019, 20:58

Y-ina писал(а):В СПб воспитатели не получают 40 тыс. Боюсь, даже за 2 ставки. Это низко оплачиваемая работа.
Я посмотрела в инете. Это частный детсад.
Сколько зарабатывает Воспитатель детского сада (Санкт-Петербург)?
Компания Средняя зарплата
Воспитатель детского сада в компании НОУ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ШКОЛА СКАЗКА 5 зарплат Доступна вакансия «Воспитатель детского сада» 40 000 руб. в месяц


Сколько зарабатывает Воспитатель детского сада (Санкт-Петербург)?
Средняя зарплата на должности «Воспитатель детского сада» (Санкт-Петербург) составляет 28 608 руб. в месяц, что на 87 % выше среднего показателя по стране. Данные о зарплате основаны на 1 137 показателях, анонимно предоставленных компании Indeed сотрудниками на должности «Воспитатель детского сада» и другими пользователями. Также учитываются данные из размещенных на Indeed вакансий за последние 36 месяцев. Стаж на должности «Воспитатель детского сада» обычно составляет 1–3 года.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#129 Y-ina » Сб, 24 августа 2019, 21:30

Нора, средняя зп, и вообще среднИе, неплохие. На ставку работать - нечего есть, на две - некогда.
Это присказка педагогов Казани.
У меня вообще огромная зп, но это за 2 с лишним ставки.
А это работа на износ. Для молодых
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27383
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#130 Brittany » Сб, 24 августа 2019, 21:51

Y-ina, я на другое обратила внимание: Стаж на должности «Воспитатель детского сада» обычно составляет 1–3 года.
Но Лилу,вроде,говорила о работе помощника.. :dont_knou:
В государственном садике от 17 тыс.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#131 Y-ina » Сб, 24 августа 2019, 22:12

Brittany, я не очень понимаю, что про стаж.
У меня есть знакомые воспитатели в СПб и др городах. Мы с некоторыми вместе подрабатывали и уборщицами. Их зп отличалась от нашей раза в 1,5-2.
И это не общеобр. школа. Там разница ощутимее.
Я всем советую общеоб. Там можно заработать неплохо, но износ колоссальный.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27383
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#132 Человеков » Вс, 25 августа 2019, 2:49

Y-ina писал(а):В СПб воспитатели не получают 40 тыс. Боюсь, даже за 2 ставки. Это низко оплачиваемая работа
в Москве тоже. Копейки они получают.

Прошу прощения за откровенность.
Честно говоря, изложение темы автором- выглядит, как полубред не вполне психически здоровой женщины.
Хотелось бы посочувствовать ей, но "внутренний Станиславский" кричит мне: не верю.

Для чего человек обычно влазит в позицию жертвы, понятно. Это получение тех или иных ништяков, которые пойдут после того, как его, бедненького, пожалеют. Они тут даже и не скрываются- они очевидны, эти желаемые плюшки и ништяки.

Считаю, выход в ситуации простой. Обратится за помощью к собственному мужу, отцу своих детей. Употребить для этого свою женственность, в мирных и полезных всей семье целях.
Если же от мужа автор к кому-то из мужчин сбежала, то обратиться к нему. Одновременно,прося помощи и у бывшего мужа, как отца своих детей. Именно, вспомнив, что автор женщина не только телом и половыми органами, но и душой- смиренно, по-женски прося.
Если помощь начать требовать по быдлобабски, толку не будет.
Манипулятивный Шантаж, который виден и в этой теме- тоже будет малоэффективен. Особенно для тех, кто знает ее лично в реале. И уже обжегся , пытаясь что-то серьезное строить с ней. А трое детей-это весьма серьезно. Хорошие мальчишки то вроде.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#133 nicely » Вс, 25 августа 2019, 7:56

Такая уверенность в собственной психической полноценности...
nicely

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#134 Ашикирахо » Вс, 25 августа 2019, 10:19

ой ой
Ашикирахо

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#135 Brittany » Вс, 25 августа 2019, 10:45

Y-ina писал(а):Brittany, я не очень понимаю, что про стаж.
Это требования к воспитателю в ЧАСТНОМ садике.
40 тыс. это объявление в инете о вакансии воспитателя в частном садике.
Есть и другие,там порядка 36-37 тыс.Но всё это не для государственных учреждений.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#136 Brittany » Вс, 25 августа 2019, 10:48

Lilu писал(а):Были богатые, успешные, очень интересные мужчины, которые нравились очень многим женщинам.
Баловали меня.
Они были женаты?
Lilu писал(а):С мужем было много хуже...
Он тоже был богатым и успешным?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#137 Samersen » Вс, 25 августа 2019, 10:52

Человеков, дело в том что она мужа не ценит, не считает боевой единицей
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#138 Existent » Вс, 25 августа 2019, 11:04

На должность нянечки, не смотря на копеечную зарплату, кого попало не берут.
Заведующая садиком отвечает за результат. Да и родители бдительно следят за поведением персонала. Поэтому очень сомнительно, что кто то возьмет психически неуравновешенную женщину на работу с детьми.
Про воспитательницу вообще речи не может быть. Там нужно и образование соответствующее и стаж
Existent

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#139 nicely » Вс, 25 августа 2019, 11:30

Если такие же фашисты попадутся, тогда точно не возьмут.
nicely

Re: Украина. Мариуполь. Вопрос о России.

#140 Helenka » Вс, 25 августа 2019, 11:34

Lilu, а как думаешь, почему соседи вдруг такими стали? сколько жила с ними по соседству такого же не было раньше, даже в том году? чем их спровоцировала и провоцируешь?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
и в чем тебе нужна помощь? тема то во взаимопомощи. на что надеешься здесь?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12993
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя