Прощание

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея369

#1 Фея369 » Вс, 9 июня 2019, 23:21

по моему была тема - но я не нашла..

Мой друг очень меня любит, но скорее всего это такая же сильная привязанность.
я поняла, что он сумасшедший. :crazy: ну и как бы и в шутку, и всерьёз

Он много для меня сделал, и материально, и в плане дружбы... но я больше так не могу.

прощаться грустно.. и он очень одинок.
я для него самый близкий человек.

как?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Прощание

#121 Ольга Прохорова » Чт, 13 июня 2019, 22:56

Искренне хотела бы что-то посоветовать. Но увы - ситуация за гранью моего понимания. Поэтому, промолчу.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Прощание

#122 Фея369 » Чт, 13 июня 2019, 22:57

Ольга Прохорова писал(а):Искренне хотела бы что-то посоветовать. Но увы - ситуация за гранью моего понимания. Поэтому, промолчу.


Оля, не только твоего - поверь..
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Прощание

#123 Ольга Прохорова » Чт, 13 июня 2019, 23:01

Фея333 писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Искренне хотела бы что-то посоветовать. Но увы - ситуация за гранью моего понимания. Поэтому, промолчу.


Оля, не только твоего - поверь..

Есть ты - молодая, красивая, умная, независимая. Есть старенький, странный, неработающий дедушка. Почему ты впринципе обращаешь внимание на таких - мне не понятно.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Прощание

#124 Марфа_М » Чт, 13 июня 2019, 23:04

Фея333 писал(а):
Марфа_М писал(а):Фея333, щас мы тебе сермяжную правду понапишем -быстро заценишь своего терпеливого мученика)


Марфа_М, тебе кажется что я в какой то привилегированной позиции тут.
Это не так. И он мученик настолько, насколько наступал на лицо своим жёнам.
ты же не знаешь всей его истории
Ой нет, упаси Боже меня знать его историю. У меня была в жизни одна тяжелая недушевнополезная история, из которой я тоже выкарабкивалась лет 6, не меньше. И тоже я там пыталась и дружить , и всяко разно.
Сейчас перекрещиваюсь и благодарю Господа, что все это ушло и мы больше не общаемся, потому что последние года два мне даже разговоры с ним не давали ничего, кроме внутренней боли. Такое впечатление, что мы оба изменились, и когда он своим энергополем просто приближался к моему энергополю, это вызывало во мне реальную внутреннюю боль, потому что поля эти стали несовместимы.
Вообщем я сделала над собой усилие и перестала его дергать, звонить, писать, и он отвалился.

Вполне возможно если ты перестанешь дергать своего Сергея, он не проявит инициативы и тоже отвалится.
Потому что вот эта шняга она, конечно, выматывает. И если люди не перевели свои отношения на какой-то другой уровень контакта, надо расходиться, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Прощание

#125 Марфа_М » Чт, 13 июня 2019, 23:08

Фея333 писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Искренне хотела бы что-то посоветовать. Но увы - ситуация за гранью моего понимания. Поэтому, промолчу.


Оля, не только твоего - поверь..
А выход надо искать там, где был вход. Проанализировать, честно, для себя, через какие эмоции/потребности произошел вход -вот там и выход. Ну это если ты конечно хочешь выходить.
Вполне возможно, что это более ровные отношения, из которых нет необходимости выходить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Прощание

#126 MAPA » Чт, 13 июня 2019, 23:08

Фея333 писал(а):встать на колени и снова предложить дружбу? Блин, вот вы всё под себя мерите... не понять тебе - кто он и что он.
А понятия для дураков
перевираете мои слова, демагог вы никудышный. Элементарные понятия приличия и этики - это не ставить себя в зависимость от человека (принимая подарки), которому не собираешься отвечать взаимностью.

Фея333 писал(а):не понять тебе - кто он и что он.
очень большое заблуждение - считать себя, его и ваш случай уникальными. Что там сложного для понимания? У человека закрыто сознание, он может нести любой бред, в зависимости от того, что прочитал, или во что верит - предназначение, любовь из прошлых жизней, встреча в будущих жизнях, встреча в раю/аду/чистилище и прочий бред. Да если в поиск ввести ключевые слова по вашей теме, то обнаружится миллионы мужчин и женщин с похожими ситуациями, и все, млять, донельзя уникальные. А на деле - безликая серая масса со штампованными проблемами
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Прощание

#127 Фея369 » Чт, 13 июня 2019, 23:10

Ольга Прохорова писал(а):Есть ты - молодая, красивая, умная, независимая. Есть старенький, странный, неработающий дедушка. Почему ты впринципе обращаешь внимание на таких - мне не понятно.

:-D

Марфа_М писал(а):Вполне возможно если ты перестанешь дергать своего Сергея, он не проявит инициативы и тоже отвалится.

конечно, дело только за мной
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 2

Re: Прощание

#128 MAPA » Чт, 13 июня 2019, 23:16

Фея333 писал(а):конечно, дело только за мной
Не совсем - еще интересна будет реакция мужчины на разрыв с вашей стороны. Ситуация с двумя людьми не закрывается только одним волевым решением одной стороны. Тем более ситуация создавалась годами.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Прощание

#129 Фея369 » Чт, 13 июня 2019, 23:18

MAPA, Он мне не звонит
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Прощание

#130 Фея369 » Сб, 29 июня 2019, 13:36

просьба модераторам закрыть тему! спасибо
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей