прошу вашей помощи, друзья

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 17

#1 Человеков » Ср, 20 марта 2019, 22:04

Привет, дорогие форумчане. Даже такой гордый и самоуверенный тип, как я - может порой просить помощи.
Очень трудный момент по судьбе сейчас для меня.
Это не просто "чистки", а точка эволюционного сдвига. Пройдя которую, должен либо сгинуть во всех смыслах, либо взлететь.
По определённым раскладам и признакам я сейчас вполне мог бы быть уже в области тонкого плана.
И то, что пока пребываю на плане толстом, и ещё при этом чего-то масштабно хочу- видимо, не зря.

Испытания духовные, испытания душевные, испытания материальные, здравие и сама будущая судьба моего рода, который сегодня замкнулся именно на меня, как на последнюю надежду. Всё в этой точке, к которой сейчас подошёл.


Прошу тех, кто хочет и может- помолиться за здравие моей души. Или просто искренне пожелать счастья .

Заранее благодарен откликнувшимся.
С уважением и любовью к жизни.
Михаил.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: прошу вашей помощи, друзья

#261 Человеков » Вс, 24 марта 2019, 17:18

Мелодия души писал(а):Человеков, :wacko: почему ты такого плохого мнения о женщинах?! Кто так повлиял?! Или ты так женщин обесцениваешь, чтобы не обожествлять? То есть маятник?
у меня нет общего "плохого мнения о женщинах в целом". Что за ерунда, приведи подтверждающую это цитату?
Женщины разные, хотя природа у них женская у всех.

Каждый видит реально то, что хочет.
Тема вообще не об этом. Не о баборабах, не о богинях. Вообще о другом. У нас особых баборабов и не было. Как и богинь крутых тоже.
Мне самому они странны, эти баборабы, когда их вижу. Богинь и откровенных стерв обхожу.
Не надо было мне тут такие подробности собственного, не завершённого ещё исследования писать, конечно. Искренность подводит в очередной раз. Но всё к лучшему.

А вот, тема идеализации людей в целом, и особенно- близких и любимых людей, стоит в полный рост. Факт.

То, что сейчас прёт из людёй наружу то, что скрыто внутри- это хорошо. Сам почитал тут недельку назад темы, что некоторый народ пишет друг другу, в шоке был. Если у вас много невежества- это значит, что много топлива для сжигания значит, полный бак горючего. Чтобы невежество превращать в знание, по ходу движения вперёд.
Но это для тех, кто идёт вперёд.

Огромное спасибо всем, кто старался помочь мне. Если кого жёстко отбривал, не обижайтесь, сразу же сказал, что реально колбасит сейчас по сфере чувств.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
смурф писал(а):Спойлер
Вот, совсем другое дело. Благодарю! Давно я это писал, похоже.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
leon писал(а):
Человеков писал(а):Я тоже это понял, кстати. Потому светит, что не может не светить.

А почему не может, понял?
поделись, если понял сам.
Думаю, это творчество. Вот я пишу стихи. Хорошие стихи выходят тогда, когда не можешь их не писать. Просто, канал Творца открывается, и информация идёт по нему- ей Обязательно нужен выход.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#262 Мелодия души » Вс, 24 марта 2019, 17:32

Человеков, ты же сам писал, что где внимание человека, там и он сам, что видит, о том и говорит. Ты как раз и говоришь чуть ли не в каждом сообщении о баборабах, стервах, поэтому я и решила, что ты погряз в таком вИдении. И то, что сейчас произошло, не связано разве с этими твоими исследованиями?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: прошу вашей помощи, друзья

#263 Человеков » Вс, 24 марта 2019, 17:37

обычный писал(а):тут одна модель "женщина на вторых ролях" прямолинейно не сработает, будут отклонения обусловленные разностью психотипов, а не капризностью или стервозностью женщины.

Женщине в семье естественно быть второй после мужа. Выбросьте этот феминистко- матриархальный бред, которым нам всем сто лет забивали головы на помойку. Что женщина в семье может "отрастить яйца", а мужчина- напротив, должен "самокастрироваться" в угоду богине, и стать прикроватным ковриком. Ничего, кроме развала семей и повального лядства он никогда не давал, и не даст. В итоге женщины всё равно уходят от баборабов, или изменяют им с более сильными мужчинами. А мужчины- "прикроватные коврики" - спиваются и т п.

На корабле может быть лишь один капитан, и он мужского рода. У предприятия может быть один директор. Директор тоже мужского рода. А кто женского рода? Мать. Жена. Дочь. Помощница директора может быть женского рода.

И дело не во вторых ролях- по своей, по женской части, женщина в семье как раз первая. Просто она ЗА МУЖЕМ. Вдумайтесь в значение этого словосочетания, пожалуйста. За мужем. Не сидит на голове мужа, управляя им, и даже не сидит на его шее.
А идёт за его спиной. Замужество означает именно это. Поэтому многие богини его и избегают. Слабых мужчин они себе не хотят, а сильных просто боятся. Как же так, за мужем надо будет быть)
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 24 марта 2019, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 3

Re: прошу вашей помощи, друзья

#264 Autumn Lover » Вс, 24 марта 2019, 17:38

Судя по последним постам, автору темы уже полегчало.
Autumn Lover

Re: прошу вашей помощи, друзья

#265 soroca » Вс, 24 марта 2019, 18:04

Человеков писал(а):Просто она ЗА МУЖЕМ.
Главное, чтобы этот муж не оказался Сусаниным, а то можно легко оказаться в болоте :smile:
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#266 смурф » Вс, 24 марта 2019, 18:11

смурф писал(а): Спойлер
Человеков писал(а):Вот, совсем другое дело. Благодарю! Давно я это писал, похоже.
Могу для напоминания ещё подбросить
Спойлер
Человеков писал(а):Настоящая радость- это не потребление света! Это отдача своего света другим. Поэтому он пребывает в тебе.

Скажу кратко- существо, образующее рак- ВСЕГДА питается всяким дерьмом, как на тонком, так и на плотном плане. В моём случае это была один раз обида, другой раз - злость. Дурные чувства образуют в ауре, в энергоканалах искажённую среду, благоприятную для жизни такого существа. А питается оно тканями тела, пропитанными ядами, которые всегда образуются от избытка этих чувств в нашем организме. Оно имеет кармическое право забрать себе эти ткани- как материал для строительства собственного тела.
Поэтому борьба с раком- это борьба за собственную чистоту, начиная с души - простить все обиды, попросить прощения у всех кого обидели, начинать отДавать людям любовь. Больше общаться с Солнышком, Радоваться жизни, делая добрые дела безкорыстно- ради радости.
и кончая телом- курить и пить алкоголь придётся бросить. Мясо есть тоже необходимо прекратить- до полного выздоровления.
так делал я сам, и такой же совет дал человеку с похожей проблемой. Он послушал, стал так делать и Бог помог- опухоль груди у этой девушки прошла
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#267 Солнечный лучик » Вс, 24 марта 2019, 18:11

По моему мнению, у Михаила очень жесткая картина мира.
Человеков писал(а):
Женщине в семье естественно быть второй после мужа. Выбросьте этот феминистко- матриархальный бред, которым нам всем сто лет забивали головы на помойку. Что женщина ву семье может "отрастить яйца", а мужчина- напротив, должен "самокастрироваться" в угоду богине, и стать прикроватным ковриком. Ничего, кроме развала семей и повального лядства он никогда не давал, и не даст. В итоге женщины всё равно уходят от баборабов, или изменяют им с более сильными мужчинами. А мужчины- "прикроватные коврики" - спиваются и т п.

На корабле может быть лишь один капитан, и он мужского рода. У предприятия может быть один директор. Директор тоже мужского рода. А кто женского рода? Мать. Жена. Дочь. Помощница директора может быть женского рода.

И дело не во вторых ролях- по своей, по женской части, женщина в семье как раз первая. Просто она ЗА МУЖЕМ. Вдумайтесь в значение этого словосочетания, пожалуйста. За мужем. Не сидит на голове мужа, управляя им, и даже не сидит на его шее.
А идёт за его спиной. Замужество означает именно это. Поэтому многие богини его и избегают. Слабых мужчин они себе не хотят, а сильных просто боятся. Как же так, за мужем надо будет быть)
В этой картине мира либо мужчина командует женщиной в семье берет ответственность на себя, либо он бабораб. Соответственно женщина либо не прекословит мужчине, либо мнит себя богиней. И на мой взгляд, рассуждения о баборабах с этой темой связана. Очень сильная агрессия к женщинам и мужчинам

Что печально, даже крутые изменения по судьбе не поколебали картину мира. А ведь Лазарев писал, что если не будут изменений в мировоззрении, то никакие молитвы и чистки не помогут.
Михаил,я не собираюсь вас ни в чем переубеждать.
Но вы сами заметили, что у вас идет развал по многим сферам в жизни. Но вы, судя по вашим записям, настолько уверены в своей правоте, что не просто непреклонны, но и продолжаете учить других с позиции гуру.
Женщине в семье естественно быть второй после мужа. Выбросьте этот феминистко- матриархальный бред, которым нам всем сто лет забивали головы на помойку.
Повторюсь, я не собираюсь вас переубеждать. Но тема называется "прошу помощи" и я стараюсь оказать помощь, показав на некоторые аспекты, на которые вы, возможно, не обратили внимание. :wub:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: прошу вашей помощи, друзья

#268 Сью » Вс, 24 марта 2019, 18:16

Мелодия души писал(а):Ты как раз и говоришь чуть ли не в каждом сообщении о баборабах, стервах, поэтому я и решила
Может помочь наряду с собственным устремлением следующее: искать опыт прохождения похожих ситуаций у кого есть и присматриваться к ним - как они смогли преодолеть, как сумели выправить своё отношение на гармоничное?

Например, у нас на форуме можно было бы в чём-то поучиться у уважаемого Ашикирахо - как он раньше, несколько лет назад девушек называл? Бабами.
А теперь всё больше эльфами величает...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#269 Эка » Вс, 24 марта 2019, 18:26

Сью писал(а): - как он раньше, несколько лет назад девушек называл? Бабами.
А теперь всё больше эльфами величает...
эльфораб :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: прошу вашей помощи, друзья

#270 Марфа_М » Вс, 24 марта 2019, 18:27

Сью писал(а):
Мелодия души писал(а):Ты как раз и говоришь чуть ли не в каждом сообщении о баборабах, стервах, поэтому я и решила
Может помочь наряду с собственным устремлением следующее: искать опыт прохождения похожих ситуаций у кого есть и присматриваться к ним - как они смогли преодолеть, как сумели выправить своё отношение на гармоничное?

Например, у нас на форуме можно было бы в чём-то поучиться у уважаемого Ашикирахо - как он раньше, несколько лет назад девушек называл? Бабами.
А теперь всё больше эльфами величает...
Шутка не очень удачная, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58406
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: прошу вашей помощи, друзья

#271 смурф » Вс, 24 марта 2019, 18:45

Солнечный лучик писал(а):В этой картине мира либо мужчина командует женщиной в семье берет ответственность на себя, либо он бабораб. Соответственно женщина либо не прекословит мужчине, либо мнит себя богиней. И на мой взгляд, рассуждения о баборабах с этой темой связана. Очень сильная агрессия к женщинам и мужчинам

Человеков писал(а):2 октября 2015
Духовная сила, которую мужчина получает от Бога- даёт ему стойкость и возможность терпеть женские эмоции.
Такой мужчина, скорее всего- и не женится на какой попало женщине. Он знает критерии хорошей жены, а также критерии жены дурной.
Человекову, наверное, повезло с мудрой женой. Он знает критерий "хорошей жены". Только не пойму, почему тогда его так колбасит на этой теме о женщинах-стервах, которые встречают тех, кому они нравятся? Почему это так задевает и по этому поводу хочется выговориться? Ну да, есть стервы, есть мужчины с "женской энергетикой". И каждый стремится быть счастливым в отношениях. И конфликты в семье неизбежны. Мужчина сильнее, но и грубее в отношениях, поэтому может нагрубить, потом попросить прощения, затем снова нагрубить и попросить прощения. Самовоспитание исходя из религии в семейной жизни делает конфликты менее эмоциональными и разрушительными. Но только если и мужчина старается обуздать привычку к силовому воздействию, мол, "я сказал, а ты - женщина, слушай". Ведь можно сказать по разному. Если с любовью, то и высказанное будет услышано. А если с желанием, подключая негативную эмоцию, то может последовать ответная эмоциональная реакция.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: прошу вашей помощи, друзья

#272 Человеков » Вс, 24 марта 2019, 19:21

смурф, так это вас колбасит, почти все ваши посты тут- это противостояние, сосредоточение на защите стерв. Не собираюсь особо и нападать на ваших любимых стерв. Поскольку сам равнодушен к ним.

Кстати, исследования выявили один интересный момент.
Тяга к женщине стерве- это не всегда отличие слабого мужчины. Сильные мужчины тоже могут тянуться к стерве, но если такой мужчина разумный, он будет смотреть на меру ее стервозности. Не выбирая себе в спутницы жизни слишком опасных.

Дело в чём- стерва она жизнеспособней, и, с точки зрения эволюции, некоторая доля стервозности в женщине может быть благом. Плюс, это как перчинка для сильного и любящего остренькое мужчины. Но тут дело в мере стервозности. И жизненно необходимо, чтобы она этого мужчину любила. Тогда стерва будет жрать не его, а препятствия на их общем жизненном пути.

И, таки да- негодяй более жизнеспособен. Даже не прямо негодяй, а "негодяй" как раз с точки зрения женщин- богинь.
Это тот мужчина, кто думает о своих интересах в первую очередь.
А в обществе, где средняя женщина думает прежде всего о себе, а потом ещё раз о себе- это вообще условие выживания для мужчины.
Альтруисток сейчас мало, и реально отдающих женщин тоже не очень много, на всех их уже не хватает.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 24 марта 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#273 Володя 11 » Вс, 24 марта 2019, 19:52

Человеков писал(а):Женщине в семье естественно быть второй после мужа.

На корабле может быть лишь один капитан, и он мужского рода. У предприятия может быть один директор. Директор тоже мужского рода.


вот смотри. допустим ты директор завода выпускающего атомные корабли.
и што, ты знаешь каждую гайку всех 100 заводов твоего холдинга и каждого дворника Рашида подметающего полы какого нить 117 цеха ?

разве ты первый исключительно во всём и в курсах каждого нюанса - и в моделях атомных реакторов и топливной эффективности сортов горючего в разных моделях реакторов и в марках сталей корпуса и стоимости сплавов титана турбин и корпусов генераторов и номера ГОСТов на болты нормальной напряжённости и отличия цементов марки м700 для бетонных причалов в зависимости от разных заводов производителей и почему менеджер завода магниевых сплавов города мухосранска алтайской области задерживает отгрузку на 2 дня и што думает бухгалтер 63 завода о декрете и почему дядя Петя не точит гайки м12 а бухает ? а если таких дядь Петь у тя 50 000 - у тя крыша не съедет ?
Володя 11
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: прошу вашей помощи, друзья

#274 Человеков » Вс, 24 марта 2019, 20:19

Володя 11, вот сути не вижу поста. Женщина может быть замом директора, только что же писал. Даже неплохим.

Пример.
У меня на работе была директором женщина- богиня, по блату ее устроили. Отношения у меня были с ней так себе, и гадости она мне старалась делать потихоньку, ибо попу её не лизал. Развалила она практически всё дело на корню. очень серьёзная рука была у неё в головном офисе, она долго держалась, не могли её уволить. Уволили её, наконец. На улицу без понижения.

Пришёл кризисный директор- нормальный мужчина, спасший в такой ситуации несколько предприятий. Всё наладил, потом его забрали дальше разруливать сложные ситуации.

Взяли нового, тоже мужчину, он был скрытый бабораб, окружал себя женщинами, которые этим пользовались, и даже отказывал в приёме на работу нормальным мужчинам в пользу молодых дам. При нём всё было хреново и никак, толком вообще ничего не решалось. Потом он уволился.

Взяли женщину, которая была тут раньше замом. Так вот, она реально знает всю кухню изнутри, не боится трудится, и не считает себя небожительницей, уважительно находит подход к каждому сотруднику, именно женский нежёсткий подход. И у меня с ней прекрасные отношения тоже. Нормальная женщина может быть руководительницей, но для этого ей обязательно надо опираться на мужчин замов и помощников. И уважать их.

вот вам четыре модели управления, две нормальные, и две дефектные. Можно их смело перенести на семью.

Женщина может руководить семьёй, если она намного сильнее и умнее своего мужчины. Но, тут вопрос, зачем он ей такой слабый и глупый нужен-это первое. А второе - она при этом его должна реально уважать, и советоваться с ним в ключевых вопросах.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#275 Володя 11 » Вс, 24 марта 2019, 20:42

Человеков писал(а):Женщина может руководить семьёй, если она намного сильнее и умнее своего мужчины. Но, тут вопрос, зачем он ей такой слабый и глупый нужен-

ты знаишь, вот реально умные женщины вовсе не считают себя такими уж богинями. они знают и свои слабости.

и умный в одном - может оказаться вовсе не умным в другом. мир велик и разнообразен.
Володя 11
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#276 leon » Вс, 24 марта 2019, 21:13

Человеков писал(а):Женщине в семье естественно быть второй после мужа.

Не всегда.имхо. По рождению и параметрам ДНК в мужчине
может преобладать женская энергетика, а в женщине мужская.
Гармония в отношениях возможна в разных вариантах. :angel:
Главное чтобы ключ и замок соответствовали друг другу.
Мужчина с преобладанием мужского, всегда будет конфлик-
товать с женщиной у которой преобладает это же.
Так что возможны разные варианты.имхо.
Не стоит быть прямолинейным как грабли.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#277 Человеков » Вс, 24 марта 2019, 21:58

Володя 11 писал(а):ты знаишь, вот реально умные женщины вовсе не считают себя такими уж богинями. они знают и свои слабости.

Безусловно, об этом и пишу. Богинями себя читают не от большого ума. Но на то, чтобы женщины себя ими считали- работает вся пропаганда. Поэтому, у умных дам больше шансов создать нормальную прочную семью. Чем у тех, кому жмет невидимая корона.

Вектор пропаганды, пиарящей сегодня через все СМИ, все журналы и всё кино "настоящих мужчин" (как примерных баборабов и лучших бабослуг), и "настоящих женщин", как их цариц и богинь- один. Это направленность на вырождение белой расы.
Очень уж она развитая и слабоуправляемая через животные инстинкты. И это кому- то мешает.
Спойлер
Не даром самые креативные, упёртые в развитие, и эволюционно способные её народы, а это русы и немцы- за двадцатый век дважды сталкивали между собой в Мировых войнах на уничтожение.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 24 марта 2019, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#278 Фея369 » Вс, 24 марта 2019, 22:02

Человеков, причём тут бабы?
разговор о тебе
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#279 Человеков » Вс, 24 марта 2019, 22:09

Ашикирахо писал(а):
Человеков писал(а):Они такого порой хотят- пипец.
это ты где узнавал?
У них и узнавал. На искренность надо уметь пробивать людей.

Фея, обо мне уже поговорили сполна. Теперь мужчины хотят поговорить о женщинах. Очень у нас большие пробелы у мужчин в знании женской природы, к сожалению.

Можем поговорить о тебе. Как по мне, настоящая фея не должна вонять сигаретами. Бросай курить :approve:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#280 смурф » Вс, 24 марта 2019, 22:11

Человеков писал(а):смурф, так это вас колбасит, почти все ваши посты тут- это противостояние, сосредоточение на защите стерв.
Есть умные стервы, которые не переступят какие-то грани в отношениях. Стервы как и те, кто с ними рядом, настроены на внешний мир, им интересно жить так, чтобы добиваться успехов, а для этого нужно иметь волевые качества, ум, умение ладить с нужными людьми, уметь заинтересовывать собой. Энергия направлена на защиту своей значимости, статуса, желаемого благополучия. В отношениях умные, красивые стервы - лишь для сильных мужиков, которые таких могут подчинить своим незаурядными внешними и внутренними данными, какой-то харизмой, что влюбляет, поддерживая в ней стремление удержать его рядом. Для неё такой мужик рядом - подтверждение и её "крутизны" и успешности. И, да, она будет готова прощать его, если он с ней будет груб или изменит, потому что она понимает, что за таких мужиков надо держаться, пока молода и красива; успеть родить. Однако есть и "глупые" стервы с высокой самооценкой, которые ищут мужчину слабее себя, чтобы в отношениях доминировать. Ищут сильно моложе себя, влюбляют, женят на себе - как вариант. Или если она молодая, то в отношениях лучше ей сильно не перечить, задавит своим умом и сообразительностью. Но и рядом с ней будет тот, кто в ней будет искать не только нескучное (да, с такими женщинами не соскучишься) общение, но в том числе и материальную поддержку, если ему такие отношения выгодны. Потому что, повторяю, внешняя сторона таких людей значимее принципов, идеалов, поэтому ради совместных целей (вырастить ребёнка, обустроиться) они готовы мириться, продолжая время от времени конфликтные отношения.

И вообще, каждому своё, если его это пока устраивает и если он не носится со своей агрессивной мужской доминантностью, чтобы доказать её женщине, а способен на широту души и снисхождение в своей любви к ней.

phpBB [media]
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя