Как «правильно» расставаться?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: соль18

#1 соль18 » Ср, 5 июня 2019, 16:02

Хочу побыть одна... не знаю периодом или надолго... Вроде на словах сказала, а ЛЧ продолжает названивать... в принципе меня это не нервирует, просто трубку не беру... благо он сейчас за пределами города и разборки мне не грозят... ну а как ещё ... :scratch: ну вещи вышлю по почте...

Изображение
Последний раз редактировалось соль18 Ср, 19 февраля 2020, 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).
соль18
Автор темы
Темы: 173
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Как «правильно» расставаться?

#2021 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 1:11

соль18 писал(а):
Обитель писал(а):
соль18 писал(а):какое то постоянно напряжение в животе.
это вроде признак приближения?
Я не знаю... Вроде рановато... Имхо
Вроде говорят живот должен опуститься... :scratch:
Моя дочь с третьим ребенком, начала чувствовать что то в животе... села за руль и поехала в роддом проверить все ли в порядке...
Через 2 часа по ватсапу я уже получила короткое видео как малыш в корыте-кроватке орет, а медсестра что то с ним делает
Осторожней, все таки уже 3 раз, все может случиться легко и быстро... моргнуть не успешь....
КТБ ХIV

#2022 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 1:19

Так я сама не рожала и не умею... у меня другие планы :hi-hi:
А вообще мне кажется в своё время появится и желание... а сейчас ещё рановато просто...

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты:
Гоняю злые мысли...
Я планировала, что подам в суд, вызовут пару свидетелей совместного проживания и присудят отцовство ЛЧ... это было бы очень Лайтово... пригласить я собиралась соседку и знакомую...
И вот тут соседка встречает БМ и интересуется у него «а чей же ребёнок», он в ответ «ХЗ», ну в принципе логично, но дальше она спрашивает «может твой», на что он ей «может...» :wacko: ну и какой теперь из неё свидетель :wacko: :facepalm: мало того, что он дал ей понять, что это может быть его ребёнок (уберём морально этические моменты), так ещё обрёк меня по сути на тест ДНК :evil: не БМ, а куча убытков... не я понимаю, что он типа из лучших побуждений... как тогда когда мне в масло тосол налил :evil:
соль18
Автор темы

#2023 Обитель » Пн, 2 декабря 2019, 9:59

Соля, для непосвященных
которые дети у тебя чьи?
т.е. умер отец первых двух детей?
Обитель
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

#2024 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 10:32

Нет ЛЧ отец 2 и 3, а БМ - 1
соль18
Автор темы

#2025 Обитель » Пн, 2 декабря 2019, 10:42

соль18 писал(а):на что он ей «может...»
ой тогда действительно подлюга
Обитель

#2026 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 10:54

Вот... Но он этого даже не осознает "все равно сплетни будут", да пофиг мне на сплетни, а вот то что у меня теперь сведетелей нет, это 100% убытков минимум в 20 тыс :facepalm:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
А ещё сегодня приснилось., что меня племянник ЛЧ за дом душил... Надо проверить может уже мои письма дошли до адресатов....

Добавлено спустя 3 часа 7 минут:
Какая радость, меня сегодня не взяли в РД :yahoo:
Обследование назначили на попозже... Со словами "а может вы сами родите" :ninja:
Решила раньше времени не париться на это время.... Поживём увидим)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но само направление приняли и я буду там где хотела :yahoo: врач очень понравился, надеюсь он и останется.... Хотя там наверно смены, но мне в принципе везёт :wub:
соль18
Автор темы

#2027 Обитель » Пн, 2 декабря 2019, 14:16

соль18 писал(а):"а может вы сами родите" :ninja:
хрена себе!
ужас какой
это врач который тебе понравился так сказал?
Обитель

#2028 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 14:18

Обитель, он имеет ввиду не КС а естественные))) это я видимо насокращала и смысл извратился :ninja:
соль18
Автор темы

#2029 Обитель » Пн, 2 декабря 2019, 14:27

я поняла. какие могут быть естественные
после кесарева. не соглашайся
Обитель

#2030 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 14:31

Обитель писал(а):я поняла. какие могут быть естественные
после кесарева. не соглашайся
Он сказал что зависит от показаний, прежнее КС не приговор... Мама тоже "рожай сама"... ХЗ плюсы есть и там и там... Восстановиться по любому проще после естественных... Но так как я не рожала, то мне "боязно"))) но в этом РД меня никогда не мучили и я им доверяю :wub:
соль18
Автор темы

#2031 Обитель » Пн, 2 декабря 2019, 14:44

у тебя хоть рубец проверяли перед беременностью
Обитель

#2032 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 14:48

Я не планировала.... Но вообще он отличный и никак не беспокоит... Ну и врачи же смотреть будут, а не просто так на естественные отправят...
соль18
Автор темы

#2033 Обитель » Пн, 2 декабря 2019, 14:51

шов на матке ты не видишь
и смотреть его можно было только без ребенка внутри
Обитель

#2034 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 14:54

Ну разберуться... Заштопают если что)))

Добавлено спустя 1 час 52 минуты:
Как же хорошо то дома :wub:
Приехала, объелась и завалилась на диван... кайф :kajf:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут:
Почитала я про ЕР и КС... ну не знаю... даже возраст против меня, так сказать... понято, что операция это «плохо» но если шев начнёт расходится, то там велика вероятность смертности «счёт на секунды»... мне то самой не жалко, а вот дети останутся сиротами... ну и к чему эти риски... :scratch:
Да и вообще я думают врач сказал это в общем, он же не изучал ещё мою историю... почитала инет, оказывается многие хотят ЕР после КС... новое веянье типа...
соль18
Автор темы

#2035 КТБ ХIV » Пн, 2 декабря 2019, 19:47

Не надо рисковать, лучше перестраховаться и быть под наблюдением врачей... раз такие сложности
КТБ ХIV

#2036 соль18 » Пн, 2 декабря 2019, 19:58

KTB XII писал(а):Не надо рисковать, лучше перестраховаться и быть под наблюдением врачей... раз такие сложности
:yes: так вот и я про это... Лучше помучиться со швом и наркозом.... Причём я так поняла наркоза к любом случае не избежать, т.к. плацента сама не отходит в таких случаях...

Добавлено спустя 1 час 49 минут:
Прислали автолюльку ))) не ту что из комплекта а ту что недавно заказала, в целом мне понравилась и плюс она очень легкая :grin:

Добавлено спустя 43 минуты 9 секунд:
Чем больше читаю, тем меньше мне все нравится :hi-hi: :wacko:
Надо с этим завязывать :ninja:
Завтра позвоню своей из поликлиники и уточню некоторые моменты... может уж и правда лучше ехать в «глухомань» ... есть ещё мнение, что таким образом врачи «раскручивают» на деньги... а у меня блин в таких случаях срабатывает «принцип» не люблю когда вымогают... хотя изначально я была и не против заплатить...ладно надо меньше читать и фантазировать, будет день и будет видно)))

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:
На злобу дня включили ТВ а там фильм «тест на беременность»)))
Первая серия и поступает Ж с обширным кровоизлиянием от разрыва матки при ЕР после КС... мама прониклась и уже у неё нет желания настаивать на ЕР :hi-hi:

Спойлер
Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 июня 2011 г. № 15-4/10/2-6139 “Кесарево сечение в современном акушерстве”
Вот тут написано, что врачи после КС будут настаивать на ЕР. Но одним из показаний к операции является КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ от естественных родов, который, видимо, надо написать и подсунуть заведующей.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты:
Ох как меня мутит... Ведь знала, читать не надо... Но нет ведь... Спать спать... Пора спать пока совсем в панику все не накрутмлось...
соль18
Автор темы

#2037 КТБ ХIV » Вт, 3 декабря 2019, 2:34

Если нервничать начала, вызови скорую и поезжай в роддом. Пусть наблюдают за тобой
Не надо тебе сейчас нервничать.
КТБ ХIV

#2038 соль18 » Вт, 3 декабря 2019, 9:21

KTB XII писал(а):Если нервничать начала, вызови скорую и поезжай в роддом. Пусть наблюдают за тобой
Не надо тебе сейчас нервничать.
Спасибо, я может и поранноик, но не на столько)))
Вам наверно лучше не заходить в мою тему, а то все близко к сердцу принимаете :rose:
соль18
Автор темы

#2039 КТБ ХIV » Вт, 3 декабря 2019, 12:15

соль18 писал(а):Вам наверно лучше не заходить в мою тему, а то все близко к сердцу принимаете
Я редко заходила, но сейчас момент такой)))
После родов опять заходить не буду :-D
КТБ ХIV

#2040 соль18 » Вт, 3 декабря 2019, 12:54

А для вас то какая разница в моменте... Вас то это не касается :scratch: хотя теперь мне понятно почему дочь не сказала, что едет рожать :hi-hi:
соль18
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь