Метеозависимость.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ирина » Пн, 3 июня 2019, 12:31

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане фдк в чем духовные причины сильной метеозависимости?
Последний раз редактировалось Ирина Вт, 1 октября 2019, 9:00, всего редактировалось 1 раз.
Ирина
Автор темы


Re: Метеозависимость.

#41 Марфа_М » Вт, 4 июня 2019, 10:27

sunfire писал(а):
Ирина писал(а):Многие женщины/мужчины тоже "чувствуют" любовь всякие другие чувства, не понимая в какую погибель себя направляя при этом чувствовании

Почему женщине чувствовать любовь к мужчине - погибель? Или мужчине к женщине? Не согласна. Это радость, это счастье данные нам Богом. ... Она (человеческая любовь) становится "погибелью" только тогда, когда становится выше любови к Богу. То есть когда я (женщина) люблю мужчину больше, чем Бога. Пока любовь к Богу на первом месте - нет никаких проблем с любовью к мужу, к возлюбленному...
как-то идеализацией себя пахнуло.
У большинства людей не "пока", а еще "далеко не".
К любви к Богу на первом месте надо прийти,и на мой взгляд это путь длинною в жизнь, постоянный, и с мужчинами это не заканчивается.
Вы тут заговорили почему то о любви к мужчине (?) она у вас скорее всего на первом месте.

Что касается красивых чувств - я вот уже писала - мне без проблем испытывать красивые чувства без всяких мужчин.
А вот помню, муж пнул мои сапоги... ну вот он одевался, они ему мешали, он взял и пнул, так у меня случилась проблема внутренняя, до сих пор вот помню этот факт.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Метеозависимость.

#42 sunfire » Вт, 4 июня 2019, 10:27

Что для меня важнее -любовь человеческая или любовь к Богу. Что я готова потерять? Если стоит такой вопрос то я готова потерять всё, но не любовь к Богу. Любовь к Богу - это высшее счастье.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Метеозависимость.

#43 Мадера » Вт, 4 июня 2019, 10:31

Ирина писал(а):А как вы определяете на каком у вас месте что?
Достигается упражнением. :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Метеозависимость.

#44 sunfire » Вт, 4 июня 2019, 10:32

Марфа_М писал(а):Как раз так, раз вы тут заговорили почему то о любви к мужчине (?) она у вас скорее всего на первом месте.
Согласна, Марфа_М! До сих пор. Но как Вы правильно написали - пока живем, есть еще возможности поработать над собой! Согласна и с этим - "это путь длинною в жизнь, постоянный, и с мужчинами это не заканчивается".
Кроме человеческой любви, еще много всего ….
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 2

Re: Метеозависимость.

#45 КарданныйВал » Вт, 4 июня 2019, 10:53

Фея333 писал(а):
КарданныйВал писал(а):Ирина, по медицине насколько я помню метеозависимость это загрязненные сосуды. Если сделать чистку сосудов то метеозависимость станет легкой либо незаметной.
КарданныйВал, а как ты делаешь такую чистку? )
Ну одну уже сделал, теосульфатом натрия, а так у меня жена ЗОЖница я от неё всё это слышал. А вообще так как пока здоровый и голова не болит то забиваю на все чистки и даже иногда на здоровое питание.
Хотя в последнее время за питанием стал следить. Кент вот, негодяй такой, взглянул на мою фотку и констатировал что располнел ( Видимо что то такое есть.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ирина писал(а):Если допустим я влюбилась в парня на 15 лет младше который женат и имеет новорожденного ребенка, то я ясно понимаю, что любовь к Богу у меня на первом месте и скроюсь от глаз этого парня, страдая, мучаясь и радуясь заодно, очищая свою душу от вожделения. И отпустит меня эта страсть.
Какой у вас интересный пример Ирина... :grin:
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Метеозависимость.

#46 Марфа_М » Вт, 4 июня 2019, 11:35

Ирина писал(а):Но если я пойду за чувством, накуралесю с сексом и соплями-слезами, разрушу у него все там, к себе заберу нещасного, (потом он от опостылевшей старухи все равно сбежит) я все равно буду страдать в два раза сильнее, обрекая на страдания всех вокруг.

Никаких старух! :cannot:
Вы очень красивая женщина и прекрасно выглядите.
Признаться, когда я вас раньше читала на НФ, действительно так и думала, что-то вроде такой, блеклой старушки...лет не меньше 60.
а тут....
Поднимаем самооценку, Ирина, поднимаем, вы вообще очень-очень.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Метеозависимость.

#47 Ирина » Вт, 4 июня 2019, 11:40

Марфа_М писал(а):
Ирина писал(а):Но если я пойду за чувством, накуралесю с сексом и соплями-слезами, разрушу у него все там, к себе заберу нещасного, (потом он от опостылевшей старухи все равно сбежит) я все равно буду страдать в два раза сильнее, обрекая на страдания всех вокруг.

Никаких старух! :cannot:
Вы очень красивая женщина и прекрасно выглядите.
Признаться, когда я вас раньше читала на НФ, действительно так и думала, что-то вроде такой, блеклой старушки...лет не меньше 60.
а тут....
Поднимаем самооценку, Ирина, поднимаем, вы вообще очень-очень.
Вы сделали мой день Марфа :-D
А вы мне всегда нравились и там и тут :rose:

Нормально у меня с самооценкой, это я так про себя в контексте этой истории думала. С бесами в голове сражалась :evil:
Ирина
Автор темы

Re: Метеозависимость.

#48 Марфа_М » Вт, 4 июня 2019, 11:55

Ирина писал(а):это я так про себя в контексте этой истории думала. С бесами в голове сражалась

знакомо, знакомо, я тоже периодически этим занимаюсь :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Метеозависимость.

#49 Дмитро » Вт, 4 июня 2019, 21:47

Ирина писал(а):Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане фдк в чем духовные причины сильной метеозависимости?
Реакция на магнитные бури такие: начинают ломить руки-ноги и через пару часов после ломки начинаются сильные головные боли, которые не купируются ничем обезболивающим, кроме таблетки флюколда от простуды на основе парацетамола и кофеина. Я принимаю боль от Бога, как очищение моей души от гордыни, от превосходства, от презрения и осуждения моих и моего всего рода. Головные боли такой интенсивности - это по-Лазареву программа самоуничтожения, и в моем роду это есть. Самоубийцы я имею в виду. Сильное нежелание жить у сестры например, ее дочка, моя племянница, покончила собой несколько лет назад в 21 год. Перед ее гибелью за два года у меня всё это и началось, вот эти головные боли.
201-2012 годы. Потом прошло до 2017, и вот уже третий год реагирую опять на каждое событие на солнце или не знаю где. Такое впечатление что не существует никаких преград для солнечного ветра чтобы бить мне прицельно в голову(
Бывают дни и однажды недавно месяц полной нетрудоспособности из-за казалось бы ерунды.
Принимаю Антифронт на травах от метеозависимости, помогает, но не всегда.

Посоветуйте пожалуйста что нужно понять в себе.
***
Могу примерно рассказать что к чему.
Реакция на магнитные бури такие: начинают ломить руки-ноги
Это тема агрессии к судьбе и к теме способностей. Дисбаланс или раскачка провоцирует обострение. Болит там где уже плохо.
и через пару часов после ломки начинаются сильные головные боли, которые не купируются ничем обезболивающим, кроме таблетки флюколда от простуды на основе парацетамола и кофеина.
Такой же процесс и тут. Только в этом случае очень сильная агрессия к лч.
Я принимаю боль от Бога, как очищение моей души от гордыни, от превосходства, от презрения и осуждения моих и моего всего рода.
Принятие тс это хорошо. Но это дает лишь то что вы не накрутите новых проблем. Отработать уже созданные проблемы таким способом не получится. Увы.

Сильное нежелание жить у сестры например, ее дочка, моя племянница, покончила собой несколько лет назад в 21 год. Перед ее гибелью за два года у меня всё это и началось, вот эти головные боли.
Это говорит о том что вам родители передали очень много поклонения лч и соответственно очень много агрессии к лч. В вашем случае нужно чистить потомков, там все эти проги. Без их чистки ничего не получится.
Принимаю Антифронт на травах от метеозависимости, помогает, но не всегда.
Проблемы у вас будут ухудшатся, потому как потомкам нужно родится и они будут вам сливать свои проги. Медикаменты тут ни как не работают. Более того чем эффективнее будете лечится, тем серьезнее или тяжелее будут проблемы.
Как то так.
Последний раз редактировалось veravelios Ср, 5 июня 2019, 8:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.8
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Метеозависимость.

#50 Кент » Вт, 4 июня 2019, 21:59

...ну ты красавец :smile: :approve:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Метеозависимость.

#51 обычный » Вт, 4 июня 2019, 22:42

Ирина писал(а):Ничего себе мне повезло :hi:
Какие мои действия? Хау мачч?
Готовьте денюжку. С Вами свяжутся через личные сообщения. Процесс налажен. :wink:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Метеозависимость.

#52 обычный » Вт, 4 июня 2019, 23:28

Ирина писал(а):Дмитро многим помог?
Это Вам самой разбираться надо.
Как по мне - аффирмации, самовнушение плюс способствующие эффекты. Это срабатывает, конечно. Человек пытается активно программировать своё сознание по определённой и нужной программе - эмоции устанавливаются в соответствии с многократно повторяемыми мыслями-установками.
Есть один нюанс...
Программируемая мысль-аффирмация может и не соответствовать мировоззрению. То есть в естественной цепочке "мировоззрение-мышление-эмоциональность" первое звено игнорируется. А значит первопричина со временем даст о себе знать.
Тактический выигрыш вполне возможен как и при любом целительстве. А стратегический....
Причина в мировоззрении. Мы в майе, в иллюзии. С каждым новым этапом Пути мы приближаемся к истинности - каждый новый этап характеризуется обновлением сознания (поступлением в сознание качественно нового понимания).
Истина и Любовь вместе. То есть уменьшение заблуждений (поступление мудрости в сознание) способствует очищению Любви.
Но качественное обновление мировоззрения происходит не по нашему желанию, и происходит нечасто. Это Дар, который приходит в своё время - с каждым новым этапом приходит новая мудрость.
Аффирмации это попытка получить больше, чем дано мудрости на текущем этапе. Её ещё нет, но известно какие мысли нужно повторять. Человек повторяет и эффект наступает. И человек получает......
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Метеозависимость.

#53 Ирина » Ср, 5 июня 2019, 6:38

обычный писал(а):
Ирина писал(а):Дмитро многим помог?
Это Вам самой разбираться надо.
Как по мне - аффирмации, самовнушение плюс способствующие эффекты. Это срабатывает, конечно. Человек пытается активно программировать своё сознание по определённой и нужной программе - эмоции устанавливаются в соответствии с многократно повторяемыми мыслями-установками.
Есть один нюанс...
Программируемая мысль-аффирмация может и не соответствовать мировоззрению. То есть в естественной цепочке "мировоззрение-мышление-эмоциональность" первое звено игнорируется. А значит первопричина со временем даст о себе знать.
Тактический выигрыш вполне возможен как и при любом целительстве. А стратегический....
Причина в мировоззрении. Мы в майе, в иллюзии. С каждым новым этапом Пути мы приближаемся к истинности - каждый новый этап характеризуется обновлением сознания (поступлением в сознание качественно нового понимания).
Истина и Любовь вместе. То есть уменьшение заблуждений (поступление мудрости в сознание) способствует очищению Любви.
Но качественное обновление мировоззрения происходит не по нашему желанию, и происходит нечасто. Это Дар, который приходит в своё время - с каждым новым этапом приходит новая мудрость.
Аффирмации это попытка получить больше, чем дано мудрости на текущем этапе. Её ещё нет, но известно какие мысли нужно повторять. Человек повторяет и эффект наступает. И человек получает......
Три раза прочитала Ваше сообщение, Обычный. С интервалами во времени.
Не согласна с тем, что обновление мировоззрения происходит не по нашему желанию. Я считаю, что когда я впервые взмолилась к Богу, это и стало отправной точкой моего желания изменить своё мировоззрение, только это желание не осознаваемое мной тогда было.
И перечитывание Лазарева, и другой подобной литературы не является ли первоначальным желание изменить своё мировоззрение? А уж как у кого получается -это другой вопрос. Про себя могу сказать, что мне даётся ровно столько, сколько могу выдержать, и испытания пока были по силам.
И именно боль испытаний даёт мудрость( не повторять-опасно), а не уменьшение заблуждений. Впрочем заблуждения и дают боль, только об этом есть русская поговорка: тело не почувствует голова не поймёт. А если поняла голова 40 дней, то это уже поймёт и душа. Если голова поймёт раньше, чем тело испытает боль( на что рассчитано понимание ДК) то и меняется мировоззрение почти безболезненно, если что-то не доходит, как до меня, значит 1) мало старалась 2) нужно время для усвоения и принятия мудрости 3) будут испытания для усвоения следующей порции понимания.

Я знаю на опыте некоторых людей( Веточка с нф), с сенестопатией, у которой после семинара ситуация сильно усугубилась и она исчезла с форума уже очень сильно больной и с плохими прогнозами. Она очень рассчитывала на помощь ДК, она верно пересказывала основные положения про покаяние, принятие ТС, изменения себя и тд. Она испытывала очень много страданий, но ничего не менялось, и становилось хуже. Может быть для души это было хорошо, но я думаю что без такого резкого внедрения Лазарева в свою жизнь, я имею в виду что если бы она хотя бы читала его раз в два-три года по книге, как это было с первыми читателями и со мной например, то испытания были бы не такой интенсивности. Она прочитала 18 книг Лазарева за очень короткий промежуток времени и её накрыло всеми грехами рода с нескольких поколений наверное.

Поэтому я, с моей катастрофической по роду загрузкой,заранее предупреждаю всегда желающих помочь мне об опасности для целителя, и сама отношусь без фанатизма ко всему что мне может резко помочь стать счастливой здоровой и богатой, заранее зная цену.
Я слушаю семинары много лет почти каждый день, иногда перечитываю все прочитанные не по одному разу книги. В уме моем много чего стоит в режиме ожидания для поступления глубже, кстати может поэтому и болит голова) что настало время другого отношения к полученной информации, как сказал мне выше Dejaneiroff
***
Последний раз редактировалось veravelios Ср, 5 июня 2019, 9:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.8
Ирина
Автор темы

  • 2

Re: Метеозависимость.

#54 Ирина » Ср, 5 июня 2019, 8:21

Спойлер
Lanka писал(а):Ирина, Дмитро - диагност. Вы спрашиваете окружающих о духовных причинах своей метеозависимости. Но они могут только Лазарева цитировать, истиной причины они не видят. Дмитро как раз ее может увидеть, то есть он единственный, кто на Ваш вопрос ответить может, может точно сказать, как с этим бороться. Плюс еще будет контролировать ситуацию. Это то, что всегда хотели от Лазарева, но мало кто получал.
Что дальше с этим делать,это Ваше дело.
А так Вы будете бесконечно продолжать пережевывать свои проблемы.
Поняла, спасибо Lanka.
Однако в 2012 году Дежанейров, Игудим, Марфа Меньшикова и еще несколько человек с этого форума просто поговорили со мной "цитатами из Лазарева" и через 9 дней после этого диагноз с маммографии рак 2-й стадии инвазивный при повторном осмотре онкологов, узистов, маммографии - не просто не подтвердился,там вообще даже намека не осталось никакого. Даже кровь сдавать не отправили меня тогда. Сказали что ошибка какая-то. Но тогда меня мощно прошибло чувством любви от незнакомых мне людей, разбирающихся в причинах и следствиях. Пользуясь случаем еще раз благодарю :rose:

И я знаю множество случаев на нф помощи друг другу, так что насчет пережевывания вы не правы и вы не дооцениваете людей рядом с Вами, Lanka. Мне так точно помогали не раз.
И помощи самому себе при попытках помочь другому.
Последний раз редактировалось Ирина Ср, 5 июня 2019, 8:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Ирина
Автор темы

  • -1

Re: Метеозависимость.

#55 veravelios » Ср, 5 июня 2019, 8:26

Lanka, переписывайтесь в личке на эту тему с Ириной.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22706
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Метеозависимость.

#56 Мадера » Ср, 5 июня 2019, 9:15

Ирина, похоже Вы и сами всё знаете и понимаете. Вам нужно просто "постучаться об дурачка". :grin:
Это тоже помогает. :yes:
Успехов Вам в работе над собой! :rose:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Метеозависимость.

#57 Ирина » Ср, 5 июня 2019, 10:15

Мадера писал(а):Ирина, похоже Вы и сами всё знаете и понимаете. Вам нужно просто "постучаться об дурачка". :grin:
Это тоже помогает. :yes:
Успехов Вам в работе над собой! :rose:
Знала бы не ныла бы тут помогите голова болит на грозу и на солнышко))
Спасибо за пожелание! :rose:
Ирина
Автор темы

Re: Метеозависимость.

#58 Элиза » Ср, 5 июня 2019, 10:41

Ирина писал(а):помогите
Ирина, вам может поможет осознание, что убрав эти боли вы можете приобрести боли (проблемы) посерьёзнее.
Нам ведь всегда даётся более щадящий вариант.
Поэтому, болит голова- уединитесь, успокойтесь, перетерпите. У меня тоже бывают, к счастью редко, сильные головные боли, без причин. Я сразу предупреждаю детей, чтобы они были потише, дома чтобы был покой, у мамы болит голова. Таблеток я не принимаю никаких.
Пытаюсь пораньше заснуть, и на следующее утро обычно голова не болит.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Метеозависимость.

#59 Lanka » Ср, 5 июня 2019, 10:46

Ирина писал(а):
Спойлер
Lanka писал(а):Ирина, Дмитро - диагност. Вы спрашиваете окружающих о духовных причинах своей метеозависимости. Но они могут только Лазарева цитировать, истиной причины они не видят. Дмитро как раз ее может увидеть, то есть он единственный, кто на Ваш вопрос ответить может, может точно сказать, как с этим бороться. Плюс еще будет контролировать ситуацию. Это то, что всегда хотели от Лазарева, но мало кто получал.
Что дальше с этим делать,это Ваше дело.
А так Вы будете бесконечно продолжать пережевывать свои проблемы.
Поняла, спасибо Lanka.
Однако в 2012 году Дежанейров, Игудим, Марфа Меньшикова и еще несколько человек с этого форума просто поговорили со мной "цитатами из Лазарева" и через 9 дней после этого диагноз с маммографии рак 2-й стадии инвазивный при повторном осмотре онкологов, узистов, маммографии - не просто не подтвердился,там вообще даже намека не осталось никакого. Даже кровь сдавать не отправили меня тогда. Сказали что ошибка какая-то. Но тогда меня мощно прошибло чувством любви от незнакомых мне людей, разбирающихся в причинах и следствиях. Пользуясь случаем еще раз благодарю :rose:

И я знаю множество случаев на нф помощи друг другу, так что насчет пережевывания вы не правы и вы не дооцениваете людей рядом с Вами, Lanka. Мне так точно помогали не раз.
И помощи самому себе при попытках помочь другому.
Хорошо если так :smile:
Я просто привыкла, что стоит мне кому-то сказать, что мне плохо, то мне тут же начинают "стучать по голове" (самадуравиновата). Пытаюсь что-то объяснить, еще хуже становится. Поэтому давно никому своих проблем не рассказываю.
Вера, не поняла в чем криминал. :huh:
Lanka

Re: Метеозависимость.

#60 Мадера » Ср, 5 июня 2019, 10:49

Ирина, знаете, надо просто банально меняться. Менять свой характер и привычки постоянно и каждый день. Я вот не хочу расставаться со своими приятными привычками (ну, вот люблю я баловаться :)), всячески себя оправдываю и прибегаю ко всевозможным уловкам, чтобы себя обмануть - только как себя обманешь?! Вот мне сверху недавно и дали понять: или ты меняешься физически, или окукливаешься. Привычки тянут назад в "зону комфорта", а там для меня теперь уже перегруз. Вот и надо, как-то договориться с собой, как-то уговорить себя, что "это не больно" поменять свою жизнь. :scratch: :smile:
да... от Б-га под лавкой не спрячешься...
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя