прошу вашей помощи, друзья

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 17

#1 Человеков » Ср, 20 марта 2019, 22:04

Привет, дорогие форумчане. Даже такой гордый и самоуверенный тип, как я - может порой просить помощи.
Очень трудный момент по судьбе сейчас для меня.
Это не просто "чистки", а точка эволюционного сдвига. Пройдя которую, должен либо сгинуть во всех смыслах, либо взлететь.
По определённым раскладам и признакам я сейчас вполне мог бы быть уже в области тонкого плана.
И то, что пока пребываю на плане толстом, и ещё при этом чего-то масштабно хочу- видимо, не зря.

Испытания духовные, испытания душевные, испытания материальные, здравие и сама будущая судьба моего рода, который сегодня замкнулся именно на меня, как на последнюю надежду. Всё в этой точке, к которой сейчас подошёл.


Прошу тех, кто хочет и может- помолиться за здравие моей души. Или просто искренне пожелать счастья .

Заранее благодарен откликнувшимся.
С уважением и любовью к жизни.
Михаил.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: прошу вашей помощи, друзья

#141 Ашикирахо » Чт, 21 марта 2019, 22:47

phpBB [media]
Ашикирахо

Re: прошу вашей помощи, друзья

#142 Фея369 » Чт, 21 марта 2019, 22:48

Grinch, какой же вы всё таки хулиганец!
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#143 пусть... » Пт, 22 марта 2019, 2:36

Спойлер
Фея333 писал(а):
пусть... писал(а):Феюшка, не пытайтесь сейчас меня напару с Марфой задеть энергетически, я это очень легко улавливаю.
так что отвечать не буду. :bye:
пусть...,
ну и что?
я от тебя это слышала 1000 раз, что ты разговаривать не будешь - во всяком случае - на форуме.
Знаешь, я вообще то с твоими детьми знакома, с сестрой... А ты так себя ведёшь.
В принципе, - я требую объяснений в лс или как хочешь.
Это вообще-то неприятно всё это выслушивать от человека, которого ещё к тому же знаешь в реале!

Добавлено Чт, 21 марта 2019, 22:46:
А задевать тебя никто не собирался...! просто ты тоже ЗАДЕВАЕШЬ! и ещё как!!
Ну вот видишь, я правильно сделала, что свернула разговор. У меня к тебе нет никаких претензий. И ты можешь писать здесь все, что хочешь. А каких объяснений ты требуешь от меня? Почему я, зная тебя лично не разделяю твою точку зрения по всем вопросам на форуме? Или почему не раскрываю каждую свою мысль, которая не понятна тебе? Или может мне на форуме надо дружить лишь с теми, кто нравится и тебе тоже?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Знаешь, я опять же наверное соглашусь с Михой, которого ты терпеть не можешь, что на форуме важны лишь собственные реакции на происходящее. Если что-то сильно цепляет, то надо смотреть внутрь себя.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Помнишь ты спрашивала, почему у нас с сестрой сейчас такие отношения? Потому что она единственный человек, с кем я могу не подбирать слова, кто мне скажет не только хорошее, но и оценит критично в нужный момент. И это взаимно. Можно быть собой и не бояться...
пусть...

Re: прошу вашей помощи, друзья

#144 Фея369 » Пт, 22 марта 2019, 6:22

пусть... писал(а):У меня к тебе нет никаких претензий. И ты можешь писать здесь все, что хочешь. А каких объяснений ты требуешь от меня? Почему я, зная тебя лично не разделяю твою точку зрения по всем вопросам на форуме?

пусть..., ну ок :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
пусть... писал(а):Если что-то сильно цепляет, то надо смотреть внутрь себя.

хорошо, договорились :approve:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
вполне возможно, что это именно так.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#145 Человеков » Пт, 22 марта 2019, 7:04

Марфа_М писал(а):Мне кроме огромных долгов, которые перейдут на детей, ничего в голову не приходит.
А вот хренушки им, а не долги огромные :smile: . Бесам этим, в смысле. Уже примерно разобрался, откуда оно идёт.
Хотя эти программы уничтожения работают именно так. Ввергание поколений в нищету, в том числе. Тут ты права. И это ещё не самое страшное.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Dejаneiroff писал(а):Миша, каждая ситуация работает на тебя. Просто надо читать, пытаться чувствовать куда бьют, от чего отрывают, что лечат...
уверен ты можешь так...если не спешить с реакцией, не горячится...

и...думаю нужно осторожней быть с накачкой себя энергией. не вгонять себя в эйфорическое состояние
спасибо. Да, конечно. И неосознанные люди и проги (бесы) бьют по самому слабому.
Насчёт энергии, так для драки необходима сила. Позавчера вечером такое рубилово у меня было на астрале с нечистью, после того, как создал эту тему. Мама не горюй.

Благодарю всех откликнувшихся, вы реально мне помогли и помогаете, друзья :wub:
времени просто нет пока свободного совсем(
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 6

Re: прошу вашей помощи, друзья

#146 Око » Пт, 22 марта 2019, 8:03

Человеков писал(а):Позавчера вечером такое рубилово у меня было на астрале с нечистью, после того, как создал эту тему
:facepalm:
ну если только в этом дело, то можете попробовать эту "нечисть" представить, как свои личные заморочки - проще будет справиться :ugu:
в качестве совета - меньше ерундой маяться. в свободное время лучше с детьми поиграть, чем в сети фигню читать про астралы и бесов.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12915
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 5

Re: прошу вашей помощи, друзья

#147 Марфа_М » Пт, 22 марта 2019, 8:37

Око писал(а):
Человеков писал(а):Позавчера вечером такое рубилово у меня было на астрале с нечистью, после того, как создал эту тему
:facepalm:
ну если только в этом дело, то можете попробовать эту "нечисть" представить, как свои личные заморочки - проще будет справиться :ugu:
в качестве совета - меньше ерундой маяться. в свободное время лучше с детьми поиграть, чем в сети фигню читать про астралы и бесов.


Я тоже советую в данной ситуации, что все свободное время -детям. Общение, игры, прогулки, помощь по дому, участие в проблемах близких людей.

Одновременно исключить ролики и тексты про баобабов, женщин--маток, бесов, эгрегоры, порабощение и прочую хрень, которая забивает сознание. .
Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается. Прежде всего -близкие люди.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#148 Фея369 » Пт, 22 марта 2019, 8:41

Марфа_М писал(а):Одновременно исключить ролики и текст про баобабов, женщин--маток, бесов, эгрегоры, порабощение и прочую хрень, которая забивает сознание. .
Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается. Прежде всего -близкие люди.

Марфа_М, а я считаю, что мужчине не надо, а иногда нельзя так советовать. Лучше, чтобы он всё сам :smile: Это его путь ) его астральные битвы.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#149 Марфа_М » Пт, 22 марта 2019, 8:41

Человеков писал(а):
Марфа_М писал(а):Мне кроме огромных долгов, которые перейдут на детей, ничего в голову не приходит.
А вот хренушки им, а не долги огромные :smile: . Бесам этим, в смысле. Уже примерно разобрался, откуда оно идёт.
Хотя эти программы уничтожения работают именно так. Ввергание поколений в нищету, в том числе. Тут ты права. И это ещё не самое страшное.

???
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: прошу вашей помощи, друзья

#150 Марфа_М » Пт, 22 марта 2019, 8:42

Фея333 писал(а):
Марфа_М писал(а):Одновременно исключить ролики и текст про баобабов, женщин--маток, бесов, эгрегоры, порабощение и прочую хрень, которая забивает сознание. .
Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается. Прежде всего -близкие люди.

Марфа_М, а я считаю, что мужчине не надо, а иногда нельзя так советовать. Лучше, чтобы он всё сам :smile: Это его путь ) его астральные битвы.
Куда сам?
Тут уже всем скоро на пенсию, для самости времени было предостаточно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: прошу вашей помощи, друзья

#151 Фея369 » Пт, 22 марта 2019, 8:49

Марфа_М писал(а):Куда сам?
Тут уже всем скоро на пенсию, для самости времени было предостаточно.

Марфа_М, причём тут пенсия??)))
И что ты думаешь, что человек не может сам справиться??))) а что так?
самость - это что такое- вообще не понимаю?
все - одиноки на духовном пути.
Болезни или неудачи в отношениях - это в каком то смысле - глубокая изоляция от людей, и единение с Источником.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#152 Марфа_М » Пт, 22 марта 2019, 9:00

Фея333 писал(а):
Марфа_М писал(а):Куда сам?
Тут уже всем скоро на пенсию, для самости времени было предостаточно.

Марфа_М, причём тут пенсия??)))
И что ты думаешь, что человек не может сам справиться??))) а что так?
самость - это что такое- вообще не понимаю?
все - одиноки на духовном пути.
Болезни или неудачи в отношениях - это в каком то смысле - глубокая изоляция от людей, и единение с Источником.
Я не знаю, о чем ты, просто теория, слова?

У него как минимум двое маленьких детей, ясельного возраста, жена неработающая, которой в случае развода придется вернуться в Украину, и одной растить там детей, если только она здесь не найдет себе нового мужа.
Долги, я так понимаю, значительные, возможно еще и какая-нить любовница, которая поработила внутренне, а что мы тут читаем про борьбу с бесами и эгрегорами - это так...способ расслабиться и не более, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: прошу вашей помощи, друзья

#153 Фея369 » Пт, 22 марта 2019, 9:43

Марфа_М, ладно... я не буду говорить, потому как ситуация мне тоже не известна
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#154 пусть... » Пт, 22 марта 2019, 9:54

Марфа_М писал(а):Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается.
вообще-то душа с головой связана тоже.
но судя по тому что ты написала здесь...
/viewtopic.php?f=3&t=71152&p=3477694#p3477685
не у всех это так...
пусть...

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#155 Brittany » Пт, 22 марта 2019, 10:01

Марфа_М писал(а):У него как минимум двое маленьких детей, ясельного возраста, жена неработающая, которой в случае развода придется вернуться в Украину, и одной растить там детей, если только она здесь не найдет себе нового мужа.Долги, я так понимаю, значительные, возможно еще и какая-нить любовница, которая поработила внутренне, а что мы тут читаем про борьбу с бесами и эгрегорами - это так...способ расслабиться и не более, имхо
То,что ты описала, это обычные жизненные трудности,которые, в общем-то,преодолимы.
А вот когда человек реально бьётся с бесами в астрале,это уже хреновый симптом.
Это свидетельствует о нездоровой психике (Миша, я не о тебе конкретно,я размышляю) и о том,что человек сам приблизил к себе нечисть настолько,что уже бьётся с ней. Да ещё в астрале.
Если только это не фигура речи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67928
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#156 Марфа_М » Пт, 22 марта 2019, 10:04

пусть... писал(а):
Марфа_М писал(а):Голову и мысли не трогать вообще, а стараться развивать душу через отдачу тем, кто в этом нуждается.
вообще-то душа с головой связана тоже.
но судя по тому что ты написала здесь...
/viewtopic.php?f=3&t=71152&p=3477694#p3477685
не у всех это так...


пусть..., думаю, когда человек находится в ситуации, когда, цитирую: "должен сгинуть во всех смыслах, либо взлететь", совершено не важно, что "я" написала на форуме.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: прошу вашей помощи, друзья

#157 Ашикирахо » Пт, 22 марта 2019, 10:08

перенесено по просьбе автора
Ашикирахо

  • 1

Re: прошу вашей помощи, друзья

#158 leon » Пт, 22 марта 2019, 10:45

А куда перенесено, сообщать не обязательно?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#159 Солнечный лучик » Пт, 22 марта 2019, 11:23

Человеков писал(а):Позавчера вечером такое рубилово у меня было на астрале с нечистью, после того, как создал эту тему. Мама не горюй.
:facepalm:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: прошу вашей помощи, друзья

#160 vodoley » Пт, 22 марта 2019, 11:26

Человеков писал(а):Позавчера вечером такое рубилово у меня было на астрале с нечистью, после того, как создал эту тему. Мама не горюй.

Может это не нечесть была в астрале а форумчане?
Не распознали просто.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость