Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ника123

#1 Ника123 » Сб, 20 июля 2019, 10:34

Добрый день!

У меня вопрос не про себя, поэтому я его помещаю в беседке. Это просьба моей подруги.

Имена меняю.

Извиняюсь за сумбур, потому что описать мне это сложно.

Такая ситуация. Моя подруга Анна познакомилась с экстрасенсом, по имени Ирина, я эту женщину видела лично, и она показалась нам милой, женщиной- одуванчиком. Она работала с Анной – как психотерапевт и как экстрасенс. За работу Ирина брала деньги.
Потом у моей подруги заболел отец, с которым они были очень близки. Анна начала звонить Ирине, просить поддержку как от специалиста. Ирина уверяла все два месяца работы с Анной, что ее отец выживет, в результате чего были заплачены деньги, а отец в конечном счете умер – его ситуация здоровья была после вскрытия такая, что он бы и не выжил. После смерти отца у Анны обострились отношения с мамой, сестрой, в результате чего она начала опять обращаться к Ирине. Анна была очень уязвима после этого и ее легко можно было пробить.

Ирина обладает какими- то талантами, и я это могу подтвердить лично на себе. Она умеет влиять каким-то магическим образом на расстоянии на ауру человека, и делать так, чтобы человек ей постоянно звонил и брал у нее консультации, она умеет вызывать страх, она умеет влюблять людей в других и т.д. То есть пробивать людей на самых низменных страхах, чувствах.

На меня Ирина повлияла в разы меньше, потому что я человек по сути более эмоционально уравновешенный. Анна более эмоциональна, потому что человек она очень талантливый, творческий, и как все творческие люди у нее более интенсивная на это все реакция.

Потом Ирина внушает, что в Анну влюблен один ее знакомый и женатый миллионер. Что он вскоре уйдет от жены и женится на ней. Умом –то Анна понимает, что все это не так, но не может противостоять влиянию Ирины, она ей постоянно звонит и звонит, а когда не звонит, то у нее начинается депрессия, страхи, наваждения и т.д. Просто Ирина воспользовалась неустойчивым эмоциональным состоянием Анны после смерти отца и управлять ее эмоциями было легко.

Описывать ситуацию с женатым подробно не буду – там совершено тухлый вариант в плане того, что внушила ей Ирина, он был просто поводом качать деньги с Анны на консультациях.

Просто Анна получает наследство, и Ирина это знала. Ведь после смерти отца она стала Анне не нужна, и Ирина придумала эту легенду, чтобы работать с ней дальше. Действовала она на Анну магическими действиями, искусственно вызвав влечение к тому женатому, который изначально у Анны не вызывал никого интереса как мужчина.

В результате- психоз, невроз, расшатанная нервная система и т.д. Чем пользовалась Ирина и получала от Анны деньги.
Далее. Анна ссорится с Ириной по телефону, Ирина в силу загруженности с клиентами, нахамила Анне, на чем их общение прекращается.
Как говорится, Свыше отвели!

Анна едва приходит в себя. Ее слова- еще чуть-чуть Ирина бы ее довела до психушки, до суицида, Ирине важны были деньги, а ее судьба ее не волновала, как следствие магических действий.

Скоро Анна получает наследство. С Ириной они не работают, но она на расстоянии начала на Анну влиять. Ирина про наследство знает. Пошли такие же страхи, наваждения, сбитый сон, уже по другим поводам, и уже несколько дней Анна слышит сигнал – «Переведи мне деньги», просто так, на халяву.

Меня интересует чужой аналогичный опыт.

Кто-то в этим сталкивался?

Какими методами работает Ирина?

Как от этого защититься?
Ника123
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 3
С нами: 4 года 9 месяцев


Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#21 Ника123 » Сб, 20 июля 2019, 12:17

Helenka писал(а):
Ника123 писал(а):Мы с ней договорились, что я так же собираю и теоретическую часть.

а чем вас не устраивается информация Лазарева? тами все настолько подробно расписано об этом. почти по-научному.
или религиозные источники. там тоже всего сполна.
причем не только теория. готовые методички действию.

А можно это почитать? И где? Можно ссылочки, хотя бы 2-3 штуки?


Applejack писал(а):Ника123, все экстрасенсы - либо мошенники, либо сумасшедшие. Посмотрите фильм : Идущие к чёрту. Он есть на ютубе. Как раз про экстрасенсов.

Вот смотрели его с подругой. ) Классно! )
Ника123
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 3
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#22 Helenka » Сб, 20 июля 2019, 12:19

Ника123 писал(а):А можно это почитать? И где? Можно ссылочки, хотя бы 2-3 штуки?

ну вы даете :smile:
прочтите название ФОРУМА - Диагностика кармы.
Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.

Сергей Николаевич Лазарев - серии книг Диагностика кармы . Видео и лекции.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#23 Обитель » Сб, 20 июля 2019, 12:20

Brittany писал(а):И на ловца зверь-таки бежал...да.
Brittany, у тебя был какой то опыт с настоящим экстрасенсом?
расскажи пожалуйста
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#24 Ника123 » Сб, 20 июля 2019, 12:20

Helenka писал(а):
Ника123 писал(а):А можно это почитать? И где? Можно ссылочки, хотя бы 2-3 штуки?

ну вы даете :smile:
прочтите название ФОРУМА - Диагностика кармы.
Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.

Сергей Николаевич Лазарев - серии книг Диагностика кармы . Видео и лекции.

Интересует то что сам Лазарев пишет по эти вещи. Именно про эти и ближе к этому случаю.
Ника123
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 3
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#25 Helenka » Сб, 20 июля 2019, 12:22

Ника123, еще можно послушать Юрия Бурлана и его системно-векторную психологию.
Там другой подход - вам просто станет пофиг на этих экстрасенсов и их воздействие :smile:

Добавлено спустя 51 секунду:
Ника123 писал(а):Интересует то что сам Лазарев пишет по эти вещи. Именно про эти и ближе к этому случаю.

так прочитайте, что пишет. Он сам начинал как экстрасенс.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#26 ilga » Сб, 20 июля 2019, 12:31

Brittany писал(а):ilga, :smile: ну а что ты ржошь?
ржу исключительно вот над этой фразой:
Ника123 писал(а): Не для того чтобы это применить на практике, а чисто для знаний.

а я вот хотела стать эксом и знаю почему. И знаю что мне нельзя. И темой тоже с давно интересовалась.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#27 Золотая Рыбка » Сб, 20 июля 2019, 12:32

Мутный какой-то старттопик,не правдивый. Поэтому не будут тут писать ... как, что и почему
Золотая Рыбка

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#28 FlutterShy » Сб, 20 июля 2019, 12:32

На мой взгляд, Сергей Николаевич Лазарев - это современный философ- мыслитель. Великолепный психолог и исследователь. Я бы не стала его называть экстрасенсом, так как это клеймо мошенника либо сумасшедшего.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#29 ilga » Сб, 20 июля 2019, 12:34

Helenka писал(а): Он сам начинал как экстрасенс.
он им и был. Но так и не перерос. Не смог отказаться.
А сейчас и способности ушли. :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Золотая Рыбка писал(а):Мутный какой-то старттопик,не правдивый. Поэтому не будут тут писать ... как, что и почему
:tongue:
весьма даже правдивый. :grin:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#30 Brittany » Сб, 20 июля 2019, 12:45

Обитель писал(а):
Brittany писал(а):И на ловца зверь-таки бежал...да.
Brittany, у тебя был какой то опыт с настоящим экстрасенсом?
расскажи пожалуйста
Обитель, самое приятное впечатление на меня произвёл некий Витали (это фамилия или псевдоним, не знаю),
я переводила его на международной конференции,он биоэнергетик,работал с целым залом,
я помню,что я "поплыла" в конце лекции.
Ещё я писала на форуме пару раз про "колдуна" (это есть в теме Элизы про цвет глаз),он тоже занимался биоэнергетикой
и слабыми полями.
Есть "у меня в анамнезе" некий американский психотерапевт,который считал себя экстрасенсом...)) Но он со мной не работал,
он пытался сорвать семинар по биоэнергетике,где я была переводчиком.
Одна тётка,продающая какие-то брошюры и амулеты пыталась меня вовлечь в свой круг (я,говорит,вижу вашу прошлую жизнь в Древнем Египте :ninja: ), дала визитку,потом оказалось,что она какой-то кружок ведёт(платный), рассказывает о своём ясновидении..
Спойлер
я её отшила быстро
.

Обитель, я толком и не знаю,о чём рассказывать.. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#31 Ника123 » Сб, 20 июля 2019, 12:51

Золотая Рыбка писал(а):Мутный какой-то старттопик,не правдивый. Поэтому не будут тут писать ... как, что и почему

Потому что в самой ситуации много мути, неверной информации. Не в топике, а в ситуации.
Ника123
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 3
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#32 Обитель » Сб, 20 июля 2019, 12:51

АА! интересно все равно
я просто подумала, что у тебя какой то более драматичный опыт

т.е. ты связываешь, то что ты интересовалась этой темой
и то что тебе попадались эти люди
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#33 Brittany » Сб, 20 июля 2019, 13:00

Обитель писал(а):АА! интересно все равно
я просто подумала, что у тебя какой то более драматичный опыт

т.е. ты связываешь, то что ты интересовалась этой темой
и то что тебе попадались эти люди
Аха, это я сейчас связываю.
Куда направлено внимание,то и приходит к тебе...Разве нет? :smile:

А драматично опыта,на моё счастье не было..
Хотя глупости делала, да: "колдун" напросился "почистить" квартиру и заработал на мне дополнительную денежку...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#34 FlutterShy » Сб, 20 июля 2019, 13:15

Brittany писал(а):
Обитель писал(а):АА! интересно все равно
я просто подумала, что у тебя какой то более драматичный опыт

т.е. ты связываешь, то что ты интересовалась этой темой
и то что тебе попадались эти люди
Аха, это я сейчас связываю.
Куда направлено внимание,то и приходит к тебе...Разве нет? :smile:

А драматично опыта,на моё счастье не было..
Хотя глупости делала, да: "колдун" напросился "почистить" квартиру и заработал на мне дополнительную денежку...))
)) когда я верила в существование экстрасенсов, я подобных колдунов проверяла. Например, назовите что я делала вчера в полдень или опишите мою последнюю встречу с моей покойной родственницей? Какие были её слова? Т.е. подробности о которых знаю только я. А ещё проще, писала рэндомно цифры и просила их все назвать ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#35 Brittany » Сб, 20 июля 2019, 13:28

Applejack писал(а):)) когда я верила в существование экстрасенсов, я подобных колдунов проверяла. Например, назовите что я делала вчера в полдень или опишите мою последнюю встречу с моей покойной родственницей? Какие были её слова? Т.е. подробности о которых знаю только я. А ещё проще, писала рэндомно цифры и просила их все назвать ))))
Applejack...))) у разных сенсов разные способности и возможности.
Можно научиться использовать биоэнергетику,но ясновидению, на мой взгляд,научиться невозможно.
Однако и у ясновидящих способности и возможности тоже РАЗНЫЕ.
Мой знакомый "колдун" не был ясновидящим. Энергетику больных органов (систем) он проверял рамкой. Рамка не подводит.
А ясновидящим у него был сын (таким родился).Помогал иногда. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#36 vodoley » Сб, 20 июля 2019, 13:39

vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#37 ilga » Сб, 20 июля 2019, 13:50

Ника123 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):Мутный какой-то старттопик,не правдивый. Поэтому не будут тут писать ... как, что и почему

Потому что в самой ситуации много мути, неверной информации. Не в топике, а в ситуации.
какое сознание, такие и люди притягиваются и ситуации складываются.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#38 Ирина_ » Сб, 20 июля 2019, 14:11

Ника123, если ситуация вами описана верно и вы действительно хотите помочь подруге, ей нужно срочно сделать три вещи:
1. обратиться к профессиональному психологу (на энергетическое воздействие это не похоже);
2. обратиться к наркологу, если назначались какие-то травы, таблетки и проч. или, например, пили вместе чай или другие напитки;
3. обязательно написать заявление в полицию.
И не посещать больше сомнительных личностей.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#39 Ирина » Сб, 20 июля 2019, 19:40

Applejack писал(а):На мой взгляд, Сергей Николаевич Лазарев - это современный философ- мыслитель. Великолепный психолог и исследователь. Я бы не стала его называть экстрасенсом, так как это клеймо мошенника либо сумасшедшего.
Вот точно, приличного человека назвать экстрасенсом, всё равно что на военкомате радугу нарисовать.
Ирина

Re: Большие проблемы у подруги с экстрасенсом

#40 Dejаneiroff » Сб, 20 июля 2019, 19:51

Ника123, методов всяких хватает. Только это же годы изучения, практик...
И потом на каждую хитрую ж.....найдется....)
Если вы станните на поле методологий...это как если вы решили стать хоккеистом, и против вас вышел Овечкин, и впечатал вас в борт.... а как вы хотели.....?!) вы сами пошли к экстрасенсам....сами начали играть в эту игру.
можно долго и нудно изучать методы, но это затратно и опасно....
лучше не играть в неизвестные, опасные игры....
а как выйти из игры вам уже тут посоветовали
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей