прошу вашей помощи, друзья

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 17

#1 Человеков » Ср, 20 марта 2019, 22:04

Привет, дорогие форумчане. Даже такой гордый и самоуверенный тип, как я - может порой просить помощи.
Очень трудный момент по судьбе сейчас для меня.
Это не просто "чистки", а точка эволюционного сдвига. Пройдя которую, должен либо сгинуть во всех смыслах, либо взлететь.
По определённым раскладам и признакам я сейчас вполне мог бы быть уже в области тонкого плана.
И то, что пока пребываю на плане толстом, и ещё при этом чего-то масштабно хочу- видимо, не зря.

Испытания духовные, испытания душевные, испытания материальные, здравие и сама будущая судьба моего рода, который сегодня замкнулся именно на меня, как на последнюю надежду. Всё в этой точке, к которой сейчас подошёл.


Прошу тех, кто хочет и может- помолиться за здравие моей души. Или просто искренне пожелать счастья .

Заранее благодарен откликнувшимся.
С уважением и любовью к жизни.
Михаил.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: прошу вашей помощи, друзья

#181 leon » Пт, 22 марта 2019, 20:19

Brittany писал(а):Потому что невозможно на курсах сделать из человека экстрасенса-целителя. Вот поэтому.

Согласен. Если тело человека есть "Запорожец", то не превратится оно через курс, к примеру в ВМW.
Энергетика человека она телом ограничена.имхо. Имеем, что имеем, любил говорить Кравчук. :pardon:
Запорожец можно чистить, отлаживать механизмы, лакировать..., но суть от этого не поменяется.

Изображение
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#182 Ирина » Сб, 23 марта 2019, 8:01

Человеков, ещё я думаю покаяние вам поможет, лучше в церкви среди икон и литургии. Но можно и дома, потому что я что то сомневаюсь что вас впустят в церковь сейчас, но могу ошибаться.

У вас очень умная жена, сложносочиненным умом, и, в маленьком провинциальном городке у неё могла сложиться зацепленность за свою исключительность. И вот это вот все передано вашим с ней детям. Вы вероятно уворачивались простыми житейскими способами от её превосходства, как предположила Марфа М, но вас настигала боль видимо. Интерес и общение с бесами и лярвами вполне объяснимы - так выглядит утонченный ум вашей жены, вернее гордыня от него. И атака на вас всякой видимой и чувствуемой вами нечисти это по-простому утончённая агрессия вашей жены и наверное детей, не могу этого знать точно. Я вообще могла сказать сильно невпопад, простите меня если что. Но мне это кажется настолько очевидным, что я не понимаю почему никто больше этого не говорит.

Ваша история любви несколько лет назад была настолько красивой, и вы не скрывали ничего ни фото ни своих прекрасных эмоций, что вот так нвнезапно внимательные читатели и посетители форума в курсе некоторых нюансов.

А покаяться надо вам в превосходстве своего ума и выделении себя среди других людей -если это есть у вашей жены значит есть и у вас. И сразу станет легче на душе и в астрале. И детям поможете и жене. Сущности отлипнут от вас сразу же. Желательно на коленях и с поклонами. Бог вам в помощь Человеков. Вы хороший человек :approve:
Ирина

Re: прошу вашей помощи, друзья

#183 Сью » Сб, 23 марта 2019, 8:22

.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#184 смурф » Сб, 23 марта 2019, 9:02

Ирина писал(а):Сущности отлипнут от вас сразу же. Желательно на коленях и с поклонами. Бог вам в помощь Человеков.

https://pbs.twimg.com/media/DcYlfK5X4AAbZhU.jpg

Изображение

Изображение
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: прошу вашей помощи, друзья

#185 Ирина » Сб, 23 марта 2019, 9:36

смурф писал(а):
Ирина писал(а):Сущности отлипнут от вас сразу же. Желательно на коленях и с поклонами. Бог вам в помощь Человеков.

https://pbs.twimg.com/media/DcYlfK5X4AAbZhU.jpg

Изображение

Изображение
:-D Варлей неотразима с потусторонним взглядом из параллельного мира, эффекты смешные и примитивные, но после кошмара на улице вязов самые страшные из виденных мною из-за эффекта ожидания ужасного ужаса)))
Ирина

Re: прошу вашей помощи, друзья

#186 Человеков » Сб, 23 марта 2019, 17:07

Марфа_М писал(а):
Око писал(а):
Человеков писал(а):Позавчера вечером такое рубилово у меня было на астрале с нечистью, после того, как создал эту тему
:facepalm:
ну если только в этом дело, то можете попробовать эту "нечисть" представить, как свои личные заморочки - проще будет справиться :ugu:
в качестве совета - меньше ерундой маяться. в свободное время лучше с детьми поиграть, чем в сети фигню читать про астралы и бесов.


Я тоже советую в данной ситуации, что все свободное время -детям. Общение, игры, прогулки, помощь по дому, участие в проблемах близких людей.

Одновременно исключить ролики и тексты про баобабов, женщин--маток, бесов, эгрегоры, порабощение и прочую хрень, которая забивает сознание. .
Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается. Прежде всего -близкие люди.

Уважаемая Марфа, а вы ничего не перепутали? Где в стартпосте или других постах темы Человеков просил себе ваших инструкций и попунктовых директив? Может старттопик не прочитали второпях?

Марфа_М писал(а):думаю, когда человек находится в ситуации, когда, цитирую: "должен сгинуть во всех смыслах, либо взлететь", совершено не важно, что "я" написала на форуме.
Для ситуации- не особо важно. Для отношения автора темы, когда -то уважавшего человека под ником Марфа- важно. А после таких пассажей /viewtopic.php?f=3&t=71152&p=3477694#p3477685 попрошу вас, и также тех, кто тоже считает, что я тут вру и клоунадничаю- ничего в теме не писать. Это взаимопомощь, уважаемые форумчане. Сплетни про меня и язвы со срачами ведите, пожалуйста, в другом месте.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Повторюсь, тема серьёзная. То проклятие, та программа, с чем я бьюсь, отправило уже преждевременно на тот свет троих моих близких родичей мужчин. Самому молодому из них не исполнилось и 22-ух. А самого старшего я пережил пока на пару месяцев. Никто из них не хотел рано умирать и тем более кончать с собой. Многие были нравственнее и лучше меня. Это не спасло. Спасает понимание.
Моя работа над ошибками разВедание схожих фатальных ошибок, присутствовавших у всех нас.

А насчёт надежды рода - всё просто. Из всех моих братьев и сестёр - дети только у меня. Кто то закрылся от программы уничтожения мизантропическим одиночеством, и не держит даже кошек. Кто-то погиб. Поэтому, то, что у меня трое детей от двух жён- это не много, а даже мало. Потому, что нас было четверо.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#187 Brittany » Сб, 23 марта 2019, 17:41

Человеков, а ты точно знаешь,что было проклятие?
А не карма рода?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67676
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: прошу вашей помощи, друзья

#188 Человеков » Сб, 23 марта 2019, 17:46

Фея333 писал(а):
Марфа_М писал(а):Одновременно исключить ролики и текст про баобабов, женщин--маток, бесов, эгрегоры, порабощение и прочую хрень, которая забивает сознание. .
Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается. Прежде всего -близкие люди.

Марфа_М, а я считаю, что мужчине не надо, а иногда нельзя так советовать. Лучше, чтобы он всё сам :smile: Это его путь ) его астральные битвы.

Вообще, тупыми директивами без капли наполнения любви- нельзя помочь никому.
Даже собственному подчинённому, который от вас зависит. Он просто постарается их аккуратно похерить. Или сделает нехотя один раз- и будет вас тихо ненавидеть, и этим все кончится.
А тем более- если их у вас не просят, этих директив. Помощь так НЕ Работает. Совсем.
Поймите это без привязки к Человекову, пожалуйста.

возможно обратка мне прилетает, что раньше сам таким тут страдал, фиг его знает :smile:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#189 Крокус 65 » Сб, 23 марта 2019, 18:02

Человеков, опять ничего не понял
Есть дети и Миши
И он говорит , что род закрывается на нём ....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Человеков, причём тут род и твои проблемы ?
Умрёшь ты или нет ....
Род то твой идёт - дети есть

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Или тема про Мишу ? А не про род ?
Крокус 65

Re: прошу вашей помощи, друзья

#190 Человеков » Сб, 23 марта 2019, 18:09

Brittany писал(а):Человеков, а ты точно знаешь,что было проклятие?
А не карма рода?
Карма рода выглядит так, как будто он проклят. Я только начинающий ведун.


Уже точно установил, что эта программа уничтожения содержит в себе баг слепого поклонения женщине, особенно любимой. До полной невозможности её обидеть. Одновременно с неумением её воспитывать (это связанные вещи), и параллельно с неосознанной тягой к стервам. Что уже само по себе даёт гигантскую уязвимость мужской душе.


И некоторые другие опасные общие моменты тоже вычленил.
Большое спасибо уважаемой Пусть за поддержку- она меня понимает хорошо, как и ты.
Буду работать.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#191 Крокус 65 » Сб, 23 марта 2019, 18:10

Я знаю когда род сворачивается ...
Это не видно щас .
Но...такое бывает
------
К тебе это не относится
Ты просто боишься за свою жизнь ( и это хорошо ! )
Но род твой будет продолжаться и без тебя

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Человеков писал(а):
Brittany писал(а):Человеков, а ты точно знаешь,что было проклятие?
А не карма рода?
Карма рода выглядит так, как будто он проклят. Я только начинающий ведун.


Уже точно установил, что эта программа уничтожения содержит в себе баг слепого поклонения женщине, особенно любимой. До полной невозможности её обидеть. Одновременно с неумением её воспитывать (это связанные вещи), и параллельно с неосознанной тягой к стервам. Что уже само по себе даёт гигантскую уязвимость мужской душе.


И некоторые другие опасные общие моменты тоже вычленил.
Большое спасибо уважаемой Пусть за поддержку- она меня понимает хорошо, как и ты.
Буду работать.
Надо к врачу и срочно !!!!
Крокус 65

Re: прошу вашей помощи, друзья

#192 Человеков » Сб, 23 марта 2019, 18:17

пусть... писал(а):зато я теперь поняла, почему нас срезонировало...
Миша, постараюсь в ближайшее время зайти в монастырь. Если надо за всю семью молитвы, то напиши в ЛС их имена.
Жену зовут Елена, да. Ей нужна такая помощь не меньше, чем мне сейчас. А детки полностью зависят от нас. Спасибо тебе большое

Добавлено спустя 58 секунд:
Крокус 65, просил не писать тут тех, кто считает меня лжецом. А также тех, кто считает меня сумасшедшим - тоже прошу не писать в этой теме. Пишите в каких-то других. Зачем вам травмировать больного человека? Спасибо.
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 23 марта 2019, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: прошу вашей помощи, друзья

#193 соль18 » Сб, 23 марта 2019, 18:19

Теперь понятно, че такое отношение к Ж... Вот по поводу «обидеть Ж»... мне ЛЧ вспомнился... но выпытать у него че либо не вариант))) возможно «поле скопировать»... ХЗ...но ведь там одно за другое потянет... возможно и не вариант...имхо
соль18

Re: прошу вашей помощи, друзья

#194 Человеков » Сб, 23 марта 2019, 18:29

соль18, привет . это две стороны одной медали. Поклонение женщине и унижение её. Обе исключают её воспитание. Анарион помог понять это. Собственно, сам на коленях никогда практически не ползал перед женщинами.
А вот внутренне, глубинное поклонение любимой женщине- это другое, так просто не преодолеешь. И гнобление женщины тут не помогает. А делает лишь хуже.
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 23 марта 2019, 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: прошу вашей помощи, друзья

#195 Autumn Lover » Сб, 23 марта 2019, 18:34

С таким отношением никакие самокопания не помогут. Пока слово "воспитание" не поменяется на слово "любовь". А воспитывать лучше сначала себя. Женщина все равно так или иначе подключена к своему мужчине и транслирует вовне прежде всего его состояние. То же в плане детей и родителей. А пока присутствует вот эта жажда власти, стремление кем-то управлять, воспитывать, результат будет соответствующий.
Последний раз редактировалось Autumn Lover Сб, 23 марта 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#196 Бриджит » Сб, 23 марта 2019, 18:35

Человеков писал(а):Интересно, что жена у меня хорошая, не стерва. Была.
это потому, что она была не замужем
Последний раз редактировалось Бриджит Сб, 23 марта 2019, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Бриджит

Re: прошу вашей помощи, друзья

#197 Dejаneiroff » Сб, 23 марта 2019, 18:35

все они до замужества - хорошие девочки)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#198 Бриджит » Сб, 23 марта 2019, 18:36

Dejаneiroff писал(а):все они до замужества - хорошие девочки)
Бог им вам хорошими даёт, стерв из них делаете вы
Бриджит

Re: прошу вашей помощи, друзья

#199 Dejаneiroff » Сб, 23 марта 2019, 18:37

Бриджит писал(а):
Dejаneiroff писал(а):все они до замужества - хорошие девочки)
Бог им вам хорошими даёт, стерв из них делаете вы
не без этого, однозначно)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: прошу вашей помощи, друзья

#200 Человеков » Сб, 23 марта 2019, 18:40

Крокус 65 писал(а):Человеков, причём тут род и твои проблемы ?
Умрёшь ты или нет ....
Род то твой идёт - дети есть
Все мы когда-то умрём. Это нормально и не страшно. Страшно умереть не сделав то, что очень хотел. Точно зная, что за тебя это уже никто не сделает.
Впрочем я оптимист. Но информированный :ninja: :smile:
Всем добра, пусть всё будет у вас хорошо.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя