Повторяющаяся ситуация в отношениях

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея369

#1 Фея369 » Сб, 16 марта 2019, 13:36

честно... я уже просто устала

как же меня тянет на отношения с теми мужчиными, от которых нету отдачи... Даже не отношения. Мне просто иногда хочется дружить и быть рядом с такими людьми :dont_knou:

Это просто удивительно.
если сказать совсем честно - я в этом черпаю какой то свой ресурс. Каково это - любить кого то, и ничего не получать взамен?
Чувства, которые существуют сами по себе (?)

я понимаю, что в этом есть доля самообмана... Для чего такой опыт?
Вспоминая прошлые отношения, я выбирала малодоступных мужчин. как будто бы специально.
Сейчас просто переписывалась с одним из них... И почувствовала, что эта программа всё ещё живёт себе спокойненько.

неприятно
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#381 Володя 11 » Вт, 19 марта 2019, 19:12

Эка писал(а):
Brittany писал(а):
Фея333 писал(а):у меня ощущение такое, что во мне аспект мужского (глубинно) намного глубже женского. Я не про внешность, одежду и умение себя подать, а про то, что такое женщина, в принципе.. И вот аспекта мужского ума, мужской логики, поступков - во мне было намного больше)
:-D я такое в себе обнаружила,когда выгнала своего последнего Экса...и - стала счастливой! :roll:
:-D :-D
напомнило притчу о козе :-D
купи козу.....продай козу

ну пачиму, вы же не думаите шо мужской взгляд на мир и женский взляд на мир - это одно и то же ?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#382 Фея369 » Вт, 19 марта 2019, 23:21

Напишу тут, чтобы не забыть... во сне я думала о том, какой мне нужен муж... и мне подумалось "нужны кроссовки на меху и такой муж, чтобы он смог стать режиссёром моего фильма"
)) ох
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#383 Brittany » Ср, 20 марта 2019, 12:53

Фея333 писал(а):Напишу тут, чтобы не забыть... во сне я думала о том, какой мне нужен муж... и мне подумалось "нужны кроссовки на меху и такой муж, чтобы он смог стать режиссёром моего фильма"
)) ох
И вот,читая эти строки,могу с уверенностью сказать,что нет в тебе никакого глубинного
мужского аспекта. Сплошной Инь... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#384 Фея369 » Ср, 20 марта 2019, 14:19

Brittany писал(а):
Фея333 писал(а):Напишу тут, чтобы не забыть... во сне я думала о том, какой мне нужен муж... и мне подумалось "нужны кроссовки на меху и такой муж, чтобы он смог стать режиссёром моего фильма"
)) ох
И вот,читая эти строки,могу с уверенностью сказать,что нет в тебе никакого глубинного
мужского аспекта. Сплошной Инь... :ninja:
Brittany,

ты знаешь, что такое сон ))? :smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#385 Brittany » Ср, 20 марта 2019, 15:12

Фея333 писал(а):
Brittany,

ты знаешь, что такое сон ))? :smile:
Я знаю, что сон показывает нас такими, какими мы являемся. А не такими, какими хотим
казаться.. :rose:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#386 Фея369 » Ср, 20 марта 2019, 15:59

Brittany, я думала, у всех во сне галиматья.. Правда, я к снам серьёзно отношусь... Вот это "стать режиссёром моего фильма" мне понравилось
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#387 Autumn Lover » Ср, 20 марта 2019, 16:01

У меня бывают такие сны - просто отпад. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#388 Brittany » Ср, 20 марта 2019, 22:42

Фея333 писал(а):Brittany, я думала, у всех во сне галиматья.. Правда, я к снам серьёзно отношусь... Вот это "стать режиссёром моего фильма" мне понравилось
Сны очень разные.
Наверное,то,что может казаться галиматьёй (на первый поверхностный взгляд), на самом деле некая зашифрованная информация.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#389 Фея369 » Пт, 22 марта 2019, 20:00

а я вчера на свидание ходила... Мне подарили цветы, которым я не знаю название, но пахнут они конфетами какими то :? ... И ещё на фильм смотрели, но он был дурацким)

Добавлено спустя 2 часа 14 минут:
Изображение
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#390 Brittany » Пт, 22 марта 2019, 22:17

Фея333, если ты хорошо провела время, я рада. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#391 Фея369 » Пт, 22 марта 2019, 22:17

Brittany писал(а):Фея333, если ты хорошо провела время, я рада. :grin:

да, я была увлечена ))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#392 Серг Б. » Сб, 23 марта 2019, 5:19

Фея333 писал(а):И вот аспекта мужского ума, мужской логики, поступков - во мне было намного больше)
Самообман, заблуждение, ты женщина на 100%. Нет мужской или женской логики. есть просто логика и просто чувства. Просто у женщины та же логика и чувства в девять раз сильнее мужского ума и чувств, вот и вся разница. А у мужчины разум есть, у женщины нету такого.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Фея333 писал(а):да, я была увлечена ))
еще один признак женщины. Мужчина увлекает, женщина увлекается.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#393 Володя 11 » Сб, 23 марта 2019, 11:08

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#394 Brittany » Сб, 23 марта 2019, 11:30

Серг Б. писал(а):
Фея333 писал(а):И вот аспекта мужского ума, мужской логики, поступков - во мне было намного больше)
Самообман, заблуждение, ты женщина на 100%. Нет мужской или женской логики. есть просто логика и просто чувства. Просто у женщины та же логика и чувства в девять раз сильнее мужского ума и чувств, вот и вся разница. А у мужчины разум есть, у женщины нету такого.
Согласна,
кроме последнего утверждения: это либо мужской юмор,либо мужской шовинизм. :tongue:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Повторяющаяся ситуация в отношениях

#395 Эка » Вс, 24 марта 2019, 18:27

Brittany писал(а):
Серг Б. писал(а):
Фея333 писал(а):И вот аспекта мужского ума, мужской логики, поступков - во мне было намного больше)
Самообман, заблуждение, ты женщина на 100%. Нет мужской или женской логики. есть просто логика и просто чувства. Просто у женщины та же логика и чувства в девять раз сильнее мужского ума и чувств, вот и вся разница. А у мужчины разум есть, у женщины нету такого.
Согласна,
почему именно в девять?
а не в семь или десять?
кто это измерял?
и по какой измерительной шкале? :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей